К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Петр Порошенко: мой приоритет — возвращение Крыма

Гость
0 - 26.05.2014 - 18:52
http://news.mail.ru/politics/18332486/

А чо, возьмёт - да и вернёт...



Гость
161 - 27.05.2014 - 00:42
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
Вы здесь ошибаетесь. Ранее вы определили русских как тех, кто безмерно счастлив быть подданным путена. Поэтому процент тут явно натянут.
Разве? Я вообще не говорил ни про какого путена,я такого не знаю.То твои воспаленные мрии. Я знаю В.В.Путина.Президента России и одновременно с этим Неформального лидера русской нации.
Модератор
162 - 27.05.2014 - 00:47
164 да я вас понял.. но теперь вы меня поймите.. мы не моделируем нынешнюю ситуацию.. мы не ставим вас на место путина.. не ставим проблему крыма на место майдана.. мы моделируем некую абстрактную ситуацию.. это совершенно несложная логическая конструкция..вы - президент.. никакой не воровской страны.. а самой обычной России.. например, процветающей и преуспевающей.. ну вы же хороший президент :)) у украины свои проблемы.. помимо вас и России.. личного характера.. там начинается майдан.. крым испытывает озабоченность.. начинаются волнения и встает угроза боестолкновений... вот эту картину мы же можем принять как она есть.. безо всяких дополнительных условий... вот давайте вообще все дополнительные условия исключим.. и вот теперь - как вы будете себя вести.. ну можете же вы рассказать..
Гость
163 - 27.05.2014 - 00:48
164-Радио Верхняя Вольта > Мальчег,не рассказывай про воровство и коррупцию тем,кто ездил через Украину в Крым в прежние годы.Насмотрелся на ихних ментов.Вот уж где коррупция и цинизм и рвачество,так это там было.Русские и рядом с этим жлобьем в погонах не стояли. Лопочешь детские глупости а реала не знаешь.
Гость
164 - 27.05.2014 - 00:57
166-NoThanks >Если в России действует Закон, то он должен действовать и на Украине. Вы ожидаете волнений в Краснодаре? Отчего должны быть волнения в Крыму? Когда Ельцин захватывал власть, были волнения в Краснодаре?
Волнения в Крыму были изобретены для извлечения некой выгоды. Кто выгодоприобретатель? Не буду вдаваться в подробности, но выгодоприобретателем волнений в Крыму, "потери Крыма", гражданской войны на востоке Украины является тот, кому выгодно демонизировать народ, как субъект права. Кому у нас выгодно всячески освящать власть (без уточнения, как она ему досталась), стопятьдесят тысяч раз указывать на легитимность Януковича, которая в миллион раз перевешивает права народа Украины, включая выразителей этих прав, выбранных, кстати, еще при Януковиче? Кому выгодно вдолбить россиянам в бошки мысль о недопустимости помнить ту статью конституции, которая утверждает право народа на непосредственное управление?
Вся заваруха и с Крымом и с Украиной и возникла благодаря тому, что все силовые структуры сверху донизу напичканы национальными предателями и попросту говоря теми плохишами, которые не за идею и не за зароботок пошли туда служить. Провокация в Одессе - она кому была нужна? Хунте? Не смешите. Она нужна была как жупел, чтобы российский народ позволял себе лишь одно чувство - глубокого удовлетворения своей воровской правящей верхушкой.
Модератор
165 - 27.05.2014 - 01:02
168 ну давайте последний раз попробуем.. ну не получится - так не получится... чтож делать... итак...дано: вы президент рф... демократически избранный.. неплохо управляете страной...в украине волнения, возникшие по неким своим абстрактным причинам.. мы не знаем по каким именно.. условиями задачи это не определено и для нахождения ответа на вопрос - не существенно.. волнения выливаются в серьезные столкновения и даже боестолкновения с жертвами.. идет раскол общества... крым выражает обеспокоенность.. готовится к противостоянию... каковы будут ваши решения на посту президента рф?
Гость
166 - 27.05.2014 - 01:16
169-NoThanks >Не было никакого серьезного столкновения. Все происходило в Киеве на Майдане в течение трех месяцев. И жертвы были. Но президент России не стал захватывать ни майдан, ни Киев, ни Украину оптом. Недружественная позиция России по отношению к Украине нарастала одновременно со спадом доверия к Януковичу. Не вякай он с Ростова (кстати, про Крым чего он там говорил, не вспомните?), никто нигде ни в какой администрации не стал бы и заикаться против. Но больше всего громогласные заявления путина про "своих в обиду не дадим". И тут сразу нашлись те, которым захотелось вспомнить какие-то обиды и кому-то за них отомстить.
В Таиланде, кажись, случился недавно переворот, причем, никаких трех месяцев ледяного противостояния. Просто пришли люди с оружием и заявили - спокуха, это военный переворот. И никто их хунтой не называет, а там же полно русских! Их защищать не надо? Вот каковы были решения президента по этому поводу?
Гость
167 - 27.05.2014 - 01:36
То есть ответ на вопрос NoThanks, данный РВВ: "никаких решений, за отсутствием проблемы".
Гость
168 - 27.05.2014 - 02:18
Не, совсем ничего не делать не получится: как минимум, всех военных из Севастополя и тех русских Крыма, которые не захотят дальше украинизироваться - надо будет принять в Россию и отправить осваивать ДВ. Ещё надо будет убедить новое руководство Украины не присылать поезд дружбы в Крым, пока все "наши" не уедут - а то опять получится война. А, и ещё перед этим ЧФ перебазируем куда-нибудь на север, Арктику охранять. Ну и военная база нашего друга США в Крыму - наверняка не против нас, а против Ливии и других стран БВ будет работать (помогать строить демократию), мы не должны её бояться.
Да, ещё наш друг США получит заслуженную возможность вместе с народом Украины разработать крымские нефтяные запасы (как и в случае с добычей газа, всё по-братски: Украине 30% и демократию, США 70%).
Ничего не забыл?
Гость
169 - 27.05.2014 - 06:35
Цитата:
Сообщение от Stealth Посмотреть сообщение
Петр Порошенко: мой приоритет — возвращение Крыма
Цитата:
Сообщение от степной кочевник Посмотреть сообщение
"намерен продать свои бизнес-активы"
всё равно не хватит на Крым))
170 - 27.05.2014 - 06:39
Цитата:
Сообщение от Stealth Посмотреть сообщение
http://news.mail.ru/politics/18332486/А чо, возьмёт - да и вернёт...
отказать.
Гость
171 - 27.05.2014 - 07:37
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
намерен продать свои бизнес-активы
понимает, что после президентства не видать ему своего бизнеса как и Януковичу.
Вот и сворачивается в Украине, пока при памяти-чтобы потом подняться и слинять как предшественник в куда нибудь.
Гость
172 - 27.05.2014 - 08:17
Цитата:
Сообщение от Stealth Посмотреть сообщение
Петр Порошенко: мой приоритет — возвращение Крыма
Блиин.. президент-тормоз
Ужеж вернули
Гость
173 - 27.05.2014 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
169-NoThanks >Не было никакого серьезного столкновения.
Б л я чувак ты реально упоротый?....)))) Вас чем тм на Майдане долбанули? Че не попустит никак? Радио, тебе задают вопрос- дай ответ, нафиг ты петицию на полстраницы пишеш?
Гость
174 - 27.05.2014 - 09:04
Забавный чувак )
Читаю его
"Мы, как и весь мир, считают Крым украинским" - явная мания величия, прям весь мир, кроме России и считает ))
"надо, чтобы у нас в милиции не было предателей" - вообще нонсенс.. Народ недоволен, армия недовольны, менты недовольны.. И все они идиоты, предатели, которых нужно расстрелять. "Может все-таки в консерватории что-то подправить?" (с)

По мне все просто. Я как-то уже стал надеятся, что в европейском сообществе невозможно силовое разрещшение конфликта с десятками жертв. Те, кто убивают, а не договариваются, в том числе - призывают к этому отморозки, которых надо сажать. Тем более, те, кто мирных граждан, вообще никак не связанных с террактами называют террористами. У меня какой-то когнитивный д иссонанс. Термины левые. Выводы - левые.. Просто имбицилизм неприкрытый на корню.. Нацизм, расстрелы. И это - типо как в европе. О чем тут вообще разговор, не пойму. Я понимаю, когда басаева называли террористами после захвата школ, театров. Не могу понять, когда людей, коорые вообще никого не трогали, но решили, что им не по пути с частью страны - называют террористами. Дибилизм. И эти люди становятся президентами и че-то там вякают.
Гость
175 - 27.05.2014 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
Если бы Россия не была воровской вотчиной, никакого майдана не было бы в Киеве как явления (а не как места).
Ничё не понял. Так Украина всё-таки не отдельное государство, а провинция России? Ну, раз воровство в России приводит к чудовищному бардаку на Украине... Как грицца - где имение, а где наводнение (с). Не, ну я не возражаю, я чиста паинтересоваца. Значица, и не государство вовсе, а так, плохо управляемый придаток к большому соседу. Ну, хорошо, хоть Крым уже у балбесов отобрали. Теперь в Крыму весна, девушки, море, вино... А в то же самое время на оставшейся в руках свидомых идиотов территории война, бандеровцы, истерика, хаос... Как русский, я рад за крымчан. Как этнический хохол - мне жаль историческую родину. Правда жаль. Но - сами виноваты.
Гость
176 - 27.05.2014 - 10:04
Просьба участникам дискуссии, телу с ником "Радио Верхняя Вольта" госдеп прислал старую методичку, поэтому просьба "каверзные" вопросы не задавать, он пока ответить на них не может, ждем обновление методички.
Гость
177 - 27.05.2014 - 10:07
Да, по теме выскажусь, жаль Украинцев, поменяли одно гавно на другое потеряв очень многое.
Гость
178 - 27.05.2014 - 10:11
Цитата:
Сообщение от палита марджара Посмотреть сообщение
Как русский, я рад за крымчан. Как этнический хохол - мне жаль историческую родину. Правда жаль. Но - сами виноваты.
Такая же фигня...Искал родственников на Западе Украины- там жила сестра деда, а мой отец с 48 по 53 пока дед сидел по "58", ОТСИЖИВАЛСЯ ребенком у тетки(запад украины)...Так вот нашел я своих "родственников"по нету- и охеренный ответ (это было летом 2013г.) "москаль" иди ты на и в и тд.д......А я хотел узнать как живут, в гости позвать на море, вина попить и просто познакомиться и услашал такое.....Обидно епрст сам "москалей" не люблю))) А тут им оказался!
Гость
179 - 27.05.2014 - 10:22
они такие были всегда.Не все поголовно,но всегда.
Гость
180 - 27.05.2014 - 10:29
А Пете Парашенке хочу пожелать попытаться засунуть свой приоритет куда поглубже,и быть Человеком.
От украины нам ничего не надо,забрали то,что нам принадлежит по праву.
Жду,не дождусь разбора полётов.А они обязательно будут.
Када будут судить яйценюха,клычка,турчинского,йулю-
развязавших войну против собственного народа.
Им нет прощения.Паровозом в этом процессе должна идти омерика.
Гость
181 - 27.05.2014 - 10:42
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
они такие были всегда.Не все поголовно,но всегда.
Ну не факт!!! Помню детство -крещатик, офигенно вкусные бутеры с "Тархуном". Жили у друзей в Киеве, реально мужик от паровозиков торччал, это была квартира музей паровозиков. не знаю жив он еще или...Потерялся я в Киево-Печерской лавре))) Милиция забрала в участок, спрашивают от куда - я им из Туапсе)) прилетел как ? на самолете...из сочи? нет из туапсееее!!!!!! Потом потерялся на матче "динамо-киев" с кемто играл. я с фанатами поперся после матча по улице....Но небыло ни драк ни какой-то злобы, люди шли бухали пивас горилку, орали песни, но злобы не было!! В 12 ночи я опять в том же участке и отец за день поседевший 0)...А город реально был хороший, Москва была грязнючая , а Киев как-то по чише
Гость
182 - 27.05.2014 - 10:45
181-Небух > там описка.Я про западенцев.
И опять таки-не все.
Гость
183 - 27.05.2014 - 10:49
Порошенко - ты козел!
http://www.youtube.com/watch?v=g01lTKQIGqo
Гость
184 - 27.05.2014 - 10:52
Хохлы в подавляющем большинстве были дружелюбными и приятными людьми. А западенцы - нет. Они, собственно, "украинцами" стали только после 39-го года, до этого этнографы их считали отдельной нацией - галичанами. Прожить сотни лет в составе то Польши, то Австро-Венгрии, то опять Польши и остаться такими же украинцами, как на собственно Украине, невозможно. Тем паче, что поляки с австровенграми их всегда считали людьми второго сорта, что сформировало злобную и угрюмую западенскую психологию. Очень сильная разница была всегда - позитивные хохлы и мерзковатые западенцы (не без исключений, ессно). Но теперь эта зараза расползлась по всей Украине, к сожалению. Политота тамошняя использовала бандеровщину в своих целах и, увы, довольно успешно.
Гость
185 - 27.05.2014 - 10:52
173-Небух > ему просто нечего прямо ответить, вот и крутится, как уж на сковородке, заменяя ответ всякой высокопарой шнягой. За это он деньги и получает ))
Гость
186 - 27.05.2014 - 10:57
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Порошенко - ты козел! http://www.youtube.com/watch?v=g01lTKQIGqo
видео - гавно, но вот каменты убивают)))
Гость
187 - 27.05.2014 - 11:03
Я бы добавил. Насчет Австро-Венгрии. Если кто интересовался историей, ее официальное определение было "двуединая монархия". Т.е. считалось, что системообразующими были две нации - австрийцы (немцы) и венгры. (Если копать чуть глубже, то когда-то империя называлась Австрийской, без венгерской добавки, но случилась революция, подавленная злобным царем Н1, революционеров-то задавили и перевешали, но рисковать более не захотели и приняли венгров на равных.). А вот все прочие славяне в двуединой монархии проходили мимо. Перед самой ПМВ в ней назрел было вопрос хоть кого-то из славян принять в системообразующие, т.е. сделать империю триединой. Но ни о каких галичанах речь не шла, первыми в очереди были чехи. Это была идея эрцгерцога Фердинанда, который сам был женат на чешской графине. Надо отметить, что никакого восторга эта идея в верхушке империи не вызвала - что, интересно, особенно враждебно ее приняла венгерская часть :-). И вот ведь какое совпадение - убили эрцгерцога-то, жесточайшим образом застрелили вместе с женой. Но ни на каком этапе АВ ни разу не стоял вопрос дать равные права галичанам, это даже не обсуждалось. И речь даже не об управлении империей - простенький вопрос: офицерские звания в армии. Между прочим. Любопытный фактик, имевший отражение в полуанекдотической истории своего времени. Тщательно поляками умалчиваемый. Когда маршалок Пилсудский сооружал великую польскую армию, естественно на начальном этапе офицеров он брал из бывших армий России, Германии и АВ. Больше неоткуда было. А теперь, внимание, вопрос! Кто верховодил-то? И вот тут выплыло любопытное обстоятельство: в армиях АВ и Германии поляки никогда выше капитана (гауптмана) не выслуживались. Это был потолок. А в армии царской России-угнетательницы было немало генералов-поляков. Поскольку звания были сохранены, то сами понимаете :-) Но то поляки. А вот галичанам даже до капитана не мечталось.
Гость
188 - 27.05.2014 - 11:14
По-поводу Поршенко ....Он не вступил еще в должность нафига его хаить? Может человек реально продает бизнес чтоб заняться реально РАБОТОЙ? Может отчистит Раду и МВД от "Ярошей" и ПС. Экономику может начнет поднимать, здравоохранение (если у нас жопа, то там прост коллапс).
Может реально тип пришел за страну болеет...Может второй "Батька"? Как бы Путин у нас тоже появился "не откуда", но сдвиги по сравнению с 90-ми есть...Интересно просто как Украина будет закрывать долги МВФ, газ, социалка? У нас хоть труба "толстая" ))) на всех хватает, а там за счет чего можно поднятся? Просто по пи з деть о свободе уже не интерсно..Ну транзит приности деньги, дальше?
Гость
189 - 27.05.2014 - 11:19
188 Как вариант : "пилотный проект"- легализовать на Украине проституцию.Хорошие налоговые поступления будут
Гость
190 - 27.05.2014 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
188 Как вариант : "пилотный проект"- легализовать на Украине проституцию.Хорошие налоговые поступления будут
Это реально вообще несмешно - Украинки, "Хохлушки"))) реально красивые девки, и на их "бизнесе" держаться по несколько семей((( Если еще и их обложить налогом -ну это будет ж о па полная))) Экономика как поднимется?
Гость
191 - 27.05.2014 - 11:28
189-Рассветка >А кто их будет...того? Тут треба люди с деньгами,а им на газ не хватает.Зимой попа мерзнуть будет.
Гость
192 - 27.05.2014 - 11:40
189-Рассветка >
Ну тада заодно и наркотики,на Евро-2012 попрактиковались
Гость
193 - 27.05.2014 - 11:49
190,191 Так они ж будут покупать трудовые визы и работать там, где есть люди с деньгами, а налоговые отчисления на Родину. Или вообЧе ИП откроют.Кстати, у нас тоже можно попроектить.Сутенёры неплохо живут за счет девок..значится, доходы неплохие.
Гость
194 - 27.05.2014 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Небух Посмотреть сообщение
Ну транзит приности деньги, дальше?
транзитные деньги, уплаченные Россией до сентября месяца, Украина уже проела.
Гость
195 - 27.05.2014 - 11:52
забавно видеть шо судьба бандустанов Луганды и Донбабве после их слива крабэ электомассы нонче волнуют постольку постольку, без прежней остроты. Это чоттко говорит о том что если завтра будет дана команда от крабэвидной туманности Крцм каклам вернуть то через пару недель жосской СМИ-обработки на те же персонажи с тем же агрессивным напором будут визжать о правильности великомудрого решения и никчемности этого куска горостепи затерянного в просторах сероводородного отстойника Европы. Жаль что я не какой-нить психолух-социолух, тут такие диссертации можно писать о массовых психозах и тотальном управляемом слабоумии))
Гость
196 - 27.05.2014 - 11:57
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
забавно видеть шо судьба бандустанов Луганды и Донбабве после их слива крабэ электомассы нонче волнуют постольку постольку, без прежней остроты. Это чоттко говорит о том что если завтра будет дана команда от крабэвидной туманности Крцм каклам вернуть то через пару недель жосской СМИ-обработки на те же персонажи с тем же агрессивным напором будут визжать о правильности великомудрого решения и никчемности этого куска горостепи затерянного в просторах сероводородного отстойника Европы. Жаль что я не какой-нить психолух-социолух, тут такие диссертации можно писать о массовых психозах и тотальном управляемом слабоумии))
Поделись зельем)))
Гость
197 - 27.05.2014 - 12:00
196-Небух > это зелье Господь наш при рождении выдает, мозг называется. Ежли в пределах гарантийного срока некомплект не обнаружен то усе, хоть бух, хоть небух, а претензии только в зеркало.
Гость
198 - 27.05.2014 - 12:04
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
196-Небух > это зелье Господь наш при рождении выдает, мозг называется. Ежли в пределах гарантийного срока некомплект не обнаружен то усе, хоть бух, хоть небух, а претензии только в зеркало.
ну тогда для "особо тупых" расшифруй че написал? Реально понял только последнее предложение)
Гость
199 - 27.05.2014 - 12:06
198-Небух >
Цитата:
Сообщение от Небух Посмотреть сообщение
претензии только в зеркало.
сим победиша
Гость
200 - 27.05.2014 - 12:07
флекс 195 197 в неадеквате )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены