К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Портрет честного эколога или правозащитник на грантовой тяге

Гость
0 - 24.05.2013 - 12:56
Это Владимир Кимаев, бывший сотрудник сочинской таможни, уволенный оттуда за «собственное желание»



Он видит в себе оголтелого правозащитника, который не может спать, когда нарушается права других.

Цитата:
Кимаев считает, что в Сочи "под прикрытием процедуры общественных слушаний идет разбазаривание дорогой сочинской земли".

Цитата:
"Вместо этого мы услышали звук пил и топоров. Тогда мы решили пойти на этот звук и обнаружили в лесу массу свежеспиленных без разрешения пеньков деревьев. В настоящее время на место преступления вызвана полиция", – сообщил Владимира Кимаев.

Цитата:
Владимир Кимаев: «У нас есть документальное подтверждение рабства на строительстве олимпийских объектов в Сочи»


Нередко Владимир Кимаев позирует для телекамер






Владимира "Защищаю экологию!" Кимаева можно нередко встретить на митингах против олимпийских строек. Во всех интервью он позиционирует себя как эколога и правозащитника.




Занятно, что некоторые другие правозащитники Кимаева не жалуют. Считают, что он засланный «мурзилка», призванный разбивать протестный электорат.

Цитата:
Но мы помним, что волну протеста изначально инициировал Игорь Васильев, он же её и оседлал, уже позже к протестующим примазался Владимир Кимаев, организовав митинг протеста и отрезав коммунистов от микрофона. Чем это закончится? Известно чем – победой единоросса Александра Звягина, а в Кудепсте построят ТЭС.

Но есть очень интересный факт: у этого эколога есть собственный бизнес по организации грузовых перевозок. И вот эта самая его компания перевозит строительные материалы как раз на олимпийские объекты! Владимир кричит «Держите вора», пока обчищает карманы других простаков, наживая политический капитал.

Ну а как полученную лёгким путём славу лидера экологического движения Сочи превратить в хрустящие бумажки? Всё невероятно просто. Город Олимпиады-2014 каждый день посещает больше журналистов, чем любой другой на планете. А в последнее время в Сочи часто приезжают иностранные журналисты. Ищут лидеров оппозиционных движений, встречаются с ними. И за каждое интервью о существующих в нашей стране нарушениях, щедро платят.

Россия для европейских стран сейчас представляет собой нагромождение мифов о медведях с балалайками, детьми с водкой и нефтью в каждом овраге. Эколог Кимаев радостно комментируют все события в угодном для западного мира ключе. Хорошо хоть в ушанке к ним на встречи не приходит. За это спасибо.

Хотя вот что выгодно отличает Кимаева от сотен других экологах, присосавшихся к олимпийским стройкам, так это отеческая забота. Папаша приглашает иностранных репортеров в поездку по местам «экологических катастроф» - строительная площадка Кудепстинской ТЭЦ, Олимпийский парк, Олимпийская деревня. А нго сын халтурит вместе с отцом в роли водителя, показывающего зарубежным журналистам места строек. За это – евро и доллары в достаточных суммах для регулярного питания хорошей икоркой с маслицем.

Пожелаем же Владимиру "Защищаю права!" Кимаеву бодрости духа и быстрых ног, чтобы успеть добежать до канадской границы. Там его, конечно, встретят и выслушают, но денег уже вряд ли дадут.


PS. Вот ещё отличное видео про гениального правозащитника с интересными моментами из его деятельности: http://www.youtube.com/watch?v=BPlgz...layer_embedded

(ист.: http://spoof-for-me.livejournal.com/12092.html)



Гость
41 - 30.05.2013 - 23:43
Цитата:
Сообщение от sidrail Посмотреть сообщение
А там глядишь и куда по выше пробиться, в думу там или правительство. Все ведь это делается со злым умыслом.
Ты бы лучше вместо подработок на ниве антиэкологического пиара, доделал бы свои траурный интернэт-магазин.
В том, чтобы стремиться к занятию должностей в правительстве нет ничего плохого, но запомни, что из-за таких двухкопеечных как ты даже обычное стремление стать депутатом горнедодумы уже несбыточная мечта. Твои заказчики со злым умыслом используют тебя, а парни из эковахты, этот Кимаев из Сочи вот они-то без злого умысла и с ущербом для себя нашу природу защищают.
Цитата:
Сообщение от mrs_v Посмотреть сообщение
Я резюмирую больше, пожалуй.
Тебе пока нечем резюмировать, милая вы наша.
Гость
42 - 31.05.2013 - 00:10
Видно достали путиноидов за жабры, что столько тем забабахали...
Гость
43 - 31.05.2013 - 04:28
Для тех, кто ворует, пиар и свечение ни к чему. А честные экологи где-нибудь должны существовать. Насколько я понимаю, под словом "экологи" здесь подразумеваются не профессионалы, а примкнувшие к ним любители. В то время как у профессионалов и прав больше и обязанности есть.
Гость
44 - 31.05.2013 - 08:12
Цитата:
Сообщение от Умница Анюта Посмотреть сообщение
Для тех, кто ворует, пиар и свечение ни к чему. А честные экологи где-нибудь должны существовать. Насколько я понимаю, под словом "экологи" здесь подразумеваются не профессионалы, а примкнувшие к ним любители. В то время как у профессионалов и прав больше и обязанности есть.
ну можно ведь сделать пиар а потом вот так и говорить, что он ни к чему, пиар он и есть пиар, черный или белый все одно
Гость
45 - 31.05.2013 - 08:15
Цитата:
Сообщение от FilOne Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Tuata Ой, такое ощущение, что кто-то стырил меньше, а теперь его жаба давит и он вот распространяет все эти слухи, репортажи, статьи. А по сути, все тырят и точка. Так ладно бы крали по тихому, они настолько тупы, что начинают друг на друга пальцем тыкать из-за того, что кто-то больше взял.... О УЖАС! А вы думали? =) конечно, кто то украл больше, как же так) я то меньше, не гоже, вот и кричат. А сейчас с новым законом о сдаче лесов в аренду, вообще ужас начнется. Вырубки и скандалы, чувствую таких появится много, ведь делиться мало кто захочет...
Предположим создадим систему где все будут воровать одинаково - она все равно не работоспособна, ведь найдется ктото, кто подумает а почему мы наворовали одинаково, ведь я же лучше... Так что воровским войнам конца не будет...
Гость
46 - 31.05.2013 - 08:28
Цитата:
Сообщение от regarder Посмотреть сообщение
Предположим создадим систему где все будут воровать одинаково - она все равно не работоспособна, ведь найдется ктото, кто подумает а почему мы наворовали одинаково, ведь я же лучше... Так что воровским войнам конца не будет...
Вы что, о какой системе идет речь, вы наоборот хотите что бы они воровали? Я вот например нет. Тут нужны радикальные меры, но такие меры должны выполняться, к примеру как в Китае, украл чиновник, расстрелять и точка. Вот тогда скорее всего и воровства не будет. Хотя тут опять найдут лазейки что бы обойти закон. Вообщем гнилое у нас государство, на сквозь. Никогда наверное мы не станем жить лучше....
Гость
47 - 31.05.2013 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Янет Качов Посмотреть сообщение
а парни из эковахты, этот Кимаев из Сочи вот они-то без злого умысла и с ущербом для себя нашу природу защищают.
Кто без злого умысла, они себя напоказ не выставляют, не называют себя оппозицией, рьяными защитниками природы и т.д. Реально защитой природы и общества занимаются Гринпис, Avaaz, WWW, а эковахта непонятно чем. Ну хотя в России все через одно место, чему тут удивляться
Гость
48 - 31.05.2013 - 08:47
А я знаю Владимира Кимаева, нередко встречались. Судьба Витишко его подстерегает, обыски, постоянные приводы в полицию, подозревают по поводу и без. Бывает он перегибает палку, а его мотивы так и неизвестны общественности.
Гринпис - международная организация, которая всецело входит в народ. Что бы запретить предприятию делать свои грязные делишки - она набирает на сайтах большое кол-во подписей и заявлений с народа, грамотно объясняя всю суть проблемы и чем она нам встанет боком. А эковахта предпочитает собственноручно набирать горстку инициаторов и вещать своё мнение, попутно споря, разбираясь. Не слышал я от них грамотного разбора проблемы с фактами, всё как то темно и черезчур муторно.
Гость
49 - 31.05.2013 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Dannyray Посмотреть сообщение
А я знаю Владимира Кимаева, нередко встречались. Судьба Витишко его подстерегает, обыски, постоянные приводы в полицию, подозревают по поводу и без. Бывает он перегибает палку, а его мотивы так и неизвестны общественности. Гринпис - международная организация, которая всецело входит в народ. Что бы запретить предприятию делать свои грязные делишки - она набирает на сайтах большое кол-во подписей и заявлений с народа, грамотно объясняя всю суть проблемы и чем она нам встанет боком. А эковахта предпочитает собственноручно набирать горстку инициаторов и вещать своё мнение, попутно споря, разбираясь. Не слышал я от них грамотного разбора проблемы с фактами, всё как то темно и черезчур муторно.
Да зачем же грамотно, у них не такие задачи. Им главное шуму навести, поспорить, лозунги покричать.. Народ отвлечь от более насущных и серьезных проблем. Нет, я не против улучшения экологии, я не враг себе и своей стране, но ведь бесит вся эта канитель не по детски! НУ показуха же чистой воды..
Гость
50 - 31.05.2013 - 09:20
Цитата:
Сообщение от messir Посмотреть сообщение
Кто без злого умысла, они себя напоказ не выставляют, не называют себя оппозицией, рьяными защитниками природы и т.д. Реально защитой природы и общества занимаются Гринпис, Avaaz, WWW, а эковахта непонятно чем. Ну хотя в России все через одно место, чему тут удивляться
В России всегда все через одно место, и это уже пора принимать как должное. Пусть ЭкоВахта пытается заниматься тем чем она хочет, просто придет время и момент, когда это "чем хочет" превратится в какую ни будь статью и их по закрывают к такой то матери. Вот только это скорее всего случится не так скоро как хотелось бы...
Гость
51 - 31.05.2013 - 10:25
Необязательно чтобы их закрыли по какой-то статье, раз организация пытается сделать что-то путное, так пусть делают, но им необходимо пересмотреть свою деятельность. Вот кстати почему не был организован сбор подписей против например Еврохима? Раз не можем самостоятельно планировать методы борьбы, так надо перенимать зарубежный опыт, все равно так потом и делаем в итоге, только с отставанием в 10 лет, во всех сферах
Гость
52 - 31.05.2013 - 10:58
Цитата:
Сообщение от messir Посмотреть сообщение
Необязательно чтобы их закрыли по какой-то статье, раз организация пытается сделать что-то путное, так пусть делают, но им необходимо пересмотреть свою деятельность. Вот кстати почему не был организован сбор подписей против например Еврохима? Раз не можем самостоятельно планировать методы борьбы, так надо перенимать зарубежный опыт, все равно так потом и делаем в итоге, только с отставанием в 10 лет, во всех сферах
А у нас так всегда, с начало на свои грабли раз 20 наступят, потом посмотрят на запад, на их грабли раз 20 наступят, и уже только потом к чему то усредненному может быть придут. Таких примеров масса, так что думаю лучше не стоит брать что то с запада.
Гость
53 - 31.05.2013 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Янет Качов Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mrs_v Я резюмирую больше, пожалуй. Тебе пока нечем резюмировать, милая вы наша.
Почему же нечем? Информации предостаточно.
Гость
54 - 31.05.2013 - 20:16
Цитата:
Сообщение от FilOne Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от messir Необязательно чтобы их закрыли по какой-то статье, раз организация пытается сделать что-то путное, так пусть делают, но им необходимо пересмотреть свою деятельность. Вот кстати почему не был организован сбор подписей против например Еврохима? Раз не можем самостоятельно планировать методы борьбы, так надо перенимать зарубежный опыт, все равно так потом и делаем в итоге, только с отставанием в 10 лет, во всех сферах А у нас так всегда, с начало на свои грабли раз 20 наступят, потом посмотрят на запад, на их грабли раз 20 наступят, и уже только потом к чему то усредненному может быть придут. Таких примеров масса, так что думаю лучше не стоит брать что то с запада.
Из западного опыта только и удаётся, что пиар использовать. Правда, опять с отставанием. ТАМ всё-таки принимают попытки отказаться от его "черноты". А у нас "цель оправдывает средства", не смотря на то, насколько гуманны эти средства...да и сама цель.
Гость
55 - 01.06.2013 - 01:01
зеленые все греются зелеными бумажками,так заведено и вовсе не секрет.
Гость
56 - 01.06.2013 - 20:07
Цитата:
Сообщение от FilOne Посмотреть сообщение
А сейчас с новым законом о сдаче лесов в аренду, вообще ужас начнется. Вырубки и скандалы, чувствую таких появится много, ведь делиться мало кто захочет...
Ничего себе, я не слышала про такой закон. Ну, это вообще, приехали называется. Но, с другой стороны, неужели им разрешат вырубку леса. Аренда ведь не значит уничтожение. Аренда ЛЕСА, а не земли. Хотя, у нас такой народ хитросделанный, везде найдут лазейки. Возьмут в аренду лес, а отдавать не будут, построят что то и в частную собственность переведут. Ну что ж, какие меры тут можно предпринять?
Гость
57 - 01.06.2013 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Tuata Посмотреть сообщение
Ничего себе, я не слышала про такой закон.
К сожалению,да((
Гость
58 - 01.06.2013 - 21:35
56 -При измерении площади территории, окруженной забором, оказалось, что около 2,7 га территории лежит за пределами лесного участка под номером 27-07-02-08-00290, предоставленного в аренду ЗАО «Агрокомплекс». При этом смещение забора относительно границ лесного участка, обозначенных в Приложении 1 к договору аренды участка под номером 27-07-02-08-00290, составляет 45-117 метров.
http://dachatkacheva.ru/dacha-story/...he-zabora.html
Гость
59 - 02.06.2013 - 01:29
58-Страник > двадцатирублёвых не заботит сей факт. Ведь речь идёт о горячёлюбимом ими ед-сском губернаторе.
Не уверен, что они смогут сказать что-то по этому вопиющему факту, факту говорящем о захвате народной земли, препятствии жителям России в праве находится в лесном массиве. Именно об этом беззаконии говорит патриот-политик Евгений Витишко, учёный и эколог Сурен Владимирович Газарян и другие жители Кубани. Именно поэтому мочилово ЭкоВахты мы и наблюдаем на этой теме, на других открытых темах в разделе.

И сам ретранслятор, запостивший тему, и его сотоварищи будут молчать по опубликованным ЭкоВахтой вопиющим фактам. В их задачи и задачи тех самых эфемерных "экологов", не занимающихся тем, чем занимается патриотическая организация Экологическая Вахта по Северному Кавказу, очевидно не входит защита нашей родной кубанской земли.

Цитата:
Сообщение от Tuata Посмотреть сообщение
Аренда ведь не значит уничтожение.
Приезжайте в центральную часть города, в бывший сквер возле ДК ЗИП (ближе к Первомайской роще) и посмотрите что такое аренда территории зоны парков Краснодаре, управляемом ЕР, партией mrs_v-messir-sidrail-Dannyray-FilOne. Можно сделать вывод, что в понимании людей, которых защищают враги России и против которых выступает в том числе и ЭкоВахта, аренда это и есть уничтожение...

http://www.youtube.com/watch?v=DrmBG-9OuRI

Гость
60 - 02.06.2013 - 01:34


Не важно - постит ли здесь за три серебряника грязь против реальных экологов группа бессовестных людей или это всё творения одного бородатого самопровозглашённого пиарщика, но я бы хотел посмотреть на то, как перед 10% жителей города Туапсе, перед многотысячной массой народа на акции, организованной в том числе и патриотической организацией ЭкоВахта и партией "Яблоко", такой бы человек говорил подобную ложь, как на этой теме)))

Гость
61 - 02.06.2013 - 01:40
Цитата:
Сообщение от FilOne Посмотреть сообщение
думаю лучше не стоит брать что то с запада
С запада тогда не берите вертолёт для губернатора, мистрали для армии, украшения для любовниц путинского министра обороны Сердюкова, передовые медтехнологии.
Пусть ваш губернатор-единороссс не летает на иностранных чартерах, не лечится в европах.
Не употребляйте слово спорт, кино, компьютер, фляга, макароны, интернет и половину широкоупотребимых слов современного русского языка. Не используйте, в конце-концов, разработанный на Западе движок для этого форума.

Когда некая pr-стическая структура приступает к антиобщественной деятельности (проведение кампаний против ЭкоВахты в частности), то шедевральность умозаключений некоторых сетевых персонажей просто потрясает.
Гость
62 - 02.06.2013 - 01:48
Цитата:
Сообщение от Мескалин Посмотреть сообщение
что выгодно отличает Кимаева от сотен других экологах
- это цитата из писанины облившей своей зловонной жижей Кимаева блохгерши http://spoof-for-me.livejournal.com/, которая на протяжении шести лет существования блога разродилась в нём несколькими "содержательными" сообщениями типа "надолго пропала из сети.вроде бы, счастлива)начинается учеба, становится все меньше и меньше времени в сутках.кофе на ночь, заспанные глаза, энергетики.."

Недосыпание (пересыпание) и энергетики сделали своё дело?
Гость
63 - 02.06.2013 - 01:52
Вопрос автору темы: как вы обнаружили в этом "интереснейшем" и "популярнейшем" блоге такую скандальную информацию про Кимаева? Не спалоса и вы просто наобум найшли такую информацию, и сон как рукой сняло - не смогли удержаться и выплеснули всё без остатка на форум? Почему так совпала по времени создание этой мерзкой темы с наездом на оппозиционного политика?

Что вы думаете о незаконном обыске у политика, общественного лидера, патриота земли кубанской Кимаева?
Гость
64 - 02.06.2013 - 01:57
Цитата:
Сообщение от Tuata Посмотреть сообщение
Ничего себе, я не слышала про такой закон. Ну, это вообще, приехали называется. Но, с другой стороны, неужели им разрешат вырубку леса. Аренда ведь не значит уничтожение. Аренда ЛЕСА, а не земли. Хотя, у нас такой народ хитросделанный, везде найдут лазейки. Возьмут в аренду лес, а отдавать не будут, построят что то и в частную собственность переведут. Ну что ж, какие меры тут можно предпринять?
Буквально пару дней назад по первому каналу говорили об этом. И говорили что под вырубку будут сдавать, но с условием "что бы восполняли". Но у нас все как обычно, пусть рубят, главное что бы платили, а восполнять уж кто нибудь другой будет. Или по документам садили молодняк, а он засох, вот не задача, мы то садили, так что все чисто... Чувствую все так и будет...
Гость
65 - 02.06.2013 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Tuata Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dannyray А я знаю Владимира Кимаева, нередко встречались. Судьба Витишко его подстерегает, обыски, постоянные приводы в полицию, подозревают по поводу и без. Бывает он перегибает палку, а его мотивы так и неизвестны общественности. Гринпис - международная организация, которая всецело входит в народ. Что бы запретить предприятию делать свои грязные делишки - она набирает на сайтах большое кол-во подписей и заявлений с народа, грамотно объясняя всю суть проблемы и чем она нам встанет боком. А эковахта предпочитает собственноручно набирать горстку инициаторов и вещать своё мнение, попутно споря, разбираясь. Не слышал я от них грамотного разбора проблемы с фактами, всё как то темно и черезчур муторно. Да зачем же грамотно, у них не такие задачи. Им главное шуму навести, поспорить, лозунги покричать.. Народ отвлечь от более насущных и серьезных проблем. Нет, я не против улучшения экологии, я не враг себе и своей стране, но ведь бесит вся эта канитель не по детски! НУ показуха же чистой воды..
Хм, уже неоднократно отмечалось.. Улучшение экологии - это дело не наших многоработающих общественных деятеляй, эго ЭКОЛОГИ ВАХТЫ. так что мы спорим о тех, кто вообще не намерен улучшать собсвтенноручно экологию, а лишь заставлять своими речами и спорами делать это обычных граждан, прикрывая это под ярую работу спамом форумов и местных тв. Вот так вот ;(
Гость
66 - 02.06.2013 - 16:07
Спасибо экологам из ЭкоВахты, которые на протяжении многих лет вскрывали и продолжают вскрывать нарушения Конституции России, природоохранного законодательства. Как не нравится врагам России деятельность Экологической Вахты по Северному Кавказу! Как они активизировались в последнее время, выливая ложь и грязь против этой российской общественной организации!

Можно посмотреть хоть на работу этой патриотической организации по защите достояния России - Всемирного Природного Наследия "Западный Кавказ" http://www.ewnc.org/whs_west-caucas, хоть на акции против безумных идей Путина по добыче песке в акватории Анапы, хоть на масштабную работу по защите прав туапсинцев на благоприятную окружающую среду http://www.ewnc.org/tuapse.
Гость
67 - 02.06.2013 - 16:08
У меня не выходит из головы вопрос: почему так ненавидят Кубань, природу нашего региона те, кто льёт грязь на ЭкоВахту?
Гость
68 - 02.06.2013 - 16:09
Патриот России, преследуемый властями Владимир Кимаев:
Цитата:
В предверии олимпиады, как мне однажды объяснили, такие как я, Калиновская, Сучков и др.опасны для власти,т.к. власть считает нас непредсказуемыми, а портить имидж олимпизма никому не позволено.
https://www.facebook.com/VladimirKim...23704370999978
Гость
69 - 02.06.2013 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Страник Посмотреть сообщение
56 -При измерении площади территории, окруженной забором, оказалось, что около 2,7 га территории лежит за пределами лесного участка под номером 27-07-02-08-00290, предоставленного в аренду ЗАО «Агрокомплекс». При этом смещение забора относительно границ лесного участка, обозначенных в Приложении 1 к договору аренды участка под номером 27-07-02-08-00290, составляет 45-117 метров. http://dachatkacheva.ru/dacha-story/...he-zabora.html
Ну так, сквозняки какие, вот забор и отнесло немного вперед, дальше линии границы. Хорошо, что есть кому такие вот нарушения обнаруживать. Хотя, кто его знает, кто направляет этих проверяльщиков. Вполне возможно, что конкуренты, которые хотят убрать с дороги себе подобные предприятия, ну или хотя бы потрясти на штрафы. Такое время, уже не поймешь кто плохой, что хороший.
Гость
70 - 02.06.2013 - 17:25
Не понятно... то ли Кимаев наживается прикрываясь благими намерениями, то ли все вокруг хотят выставить апозиционера плохим парнем, как это часто в России бывает.
Гость
71 - 02.06.2013 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Tuata Посмотреть сообщение
Хотя, кто его знает, кто направляет этих проверяльщиков.
Печально, что такое необходимое понятие, как "чувство справедливости" вам незнакомо...
Гость
72 - 02.06.2013 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Артур Кубанов Посмотреть сообщение
то ли все вокруг хотят выставить
Ну, почему же все? Только корпорация уничтожителей природы Кубани.
Гость
73 - 02.06.2013 - 18:22
Патриот России Владимир Кимаев (ЭкоВахта) в ходе общественной экологической инспекции обнаружил и зафиксировал уничтожение краснокнижного уникального растения - самшита, деревьев других видов.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=FXDv72gi07c
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=HdWsi95tSdA

Где были все эти тролли клевещущие?
Гость
74 - 02.06.2013 - 19:32
С появлением понятия "аренда леса" мы наверняка всё чаще будем наблюдать превосходную игру слов. Такие растяжимые понятия, наверное, специально используют.
Гость
75 - 02.06.2013 - 23:49
Российская патриотическая организация Экологическая Вахта по Северному Кавказу:

"В Экологическую Вахту по Северному Кавказу попали документы, свидетельствующие о том, что ФГУ "Сочинский национальный парк" предоставляет на возмездной основе территорию национального парка для размещения олимпийских отходов" - http://ewnc.org/node/10313

Ларчик открывается просто и ответ на вопрос: "Кто ненавидит природу Кубани и мочит ЭКОЛОГОВ не на словах, а на деле?" - прост.
Кому будет приятно, когда ЭкоВахта сообщает о десятках гектаров вырубленного краснокнижного леса, или о вырубке реликтового и краснокнижного самшита? Отсюда и понятно организованное стремление интернет-персонажей сворой регистрироваться на форуме и писать, писать и писать: как можно больше отвалов грязи (словно мало их хозяевам отвалов в НАЦИОНАЛЬНОМ ПАРКЕ), как можно больше предвзятости и лжи...
Гость
76 - 03.06.2013 - 00:22
Цитата:
Сообщение от mrs_v Посмотреть сообщение
С появлением понятия "аренда леса" мы наверняка всё чаще будем наблюдать превосходную игру слов. Такие растяжимые понятия, наверное, специально используют.
Не известно, специально ли, но то что кто то на этом наживется - это однозначно. Боюсь что теперь в лес за грибами просто так не сходишь, если арендуют все вокруг, то вообще беда будет. Ни на природу отдохнуть ни за ягодами. Хотя судя по обещаниям - простое население не пострадает (без проблем сбор ягод и грибов) но чувствую не все так просто в датском королевстве.
Гость
77 - 03.06.2013 - 00:30
Цитата:
Сообщение от FilOne Посмотреть сообщение
Не известно, специально ли, но то что кто то на этом наживется - это однозначно. Боюсь что теперь в лес за грибами просто так не сходишь, если арендуют все вокруг, то вообще беда будет. Ни на природу отдохнуть ни за ягодами. Хотя судя по обещаниям - простое население не пострадает (без проблем сбор ягод и грибов) но чувствую не все так просто в датском королевстве.
Да, я вот тоже этого опасаюсь. Может случиться так что ни охотится будет нельзя, и отдыхать. Так еще если все вырубят, представляете что будет с Россией? Основное богатство собираются рубить, куда катится наша страна? Так судя по заявлению, будут сдавать даже зарубежным компаниям, а это вывод - вырубят и вывезут...
Гость
78 - 03.06.2013 - 09:04
Цитата:
Сообщение от sidrail Посмотреть сообщение
куда катится наша страна?
Наша страна катится к полному путинизму.

ЭкоВахта о дворцовом комплексе в Прасковеевке "Вырублено свыше 45 гектаров девственного леса" - http://ewnc.org/node/6295





Журнал The New Times:

Цитата:
Легализованные через российские компании деньги, или часть из них, и пошли на «Проект Юг» — строительство того самого «Дворца Путина» в Геленджике, о котором уже много чего понаписано и о котором еще много что можно рассказать.
http://newtimes.ru/articles/detail/50206
Гость
79 - 03.06.2013 - 11:44
Такое ощущение что Кимаева просто "убрать" решили. И кому он что плохого сделал.
Гость
80 - 03.06.2013 - 14:39
Цитата:
Сообщение от обычный русский человек Посмотреть сообщение
Печально, что такое необходимое понятие, как "чувство справедливости" вам незнакомо...
И что же вы такой печальный у нас.... Вызнаете, мы в такое время живем, а политика такая грязища, что очень-очень, ну очень сложно верить в чувство справедливости. Зная, как люди у нас живут по принципу "моя хата с краю", что бы кто-то там что-то на себе рвал для народа на добровольных началах.. Нет, я конечно верю, что все может быть, безусловно. Поэтому, я только предполагаю, но никак не утверждаю. Так что, не печальтесь, обычный русский человек.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены