К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Педофилия!

Гость
0 - 21.03.2012 - 09:15
Данную тему сегодня обсуждали Соловьёв и некий Филлип Гросс-....!
К Соловьёву у меня отношение неоднозначное, но сегодня он озвучил мысль о том, что за педофилию, я бы ещё добавил, за любое сексуальное насилие, стоит казнить! В данном вопросе я только ЗА, двумя руками!
В процессе диалога они упоминали сайт http://right-to-love.name/
Я может чего не понимаю и опять же не совсем современен для данного времени нахождения на этой планете, но честное слово, за одно только создание такого сайта считаю надо вешать на первом же суку!



Гость
81 - 17.06.2012 - 20:55
79 Wiz
Нервишки у Вас пошаливают. Вам бы бабочек ловить, а Вы все втуда же, на модную борьбу. Как бы эти борцы, для общества, страшней самих педофилов не оказались, А судя по Вашей реакции а лично к тебе)) запереть бы тебя в одной камере с одним человеком который убил изверга изнасиловавшего ребенка... зачатки есть.
Гость
82 - 18.06.2012 - 00:19
Цитата:
Сообщение от Wiz Посмотреть сообщение
запереть бы тебя в одной камере с одним человеком который убил изверга изнасиловавшего ребенка.
Желаю тебе жить в одном подъезде с таким "человеком"
Шоб когда ты на него не так взглянешь или на опохмел не дашь, ты сам стал "извергом изнасиловавшим ребенка" с последующим убийством тебя
Или шоб просто на тебя какой-нить юродивый-припадочный показал и заверещал: "Она ведь... он изнасиловал ребенка!"
Гость
83 - 18.06.2012 - 00:20
(+82)
Wiz, я знаю в чем твоя проблема
Я знаю чего ты боишся до усеру больше чем стоматолога
Ты сам нам щас это рассказал
Гость
84 - 18.06.2012 - 10:14
83 Викинг_
+++)))
Гость
85 - 18.06.2012 - 11:57
Давеча пил пиво на пляжу

Какие-то ребенки подошли одолжить мобило (шоб маме доложиться) и разболтавшись сообщили: "А вон там сегодня дифченка утонула"
Потом правда сжалились и уточнили: "Да не утонула - ее какой-то дядька вытащил"
Учитывая что когда человек реально тонет, то на помощь звать не может и заметить это может только опытный человек типа спасателя или матроса... короче понятно что это за мужик такой шо смотрел на чужих купающихся детей - Wiz подтвердит ;)

И я думаю, что родители того ребенка спасибо скажут тому мужику, а не нашему придурошному охотнику на ведьм...
Гость
86 - 18.06.2012 - 12:01
85 педофил лучший друк ребенка, всё понятно. И присмотрит и утонуть не даст.

З.Ы. Ну никто сопсно и не сомневался, что гомосексуализм рука об руку с педофилией идёт.
Гость
87 - 18.06.2012 - 12:07
(86)
Видите ли Фрейя, вот я бы так и посасывал свое пойло, нифига не заметив... и потом бы савсем спился умученный совестью, что бы рядом и
Вы тут кончено можете заявить что пусть лучше ребенок погибнет, чем к нему прикоснется подозрительный мужик, но были бы дети у меня, я как бы предпочел хоть кто-то способный помоч был поблизости

Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Ну никто сопсно и не сомневался, что гомосексуализм
Фрейя, вы таки гомосексуалистска? ;)
Говорять шо у НИХ там за акияном и женщин за педофилизм сажают ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены