К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подписываюсь под каждым словом! Ксения Собчак об Олимпиаде:

Гость
0 - 12.02.2014 - 16:27
"Наша Олимпиада – это гимн российскому характеру. Ездить на дорогой машине, но не иметь денег на заправку, покупать сумки «Шанель», но жить в съемной 30-метровой квартире, ужинать в дорогом ресторане, а потом неделю голодать…Не могу сказать за каждого гражданина России, но лично мне эта Олимпиада не нужна. Я считаю, что в стране без нормальной медицины, систем здравоохранения и образования устраивать такие «салютики» в виде Олимпиады – это аморально. Как мне сказал Илья Авербух, единственным плюсом тут можно считать то, что если бы эти деньги не вложили в строительство всевозможных стадионов, дорог и гостиниц, то их бы все равно украли. Но к чему было тратить такие средства на цирк в виде эстафеты олимпийского огня – все эти запуски не горящего даже факела в космос, провоз его на собачьих упряжках…Русский, американец и японец везут олимпийский факел в космос – анекдот воплотился в жизнь. Такого количества фотожаб и насмешек в Интернете не вызывало, наверное, ни одно событие. К тому же в любом нормальном обществе Олимпиада – это некий венец прогресса страны. Нужно сначала воспитать спортсменов – чтобы у нас не один Плющенко страдал за весь спорт. Я его очень уважаю, он большой герой. Но когда я родилась – он катался, и я умру – а он по-прежнему будет ездить на Олимпиады. Неплохо то, что он ездит, плохо, что больше некому. На всю страну пара имен. Теперь вот еще Максим Ковтун. У нас нет нормальных спортивных заведений для детей, разрушена инфраструктура спорта. Зато у нас Олимпиада. Это какой-то бред. Абсолютный образец страны, которая имеет право на такие мероприятия, – Китай. Государство, о спортивных достижениях которого мы до 2000 года и не слышали, выстроило полную инфраструктуру спортивных площадок. И мы вдруг обнаружили, я хорошо помню этот момент, как китайцы стали занимать третьи места, вторые... Все начали спрашивать: а как это так, ведь их раньше вообще не было в турнирной таблице? А вот так – они занимались все эти годы не понтами и фейерверками, а выстраиванием системы.
На Красной Поляне я никогда не была – не каталась и, скорее всего, не поеду. Зачем? Там гораздо дороже, чем на многих европейских курортах. Сочи мог бы развиваться, если бы это был недорогой курорт для людей, которые сильно экономят. Но отдых в той же Турции и даже Австрии и Италии дешевле, чем в Сочи. Вот и посудите, что человек выберет: неделю в австрийском Целль-ам-Зее или в Красной Поляне? Если я могу потратить 2–3 часа на полет, то лучше отправлюсь в какие-нибудь Альпы, где и экология в разы лучше! Сочи может выжить, например, за счет невыездных туристов. Кстати, сейчас еще чиновникам собираются перекрыть выезд.
Местным жителям от стройки была одна мука – то горячей воды нет, то электричество отключат. Читала как-то в Интернете: по словам жителей Лазаревского района, за одну неделю свет у них отключали шесть раз. И только однажды – на четыре минуты, остальные – на несколько часов. Вырубили 84 тысячи деревьев! В результате змеи и шакалы перебрались из лесополосы, например, в совхозы. Но главное – что все эти объекты, построенные в ужасной спешке, так и будут потом стоять бесхозными. У нас нет инфраструктуры, чтобы все это содержать.
Безусловно, появились красивый аэропорт, ж/д вокзал. Правда, полиции там пока больше, чем пассажиров. Наверняка все слышали про попытку обучить сочинцев английскому. С начала 2012 года на видных местах в городе каждый день появлялись новые слова на этом языке. А потом «засверкали» указатели: Olimpic park вместо правильного – Olympic. А как вам перевод улицы Голубые Дали – «Blue Dali Street»? Везде уложена тактильная плитка для слепых, но не всем строителям объяснили, для чего она. Поэтому кое-где она выполняет декоративную функцию...Я не поеду на Олимпиаду. Хотела побывать на открытии, но рабочий график не позволит. По телевизору смотреть не буду. Я отношусь к тем людям, которые спорт не смотрят, а им занимаются. Муж Максим, думаю, тоже. Он любит футбол, а его в зимней программе, к сожалению, нет. "



Гость
1 - 12.02.2014 - 16:29
бггг))) упал до уровня Белой лошатки? баянит па-чёрному
Модератор
2 - 12.02.2014 - 16:31
поток лошадиного сознания :)))))) кому вообще интересно? :))
Гость
3 - 12.02.2014 - 16:34
2-NoThanks > другучеловека, и им подробным)
Гость
5 - 12.02.2014 - 16:39
0 - Все правильно написано. Ну кроме шакалов в совхозах. Щакалы в администрации перебрались
6 - 12.02.2014 - 16:39
4-Так_ > Присоединяюсь к Вашему мнению.
Гость
7 - 12.02.2014 - 16:41
Ничего нового,все по делу)
Гость
8 - 12.02.2014 - 16:45
6-Людмилочка > забыли чмокнуть в попу))
Гость
9 - 12.02.2014 - 16:54
Вот чего не могу терпеть, так это когда какой-нибудь очередной му...к начинает тявкать по поводу "наших русских недостатках"
Ну осто...ло уже! НЕТ их, истинно русских недостатков. Не только мы умеем пить, петь, тупить, воровать, лажать и т.д. и т.п.
.
по поводу "
Цитата:
Сообщение от другчеловека Посмотреть сообщение
это гимн российскому характеру. Ездить на дорогой машине, но не иметь денег на заправку, покупать сумки «Шанель», но жить в съемной 30-метровой квартире, ужинать в дорогом ресторане, а потом неделю голодать
https://www.google.ru/search?newwind...2F%3B700%3B923

P.S. Как вставлять картинки не знаю - даю ссылку
Гость
10 - 12.02.2014 - 16:55
2-NoThanks >Ну раз прочел,значит интересно,а вообще давайте нам про то как наши корабли и дальше будут бороздить просторы Большого театра...
Гость
11 - 12.02.2014 - 16:56
хоть и лошадь зато иногда умнее мильярдов двуногих) правильно же грузит.. нет инфраструктуры нифига.. туда просто не доехать по дороге, сами посмотрите со спутника какая там жуткая дорога от джубги.. дорога как в какую то деревню, с 5км объездами ущелий размером 300 метров.. можно было построить маленький мостик.. а какие мосты огромные нафигачили, где можно было просто насыпью дорогу замутить.. все как то слишком идеально и слишком точечно.. нет объективности во многом.. не говоря уже о сравнении со всей россией..
Гость
12 - 12.02.2014 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Flover Посмотреть сообщение
это гимн российскому характеру. Ездить на дорогой машине, но не иметь денег на заправку, покупать сумки «Шанель», но жить в съемной 30-метровой квартире, ужинать в дорогом ресторане, а потом неделю голодать
это тоже оч точно подмечено, и сотни таких примеров необъективности, неумению считать деньги и кратковременых понтов..
Гость
13 - 12.02.2014 - 17:01
ваще не интересует её мнение
Модератор
14 - 12.02.2014 - 17:02
10 кто прочел? я? :)) вы в своем уме??

11 угу.. на дурака не нужен нож - ему немного подпоешь :))))) все что нужно - это сказать всем понятные и очевидные вещи, которые понятны каждому встречному, которые лежат на поверхности и не требуют никаких усилий для осознания.. которые может сказать кто угодно...и тогда тебе обеспечено: "умная тетка.. все понимает.." бггг :)))))))))) как мало нужно чтобы польстить плебсу :))) как легко ему угодить :))) фу, мне даже брезгливо немного :))))
Гость
15 - 12.02.2014 - 17:02
12-Светодиод >пойдёшь Министром финансов??? не?
Гость
16 - 12.02.2014 - 17:05
14-NoThanks > за лимпиську надэжду? ))
Гость
17 - 12.02.2014 - 17:05
самое прикольное, что ВЫ ВСЕ, кто тут бурно аплодирует Лошадке, на все её фривольные выходки по отношению в простым смертным возмущались видимо в гневе праведном, ибо я уверен на все 146% что не "звезда" это Ваша путеводная, коими указаниями который Вы руководствовались доселе.... это высер показывает всю мразотность этой шавки, рукоплещите далее сявкам всяким
Гость
18 - 12.02.2014 - 17:18
17-Полудикий Кот > никада не нравидась собчак.
Но ты всегда оцениваешь высказывания исходя из симпатии?

Пральна говорит недонаука психориторика, что мы согласимся даже с ложью, если её говорит уважаемый нами человек. И никада не согласимся с правдой, которую говорит тот, кого мы ненавидим или презираем.

Отбрось имоцыы, доверься логике бгггг
Гость
19 - 12.02.2014 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
самое прикольное, что ВЫ ВСЕ, кто тут бурно аплодирует Лошадке, на все её фривольные выходки по отношению в простым смертным возмущались видимо в гневе праведном, ибо я уверен на все 146% что не "звезда" это Ваша путеводная, коими указаниями который Вы руководствовались доселе.... это высер показывает всю мразотность этой шавки, рукоплещите далее сявкам всяким
Тоже не фанат её,но ведь из приближенных к власти она,пожалуй единственная,кто назвал вещи своими именами,без облизывания задов власть в нашей стране держащих.
А лошадка то темная оказалась.Что то в ней от папы все-таки есть.
Гость
20 - 12.02.2014 - 17:20
18-Дикий Мужчина > ятебяумаляю!!! "Флюгер", ёпт... на "волне" гавна серфенгнуть... бгг)
Гость
21 - 12.02.2014 - 17:22
19-другчеловека > их вылезет щас, упырей этих, которые будут повторять друг за другом одно и тоже, с перестановкой слов и падежей, но одними словами... этот текст я читал давно, написанный другими... другими словами... но не сложно ж поменять пару слов, и приписавть авторство себе? не?
Гость
22 - 12.02.2014 - 17:26
21-Полудикий Кот > у умных людей мысли сходяцца )
Гость
23 - 12.02.2014 - 17:27
Согласен, "нет, такая олимпиада нам не нада!"(с)
Гость
24 - 12.02.2014 - 17:28
22-Дикий Мужчина > ну да... ты и Собчачка... мысли сошлись)) бггг))
Гость
25 - 12.02.2014 - 17:30
Кот! Ты не нервничай!
Если какой-нить Милонов (брррр) или Железняк (прости господи) скажут, что земля круглая, я с ними конечно соглашусь.))
26 - 12.02.2014 - 17:30
13-Рассветка >14-NoThanks >17-Полудикий Кот > Ребяты, без обид, вот вы тут на форуме тоже высказываетесь в разнообразных формах, обзываетесь, плюетесь, называете других идиотами, это, я так понимаю, в надежде, что кого-то ваше мнение интересует?
Тогда непонятно, почему по вашему мнению другиие этого делать не имеют права?
Гость
27 - 12.02.2014 - 17:33
25-teleset_03 > я уже давно не нервничаю... я своё "золото" уже получил... мне невдомёк, чего "хомячки" эти хотят??? бабла??? славы??
26-somebody > мнения однотипны... "мне недосталось"
Гость
28 - 12.02.2014 - 17:36
Нормально написала. Высказала своё мнение. Так думают очень многие. Зря только Илюху подставила.
Гость
29 - 12.02.2014 - 17:39
9-Flover >как-то лихо получается перекидывать казнокрадство и чинушечий беспредел на косяки и недостатки народа...
E C
30 - 12.02.2014 - 17:40
Как любят у нас гадить на каждом углу и орать, что грязно. Развела лядство на тв...
Гость
31 - 12.02.2014 - 17:41
12-Светодиод > это культура навязанная нуворишами.. не более того
Гость
32 - 12.02.2014 - 17:50
вот если бы она эту речь пять лет назад произнесла, тогда, когда только все начиналось, тогда да - респект и уважуха. а во время олимпиады так жидко высказаться - это плюнуть в свою страну, в тех людей, которые работали и работают на этом празднике жизни для кого-то
Модератор
33 - 12.02.2014 - 17:51
26 так вы правы... совершенно правы... вот мы тут несем каждый свою чушь.. и всем какбе насрать на то, какую чушь несет другой :))) но тут появилась ксюшадь и сказала совершенно понятные и плоские вещи, которые мог бы сказать даже имбецил (почему "даже"? :)) ) и хомячье разразилось в великом восторге: "уррря!! ксюшадь истину глаголет""" :)) при том что по факту, ксюдать глаголит точно такую же "истину" как и любой на этом форуме... это штоле, авторитет?? это штоле повод цитировать или обсуждать?? короче, мне не понять.. вернее, мне все уже давно понятно :))) классика все сказала: на дурака и хвастуна не нужны ножи :))) а ксющадь тем временем говорит то, что хочет и радо слышать хомячье и стрижет на этом хомячье свой гешефт :))))
34 - 12.02.2014 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
забыли чмокнуть в попу))
Забыла спросить у вас, что мне делать, ага!
Гость
35 - 12.02.2014 - 18:03
34-Людмилочка > видимо да... а я подсказал... имел честь, так сказать!
Гость
36 - 12.02.2014 - 18:07
Мне лично олимпиада ни каким боком не выходит.Но раз уже так произошло,как есть,то что гадить?Или в купе с прозападными журналюгами и блогерами засирать спортивное мероприятие.Ну давайте.А что потом?Поздно уже руками махать.
Гость
37 - 12.02.2014 - 18:12
Цитата:
Сообщение от атрикошетил Посмотреть сообщение
А что потом?
Хе хе, самый интересный вопрос )) а потом - всё!
38 - 12.02.2014 - 18:16
33-NoThanks > Ну вот опять в вашем ответе сквозит пренебрежение и презрение к чужому мнению - "ксюшадь", "хомячье", "имбИцил", Полудикий Кот тоже "не нервничает", а просто беснуется )). Сказала и сказала, почему нельзя применять простое правило - считаешь нужным, приведи убедительные аргументы, считаешь бесполезным - просто промолчи и найди себе разделяющего твои взгляды собеседника. А так получается, Эрнст имеет право стричь свой "гешефт" на лояльности власти, а Собчак, дрянь такая, не имеет права делать то же самое на нелояльности. Или вы стрижете свой гешефт, разводя розы, а не хомячков? ))
Модератор
39 - 12.02.2014 - 18:21
38 таки кто сказал что ксюшадь не имеет какого то права?? вы вообще читаете что я пишу?? я пишу парузге... я ни слова не написал о ксюшади, ее качествах или высказываниях - мне вообще не интересно что она говорит.. мне нет до этого никакого дела.. я вам рюзгем языгом гаварю в третий раз: я высказываюсь по поводу тех, кто кричит "ЛЮБО!" и подбрасывает шапки в небо при виде таких плоских и элементарных высказываний.. и не важно кто эти высказывания генерирует: эрнтс,епрст или ксюшадь...

з.ы. а зачем вы в слове имбецил е на и исправили? :)
Гость
40 - 12.02.2014 - 18:33
хорошо сказанула деваха


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены