К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Полиция Краснодара

Гость
0 - 15.03.2013 - 22:50
Случайно наткнулся на ролик с краснодарскими полицейскими
http://www.youtube.com/watch?v=VgY1mHuLsvU
Собственно и предлагаю оценить работу переаттестованной полиции:профессионализм, знание законов, количество, отношение народа и т.д. В мне вот в очередной раз очень стыдно и обидно, что огромные деньги уходят на содержание абсолютно профнепригодных сотрудников. В этот момент где-то совершаются преступление, а здесь аж два экипажа, еще и казаков подтянули. Так бы в Кущёвке с ппреступностью боролись.



Гость
41 - 16.03.2013 - 20:42
37-Людмилочка >А что можно ответить тем,кто выгоняет меня с темы?"*дерзкий малой*,которому можно не представляться,"- кто-то может пояснить-"представлялся"" старший сержант или нет? Вы там рядом стоЯли? Откуда это пошло у тех,кто "в теме"? Если даже так. Тогда можно оказывать злостное неповиновение сотрудникам полиции? Или все-таки необходимо пройти с ними в авто,может быть проехаться в отдел.А лишь потом идти впрокуратуру,если сочтете их действия вне Закона? Про известь можно в другой раз...
Гость
42 - 16.03.2013 - 20:48
+41.В полиции и в полицаях у меня никого не было и нет.Только в ВС.Поэтому я за дисциплину и порядок везде! По молодости имел "ходки в отделы".Как говорили раньше-приводы в милицию.И ничего,не облез.Более того,понял,что сам был виноват.
Гость
43 - 16.03.2013 - 20:53
41-Кузьмич >*не представился* говорили женщины, которые находились рядом, поэтому оснований доверять им больше, чем вам. А если он не представился, тем самым нарушив Закон о Полиции, то для гражданина он - неустановленное лицо, причём борзое, которого можно посылать далеко-далеко. А если ты хочешь обшмонать алкаша и доставить его в отдел и наказать гражданина, то для этого нужно составить соответствующие протоколы, которые, как вы знаете, составляются на месте совершения административного правонарушения.
Гость
44 - 16.03.2013 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Поэтому я за дисциплину и порядок везде!
в ролике очуменная дисциплина, прямо таки настоящие полицейские. А еще давайте поговорим про несанкционированную торговлю на Калинина. Цыгане, например, продают рыбу без документов прямо с земли. А также палёные бензопилы Хускварна. Животных на углу сколько лет продают? Эти *полицейские* их постоянно не замечают? Или даже в ролике видны машины, припаркованные не по правилам. Эти *полицейские* сообщили об этом своим коллегам из ГИБДД? А весь рынок покрылся автоматами с мгновенными лотереями? За какой *** они получают повышенную зарплату? Навели порядок? А избивать алкашей и крутить пацанов, да еще и получать за это деньги, любое быдло сможет.
Гость
45 - 16.03.2013 - 21:05
43-Inkognitoo >Предвзятое "доверие".Женщины появились уже потом.Да протокол пишут на месте,на нормальных людей. Но в этом случае злостного нарушителя необходимо было зафиксировать.А затем заняться писаниной.Оказал сопротивление и сбежал бы.
46 - 16.03.2013 - 21:10
41-Кузьмич >
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Или все-таки необходимо пройти с ними в авто,может быть проехаться в отдел
и напороться там на бутылЬку шампанЬского.(
С вами бесполезно разговаривать - вы не слышите.( Или не желаете слышать, что скорее всего.
42-Кузьмич >
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Поэтому я за дисциплину и порядок везде!
ГДЕ ПОРЯДОК???!!! Вы - слепой?!(
Гооосподи, как всё запущено...(((
Гость
47 - 16.03.2013 - 21:15
44-Inkognitoo >При таком сопротивлении и противодействию народа к порядку,как можно его навести? Ту же рыбу с земли.А зачем вы ее покупаете? Потом за животики хватаетесь.Автоматы с мгновенной лотереей...Беспомощные люди! Ну никак не могут пройти мимо этих безруких бандитов,не сунув туда денежку.Паркуют авто не по ПДД тоже люди,т.е.мы.На чем основан порядок или бардак в городе? На развитости/недоразвитости/ общества! Т.е.нас...
48 - 16.03.2013 - 21:19
45-Кузьмич >
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
.Женщины появились уже потом
Да, женщины появились потом, а до этого они его, не представившись (делаю акцент на этом слове, потому что это мАлое, за что ещё можно сейчас ухватить власть, чтоб хоть немного сдержать её вседозволенность), стали провоцировать. И очень выгодно им это было до того, как появилась защита женщин.
Гость
49 - 16.03.2013 - 21:22
45-Кузьмич >я вижу, что вы действительно за дисциплину и порядок везде. Большое вам спасибо за ваше гражданскию позицию. Она вызывает настоящее уважение. Уверен, что совершался бы у вас на глазах такой беспредел с кучей нарушений, которые даже разбирать лень, вы бы не смогли остаться в стороне и обязательно помогли куче полицейских и *удилам гороховым в папахах скруть чёртовых нарушителей. Именно такие замечательные люди и помогли немногочисленным представителям полиции искоренить преступность, теперь у нас полный порядок и дисциплина везде. Я даже предлагаю вам и сейчас не оставаться в стороне и направить в УВД свои благодарности.
50 - 16.03.2013 - 21:22
47-Кузьмич > Ох, Кузьмич, Кузьмич.( Не раз читала ваши посты. Раньше мелькал свет в тёмном царстве.
Разочарована окончательно.
Аминь.)
Гость
51 - 16.03.2013 - 21:28
50-Людмилочка > Поддержу... Аминь!
В полку ППС - половина личного состава - гопники в форме. И это истинная правда!
Поверьте мне, знаю что пишу. Руководство полка надо давно гнать сраной метлой. Только вряд ли это поможет!
Гость
52 - 16.03.2013 - 21:30
+ 51 Им на смену придут другие, но такие же по образу мышления и отношению к службе...
Гость
53 - 16.03.2013 - 21:32
Видео - шедевр! Смотрел как фильм, плакал и смеялся в некоторых моментах. Это суть нашего времени.
Гость
54 - 16.03.2013 - 21:35
48-Людмилочка >Да, женщины появились потом, а до этого они его, не представившись (делаю акцент на этом слове, потому что это мАлое, за что ещё можно сейчас ухватить власть,"-ну вот.Если убрать эту народную придумку,то и крыть нечем! Кроме того,мальчик не по делу языкатый и очень надменно улыбчивый в окружении женщин.Женщины,конечно,молодцы.Постоянно его одергивали и пытались закрыть ему рот.Иначе,наговорил бы еще на одну статью.Мужики тоже,настойчиво предлагали юноше "закосить"-вызвать скорую и жаловаться на сердце.Но тот не въехал.
55 - 16.03.2013 - 21:40
Кузьмич, да женщины пришли от туда где его хватали, половина, а половина остановилась поглазеть. Так вот те, которые говорили, что представились видели все с начала.
Гость
56 - 16.03.2013 - 21:43
Хорошо.На все замечания в мой адрес сообщаю следующее-имею личные задержания настоящих преступников! Давно как-то писал здесь.Но я тоже не представлялся преступникам,просто ложил их мордой на землю.А затем уже их задерживала милиция. Теперь боритесь с ними сами.А то еще и меня затопчите,защищая карманника или...Так что и вам Аминь!
Гость
57 - 16.03.2013 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Если убрать эту народную придумку,то и крыть нечем! Кроме того, мальчик не по делу языкатый и очень надменно улыбчивый в окружении женщин.
вы рассуждаете прямо как настоящий безгамотный переаттестованный полицейский)))))))))) У нас что, в КоАП предусмотренна ответственность за языкатость? А так всё, действительно, крыть нечем, народная придумка, так сразу и не скажешь, что герои ролика безграмотное хамьё.
Гость
58 - 16.03.2013 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Хорошо.На все замечания в мой адрес сообщаю следующее-имею личные задержания настоящих преступников! Давно как-то писал здесь.Но я тоже не представлялся преступникам,просто ложил их мордой на землю.А затем уже их задерживала милиция. Теперь боритесь с ними сами.А то еще и меня затопчите,защищая карманника или...Так что и вам Аминь!
Ну точно переаттестованный полицейский. Они обычно заявляют *а чуть что - сразу полицию побежите звать*))) Западло служить людям - пускай увольняются к чёртовой матери. Мы их наняли, чтобы они обеспечили нам - честным гражданам защиту от всех видов преступников. А получили банду вооружённых преступников, преступления которых сходят с рук, ибо трудно доказуемы. Если с кем-то случилась беда - звоните в полицию, он обязательно там.)))
Гость
59 - 16.03.2013 - 21:55
57-Inkognitoo > У нас что, в КоАП предусмотренна ответственность за языкатость?"-разумеется предусмотрена.Почитайте внимательно.Конечно,не за все слова.Женщины не зря ему несколько раз говорили "Закрой рот!" Или нет? Языкатость-это я для краткости сказал.В КоАПе более научно...
Гость
60 - 16.03.2013 - 21:57
54-Кузьмич > "...наговорил бы еще на одну статью..."

На какую еще там статью якобы наговорил этот молодой человек? На видео видно, что полицейские обхамевшие почти до предела негодяи. Негодяи, привыкшие обращаться с пресмыкающимися перед ними простыми людьми. Слава Богу то, что он попал к ним в лапы днем, в окружении народа. Что было бы с ним, попади он вечером... ночью... в одиночестве... да еще с деньгами в кармане?..

А что делать, народ сам сделал их такими, да и сами они вышли из народа. Проблема глубже, чем кажется. В системе, где все берут... крадут... обирают... иначе быть не может. Лет десять тому, один раз в жизни встретил человека, бывшего милиционера, к тому времени работавшего на стройке. После армии устроился в милицию. Не смог он работать, увидев всю скрываемую там подлость и грязь.
Но это был человек такой, с обостренным, как говорят чувством справедливости. Кстати и молодой человек в сюжете, тоже из них... из людей с нормальным чувством собственного достоинства.
Нормально обратившемуся полицейскому никто не стал бы возражать. Порядок обращения, прописанный в инструкциях продуман и задача, даже обязанность полицейского строго следовать этому порядку. Но увы. Хамы остаются хамами.
А результат - налицо. Вернее на видео. И такое, поверьте происходит часто.
Гость
61 - 16.03.2013 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
У нас что, в КоАП предусмотренна ответственность за языкатость?"-разумеется предусмотрена
Да ну? А номер статьи, будьте добры.
Гость
62 - 16.03.2013 - 21:59
59-Кузьмич > языкастость...
Женщины, и это видно и слышно из видео, умудренные житейским опытом, предупреждали молодого человека не злить подонков. Точно так же не рекомендуется злить злобных собак.
Гость
63 - 16.03.2013 - 22:02
61-Inkognitoo > Опередили! (((
Гость
64 - 16.03.2013 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
Проблема глубже, чем кажется. В системе, где все берут... крадут... обирают... иначе быть не может.
Только вы забыли упомянуть, что у нормального человека в жизни не возникнет идея идти работать в полицию, а особенно в ГИБДД. Поступить, долго учиться, проходить переаттестацию, сдавать нормативы, писать рапорты, постоянно соблюдать все процедуры, да еще и рисковать жизнью в борьбе с преступностью. И за всё это еще до недавнего времени платили неприлично низкую зарплату. Но при этом был полный аншлаг в ВУЗах и в самом ведомстве. Как же любили свой народ, шли за копейки бороться с преступностью. Или просто туда осознанно шли изначально гнилые люди, чтобы обдирать народ.
65 - 16.03.2013 - 22:13
Уже неделю ржу

И ведь в тему

http://www.youtube.com/watch?v=qtoV8k_pBC0
http://www.youtube.com/watch?v=scPTEq6tGgc
Гость
66 - 16.03.2013 - 22:22
64-Inkognitoo > Хороший вопрос.
По разному шли люди в милицию-полицию... Попадались наверно и романтики. Вполне нормальные люди.
Только давайте помнить о том, что в системе полиции (вчерашней милиции) скорее всего честному не выжить.
Даже если не пресекать беспредел коллег, - то все равно становишься соучастником, молчанием покрывая негодяев.
Все. Падает самооценка, сотрудник становится одним из них... Иначе вылетишь. Подставят, из боязни когда-то попасться именно на честности коллеги...
Один паршивый баран может все стадо испортить. А если таких паршивцев уже пол-отдела?.. какие пол-отдела, обычно больше. Думаю, каждый вновь испеченный полицейский, даже заведому бывший честным человеком... романтиком... проходит некую ломку характера. Был честным... хотел быть честным...
Не восстанет ведь против "коллектива"... сожрут.
Гость
67 - 16.03.2013 - 22:31
61-Inkognitoo >Re: Статья 5.61 КоАП РФ "Оскорбление".

--------------------------------------------------------------------------------

Федеральный закон Российской Федерации от 7 декабря 2011 года № 420-ФЗ "О
внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и отдельные
законодательные акты Российской Федерации"
10) часть 1 статьи 28.4 изложить в следующей редакции:
"1. Дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 5.1, 5.7,
5.21, 5.23 - 5.25, 5.39, 5.45, 5.46, 5.48, 5.52, 5.58 - 5.62, 7.24, частью 2
статьи 7.31, статьями 12.35, 13.11, 13.14, 13.27, 13.28, частями 1 и 2 статьи 14.25,
статьей 14.35, частью 1 статьи 15.10, частью 5 статьи 15.27, частью 3 статьи 19.4,
статьями 19.61, 19.9, 19.28, 19.29, 19.32, 20.26, 20.28, 20.29 настоящего
Кодекса, возбуждаются прокурором.
Гость
68 - 16.03.2013 - 22:41
Автору ролика: разошлите ссылку на youtube по новостным сайтам.
Гость
69 - 16.03.2013 - 22:48
67-Кузьмич >ну вот так и знал. Вы очень предстказуемы. Только *оскорбление* и *языкатость* немного по разному звучат. И еще, гражданин может разговаривать как ему вздумается, разумеется без матов и оскорблений, может на ты, может по узбекски, а вот все слова, которые вылетают из ртов полицейских, и, особенно, действия регламентируются законом. Зайдите в любое отделение полиции и послушайте, как великолепно изъясняются полицейские на языке Пушкина и Толстого. Отборный мат, воспитание элементарное отсутствует. И что-то, я смотрю, ролик никого особо не удивил, все прекрасно знают, что полиция всегда готова прийти на выручку, особенно, если выручка большая.
Гость
70 - 16.03.2013 - 23:12
69-Inkognitoo >Спасибо,что предупредили насчет отделений.Поберегли мне уши.Мне хватает того отборного мата,который я слышу при возвращении из гаража.От юнцев,которые сидят на лавочках.Грызут семечки,матерятся и дебильно гогочут.Особенно,когда разговаривают о "мусорах".Наверное,сами и пойдут туда служить.А куда им еще?
Гость
71 - 16.03.2013 - 23:29
70-Кузьмич > перестаньте противиться, Вас увещевают правильно. Юнцы - юнцами... кстати - думаю часть их виденных вами юнцов в конце концов окажутся в рядах полиции:))
Жаль, что не позволяет формат общения - я Вам порассказал бы что вытворяют защищаемые Вами правохранители. Я тоже не хотел бы всех причесывать под одну гребенку. Есть в полиции еще и не запятнавшие себя люди. Но поверьте - отборного гуана там хватает!
Коль уж сотрудники собственного отдела безопасности по поводу полка ППС и его руководства высказываются крайне отрицательно, то куда уж дальше.
Вот только почему-то дальше высказываний они не идут. Значит есть еще какой-то фактор, помимо морально-этического, на котором зиждется руководство этой структуры, - структуры содержащей в своих рядах отпетых гопников в форме.
Гость
72 - 17.03.2013 - 08:05
71-Группа товарищей >... что вытворяют защищаемые Вами правохранители."-не на Марсе живу,знаю и иногда вижу таких.Правда редко и только общаюсь с ДПС.Как-то приходилось в моей светлой жизни столкнуться с откровенными нарушителями Закона в их рядах.Ну и че? Одолел их своей принципиальной позицией.Хотя на это пришлось затратить много энергии и времени.Даже с следоками как-то пришлось "разбираться".Двоих выгнали из органов.Для этого надо иметь холодную голову и горячее сердце.Но так понтаваться и работать на публику не приходилось,как представлено в "кино".Обыкновенный бунт.Туго,но очищение в полиции идет.
Гость
73 - 17.03.2013 - 10:43
Несколько лет назад у моего сына в Чистяковке два "урода" в форме общманали карманы, забрали 2 тысячи рублей и отпустили. Пацан не сообразил ни позвонить мне, ни жетоны не спросил, ни удостоверение сотрудников полиции, не запомнил даже номер полицейской машины. Действовали нахрапом, нагло обвинив в употреблении наркоты.

Злобе на тех двоих "козлов в форме" и возмущению не было предела. Урок на всю жизнь, сначала документы и номера нагрудных знаков, звонок родителям, потом все остальное. А главное не откладывать бумагу в службу собственной безопасности и иметь телефон приемной Виневского нач краевого УВД по Краснодарскому краю.
Гость
74 - 17.03.2013 - 10:50
Сомневаюсь, что у этих полицейских есть или были матери.
В люди в форме с измененным состоянием сознания и не в лучшую сторону, возможно даже с нарушением психики.
Гость
75 - 17.03.2013 - 11:01
73-c2h5oh > Телефон приемной знать - конечно нужно. И не только этот телефон. Найдите и вбейте в телефоны ваших детей номера "горячих линий" УВД, Следственного Комитета, Прокуратуры.
Объясните детям их права гражданина...
Знайте, есть примеры того, как эти шакалы в форме (не все, а именно шакалы (их полицейскими уже язык не поворачивается назвать) при попытке сделать звонок, отбирают в наглую телефоны. Но даже если так, никогда не нужно сдаваться. Звоните потом... обращайтесь с жалобами и заявлениями. Оскотинившихся полицейских нужно ставить на место. И чем скорее их уберут с органов, тем чище станет воздух в городе и ряды настоящих правохранителей...
Но. Знайте так же, что служба собственной безопасности УВД - ни есть средоточие справедливости.
Там водятся еще те экземпляры.
Гость
76 - 17.03.2013 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Туго,но очищение в полиции идет.
Для того, чтобы очистился воздух в помещении, открывают окно в надежде хоть на слабый ветерок. Из школы известно, что ветер дует из области повышенного давления в область пониженного давления. Всем хорошо известно, откуда у нас дует ветер. И какой приносит запах. В полиции всегда держат нос по ветру. Вы перепутали процесс очищения с процессом облегчения вот и все.
Гость
77 - 17.03.2013 - 12:16
Милиция допустила ряд нарушений. Во-первых, протокол составлен не был. Во-вторых, обыск должен проводиться в присутствии двух понятых, чтобы они засвидетельствовали результат обыска. Все остальное - вне закона. К сожалению, полиция, встроенная в государственную бюрократическую систему, представляет из себя практически самостоятельную структуру, получившую индульгенцию на грабежи, воровство и нарушение того самого закона, который они должны соблюдать. Вот как-то так.
Гость
78 - 17.03.2013 - 12:49
Не забывайте,что полиция-силовая структура.Им не положено цацкаться с преступниками.Ведите себя прилично/не мусорте в городе,не пейте пиво на виду у детей,не сквернословте..../хотя бы.И не будет у вас неприятностей.Общество само больное,вот и получают...Кто может сказать,что общество у нас законопослушное? И почему в тюрьмах сидит почти миллион? Не виновные?
Гость
79 - 17.03.2013 - 12:58
78-Кузьмич > Не передергивайте, и демагогию не разводите:))))))))
Бандформирование тоже силовая структура.
Гость
80 - 17.03.2013 - 13:01
78 Кузьмич
С преступниками цацкаться не стоит никому. Только вот не полиция определяет кто преступник а кто нет. Следовательно для полиции понятие преступник должно отсутствовать на уровне термина.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены