К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Петр Порошенко: мой приоритет — возвращение Крыма

Гость
0 - 26.05.2014 - 18:52
http://news.mail.ru/politics/18332486/

А чо, возьмёт - да и вернёт...



Гость
121 - 26.05.2014 - 23:47
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
им самознание всегда позволяло всех хлебом-солью встречать и белогвардейцев, и красную армию и фашистов. так чего от них ждать?
О, герой выискался! Ну, расскажи, как ты грудью на арматуру, пардон, амбразуру готов насадиться.
Гость
122 - 26.05.2014 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
Петросян валяется!
А вот родичам в Днепропетровске так не кажется.
По крайней мере,готовность у многих взяться за оружие уже есть.
Гость
123 - 26.05.2014 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
Не тебе судить
почему не мне? Очень даже мне)
Я холопов сразу вижу))вы всегда недовольны и всегда кого-то в чем-то обвиняете.
такая ваша холопская доля
Гость
124 - 26.05.2014 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Лидяй Посмотреть сообщение
Ты безнадежно глуп,если так говоришь. Слова нацлидера совпадают с нащим внутренним пониманием ситуации.И поэтому такая единая поддержка русским населением России нац.лидера.Нац.лидер только отражает то что в наших сердцах и головах.Несколько пафосно.Но это так. Было время когда не было нацлидера.90-е.Но думали русские точно также.Нация,как и человек ,прекрасно понимает,когда её пытаются унизить.И вот теперь пришло время,воздать за обиды .
Ты безнадежно слеп. Тебе в уши перднули и в очи нассали про какие-то наши сердца и наши голова в виде единой поддержки. Единая поддержка нацлидора была только в гитлеровской Германии, но, как потом выяснилось, это была фатальная ошибка.
Гость
125 - 26.05.2014 - 23:51
утопит крым в шоколаде.Печалька((
Гость
126 - 26.05.2014 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
Ну, расскажи, как ты грудью на арматуру, пардон, амбразуру готов насадиться.
судя по коментам ты с нее не слазиешь?)
потому что такого бредятину еще поискать нужно
Гость
127 - 26.05.2014 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Лидяй Посмотреть сообщение
По крайней мере,готовность у многих взяться за оружие уже есть.
Так вы б и спросили об анатомии такой готовности. Когда ночью идешь некоторыми улицами Краснодара, тоже порой возникает такая готовность.
Гость
128 - 26.05.2014 - 23:53
(120) То есть ответ, по-видимому - нет. Вот так и движется колесо Дж... истории :)
Гость
129 - 26.05.2014 - 23:54
125-2014 >Все, стух оппонент. Отсутствие собственных мыслей и идей заставляет повторять тупые лозунги, а когда они заканчиваются, переходить на тупые оскорбления. Я же говорю, ты совершенно не интересен. Как пустая полторашка.
Модератор
130 - 26.05.2014 - 23:54
кстати.. радио.. а мне вот вопрос вам понравился от одного из предыдущих ораторов... ну указ понятно - нет полномочий и возможностей.. но в целом то ваше мнение очень интересно.. вот будь вы президентом рф... какие бы вы шаги предпринимали в отношении крыма.. при чем ваше мнение интересно сразу в двух разрезах... какие бы решения вы принимали уже сейчас - по факту случившегося.. и какие бы решения вы принимали еще тогда.. когда заваруха пошла... не могли бы поделиться?? правда интересно...
Гость
131 - 26.05.2014 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Кубаноид1 Посмотреть сообщение
утопит крым в шоколаде.Печалька((
нет у них Крыма
и уже никогда не будет)
Гость
132 - 26.05.2014 - 23:56
121-2014 >Мой старикан никогда их не любил.Я думал это просто фобия.Тем более я служил на Украине.В мирное время.Все было просто замечательно.А дед воевал в 41-42 году.И каждую ночь при отступлении летом в 41 году хохлы группами и в одиночку сбегали с позиций.Вот те и братья.
Гость
133 - 26.05.2014 - 23:57
132-NoThanks >Не выйдет. Слишком фантасмагорические допущения. Нельзя сознательно совершать идиотский поступок, готовясь к его исправлению.

Гость
134 - 26.05.2014 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
заставляет повторять тупые лозунги
ты ж сам про арматуру написал, напиши че поумнее и оппоненты станут повторять умные лозунги)
Спекся ты дедуся и давно. Ты типа экспоната в кунсткамере, который вызывает любопытство на грани с отвращением.
Вот зрители и поддерживают с тобой беседу, чтобы убедиться что ты еще не протух.
А ты мяу-мяу в ответ, вялым голосочком)
Модератор
136 - 27.05.2014 - 00:02
135 ну... давайте разберемся.. раз поступок "идиотский" (это ваше определение), то имея какое либо влияние на процесс (например будучи президентом рф) вы бы постарались этой глупости не допустить? я верно вас понимаю?
Гость
137 - 27.05.2014 - 00:04
137-Радио Верхняя Вольта >ФУУ, какой моветон...
Однако пришла пора почивать))
Но вы тут еще похолопочите
поразвлекайте достопочтимую публику
Гость
138 - 27.05.2014 - 00:08
Чувство стыда за то, что он русский испытывают исключительно люди из категории "мудачки". Таких не жалко. Пусть себе стыдятся. "Им такое надо."(с)
Гость
139 - 27.05.2014 - 00:11
138-NoThanks >Имея ресурс, важно не впасть в маразм. Решение принимает президент на основе той информации, которую ему доносят. И в какой-то незапамятный момент происходит некий щелчок, и президенту начинают докладывать не фактическое состояние дел, а то, что он желает услышать. А последствия его решений тщательно лакируются, припудриваются, гримируются, им придумывают благозвучные названия, чтобы плебс думал, будто и суть у них благородная.
Модератор
140 - 27.05.2014 - 00:11
140 все не так... "мудачки" говорят о том, что может существовать такое чувство.. они таким плоским способом пытаются навязать это чувство другим.. сами они этого чувства по вполне понятным причинам не испытывают и испытывать не могу...
Гость
141 - 27.05.2014 - 00:13
(138,141) Так что конкретно, РВВ? Ваши варианты действий в феврале-марте 2014 года, по Крыму? "Ничего" ?
Модератор
142 - 27.05.2014 - 00:13
141 окей... но я же говорю - у меня к путену вопросов то нет.. я ним мне фсе ясно давно... но мне ваше мнение интересно.. вот вы владеете той информацией, которой вы владеете... у вас свое мировоззрение и миропонимание.. и вот вы президент... как вы поступите? вы попробуете притормозить процесс и недпустить отвал крыма от украины или же наборот этому процессу поспособствуете? ну мне права ваше мнение интересно...
Гость
143 - 27.05.2014 - 00:15
Ап чём вашпе сратч ? Прызидент - шоколад,мер - боксомет.Пропала Украина(( Приоритет у него Крым вернуть)))Дебил [*****]
Гость
144 - 27.05.2014 - 00:16
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лидяй Ты безнадежно глуп,если так говоришь. Слова нацлидера совпадают с нащим внутренним пониманием ситуации.И поэтому такая единая поддержка русским населением России нац.лидера.Нац.лидер только отражает то что в наших сердцах и головах.Несколько пафосно.Но это так. Было время когда не было нацлидера.90-е.Но думали русские точно также.Нация,как и человек ,прекрасно понимает,когда её пытаются унизить.И вот теперь пришло время,воздать за обиды . Ты безнадежно слеп. Тебе в уши перднули и в очи нассали про какие-то наши сердца и наши голова в виде единой поддержки. Единая поддержка нацлидора была только в гитлеровской Германии, но, как потом выяснилось, это была фатальная ошибка.
Я вроде ясно сказал,тебе. Но ты не способен переварить тот факт,что не нац.лидер говорит,как народу русскому что то там воспринимать.Да это и не возможно.У русских в отношении Украины,Европы и США уже давно сформировалось определенное и однозначное мнение.Так что твои наивные и глупые мысли,что пришел лидер и что то там навязал народу -суть недомыслие.Это пытался сделать предыдущий лидер -Ельцин и занимавшие тогда прозападную позицию российские СМИ.Но всё напрасно.Народ их не воспринимал. А вот нынешний лидер уважаем в народе.Потому что выражает мнение народа.И не просто выражает.А поступает в соответствии с желанием русских людей.И наказывает врагов России на Украине и не только, за подлость и предательство славянства.Ну да ты хрен поймешь. Потому что нерусь. И мыслишь шаблонами.А вернее вообще не способен самостоятельно мыслить.
145 - 27.05.2014 - 00:17
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 2014 Стыдно сегодня быть украинцем! Вот уж точно, не в бровь, а в глаз - и раньше стыдно было быть русским, и, казалось бы, эти времена должны были пройти, ан нет, сегодня этот стыд уже не забудется никогда.
Кому стыдно? Мне- не стыдно, и моим родственникам, друзьям и близким не стыдно.
Странное измышление, хотя больше похоже на нездоровое воображение.
Гость
146 - 27.05.2014 - 00:18
144-NoThanks >До того, как задавать такой вопрос, нужно сначала спросить, кому вы его задаете. Если я допустил в стране разгул коррупции, невиданные масштабы казнокрадства и торговли именем российской федерации, если мой кум разворовал и развалил вооруженные силы, если я одним Шойгу пытаюсь заткнуть то одну, то другую дыру, если у меня у самого рыльце в пушку и я большой любитель дзюдо, горных лыж и барских привилегий, то я как-то не похож на управляющего страной человека. На кого угодно, но не на выбранного народом управленца. И потому морального права решать геополитические вопросы у меня не может быть априори. Если я такое допустил. Но это стало известно заранее, меня никто не остановил и я продолжал свое глумление над народом России. И что же мне остается делать?
Гость
147 - 27.05.2014 - 00:20
Цитата:
Сообщение от Лидяй Посмотреть сообщение
У русских в отношении Украины,Европы и США уже давно сформировалось определенное и однозначное мнение.
В России таких русских не так и много. Просто слышнее того, кто вопит громче.
Гость
148 - 27.05.2014 - 00:21
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
Когда ночью идешь некоторыми улицами Краснодара, тоже порой возникает такая готовность.
Ну у тебя ночью,а у них когда они смотрят свой телевизор в Днепре.
Гость
149 - 27.05.2014 - 00:22
146-Лидяй >>Вот тебе цитата от таких же русских только с Луганска:
Поэтому, сколько бы в Госдуме ни обличали "гомиков" в рамках позыва к "здоровому консерватизму", собственная идеология у Российской Федерации никак не рождается. Да и зачем, собственно, собирательному российскому "плохишу" идейно противопоставлять себя "мировому буржуинству", если живет он ради "бочки варенья", а варить его на родине разучился?
Модератор
150 - 27.05.2014 - 00:23
148 нет, я задаю вопрос именно вам.. вот именно вам.. не дзюдоисту и крышевателю.. не кровавой гебне и альфастерху.. а именно вам - радио верхняя вольта.. по путену, я вам вынужден повторить, у меня вопросов нет.. нет смысла толочь воду в ступе в сотый раз.. мне ваше личное мнение интересно.. вы - это вы... но вы - наделены некой властью и волей в принятии решений.. ну мы же можем такое абстрактно допустить.. это не сложное допущение.. вот какие будут ваши решения?
Гость
151 - 27.05.2014 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Лидяй Посмотреть сообщение
А вот нынешний лидер уважаем в народе.Потому что выражает мнение народа.И не просто выражает.А поступает в соответствии с желанием русских людей.И наказывает врагов России на Украине и не только, за подлость и предательство славянства.Ну да ты хрен поймешь. Потому что нерусь. И мыслишь шаблонами.А вернее вообще не способен самостоятельно мыслить.
Гость
152 - 27.05.2014 - 00:24
РВВ, чего сказать-то хотели? По-моему, Вас всё время перебивают и не дают закончить мысль.
Гость
153 - 27.05.2014 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
В России таких русских не так и много. Просто слышнее того, кто вопит громче.
Так про вопли это к тебе.Ты ж тут вопишь то громче всех.Вместо того ,что бы дать себе труд подумать. А русских людей в России 80%,как минимум.И
Гость
154 - 27.05.2014 - 00:27
155-Лидяй >+ И думают они именно так.И думали всегда. "Вы мне еще за Севастополь ответите!" (Брат 2) И когда это было сказано.Тогда еще никто о существовании нац.лидера и понятия не имел.
155 - 27.05.2014 - 00:28
152-NoThanks > А у него цель НЕ принимать решения, а излить своё дурно пахнущее содержимое на возможно бОльшее количество оппонентов.
Негодует и изобличает, так сказать.
Гость
156 - 27.05.2014 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
псевдопатриотизме
Радио, будь ласка проясни, что в твоем понимании "патриотизм" и его псевдо, который ты обнаружил в России.
Гость
157 - 27.05.2014 - 00:28
152-NoThanks >Тогда давайте абстрактно допустим и такую мысль. Я пришел к власти не как ставленник узурпатора Ельцина. И сам не стал узурпировать власть. То есть, иными словами, у России был шанс планомерного политического и экономического развития и без меня, что не могло не сказаться на положении дел в братской Украине. То есть, я пришел к власти на четыре года и не после меня самого и не после Медведева и не после дурацких, постыдных на весь мир переводов часов туды-сюды и не после таких же тупых переименований и назначений. Это вы можете себе представить?
Гость
158 - 27.05.2014 - 00:30
Цитата:
Сообщение от Лидяй Посмотреть сообщение
А русских людей в России 80%,как минимум
Вы здесь ошибаетесь. Ранее вы определили русских как тех, кто безмерно счастлив быть подданным путена. Поэтому процент тут явно натянут.
Гость
159 - 27.05.2014 - 00:32
153-Радио Верхняя Вольта > И что ? Это нормально. Сталин не случайно стал Сталиным.Значит была в нем потребность.
Модератор
160 - 27.05.2014 - 00:33
159 да, вполне.. нормальный вариант...все нормально вроде.. давайте двигаться дальше.. все так, как вы описали, но вот так случилось, что именно в ваш период президенствования вы оказываетесь в этой ситуации... в братской украине так или иначе - майдан.. тут уж вы не при делах.. у вас своя забота, в братской украине - своя..майдан проходит так как он проходит.. но вам нужно принимать решения... мне вот искренне интересно какие бы решения вы приняли.. мне неудобно что я в шестой раз спрашиваю.. это не от того что я вас както подловить хочу или типа того.. ну просто это реально мне кажется важным... вот как тот или иной человек поступил бы, окажись он на том или ином месте.. ну вот я даже по себе могу сказать честно: я понятия не имею как поступил бы... вот не знаю даже.. но скорее всего склоняюсь к тому, что точно также поддержал бы крым в его присоединении... мне так кажется.. а вот как поступили бы вы?
Гость
162 - 27.05.2014 - 00:41
162-NoThanks >Да вы поймите, ваше допущение настолько умозрительно, что практически не коррелирует с реальностью! Вы можете себе представить майдан в Берлине? Или в Стокгольме? С какого перепугу? Если бы Россия не была воровской вотчиной, никакого майдана не было бы в Киеве как явления (а не как места). Если даже допустить наличие непонятно чем спровоцированного кризиса на Украине, который я как руководитель промухал, то я как руководитель должен в этом признаться не только себе. И принять меры к преодолению кризиса на Украине. Казалось бы, эти меры уже начинали предприниматься, когда путен заявил, что все обещания по газу, данные им Украине, являются обещаниями, данными им украинскому народу. Но вот он и все псевдопатриоты как-то быстро забыли эти слова. Вы вспомните телепередачи января, когда про Крым в дискуссии и мысли не допускали об его отторжении!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены