К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А почему вы вообще дорогами на побережье недеовольны?

Гость
0 - 03.06.2013 - 09:39
На выходных впервые в году выехали на море. В Лазаревку. Уже года четыре не ездила в ту сторону на машине, и, памятуя о позапрошлогоднем оползне (когда там в Туапсинском районе осыпалась часть дороги и несколько недель движение было закрыто), все пыталась высмотреть, где же там эта аварийная зона, и как ее отремонтировали. Честно сказать, заметила ничего. Может, плохо смотрела, конечно. Но если говорить как оно есть, хочу спросить у вечно недовольных: почему вам так не нравится эта дорога из Джубги на Сочи? Вы, видимо, давно не ездили по новороссийской трассе. Вот где-где, а там горб на горбе, кочка на кочке. Едешь и боишься, что сейчас машина подлетит и кувыркнется в кювет. А Сочинская трасса (и особенно ее участок в Туапсе и окрестностях) удивила так удивила. Всё. Несогласные могут начинать аргументировать.


Гость
81 - 09.06.2013 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Dannyray Посмотреть сообщение
Я бы сказал, дороги оставят прежние, а вот налоги будут брать за то, что по ним ездим.
- неправда Ваша, по закону, любой платной трассе должна быть бесплатная альтернатива. :)
Цитата:
Сообщение от Dannyray Посмотреть сообщение
Сейчас вон что то суетятся
- к Олимпиаде и суетятся. :)
Между Динской и городом аж три развязки строят. Только одной из них понятен смысл - на Новотитаровку которая, а еще две ведут, кажись, в чистое поле. :) Или там совсем новые автобаны будут строить типа нормальной объездной? :)
Гость
82 - 09.06.2013 - 22:43
Цитата:
Сообщение от sidrail Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от messir Президенту сейчас вообще не до того, семейные обстоятельства..) Чувствую - эти семейные обстоятельства этакий ход конем, для уклонения от налогов и прочего. Ведь новый закон на имущество ввели)) вот и разводятся что бы не потерять честно награбленное=)
Поддерживаю на все сто. Схемы воровства и объемов этого воровства уже не те. Теперь можно чаще и больше, при этом чем больше тем меньше шансов быть наказанным.
Гость
83 - 09.06.2013 - 22:54
82 - только не смешите. :)
У первого лица государства российского никогда еще не было и, вероятно, не будет проблем с налогами. :)
Гость
84 - 10.06.2013 - 21:15
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
82 - только не смешите. :) У первого лица государства российского никогда еще не было и, вероятно, не будет проблем с налогами. :)
Вероятно не будет, но чем черт не шутит. Новые законы может и уровняют всех. Вот только воровство не как не искоренят - это и самое обидное((
Гость
85 - 12.06.2013 - 12:06
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dannyray Я бы сказал, дороги оставят прежние, а вот налоги будут брать за то, что по ним ездим. - неправда Ваша, по закону, любой платной трассе должна быть бесплатная альтернатива. :) Цитата: Сообщение от Dannyray Сейчас вон что то суетятся - к Олимпиаде и суетятся. :) Между Динской и городом аж три развязки строят. Только одной из них понятен смысл - на Новотитаровку которая, а еще две ведут, кажись, в чистое поле. :) Или там совсем новые автобаны будут строить типа нормальной объездной? :)
100% к Олимпиаде)) Им же надо показать,какая Россия хорошая страна и какие у нее дороги.После Олимпиады уберут эти "временные"дороги и люди будут ездить по старым))
Гость
86 - 12.06.2013 - 20:06
Цитата:
Сообщение от FilOne Посмотреть сообщение
Вот только воровство не как не искоренят - это и самое обидное((
- пока многие граждане сами несут подношения, пока они лояльно относятся к коррупции, любой закон будет бессилен.
Гость
87 - 12.06.2013 - 20:09
А автор так ни разу и не ответил...тролль, тему в бан!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены