К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Польша назвала "репрессиями" запрет на ввоз овощей и фруктов в Россию

Гость
0 - 30.07.2014 - 23:01

http://top.rbc.ru/politics/30/07/2014/939929.shtml



Гость
241 - 01.08.2014 - 18:55
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Телефон, любой китаец с закрытыми глазами соберет сотню. А вот ресурсы, то бишь сырье, нужно всем.
И да... китаец соберет...
Но какова роль россиянина в "собирании сырья"? Нашел и рад? а что-нить еще, большее?
Как тока уезжает из России, то очевидно способен... здесь же... не нужен такой россиянин... сырье ж под ногами НАШЛИ... Бггггггг!
Гость
242 - 01.08.2014 - 19:05
242-Sandy I >сырье, территории и прочие богатства это подарок нам от наших предков регулярно проливающих кровь за эти территории. У китайцев богатств нет, приходится телефоны собирать.
243 - 01.08.2014 - 19:39
242-Sandy I > ну а ты... друже, если не телефон, то хотя бы АК соберешь? Сдатся мне и гвоздя в стену. не ударив по пальцу. не забьешь...
Гость
244 - 01.08.2014 - 19:48
244-душечка >он бы собрал, он бы забил, но ему Путин не дает, ставит палки в колеса, срет в тапочки, подкладывает кривые гвозди.
245 - 01.08.2014 - 20:13
245-ГенаТак > наверное, и станцевал бы, да танцора опять Путин за гениталии держит?
Гость
246 - 01.08.2014 - 20:24
246-душечка >он может быть и спел, но Медведь постарался.
Гость
247 - 01.08.2014 - 21:11
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
сырье, территории и прочие богатства это подарок нам от наших предков регулярно проливающих кровь за эти территории. У китайцев богатств нет, приходится телефоны собирать.

Бгггггг!!! Это было бы правильно, если бы россияне совсем не работали.. а так получается, что китаец работает, что россиянен... только китаец себя работой кормит, а россиянин заветами предков... есть небольшая неувязочка... "где деньги, Зин?"
Как бы ресурсы должны прибавлять нам доход сверх того, что имеет в среднем в развитом мире человек... тогда да... тогда так и есть, как говоришь... но увы... россиянин работает, а не имеет далеко того, что есть там... наверное это "грамотное управление" его оберегает от жиру? Бгггггггг!!!
Гость
248 - 01.08.2014 - 21:12
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
ну а ты... друже, если не телефон, то хотя бы АК соберешь? Сдатся мне и гвоздя в стену. не ударив по пальцу. не забьешь...
Дык я не китаец работать то... мне ж предки завещали ресурсы... китаец работает потому, что у него нет ресурсов... а ты почему работаешь? Бггггггг!!!
249 - 01.08.2014 - 21:22
249-Sandy I >да... и не китаец даже, а просто так - космополит
Гость
250 - 01.08.2014 - 21:29
248-Sandy I >ну где твои деньги я не знаю, может быть и у Зины, а мои всегда на месте. Как бы то ни было, но уровень жизни среднего россиянина пока превосходит уровень жизни среднего китайца, несмотря на собранные ими телефоны, сплит-системы, планшеты и тп. Спрашивается, как так? Трудолюбивый китаец полюбасу должен жить намного лучше ленивого россиянина, ан нет, значится перепадает среднему росиянину бакшиш от ресурсов. С другой стороны, я в России никого не держу, не нравится, дуй в китай, будешь там телефоны за миску риса собирать, или в Польшу на сортиры, или в Турцию на панель. Выбор есть всегда.
Гость
251 - 01.08.2014 - 22:16
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Спрашивается, как так?
Эффект низкой базы... старт практически с нуля...
ты бы динамику посмотрел... ну то, как все прирастает там и тут...
Гость
252 - 01.08.2014 - 22:16
ГенаТак зачем вы людей обижаете , они и так жизнью обижены.А ,что до Путина ,я сам видел, как он ходит по квартирам либералов , и мешает им жить, намедни наблюдал такую картину, хотел Sandy I, за хлебом сходить, а Путин шлепок забрал, и давай его с охраной перекидывать, а Sandy I бегает плачет , вот так перекидывали, пока все магазины не закрылись.( второй пары у него не было , я так понимаю ,у либералов зарплаты маленькие,купить не на что)
Гость
253 - 01.08.2014 - 22:17
И как-то обошли вопрос сравнения со средним уровнем жизни в развитых странах...
Гость
254 - 01.08.2014 - 22:18
253-Наверно_объективен >Маладец... столько написал по теме... Бгггггггг!!!
Гость
255 - 01.08.2014 - 22:30
254-Sandy I >Израиль по твоему развитая страна? У меня там мать живет на ПМЖ, скажу, ничего особенного, абсолютно точно, не лучше, чем в России, пенсам хорошо, а для молодежи с работой не густо и не особо перспективно, а щас вообще война начинается. Если сравнивать комплексно, не просто номинал доходов, который может быть разным просто по паритету валют, а имеющиеся имущество, потенциальные возможности, то в России не так уж плохо, как хочется либерастам, даже сравнивая с "развитыми" странами. В Израиле жилье оочень дорогое, заработать на него проблематично, ипотеки платят всю жизнь, коммуналка высокая, налоги высокие, с работой, как я уже говорил, проблемы. Я сужу по себе, своим друзьям, мы живем лучше, чем в Израиле. У нас есть собственное жилье, у некоторых не единственное, есть участки земли, дачи, собственные дома, по несколько машин в семье, мы не экономим воду, элекстричество, газ и тд., как делает весь "развитый" мир. и тд. Так шо Сандя живи и радуйся, ты живешь в богатой стране, вот родился бы в Таджикистане или на Украине, вот тогда бы стоило горевать.
Гость
256 - 01.08.2014 - 22:37
Sandy I вам самому не надоело во всем видеть негатив, вы же умный человек ,хоть вы мой идеологический противник ,но у вас проскальзывают умные мысли.Просто, первое время, я вас читал , последние 2 года просто проматываю.Так и собственным ядом можно захлебнутся. Стыдно товарищ.
257 - 01.08.2014 - 22:41
В никуда, интересно, а Бгггггггг!!! оплачивается как отдельное количество знаков?
Гость
258 - 01.08.2014 - 22:46
257-Наверно_объективен >мне тоже интересно узнать мотивы подобных Санди, Таку и прочих либерастов, они то ли мазохисты, живут мучаются но получают от этого удовольствие , то ли хронические депрессанты-неудачники, пытающиеся заразить своей депрессухой всех окружающих. не нравится собрались и уехали туда, где по их мнению можно жить и радоваться. То что они никакие не политики и не оппозиционеры это для меня стало понятно давно. Они как жуки навозники найдут говно вывалят его на форум и копаются с удовольствием, а если не найдут, то все равно придумают. По-моему это какая-то паталогия.
Гость
259 - 01.08.2014 - 23:02
Бгггггг!!! С чего вы взяли, что мотивы в том, что я мучаюсь?
У меня есть видение будущего России... и вот уже достаточно давно она идет вникуда... об этом и пишу...
Ненефтяной бюджет уже дефицитен на 10% ВВП... это ж практически катастрофа... войну зачем-то развязали в Украине... да много чего, от чего Россия теряет. Вот собственно и вся мотивация...
Чем позже все это осознается, тем опять же будет хуже, потому что кризис будет глубже...
Гость
260 - 01.08.2014 - 23:04
259 ГенаТак вы мои черновики не читаете:) я в посте 253
тоже, так хотел написать, почти слово в слово.Сперва написал а потом стер.А пардон, мы же с вами в одной комнате сидим.Все товарищи либералы ,Путин нас завет, кушать.
Гость
261 - 01.08.2014 - 23:17
260-Sandy I >что тебе дало это великое "осознание", в которое ты пытаешься окунуть всех нас? Что ты сделал, чтобы не идти вникуда, кроме копания в говнах на форуме или у тебя уже зависимость? Ты прямо вот так искренне беспокоешься об нас "неосознанных"? Сандя, кому надо, у кого хватает соображалки, и без тебя разберутся куда идти и что делать, кому не надо, для того бесполезны твои кучи говен. Смысл твоих стенаний? Как психолог любитель, скажу, что это не безопасно для тебя же в первую очередь. Ибо постоянный негатив пагубно отражается на твоем же здоровье, а не на здоровье горячо тобой любимого Путина. Рискуешь получить фатальный инфаркт или инсульт лет на 15 раньше положенного срока, ибо негативные эмоции способствуют образованию тромбов, такова физиология, также нарушают нормальную биохимию мозга, ведущую к патологическим изменениям психики. Вот я и говорю, зачем тебе это? Какой от этого толк?
Гость
262 - 02.08.2014 - 11:17
262-ГенаТак >Бггггггг!!! уже один не раз соображалки соображали не так...
Кто ж виноват, что правления путена - это горы говна?
Гость
263 - 02.08.2014 - 15:57
263-Sandy I > По сравнению с правлением Ельцина - правление Путина это горы повидла с лимонадными реками....
264 - 02.08.2014 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
правления путена - это горы говна?
Поднимись на полметра и увидишь, насколько богат и красочен мир.
265 - 02.08.2014 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Кто ж виноват, что правления путена - это горы говна?
Это сладкий хлеб, братишка! Он тебе покушать принес...
Гость
266 - 02.08.2014 - 23:24
263-Sandy I >Что у вас в уме то вы и видите. Иначе никак.
Гость
267 - 02.08.2014 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
У меня есть видение будущего России... и вот уже достаточно давно она идет вникуда... об этом и пишу... Ненефтяной бюджет уже дефицитен на 10% ВВП... это ж практически катастрофа... войну зачем-то развязали в Украине... да много чего, от чего Россия теряет. Вот собственно и вся мотивация...
Ты забыл про вирус ЭБОЛЫ в Либерии,а почему бы и нет если Путин войну с майданом на украине как ты говоришь развязал)) Врать так по полной))
Гость
268 - 02.08.2014 - 23:38
268-Леприкон >эболы можно было и маленькими, ведь ссыкотно реально. эбола прийде, порядок навэдэ. Чоужтам.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены