К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почта России собирается обратиться с жалобой на спланированную против неё акцию

Гость
0 - 28.03.2013 - 10:40
ФГУП "Почта России" готовит заявление в управление "К" МВД с просьбой расследовать массовую отправку жалоб на предприятие в адрес Роскомнадзора.
Рассылка "подготовленных "под копирку" электронных писем с претензиями относительно работы почтовой связи по всем признакам является не стихийной активностью недовольных клиентов, а тщательно спланированной акцией", - говорится в заявлении "Почты".
ФГУП не исключает, что рассылка связана "с предстоящим принятием стратегических решений по реформированию почтовой отрасли". В настоящее время правительство обсуждает новый законопроект "О почтовой связи" и финансовую модель "Почты России". Предприятие создало для расследования инцидента оперативный штаб, и намерено добиваться экспертизы сообщений, "поиска и привлечения к ответственности лиц, цинично вводивших в заблуждение людей и использовавших их в своих целях".
"Почта" сообщила, что "злоумышленники" создали блог в ЖЖ, разместив в нем образец жалобы на предприятия. Однако представленный там шаблон не включает целый ряд обязательных пунктов, а значит, делает обращение непригодным для официального рассмотрения. Организаторы акции "попросту дезинформировали граждан, направив их по ложному пути, не позволяющему решить проблемы", говорится в сообщении "Почты".
Это уже даже не смешно..



Гость
41 - 30.03.2013 - 11:00
только что с почты. до сих пор под впечатлением:))) работают 2!!! окна, людей нет(3чел не в счет). операторы в одинаковых маечках, УЛЫБАЮТСЯ и говорят "Добрый день, чем вам помочь!"?:))) вновь заходящие люди останавливаются на пол пути и как один спрашивают "вы сегодня не работаете?", уходят все в задумчивости. странно, чем это связано?:))
Гость
42 - 30.03.2013 - 18:30
А давайте не писать о Почте России плохого! Может быть, найдется кто - сказать о ней доброе слово?! Лично я к таким не отношусь. Начиная с личного опыта различных видов почтовых отправлений, отписок почты по поводу моего отрицательного опыта, и заканчивая тем, что дочь работает на почте, получая мизерную з/плату за ненормируемый труд...
Гость
43 - 31.03.2013 - 09:44
для 42 не знаю кем работает ваша дочь на почте, но вы предложите Осенчакову поменяться с Вашей дочерью зарплатой или его замов- женский батальон, не хуже чем у бывшего министра обороны, вот тогда и появится желание сказать о почте хорошее но пока почта, руководимая младореформаторами типа Осенчакова и его подручных, работает на неудовлетворительно с двумя минусами
Гость
44 - 01.04.2013 - 22:06
42-carambolina > Меня удивляет, что если человек получает мизерную з.п. то можно хамить что ли? а на почту нашу как не зайдешь - так обязательно нахамят. Очереди киллометровые. Может конечно Ваша дочь и не относится к хамам, но и з.п. маленькая не оправдывает эту богодельню...
Гость
45 - 01.04.2013 - 23:14
у меня от почты только отрицательные эмоции.
Пару раз просили отправить посылки в другие города - ну пару тройку часов постоишь на главпочтампе... работники сего заведения такие сука неторопливые.
Гость
46 - 01.04.2013 - 23:47
VueScan
45 - Сегодня - 00:14
На почтампте если срочно нужно можно и без очереди.
Гость
47 - 02.04.2013 - 11:31
Из Украины отправили заказное письмо в Краснодар.В итоге оно пришло через четыре месяца.Маршрут следования:Киев,Оренбург,Самара,Ростов,Краснодар,и по Краснодару месяц шло.
Гость
48 - 02.04.2013 - 15:24
Вас много, я - одна - любимая отмазка сотрудников почты
Гость
49 - 02.04.2013 - 18:59
Есть что сказать хорошее. Понравилось мне их нововведение с филиалами в торговых центрах. В "Галактике", например. Народу - никого, видимо, глазам не верят. Можно письма-посылки отправлять, работают аж до 20:00. Удобно.
Но позитиву мало. Посылка ко мне из Европы не дошла, вернулась к отправителю через полгода(!), ее отправили снова и только через три месяца наконец доставили. Делала заказ в апреле 12-го года, получила в феврале 13-го.
Гость
50 - 02.04.2013 - 19:08
Я лично Почтой России не пользуюсь. То есть, раньше заходил перечислить коммунальные. Да, всё что выше описано, так и есть - из 3-х операторов работает один, очередища - людей набилось, что дышать нечем. В основном пенсионеры за пенсией, да и так-же коммуналку оплатить. В Сбербанке - та же кухнЯ. Всё изменилось прекрасным образом с интернетом, плачу коммуналку онлайн. А,да, еще банковский пункт открылся рядом с домом (не помню что за банк:-) - захожу - никого обычно. И комиссию не берут за коммунальные платежи.
Ну, вот так, собсно, я расстался и со Сбербанком, и Почтой России.
Гость
51 - 02.04.2013 - 19:14
А в целом, происходит всё закономерно. Ещё в юрском периоде огромных (по размерам) динозавров валили маленькие, но быстрые и хищные. Читал, что стая мелюзги налетала на гиганта (даже до колена ему не доставая), и обгладывала икры его ног. А так как у гиганта процесс прохождения сигнала по нервам занимал до 10 секунд, то пока ему в мозг поступал сигнал, что икрам больно, кусают-таки, то к этому моменту он уже лежал на земле с сожранными ногами, облепленный стаей мелюзги. Вот такая история, панимашь.
Гость
52 - 02.04.2013 - 19:20
Старики, ходящие на почту за пенсией, не знающие других способов сообщений, или знающие, но не имеющие желания/возможности пользоваться технологиями - скоро умрут, это печально, но факт. Хотя есть и другие пожилые люди, пример - моя мама, 65, платит за коммуналку только через интернет.
Но факт в том, что клиентская база этого огромного динозавра под названием ПР - будет катастрофически снижаться.
Гость
53 - 02.04.2013 - 19:50
Nasty boy
46 - Сегодня - 00:47
ага я подошел спросить про безочереди - сделала такое лицо, что почувствовал себя предателем родины. Был послан за талончиком, взял, потом через час моя очередь прошла, ну номера проскочили, я к ней - она говорит а мне пофиг..счас горит 65, у тебя такой 63 пшел вон, следующий, я пошел еще раз взял, еще отстоял час, отправил, ну н пойду я больше туда.
Кстати ив МРЭО тоже наша с другом очередь проскочила, глючат эти электронные системы по черному. Мы пошли к разводящему в первом зале - тот дал нам талончик №5 и мы пошли вне очереди в окошко 17.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены