К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему душат предпринимателей в Краснодаре?

Гость
0 - 17.04.2014 - 23:49
Я в шоке! До коли это будет продолжаться в нашем крае? Почему федеральные законы во многом разнятся и противоречат местным! Мне одной кажется что наша Дума совсем сдвинулась крышей и опупела? Что за приколы со штендерами и вывесками,указателями к магазину? Если ты находишься не совсем в козырном проезжем месте,то не имеешь права оповещать людей и направлять буквально стрелочкой к своему магазину? Банальная вывеска-указатель,является рекламой и попадает под запрет или денежное разрешение в большой сумме.На Кубани не любят предпринимателей? Как всегда начинают с самого простого и не затратного под громким названием Облик столичный нашему городу?! Да лучше начните с глобального!!! Дороги,безхозные строения,парковки и ветхое жилье!! А нет,мы лучше придушим предпринимателей запретом указателей! Простите наболело, и незнаю что делать! Как оспорить решение нашей Думы? И кто что думает по этому поводу? Хотелось бы услышать мнение предпринимателей!!!


Гость
1 - 17.04.2014 - 23:53
а вам нравиЦца частокол штендеров, когда порйти нельзя??
Гость
2 - 18.04.2014 - 00:01
шендер,штендеру рознь! когда он стоит на моем подьезде и не мешает никому и когда у меня вывеска со стрелкой весит на моем заборе!!!!
Гость
3 - 18.04.2014 - 00:01
Цитата:
Сообщение от belka favorit Посмотреть сообщение
И кто что думает по этому поводу?
думаю, что вы ничего ни пишете, только пузыри стараетесь выпускать из рта или попы. Не видел вас не знаю по этому от кудова.
Гость
4 - 18.04.2014 - 00:02
и вообще мне штендеры никогда не мешали.. это лучше,чем часами кружить вокруг магазов и искать нужный!!!
Гость
5 - 18.04.2014 - 00:02
3-Attack > ошибаетесь!
Гость
6 - 18.04.2014 - 00:03
готовлю обращение к Медведеву
Гость
7 - 18.04.2014 - 00:05
3-Attack > а вам не мешало бы русский язык подучить.. и вообще я ищу единомышленников среди предпринимателей с единой точкой зрения.
8 - 18.04.2014 - 00:19
Нам реклама не нужна, достаточно сайта в Инете. Название предприятия висит на здании. Прилегающая территория в собственности. Если кто вякнет, заплатит за проход по нашей территории.
Гость
9 - 18.04.2014 - 00:30
Цитата:
Сообщение от belka favorit Посмотреть сообщение
и когда у меня вывеска со стрелкой весит на моем заборе!!!!
во, я б сначала начал с заборов. и фасадов. как это было сделано в Сочи. Безобразно, но однообразно(с)
за счет предпринимателей)
а потом можно и поговорить о более высоких обликах гы
Гость
10 - 18.04.2014 - 00:50
дауж... посмотришь со стороны на город - на заборах сплошная реклама, да доски объявлений... жесть просто... вчера баннер видел на Красных партизан возле Табриса, размером не меньше 3,50 вверх на 1,80 вширину... чисто кубанский размах...
Гость
11 - 18.04.2014 - 00:54
а чем вам мешает я не пойму? хотите природы-езжайте за город!!! а меня смущает цвет вашей машины,может перекрасите?я не договорила.. еще было сказано нам и забор в серый цвет перекрасить!
Гость
12 - 18.04.2014 - 00:59
а то запестрили красными автомобилями!!! ай да,все в серый цвет!!!
Гость
13 - 18.04.2014 - 01:01
или вообще продай накуй машину!!! Как сегодня Путин сказал-нет дороги-зачем тебе машина? а действительно накуй?
Гость
14 - 18.04.2014 - 01:09
Цитата:
Сообщение от belka favorit Посмотреть сообщение
а вам не мешало бы русский язык подучить.. и вообще я ищу единомышленников среди предпринимателей с единой точкой зрения.
Русский Язык подучиваю и стараюсь ст ать предпринимателей с единой точкой зрения. Не получщаеться как быть белька Фаворит --помогии
Гость
15 - 18.04.2014 - 01:09
0-belka favorit > вообще все это обычно связано с благоустройством города. Если сейчас все подряд начнут бесконтрольно вывешивать всякие баннеры и стрелочки, то это приведет к хаосу и черте чему.
11-belka favorit >вот кстати хорошая идея - на своей машине нарисуйте стрелочку и поставьте ее в нужном месте и тогда ваш магазин найдут.
Гость
16 - 18.04.2014 - 01:57
15-Альтруист >))) такой вариант тоже под запретом! уже рассматривался...убрать с дороги все авто с рекламой и стрелочками. а как же быть тогда в такой ситуации? если с дороги(проезжей части) тебя не видно и прохожие головой не машут а смотрят прямо и идут к конкурентам которым больше повезло с местом... мне штенде приносил реально на 4 покупателя больше и плюс вывеска на заборе подсвеченная ночью..а теперь и не видно((( и как я должна отстегивать налоги?если меня реально теперь не видят!!!
Гость
17 - 18.04.2014 - 01:59
и дело в том что проехав сегодня по нашему округу,заметила что реклама снята далеко не у всех фасадов!!! как то неправильно все это
Гость
18 - 18.04.2014 - 02:01
и самый главный вопрос,на который не могу получить ответ,для кого и чего создается федеральный закон,если местный краевой противоречит?
Гость
19 - 18.04.2014 - 02:15
белка фаворит н е думай о закон если местный краевой противоречит. главное что стрелка есть который не направлен и видно его. самый главный ответ, что стрелка федеральный главнее фасадов округа, которые сняты.
Гость
20 - 18.04.2014 - 06:16
Как вариант. Подумайте как сделать, а потом обосновать что у вас не рекламный баннер, а информационный стенд. Или оформляйте стрелки без ваших данных которые будут заканчиваться в непосредственной близости метров 5-10 от вашего офиса.
Гость
21 - 18.04.2014 - 06:22
Да, автор, я согласна. Беспорядка в городе быть не должно, но прежде чем запретить, нужно предложить альтернативу.
У меня есть знакомые предприниматели. Никого не волнует, как человек будет делать свой маленький бизнес и куда он пойдет, если разорится. И куда пойдут два-три его работника - это тоже никому не интересно. Раньше было можно, а теперь вдруг нельзя. И точка. А вы хоть на паперть идите, это никому не интересно
Гость
22 - 18.04.2014 - 06:38
И наверное если бы нас, то есть предпринимателей душили, то задушили бы. А ситуация с рекламой не более чём попытка привести центр города в достойный вид, а ни желание задушить.
Гость
23 - 18.04.2014 - 06:41
Да как-то через жопу пытаются. Привести в порядок. Что толку носить кружевные трусы, если голова неделю не мыта
Гость
24 - 18.04.2014 - 06:49
Обычная практика выбивания денег,увы,за все надо платить,и это только начало того,что еще можно вытащить из частного бизнеса.
Гость
25 - 18.04.2014 - 06:51
24-saimons >в том-то и дело. А "благие намерения" - это всего лишь ширма
Гость
26 - 18.04.2014 - 06:57
Белка!!!!!! "Облик станичному городу" - для МАЦКВЫ!!!!! ТОЛЬКО!!! Для Мацквы. А все мы, в этом спектакле - МАССОВКА. Вчера, по воле случая, прокатился по Новороссийской от Шевченко в сторону мостов..... Такое ощущение, что в наш "станичный город" инопланетяне, используя их технологии, телепортировали откуда-то из глубинки России этот участок доро... "направления".
Гость
27 - 18.04.2014 - 07:02
Цитата:
Сообщение от Пилот Летающей Тарелки Посмотреть сообщение
прокатился по Новороссийской от Шевченко в сторону мостов.....
нормальная дорога, все неровности распределены более-менее равномерно, еду там 80 обычно. А вот откуда в дорогу телепортируются люки на 10-15 см. ниже ее уровня - я хотел бы узнать...
Гость
28 - 18.04.2014 - 07:04
Оказывается предприниматели могут развиваться только в условиях рекламного мусора и ср.ча. Какие нежные создания и немного странные.
Пора давно навести уборку в городе. Если предприниматель оказывает НУЖНЫЕ и полезные услуги, то он никогда не разорится. Хоть даже вообще всю рекламу запретят.
SAB
29 - 18.04.2014 - 07:24
Я тоже за то, чтобы все эти рекламные щиты и прочее было убрано с улиц города. Должна быть только вывеска предприятия (которая бесплатна с оговорёнными размерами). И если будет это сделано, то автор, ваш магазин и вывеску увидят все. Всё что касается вашей деятельности, это через инет или сарафанное радио, телефон, или в крайнем случае печать. Наружка ни когда не явлалась козырем в конкурентной борьбе. А колличество человек пришедших по рекламе, не определяло величину прибыли создаваемой рекламой. 5-10% прибыли даёт хоть самая привлекательная и бьющая на повал потребителя любая реклама. И стоит ли себя накручивать и тратить по этоу поводу нервы - здоровье важней. Направте свою энергию в сторону полезности вшего труда для людей, и вы вообще забудите про рекламу, даже на 0-81. Удачи
Гость
30 - 18.04.2014 - 08:03
Банальная вывеска-указатель,является рекламой и попадает под запрет или денежное разрешение в большой сумме. А можно узнать, о какой сумме идет речь? Это важно. Планирую открыть офис
Гость
31 - 18.04.2014 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
Что толку носить кружевные трусы, если голова неделю не мыта
Не согласен. Для исправления ситуации нужно в одном случае мыть голову и трусы одевать. В другом просто голову мыть.Да и кружева сами по себе, деталь значительная.
Гость
32 - 18.04.2014 - 08:45
так это касается только предпринимателей? А у нас вчера администрация 6-ти этажного офисного здания поснимала просто все вывески. Но эти вывески были не ИП, а именно организаций!
Гость
33 - 18.04.2014 - 08:47
А кстати, на основании какого документа запрещена реклама?
Гость
34 - 18.04.2014 - 08:47
30-Джуманджи > в 2011 г стоило 3000 руб на 3 года и 4 мес. оформление.
Гость
35 - 18.04.2014 - 08:50
Почему-то у очень многих граждан, как и у ТС, термин "предприниматель" означает, прежде всего, "мелкий розничный торговец". А это в корне неверное представление о сущности предпринимательства.
36 - 18.04.2014 - 09:18
32-Семёновна >на вывески организаций в многоэтажных офисных зданиях тоже без слез не взглянешь, на каждом окне, балконе и т. Д. Если есть здание, есть номер здания, а уж где-нибудь в холле на стене однотипные таблички с указанием названия фирмы и номера офиса. Разве не с такой целью задумывались все офисные и бизнес-центры?
37 - 18.04.2014 - 09:24
Интереснее другое. Взять улицу Уральскую. Там за банерами на весь фасад скрываются собственно убогие фасады. Если сейчас все это снять, оставив разрешенные 10 процентов, то последует следующая волна административных требований привести внешний вид в порядок. Владельцы зданий перекладывают все затраты на арендаторов, получают всю свою арендную плату, не вкладывая в содержание ни копейки.
Гость
38 - 18.04.2014 - 09:26
Убрали подобные шедевры. Респект!
Гость
39 - 18.04.2014 - 09:28
Цитата:
Сообщение от travelma Посмотреть сообщение
30-Джуманджи > в 2011 г стоило 3000 руб на 3 года и 4 мес. оформление.
Цена терпимая... но сроки((((((((((((((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены