К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Педофилия!

Гость
0 - 21.03.2012 - 09:15
Данную тему сегодня обсуждали Соловьёв и некий Филлип Гросс-....!
К Соловьёву у меня отношение неоднозначное, но сегодня он озвучил мысль о том, что за педофилию, я бы ещё добавил, за любое сексуальное насилие, стоит казнить! В данном вопросе я только ЗА, двумя руками!
В процессе диалога они упоминали сайт http://right-to-love.name/
Я может чего не понимаю и опять же не совсем современен для данного времени нахождения на этой планете, но честное слово, за одно только создание такого сайта считаю надо вешать на первом же суку!



Гость
1 - 21.03.2012 - 09:30
1-Юрист компании >Ну чо, юристу оно всегда виднее. Чем больше статей, за которые можно казнить, тем больше поляжет народа, никакого отношения к этим статьям не имеющего.
Вон правила дорожного движения сколько ужесточали, штрафы поднимали - и что? Платят одни (их специально и ловят для этого), а нарушают - другие.
Гость
2 - 21.03.2012 - 09:33
....... С савецкай правоохранительной и судебной системой только и казнить.
Гость
3 - 21.03.2012 - 09:34
2-MIM > меня например ужесточение штрафов за ПДД, дисциплинировали, а то после работы в судебной системе, долго ещё ездил по всякому, теперь всё иначе. Думаю и те которые сейчас нарушают, рано или поздно и их станет гораздо меньше.
Т.е. вы я так понимаю против казни педофилов!
Гость
4 - 21.03.2012 - 09:35
Зачем казнить? Лучше б детородный орган отрезали и на рудники. Казнить за убийство надо. За изнасилования - насиловать. Чтоб все по справедливости и доходчиво.
Гость
5 - 21.03.2012 - 09:36
3-CanisMajoris >трудно с Вами не согласиться! Т.е. пусть ходят?
Гость
6 - 21.03.2012 - 09:43
4-Юрист компании >Я - против того, чтобы правосудие доверяли таким как вы.
Гость
7 - 21.03.2012 - 09:43
6 Юрист компании ....... Как бы я не медик и не могу сравнить между Вами и педофилом. То что Вас дисциплинировало ужесточение это несомненно радостный фактор, для Вас и для меня как для пешехода. А вот простуда у меня не пройдет от ужесточения. Если Вы понимаете че я хотел сказать?
Гость
8 - 21.03.2012 - 09:51
Я может чего не понимаю и опять же не совсем современен для данного времени нахождения на этой планете, но честное слово, за одну только рекламу такого сайта на кубань.ру считаю надо вешать на первом же суку!
9 - 21.03.2012 - 09:56
1-Юрист компании >9-немецкий сантехник >
Я может чего не понимаю и опять же не совсем современен для данного времени нахождения на этой планете, но честное слово, за одни только призывы к сумосуду считаю надо вешать на первом же суку!
Гость
10 - 21.03.2012 - 10:01
9-немецкий сантехник >10-Telemax > Т.е. надо быть терпимее, правильно?!
7-MIM > я кстати совсем далек нынче от правосудия и вообще в ту систему возвращаться никакого желания нет!
Гость
11 - 21.03.2012 - 10:05
5-Adora >За изнасилования - насиловать.
шампанским? )
Гость
12 - 21.03.2012 - 10:14
11-Юрист компании >Типа осознанно встал на путь исправления?
13 - 21.03.2012 - 10:15
12-обувщик > если бы каждый знал, что с ним поступят адекватно его делам - тяжких преступлений было бы в разы меньше.
Не зря все народы начинали с правила "зуб за зуб".
11-Юрист компании > надо установить четкие законы и добиваться их выполнения. Важна не суровость наказания, а неотвратимость.
Терпимость и толерастия уже довели западную цивилизацию до ручки. Все хорошо в меру.
Гость
14 - 21.03.2012 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
Терпимость и толерастия уже довели западную цивилизацию до ручки.
Что-то мало желающих оттуда сюда, а вот отсюда туда прям в очередь записуются.
Гость
15 - 21.03.2012 - 10:20
Цитата:
Сообщение от немецкий сантехник Посмотреть сообщение
за одну только рекламу такого сайта на кубань.ру считаю надо вешать на первом же суку!
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
1-Юрист компании >9-немецкий сантехник > за одни только призывы к сумосуду считаю надо вешать на первом же суку!
+100500))))
Гость
16 - 21.03.2012 - 10:26
Да уж, нехватает нам гомосеков, вот уже и педофилы подтянулись требовать гражданских прав, что сосбсно и ожидалось, т.к. дай одним извращенцам "волю", сразу активизируются все остальные.
Из того же сайта http://right-to-love.name/node/8 "Манифест" выдержки:
Педосексуалы страдают от дискриминации сильнее всех других меньшинств в современном обществе. Причин для дискриминации великое множество.
Глава 1: Гражданские права

Статья 1: Дискриминация

Поскольку педосексуальность сама по себе не является незаконной, будучи совершенно конкретной сексуальной ориентацией, не выбираемой самим человеком, нет оправдания каким-либо формам дискриминации имеющих её взрослых и детей/подростков, которые их любят. Поэтому, у педосексуалов есть те же права на юридическую защиту от дискриминации на основе сексуальной ориентации, как и у людей с другими сексуальными предпочтениями.

Статья 2: Дискредитация

Учитывая жуткие предрассудки, имеющиеся в обществе о педосексуалах, СМИ и частным лицам должно быть запрещено публиковать имена подозреваемых в сексуальных преступлениях. Это ограничение снимается только в случае, когда доказана вина подсудимого. Каждое средство массовой информации или частное лицо, нарушившее это ограничение, должно считаться совершившим правонарушение.

Неверное использование терминов, которое определяет участников отношений между взрослым и ребёнком, должно считаться дискредитацией. Педосексуалы имеют право на юридическую защиту против тех частных лиц или СМИ, которые неправильно используют слова "педофил", "эфебофил" и подобные для описания насильников детей, сексуальных преступников, сексуальных домогательств, сексуальных злоупотреблений или любой другой преступной деятельности.

Статья 3: Охрана частной жизни

Педосексуалы имеют те же права на охрану частной жизни, как и любой законопослушный гражданин. Любой человек, вторгающийся в частную жизнь педосексуала, и раскрывающий его ориентацию в устной, печатной или электронной форме, а также через средства теле- и радиовещания, может быть подвергнут судебному преследованию со стороны пострадавших. Совершивший такой поступок человек должен нести ответственность за весь прямой и косвенный вред, нанесённый им, а также оплачивать понесённые юридические и судебные издержки.
Статья 5: Деклассификация

Классификация парафилий как психических расстройств не имеет под собой научных оснований, они считаются таковыми из-за сложившихся в обществе предрассудков. Поэтому парафилии в целом и конкретно педофилия должны быть исключены из перечня психических заболеваний.

Статья 6: Законы о регистрации сексуальных преступников в открытой базе данных

Общедоступные базы данных сексуальных преступников нарушают право на частную жизнь и налагают второе наказание за преступление, что запрещено законодательством.
Статья 11: Экономический эффект

Очевидно, что педосексуалы составляют значимое меньшинство в обществе. В то же время, пока неизвестно, каков экономический эффект преследований, которым они подвергаются. Необходимо изучить, каково влияние этих преследований на производительность труда и заболеваемость работников, а также на затраты по медицинскому обслуживанию и психиатрической помощи. Эти данные позволят обществу узнать как преследование и отторжение этого значимого меньшинства влияет на самих людей, а также на состояние и стабильность экономики государства в целом
Статья 16: Дискриминация по возрасту

Совершеннолетние подростки, являясь полноценными гражданами страны, не должны подвергаться никакой дискриминации по возрасту. Они должны получить право голоса, устройства на работу, посещения образовательных учреждений, получать информацию и принимать решение по медицинским процедурам, беспрепятственно получать профилактические и контрацептивные препараты и средства, сдавать экзамены на управление транспортными и другими техническими средствами, заключать договора, приобретать и употреблять любые вещества, разрешённые для взрослых, участвовать в любой физической и сексуальной деятельности, которая разрешена взрослым. Совершеннолетние подростки должны нести полную административную и уголовную ответственность за нарушение закона.

Хотя несовершеннолетние дети не обладают всеми правами гражданина, они имеют право на полный доступ к любой информации, которая подготовит их к вступлению в эти права и обязанности, право на защиту частной жизни и участие в любой деятельности, которая не приносит им телесных повреждений.

Статья 17: Самоопределение

Несовершеннолетний не должен быть обязан жить в одной квартире или находиться под опекой родителя, попечителя или другого взрослого, который неоднократно нарушает его гражданские права и права человека. Несовершеннолетний не должен в принудительном порядке посещать учебные или другие заведения, в которых не принимается мер по защите или неоднократно нарушаются его гражданские права или права человека.

Государство должно предоставить достаточные средства, позволяющие детям сообщить о нарушении их прав и предоставить им возможность оградить себя от возможных преследований.

Статья 18: Преследование по закону

Любой несовершеннолетний должен иметь право отказаться от дачи показаний против другого несовершеннолетнего или взрослого, который помог ему реализовать свои гражданские права или знал о том, что эти права были им реализованы. Государство не должно преследовать тех, кто помогает детям реализовать свои гражданские права или знает о том, что эти права были им реализованы. Государство не должно принимать за данность, что любые сексуальные отношения между детьми и взрослыми сопровождаются принуждением и не должно без согласия ребёнка (детей) преследовать кого-либо на основании подобных предубеждений.
Статья 22: Роль родителей

Родители или заменяющие их лица играют роль опекуна для несовершеннолетнего, живущего с ними в одном жилище. Родители не должны считаться собственниками ребёнка или иметь какие-либо права препятствовать ребёнку в полной мере реализовать свои гражданские права. Родители или заменяющие их лица также не должны иметь прав владельца на собственность или доход ребёнка. Они должны действовать только как временные попечители его собственности до того момента, когда ребёнок готов взять на себя ответственность за своё имущество.
и тд.и тп.
Гость
17 - 21.03.2012 - 10:28
"Терпимость и толерастия уже довели западную цивилизацию до ручки."
Нет. До ручки цивилизацию довели не терпимость и толерастия, а принцип "белого бычка". Если кто не в курсе, то Конфуций в свое время сказал: "Запретите человеку думать о белом бычке - и он будет думать только о нем".
И вот жили себе люди многие сотни лет, и даже не знали что такие вещи возможны. А потом некие люди вдруг заорали: "Не смейте даже думать о сексе с детьми!" А никто и не думал... пока об этом думать не запретили.
Вот и темы, подобные этой, да еще со ссылками, создаются с той же самой целью: "запретить" людям думать о белом бычке. А кстати, вы заметили, как такие вещи преподносят по ТВ? Им недостаточно просто сообщить: "там то и там то произошло то-то и то-то. Преступники пойманы". О нет! Они расскажут, а то и покажут весь процесс в мельчайших подробностях. Догадываетесь зачем?
Гость
18 - 21.03.2012 - 10:35
+17, Способствуйте принятию политических решений

Хотя я упоминаю данный пункт последним, это в конечном итоге одно из наиболее важных действий, которое мы, педосексуалы, можем предпринять. В то время как на личном уровне самым важным является принятие себя таким как есть, если мы хотим, чтобы ситуация вокруг нас стала меняться, необходимо принятие политических решений. Здесь недостаточно просто быть убеждённым в своей правоте. Мы должны принести своё знание остальной части общества, продемонстрировав, что мы не соответствуем и не заслуживаем тех негативных стереотипов, и требовать перемен, которые позволят нам жить достойной жизнью и дадут больше прав самим детям.

Хотя далеко не все из нас способны открыто заявить о своей ориентации и громко говорить о положении дел в отношении нас, все мы можем принять участие в политических мероприятиях, которые дадут толчок в важных нам областях. Одним из хороших способов выразить своё мнение является написание писем. Другим прекрасным способом является искать и находить таких кандидатов на членство в органах власти, которые хоть и открыто не выступают в поддержку педосексуалов как таковых, но поддерживают другие важные для нас идеи, например улучшение условий жизни детей в разных странах мира или обеспечение более благоприятных условий для них в будущем. Нам также необходимо бороться против сил, распространяющих нетерпимость и безустанно выступать против кандидатов, которые хотят установить для всех граждан страны узкие моральные рамки или поддерживают лишение прав человека и гражданина для продвижения своего образа мышления.

Заключение

Педосексуальная ориентация является даром, хотя к сожалению лишь немногие люди это осознают. В нас скрыто много любви, но мы имеем совсем мало способов подарить её детям. Когда мы научимся самоуважению и принятию себя так как есть, мы также найдём способы конструктивно дать эту любовь остальному миру. Нам только нужно помнить, что мы не одни, что у нас нет необходимости и обязанности быть изолированными. Если мы будем вместе трудиться, мы сможем помочь друг другу стать сильнее в своей вере в себя, в нашей уверенности друг в друге и в убеждённости в том, что правда на нашей стороне и она обязательно победит.
19 - 21.03.2012 - 10:48
18-Orca > "И вот жили себе люди многие сотни лет, и даже не знали что такие вещи возможны" - да Вы что? Прямо-таки не знали? И не насиловали, и не убивали и гомосексуальные связи не вступали? Передергивать нехорошо. Ай-ай-ай.
В некоторых цивилизациях (даже не странах) гомосексуальный секс и секс с детьми (по нашим понятиям) был узаконен.Люди во все времена были и есть одинаковые. И отклонения, комплексы, потаенные желания у них одни и те же. Просто в одних случаях с ними сюсюкались, в других признавали их право "на выбор сексуальных предпочтений", в третьих линчевали без разговоров.
А вот за насильственное принуждение других граждан к соитию карали во всех мне известных цивилизациях.
Гость
20 - 21.03.2012 - 10:51
Я щитаю , смертная казнь или в крайнем случае рудники по-жизненно. Давать педофилу срок, отпускать по у\д, после чего он совершает очередное преступление есть абсурд. В случае мягкости законов, можно ожидать рост случаев самосуда, Я завалю любого даже за мысль, даже за подозрения, загрызу зубами, забью битой. И срать мне на ваши права.
Гость
21 - 21.03.2012 - 11:14
21-ГенаТак > всё верно!
Гость
22 - 21.03.2012 - 11:15
17 надо же, как (конечно же, совершенно случайно) перекликается со всякими конвенциями по правам ребенка и ювенальными юстициями.
23 - 21.03.2012 - 11:16
21-ГенаТак >22-Юрист компании > напомню вам историю отца, которого признали виновным в сексуальном насилии над дочерью (при том, что никаких прямых доказательств не было). "смертная казнь или в крайнем случае рудники по-жизненно"?
Гость
24 - 21.03.2012 - 11:17
Уж сколько раз говорили и обсасывали - преступность отпугивает не строгость наказания, а его неотвратимость. Можно расстреливать картечью за каждую неверно припаркованную машину, но если это делать спустя рукава, все равно будут парковать как уроды. А вот если каждый, без исключения, получит по квитанции и так каждый день - даже самые тупые начнут исполнять закон.
С педофилией то же самое, с поправкой на специфику уголовного кодекса. Не нужно казнить, нужно просто работать, чтобы каждый получал по заслугам, вне зависимости от ситуации.
Гость
25 - 21.03.2012 - 11:19
Лучше бы провели границу между разными видами педофилии. Тоже обсуждалось - когда тридцатилетний извращенец насилует десятилетнего ребенка, это одно. А когда шалавы в 16-17 лет отвисают в клубах, кувыркаются в машинах своих чуть более старших знакомых, а потом плачутся про изнасилования педофилом - совсем другое, не находите?
26 - 21.03.2012 - 11:38
26-NTFS_ > добавлю, что 18лет - это условность. Кто-то решил, что именно так и все.
Гость
27 - 21.03.2012 - 11:44
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Я завалю любого даже за мысль, даже за подозрения, загрызу зубами, забью битой. И срать мне на ваши права.
Так в чем же дело? На улице всегда полно людей, хоть в чем-то могущих вызвать подозрения, и главное - у них есть мысли! Иди, устрой им варфоломеевскую ночь!
Гость
28 - 21.03.2012 - 12:52
Если говорить о педофилии как о явлении, неплохо было бы почитать на тему "истории болезней" известных садистов, педофилов и маньяков, откуда идут корни. Во-первых, первоначально сам маньяк, с огромной вероятностью, мог подвергаться насилию в семье (интернате), или стать жертвой нападения, следовательно, а ну а нас как обычно - ну подумаешь, неблагополучная семья, никому ничего не надо, но стоит задуматься о том, что именно в этот период заклдывается основа таких отклонений (когда ребенок или подросток незащищены и подвергаются насилию).
Далее, после выходы и тюрьмы, где также попавший туда, к примеру, за кражу, человек становится жертвой насилия, возможен "съезд крыши", а значит, тщательнЕе надо следить за такими вещами и сделать наказание "лишение свободы" именно "лишением свободы", а не взращивать там психов, в которых пробуждается зверь
Вот такое мое мнение)
Гость
29 - 21.03.2012 - 13:09
Я совершал те или иные действия, которые можно интерпретировать как "любое сексуальное насилие". Судьи кто?
Гость
30 - 21.03.2012 - 13:16
30-Saero > в отношении кого совершали?))))
Гость
31 - 21.03.2012 - 13:19
27-Telemax >У всех разный возраст созревания. Бывает, и в 18 выглядит, как школьница.
32 - 21.03.2012 - 13:23
30-Saero > на сук!
32-обувщик > ага, но и в случае с 10 летним ребенком и с 16 летним - отношение одинакова. Хотя, прямо скажем, разница есть...
29-Gretchen > химкастрация проще и легче.
Гость
33 - 21.03.2012 - 13:25
33-Telemax >вроде в теории есть какая-то там экспертиза, на сколько лет выглядит человек, в обсчем.
А про возраст девушки могут и наврать.
Гость
34 - 21.03.2012 - 13:35
33-Telemax > химкастрация проще и легче А еще проще отрубить голову на площади, кроме того, это еще и зрелищней
Я ни в коем случае не защищаю педофилов, но есть одно "но" - если понимать истоки явления и думать на несколько шагов вперед, то можно предотвратить множество трагедий. У нас в целом равнодушное общество. Кто знает, что творится за стенами интернатов и детских домов? А может, именно сейчас там происходит нечто, что станет отправной точкой в становлении очередного маньяка-садиста
Гость
35 - 21.03.2012 - 13:55
33-Telemax >интересно, и чем она легче и проще?
тем что действие препарата приравнивается ровно к месяцу и стоимость препаратов примерно одной ампулы в 10 000 рублей, ну и просчитайте, сколько бабла нужно вбухать на этих п***доров, легче хирургическая кастрация, пусть врачи интерны практикуются, нефиг тратить хим препараты на этих уродов
36 - 21.03.2012 - 14:37
35-Gretchen > кто знает, что творится за стенами соседей? немало маньяков и преступников повыходило из внешне благополучных семей. Насчет "легче" - это был сарказм. Со следствиями до определенного момента бороться проще, чем с причинами.
36-Maylo > например, содержание одного зека стоит 160тыс в год. Хим кастрация -120тыс., исходя из Ваших цифр. Уже дешевле. Лоб зеленкой и 1 пуля - еще дешевле. Разрешить гражданам на месте вешать - еще дешевле.
Гость
37 - 21.03.2012 - 14:42
37-Telemax > так надо засучить рукава и работать над этим соответствущим органам, я считаю. В первую очередь, задуматься над причиной и что-то делать с этим
Гость
38 - 21.03.2012 - 14:59
очередной говновброс на тему *а давайте рвать камазами на месте всех кто нарушил(далее списки тех кто нарушил)*. Пока закон есть дышло и на повороты дышла есть такса вся эта бредовая болтовня *за* *против* *воздержался* всего лишь бредовая болтовня. Я еще понимаю когда Айфончег несет пургу, его на эту работу дядя Вова нанял, а вы то чего, граждане? Вас кто нанял?
Гость
39 - 21.03.2012 - 17:09
Вы страдаете извращениями?
Я? Страдаю?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены