К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отключили свет в праздник. Роисся вперде!

Гость
0 - 12.06.2013 - 13:35
Праздник с пафосным названием "День России" начался в ПМР с отключения электричества. Кое и продолжалось до обеда. Между гражданами, платящими квартплату в никуда, и горэлектросетями понимания не достигнуто по причине снятой и положенной рядом трубки телефона на том конце провода. Диспетчерская 050 - практически автоответчик ("авария - устраняем - когда, не знаем").
Если властям плевать на народ не только в будни, но и в праздники (точнее, в праздники - особенно плевать), если отсутствует "проверка всех систем" и подготовка к бесперебойному досугу горожан, если ответственные службы пущены в свободное плаванье без контроля за качеством и стандартами обслуживания - т.е. отсутствует самое элементарное, что следовало бы ждать от власти, разве еще может кого-то удивить естественная ненависть народа к власти?



Гость
81 - 24.06.2013 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Слава09 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nickd55 что-то подсказывает мне, что я лично такого делать не буду ок. Хотя тут-то сказать можно что угодно. И что-то подсказывает мне, что уплатить кварт.плату ЖЭКу и налоги в казну, а потом не потребовать от них предоставления встречных услуг (выполнения обязанностей) - это даже не глупость чукчи, который заплатил таксисту и не поехал. ;) У чукчи там просто глупость, а здесь - лошизм в чистом виде. ;) Т.е. возможно, у кого-то понятие "требовать" согласуется с эмоциональным безразличием, но, опять-таки что-то мне подсказывает, что это неправда - без эмоциональных стимулов не бывает "борьбы за право". И да, платя за свет, Вы платите не только за факт, но и за максимально бесперебойное (соответствующее категории электроснабжения, конечно) предоставление услуги (это заложено в тарифе), поэтому возражения типа "не было света, я ничего не платил, значит, ничего не потерял" не принимаются. Цитата: Сообщение от ram та мне пофиг-включу фонарь и нетбук А если батарейки в них сели как раз перед выключением? Нет, можно продолжать и далее - запастись генератором и топливом и т.д. Но продолжая платить и одновременно запасаться всем необходимым превращает платеж не в плату за услуги, а в дань.
у меня ВСЕГДА полностью заряженные акумы(типа надо 2 комплекта иметь и эффект памяти что такое надо знать)
Гость
82 - 24.06.2013 - 13:53
Ну отключили в субботу лампочку Ильича часа на 3, ну сходил запустил генератор, делов то, как гритца спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
Гость
83 - 24.06.2013 - 17:52
85-А нам все равно > да, генератор - вещь необходимая. Особенно, если ты живешь эдак на 4 этаже в однокомнатной хрущевке))

82-nickd55 >
83-Winny > мальчеги, я всецело разделяю, но не улавливаю!
84 - 24.06.2013 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
мальчеги
Бабуля, спасибо на добром слове. Кроме одноклассников, уже никто так не называет ...
Гость
85 - 24.06.2013 - 18:08
87-Winny > вот она благодарность. Бабуля...
Вспомнилась стародавняя реклама:
"Это моя бабуля. Зубы - все, что у нее осталось своего"
Гость
86 - 24.06.2013 - 22:25
Бабуля Лора, Вы изволили многократно соврать, будьте так добры ответить за собственные слова.
:)
Гость
87 - 25.06.2013 - 06:51
86-Я была Лора >для ентих целей мона держать накопительные аккумуляторы, с тетей Светой с кажным годом будет все хуже и хуже, лучше не будет-учитывая тот факт, что Краснодар стремительно застраивается и в него щимится колхозники, кои уже успели спустить бабушкины и дедушкины паи и ни к чему более не приспособлены, кроме как протирать задницу в офисе.
Гость
88 - 25.06.2013 - 21:06
Лора (которая была), хочу миллион. :)

"Статья 128.1. Клевета
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов..."


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены