К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Педофилия!

Гость
0 - 21.03.2012 - 09:15
Данную тему сегодня обсуждали Соловьёв и некий Филлип Гросс-....!
К Соловьёву у меня отношение неоднозначное, но сегодня он озвучил мысль о том, что за педофилию, я бы ещё добавил, за любое сексуальное насилие, стоит казнить! В данном вопросе я только ЗА, двумя руками!
В процессе диалога они упоминали сайт http://right-to-love.name/
Я может чего не понимаю и опять же не совсем современен для данного времени нахождения на этой планете, но честное слово, за одно только создание такого сайта считаю надо вешать на первом же суку!



Гость
41 - 21.03.2012 - 17:42
А вот скажите, господа преисполненные гневом негодования, как вы разрешите следующий курьез или, не побоюсь этого слова, таки кэйс:

В результате развратного надругательства пострадал ребенок 10 лет. Виновник был пойман, им оказался 11-летний ребенок.
Кого будем кастрировать? Или чего это вообще произошло? Куда будет нацелен ваш праведный гнев?
Гость
42 - 21.03.2012 - 17:51
41-MIM > В чем вопрос? За действия несовершеннолетнего несут ответственность его родители.
Гость
43 - 21.03.2012 - 17:56
....... Педофилы это больные люди. Нет смысла его посадить, а через пять лет выпустить. Однозначно он проявится. Лечить надо и закрывать не на общий режим а в больнички и лечить. Фильм был или я читал, не помню. Про педофила, несостоявшегося. Но у него контактов не было. Он как то обратил внимание на свой недуг и всячески боролся с этим. Всячески не допускал оставаться с детьми наедине ну и прочее. Не все ж такие. %90 даже и не подозревает об имеющихся отклонениях.
Гость
44 - 21.03.2012 - 17:57
Как это гнусно.
Гость
45 - 21.03.2012 - 18:17
Напомню всем Чикатилло, пока его казнили, скольких невиновных расстреляли. Педофилов наказывать надо и строго, но кто судить, доказывать будет и искать-наша система? Вы в своём уме? Лучше тогда самокастрируйтесь сразу... Пока нет 1000% уверенности, что именно этот человек преступник-все рассуждения о казни-это такое же преступление и зачастую казнь невиновного!!!
Гость
46 - 21.03.2012 - 18:41
41-MIM > очередная эпическая чушь от MIM
И как такие мысли в голову приходят и куда он клонит - что зря мы "выражаем гнев"?
Гость
47 - 21.03.2012 - 19:15
45 Kelt, а я напомню всем, что казнили только одного, ранее осужденого за изнасилование и убийство несовершеннолетней Александра Кравченко. Кроме того, злые языки поговаривают, что казнили его таки за дело.
Гость
48 - 21.03.2012 - 19:25
неуловимым мстителям, бетмену, кому угодно, но этим любителям шанпанского я смертную казнь я бы не доверил.
Гость
49 - 21.03.2012 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
45 Kelt, а я напомню всем, что казнили только одного, ранее осужденого за изнасилование и убийство несовершеннолетней Александра Кравченко. Кроме того, злые языки поговаривают, что казнили его таки за дело.
Давай так, лично вам дадут в руки оружие и возможность убить обвиняемого, но если потом окажется, что он был невиновен РАССТРЕЛЯЮТ ВАС! А членов вашей семьи на поселение в тайгу, т.к. жизнь семьи невинно убитого тоже будет искалечена.
Гость
50 - 21.03.2012 - 19:39
1.Юрист компании.А шош ты высветил сайт,спецом?В Саудовской аравии меж прочим головы рубят раз в неделю.
Гость
51 - 21.03.2012 - 19:43
43.C.M.Раз 90 процентов,так это значит в крови у всех.В психиатрии есть такой закон,если 70 проц.дураков считают,что они умные,значит так и есть.А умные по их мнению дураки.
Гость
52 - 21.03.2012 - 19:48
А разве не надо,казнить тех,кто проповедует по телеку,в сми,и тд.разврат?Перво наперво их.Вплоть до презика,так как именно он назначает министра культуры.Чёж вы всех их не упоминаете?А кто голосовал за презика?Нукась,откликтнитесь.Може и на вас белое пятно с.висит?
Гость
53 - 21.03.2012 - 19:52
49 Kelt, деццкий сад :) А может давай отдавать всех пожизненников на поруки таким добрячкам как ты? :) Они ведь там стопудов чистые невиновники и жертвы кровавогорежима.
Гость
54 - 21.03.2012 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
49 Kelt, деццкий сад :) А может давай отдавать всех пожизненников на поруки таким добрячкам как ты? :) Они ведь там стопудов чистые невиновники и жертвы кровавогорежима.
Тупость... Речь о том, что НИКТО к у нас не защищён от судебно-ментовского беспредела, чтобы оперировать таким понятием как КАЗНЬ.
Гость
55 - 21.03.2012 - 23:30
51 атрикошетил ....... Я не имел ввиду общее население, а только больных. Хотя, если покопаться, и в каждом из нас найдется нечто, за что в пору головы рубить. Требовать казнить Это ж тоже проявление агрессии и тоже ненормально и к психиатру не ходи. А ну, когда она наружу вылезет, кто знает? Давай требовать казни и для требующих
Гость
56 - 22.03.2012 - 07:03
55.C.M.Я к тому,что не надо заражать население,тогда не будет и больных.
Гость
57 - 22.03.2012 - 07:18
....... Не надо, только вот каким образом? Одними казнями это не решается. Я бы сказал, что казнями этого вообще не решить. Ладно бы еще казнили действительно тех. А когда казнят невиновных. Читал же выше мнение. Ни своего казнят и по... - приблизительный смысл таков. А при наших то органах....
Гость
58 - 22.03.2012 - 07:35
54-Kelt >да все просто , нужно с ЗК не цацкаться , зеки должны отрабатывать свое содержание- это 1,
2е - пентюхов этих за рецидив на плаху и усе!, 1 раз - случайность, 2 раза ....совпадение, 3й раз - правило!!
Гость
59 - 22.03.2012 - 08:03
31-Gretchen >
Насильственные действия я совершал в отношении
13-летней N, будучи сам 14-летним. Прикасался к разным местам тела(в школе)), что при желании вполне можно и нужно было квалифицировать как сексуальное насилие.
При сегодняшнем уровне доверия к судебной системе, где закон не цель, а средство, а интерпретация закона - вообще за гранью здравого смысла, - вероятность судебной ошибки(часто преднамеренной) не велика, а очень велика.
Гость
60 - 22.03.2012 - 08:10
59 Saero ....... Ты это, ты хорошо вспомни. Может она тебя трогала? Ща переквалифицируют )))
Гость
61 - 12.06.2012 - 16:34
Театр имени Станиславского и Немировича-Данченко представил оперу английского классика ХХ века Бенджамина Бриттена «Сон в летнюю ночь» в постановке американского режиссера Кристофера Олдена. Спектакль, являющийся совместной продукцией театра и Английской национальной оперы, в прошлом году уже был показан в Лондоне. Перед московской премьерой разразился скандал: появилось письмо, адресованное в Департамент культуры Москвы: дескать, постановка пропагандирует педофилию, гомосексуализм и наркоманию.
В спектакле заняты дети — такова воля композитора и либреттиста Питера Пирса, которые написали партии эльфов для детского хора. После обвинительного письма вскоре появилось другое, подписанное реальными родителями участников хора, в котором содержание жалобы напрочь опровергнуто. Тем не менее театр предусмотрел возрастное ограничение для зрителей: не моложе 14. А Департамент культуры отрядил на премьеру экспертную комиссию в составе двух оперных режиссеров, Георгия Исаакяна и Дмитрия Бертмана, а также Елены Каткиной из Госнаркоконтроля, которая перед журналистами, собравшимися в антракте, дабы заслушать вердикт экспертов, не показалась. В свою очередь Дмитрий Бертман состава преступления в постановке не обнаружил, а Георгий Исаакян и вовсе назвал судилище над спектаклем позором.

Вообще-то Бриттен был не чужд обращения к темным сторонам человеческой жизни с участием детей. Так что тема возникла не на пустом месте. В операх «Поворот винта», «Питер Граймс», «Смерть в Венеции», безусловно, содержатся некие намеки на нечто противоестественное и табуированное в отношениях взрослых и детей. В отличие от них «Сон в летнюю ночь» довольно светла и безоблачна. Однако Кристофер Олден поведал миру сугубо интимную историю, которая на самом деле покрыта флером гомосексуальной педофилии и приправлена дымком от легких наркотиков. Некий человек (его играет Дмитрий Степанович, передвигающийся по сцене в устрашающем рапиде и хлопочущий лицом в духе дешевого комикса) попадает в школу, где он некогда учился. Недра подсознания раскрывают ему страшные тайны детства. Он видит себя подростком (Александр Молочников), страдающим от отношений с нагоняющим жуть учителем (Олег Безинских). Мало того что юноша по его поручению постоянно гоняет за дурью, он еще и вынужден привести к учителю приглянувшегося ему мальчика, которого пестует другая зловещая училка (Дарья Терехова). Здесь уже включается чувство ревности: мы видим, как подросток пытается обнять своего мучителя, однако тот отталкивает опостылевшего фаворита. Юноша страдает. Появление на сцене одетых в серо-черную униформу деток с застывшими лицами однозначно сигналит: мы находимся в парадигме голливудского «психологического триллера», где каждый герой травмирован в раннем детстве либо извращенным инцестом, либо убийством родителей. Есть еще две пары старшеклассников, которым несчастный подросток пихает в рты косяки с дурью, отчего они погружаются в полный неадекват. Ясное дело — в финале первого акта парень поджигает эту паршивую школу, а Степанович (не спевший до этого момента ни единой ноты) взирает на все это из будущего с перекошенным лицом. Возникает вопрос: а как вся эта ерунда стыкуется с музыкой и либретто оперы (напомню, на сюжет Шекспира)? Никак. Особенно если добавить, что согласно партитуре Бриттена Степанович — это Тезей, юный наркодилер — веселый дух Пак, учитель-извращенец — царь природы Оберон, училка — царица эльфов Титания, а зомбированные детки — веселые эльфы. На табло с переводом вообще лучше не смотреть — замучаешься вопросом, о каких таких афинянах идет речь, в каком таком лесу скрываются две влюбленные пары и почему свои веселые реплики Пак (то бишь замученный подросток) произносит столь истеричным голосом.

Весело посмеяться над этим мешает досада: в спектакле есть хорошие актерские и вокальные работы. Прежде всего это касается шестерки мастеровых, разыгрывающих представление о Пираме и Фисбе, история которых меньше всего пострадала от психотерапевтических сеансов г-на Олдена. Хорошо поют Вероника Вяткина (Гермия), Александр Лавров (Деметриус), Оксана Шилова (Елена). Неплохо звучит и оркестр под управлением Уильяма Лейси. Но все же пробиться к музыке, которую заставляют быть не тем, что она есть, сложно.

Возвращаясь к скандалу, надо отметить, что степень инкриминируемых спектаклю пороков не превышает градуса допустимого сегодня на оперной сцене и вполне сравнима с такими прецедентами, как пытки ребенка в «Золотом петушке» Серебренникова, стриптиз в «Травиате» Тителя или бордель в «Руслане и Людмиле» Чернякова. Порок этого спектакля не в присутствии педофилии или наркотиков. А в том, что на деньги налогоплательщиков нам в очередной раз впарили антихудожественный продукт.

материал: Екатерина Кретова
62 - 12.06.2012 - 17:02
Про Саловьева все понятно... И аудитория его отметилась....
63 - 12.06.2012 - 17:03
Рекомендую кинцо "Как малые дети". Отличный фильм, и на место у кого-то может мозги поставить... Я верую...
Гость
64 - 12.06.2012 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Orca Посмотреть сообщение
Нет. До ручки цивилизацию довели не терпимость и толерастия, а принцип "белого бычка". Если кто не в курсе, то Конфуций в свое время сказал: "Запретите человеку думать о белом бычке - и он будет думать только о нем". И вот жили себе люди многие сотни лет, и даже не знали что такие вещи возможны. А потом некие люди вдруг заорали: "Не смейте даже думать о сексе с детьми!" А никто и не думал... пока об этом думать не запретили.
не в белом бычке дело и не в Конфуции...вот если кто-то запретит вам думать о дырке в стене как о сексуальном объекте?или того круче,начнет занудно отговаривать есть экскременты,по этой логике жена начнет вас ревновать к стене а вы станете копрофагом?короче у кого с головой норм.тот даже за деньги не станет ***детей и есть ***(а че уж там-вот туалет,вперед!и ничегошеньки за это не будет!!ха-ха!)
Гость
65 - 12.06.2012 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Kelt Посмотреть сообщение
Напомню всем Чикатилло, пока его казнили, скольких невиновных расстреляли
Кстати Чикатилло был самым активным борцуном с Тем Самым Маньяком ;)
Сам активно с прочими добровольцами прочесывал леса и писал статейки на тему морали

Это мой посыл топикстартеру
Гость
66 - 12.06.2012 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Викинг_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kelt Напомню всем Чикатилло, пока его казнили, скольких невиновных расстреляли Кстати Чикатилло был самым активным борцуном с Тем Самым Маньяком ;) Сам активно с прочими добровольцами прочесывал леса и писал статейки на тему морали Это мой посыл топикстартеру
да,топикстартер слижком уж сильно ПРОТИВ ЭТИХ ГАДОВ-ХМ,та че уж говорить-вешать их и сжигать и кастрировать-оччень их много развелось-чуть ли не четыре на миллион населения!!
Гость
67 - 12.06.2012 - 21:40
(66)
Ну дык... разьве ж кто его теперя заподозрит в принадлежности к извращенцам если он так против них? Ну это он так думает ;)

Обвинитель-трансвестит из соседней темы случаем не он?

PS: Какой еще у него будет повод потеребить свои садистские маньяческие наклонности, как не в такой теме ;)
Гость
68 - 12.06.2012 - 23:37
+61) http://www.newizv.ru/culture/2012-06...sigaretoj.html
Гость
69 - 13.06.2012 - 01:13
0-Юрист компании > Автор, вы знаете, насколько тонка грань между подставой и педжофилией? Между сексуальным насилием и сексом по обоюдному согласию? Автор, вы видели 9-10-11-классниц? Вы их можете отличить от девушек 22-25 лет? Они иногда выглядят старше. ИМХО призывы "казнить" звучат от совершенно неуравновешенных людей, которые не понимают современное российское заказное и проплаченное правосудие и живут в каком-то своём виртуальном мире, где всё праведно, а неправедных надо казнить. Ума палата.
Гость
70 - 13.06.2012 - 01:14
65-Викинг_ > )) Вот-вот, отличный посыл. :)
Гость
71 - 13.06.2012 - 01:15
Цитата:
Сообщение от Adora Посмотреть сообщение
Зачем казнить? Лучше б детородный орган отрезали и на рудники. Казнить за убийство надо. За изнасилования - насиловать. Чтоб все по справедливости и доходчиво.
МБГГ. Ей богу, средневековье. Adora, вас бы в век 15-ый, там и казнили, и насиловали, и детородные органы отрезали. Кстати, а если женщина совершила сексуальное насилие над молодым человеком? В США сейчас не разделяют по, вы что ей отрезать будете? Клитор или груди?
Гость
72 - 13.06.2012 - 01:20
Цитата:
Сообщение от Юрист компании Посмотреть сообщение
2-MIM > меня например ужесточение штрафов за ПДД, дисциплинировали, а то после работы в судебной системе, долго ещё ездил по всякому, теперь всё иначе. Думаю и те которые сейчас нарушают, рано или поздно и их станет гораздо меньше. Т.е. вы я так понимаю против казни педофилов!
Юрист, понимаете, тем, кто насилует и убивает с отягощающими глубоко фиолетовы ваши штрафы, а высокая степень наказания лишь придаёт им азарт, это психически неуравновешенные люди, как вы можете запугать психически неуравновешенного человека? Казьнью что ли? )) Другой вопрос — ооооочень частый случай: учитель школьнице отказывается пятёрку ставить и она вместе с родителями придумывает историю о сексуальном надругательстве. Девочка 9-классница, которая выглядит на все 25, соблазняет в ночном клубе (или где ещё) молодого человека и прикидывается жертвой. Вы у всех молодых девушек проверяете паспорт? :) Я лично нет. Одни говорят, что им 22, оказывается 27, другие говорят, что им 27, оказывается 22. Современных школьниц видели? Я 25-го посмотрел, будто университет выпустился — все коровы, ей богу, с целлюлитом, сиськи — во, ж%па — во, и выглядят так, как 25-летние девушки не выглядят. И, будьте уверены, ведут половую жизнь похлеще старших товарищей. Казнить?
Гость
73 - 13.06.2012 - 02:31
72) Только после измерения ж%пы и взвешивания сисек :)
Гость
74 - 13.06.2012 - 13:17
Сексуальные преступления они специфические
Ибо в момент когда кровь от мозга отливает в... орудие преступления, человек уже не соображает и статей УК не помнит
Так что ужесточать бессмысленно
Единственный способ - это профилактика

Да есть люди, которые хотели бы себя контроллировать, но не могут. Здесь и может помочь медицина с ее снижающими влечение препаратами. Но тока не надо это дело называть такими страшными словами ;) На которые маньяки и просто психи так возбуждаются по весне...
Гость
75 - 16.06.2012 - 17:05
Анекдот:
Судят педофила. Судья спрашивает как было дело?
Отвечает:
"Возвращаюсь вечером домой, погода мерзкая, холодно, дождь моросит. Смотрю стоит девочка вся мокрая, дрожит, ручки тоненькие, ножки тоненькие, волосики слиплись... .бу и плачу..."
Может законы шариата нас спасут, коль самосуд к подобным "гуманистам" антигуманен.
Гость
76 - 16.06.2012 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Chine Посмотреть сообщение
Вы страдаете извращениями? Я? Страдаю?
Я ими наслаждаюсь ;)

Цитата:
Сообщение от chile Посмотреть сообщение
Судят педофила. Судья спрашивает как было дело?
90% "педофилов" - это засранцы лет 18-20, а их "жертвы" - девицы 16-18 лет
"Жертвы" себя таковыми категорически не считают, но поборникам морали пофиг - "Я уже не могу, потому и вам запрещаю!"
Гость
77 - 17.06.2012 - 16:42
http://truba.com/video/339468/ ответ на тему, смотрите сами. вот один тут хотел отлюбить 13 летнюю девочку. те кто выступрают за педофилия-- приглядитесь внимательно-- это возможный любовник ваших детей
Гость
78 - 17.06.2012 - 17:22
77 Wiz
Уже и сюда этот бред принесли? Где там педофил, где там борьба с педофилом? Обычное дворовое хулиганье. Борцы ***
Гость
79 - 17.06.2012 - 20:10
можешь их назвать борцами,хулиганьём, да хоть бритыми. У меня только один вопрос, кто следит за активностью педофилов в интеренете в этой стране ? полиция ? президент ? и кому приходится следить если никто нехочет из тех кто обязан ? а лично к тебе)) запереть бы тебя в одной камере с одним человеком который убил изверга изнасиловавшего ребенка...
Гость
80 - 17.06.2012 - 20:52
дабы ты ему высказал все свои доводы и выслушал ответы


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены