К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Полиция Краснодара

Гость
0 - 15.03.2013 - 22:50
Случайно наткнулся на ролик с краснодарскими полицейскими
http://www.youtube.com/watch?v=VgY1mHuLsvU
Собственно и предлагаю оценить работу переаттестованной полиции:профессионализм, знание законов, количество, отношение народа и т.д. В мне вот в очередной раз очень стыдно и обидно, что огромные деньги уходят на содержание абсолютно профнепригодных сотрудников. В этот момент где-то совершаются преступление, а здесь аж два экипажа, еще и казаков подтянули. Так бы в Кущёвке с ппреступностью боролись.



201 - 19.03.2013 - 12:18
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
Единственное число и есть-полицай.Не, ну если спрашивать "какой" или "чей" то как раз и получиться "полицейский".Русский язык изучать не пробовали?
Повеселил. Лови, ликбез:
http://tolkslovar.ru/p12832.html
Гость
202 - 19.03.2013 - 12:19


Гость
203 - 20.03.2013 - 03:53
Вот что пишут люди (орфография не изменена):
- "...Галина
Прикубанской овд не заводит на мошеннков уголовное дело ввиду того что им надо дать взятку. Участоковый Томилин А.Н. придя домой к нам сказал на ваши бумаги посмотрять хоть трижды можно заводит уголвное дело не заведут. Понюхають ваши бумаги и скажуть не пахнуть деньгами. Я думала он шутить. сказал нет так как надо ему деньги нести руководству по выполнению месячного плана. Все ОВД,МВД,Судьи продажные твари мать радную за рубаль продадут, куда идти с жалобой, некуда бетонноя стена не пробиваемя..."


Крик души человеков?
Гость
205 - 20.03.2013 - 11:30
Цитата:
Сообщение от так_ Посмотреть сообщение
По-прежнему, Папанов и т.д...
Его нужно обязательно сохранить как точку начального отсчета реформы полиции.
Гость
207 - 26.03.2013 - 10:13
Серийных автомобильных воров поймала кубанская полиция

34-летние жители Грузии и Кавказа долго и умело "чистили" припаркованные автомобили не только на территории Кубани. Воры работали по отлаженной схеме – пока один следил за хозяевами автомобилей, другой вскрывал машину. Преступники использовали специальный прибор по перехвату и раскодировке электронных замков автомобилей.Им улыбалась удача, пока они в Кавказском районе не обчистили автомобиль, припаркованный возле супермаркета. По обращению 25-летней женщины, у которой из машины забрали сумочку, полицейские просмотрели записи видеокамеры и в течение часа нашли воров. На записи отчетливо видно, как из черного автомобиля «Лады-Приоры», припаркованной неподалеку, вышли двое молодых людей. ...
Читать дальше → http://srf23.ru/serijnyx-avtomobilny...kaya-policiya/
Гость
208 - 26.03.2013 - 10:25
Гость
209 - 26.03.2013 - 10:30
На днях видел знаменитую Приору К 0842. По прежнему кружат вокруг Сенного.
210 - 26.03.2013 - 10:39
209-Inkognitoo >А куда они, по-Вашему, денутся?
Гость
211 - 26.03.2013 - 10:51
Был седня остановлен нарядом полиция+казаки на углу Зиповской Московской.Ну что сказать-на вапрос про документ показал паспорт(прописка на уральской)на вопрос что сдесь делаете? Я %(-хожу по делам.Сказали*с издевкой*щас глянем шо ты из себя представляеш.Шотото там бубнили по рации-в итоге-приводов нету-до свиданья(.Так вот-понятно что у них работа такая и мне не трудно уделить им время но всеже.Я родился в этом городе-в нем прописан а ОНО*патруль*пачемуто не у узбеков на Карякина спрашивает почему они тут а не в Узбекистане-а у Меня-что Я делаю на Московской если прописан на уральской................
Гость
212 - 26.03.2013 - 12:48
211-кочегар >Так, Вы ж сразу после рабочей вахты шли..... вот они и озадачились, что вы делаете на Московской, а не в районе Карякина. )))
Гость
213 - 26.03.2013 - 22:42
210-marus >я их поприветствовал,если встретил бы то лично поблагодарил бы за прекрасную работу и пожелал бы спокойной службы. Они должны знать, что о них люди думают.
Гость
214 - 27.03.2013 - 12:14
212-да ниче не после вахты))скорее наоборот-в свой выходной с утречька по семейным делам типо хлеба купить-молока в рощу за парой пираток пройтись))
Гость
215 - 08.04.2013 - 20:42
Тяжело ли живется бывшим милиционерам?
Вот, например, дом скромного экс полицейского - полковника отдела по противодействию экономическим преступлениям. Как вы заметили дом построен не на пустом месте - это здание бывшего ДК. Вам не послышалось - бывшего. Волшебным образом ДК перешел в частные руки товарища полковника (бывших ментов не бывает) и превратился в дом, без особых внешних изменений в архитектуре. Ну разве что вместо детской площадки теперь появился огромный бассейн. Ну и вход только для избранных - для семьи и друзей этого полицейского. Хотя, если быть точнее, то это не дом для жилья, а всего лишь дача.
Вот так вот живет семья бывшего полковника Цанева. Динской район Краснодарского края.
http://drdr.livejournal.com/65922.html


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены