К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отключили свет в праздник. Роисся вперде!

Гость
0 - 12.06.2013 - 13:35
Праздник с пафосным названием "День России" начался в ПМР с отключения электричества. Кое и продолжалось до обеда. Между гражданами, платящими квартплату в никуда, и горэлектросетями понимания не достигнуто по причине снятой и положенной рядом трубки телефона на том конце провода. Диспетчерская 050 - практически автоответчик ("авария - устраняем - когда, не знаем").
Если властям плевать на народ не только в будни, но и в праздники (точнее, в праздники - особенно плевать), если отсутствует "проверка всех систем" и подготовка к бесперебойному досугу горожан, если ответственные службы пущены в свободное плаванье без контроля за качеством и стандартами обслуживания - т.е. отсутствует самое элементарное, что следовало бы ждать от власти, разве еще может кого-то удивить естественная ненависть народа к власти?



Гость
41 - 16.06.2013 - 22:23
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
а я в принципе не плачу за свет
Бывает и так. У кого-то мама с папой, жена платит. Кто-то без света обходится. Кто-то просто нагло ворует.
Гость
42 - 16.06.2013 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Слава09 Посмотреть сообщение
можно продолжать и далее - запастись генератором и топливом и т.д.
- вот я и выбрал это самое "и т.д.", поскольку козлов из НЭСКа так и не дождался. :)
Плюнул и поставил в доме автономную систему. :)
Гость
43 - 16.06.2013 - 22:31
Славе лучше больше не наливать, а то не тока вперде!, а еще где очутимся)))
Гость
44 - 16.06.2013 - 22:42
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Плюнул и поставил в доме автономную систему.
Тогда см.п.41 про дань.
45-Oksi >, угу, чего только не скажешь, чтобы, попивая пивко, ощутить внутренний комфорт от подрунивая. А стоит пьяному электрику бахнуть рубильник, и этот "хозяин жизни" на диване завопит и будет рвать на груди волосы от жгучего батхерта. ;)
Гость
45 - 16.06.2013 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Слава09 Посмотреть сообщение
Тогда см.п.41 про дань.
- какая "дань", кому и зачем?
Прочитайте, пожалуйста, еще раз написанное мной выше, Вы явно чего-то не поняли. :)
46 - 17.06.2013 - 04:53
Чёй-то мне кажется, что не роисся, а Слава в этом самом :)
47-nickd55 > у него в голове не укладывается.
З.Ы, автор, новопассит не предлагали ещё ?
Гость
47 - 17.06.2013 - 09:37
0-Слава09 >аж на полдня и выводы о естественная ненависть народа к власти???
а если б сутки, то были бы погромы?
Гость
48 - 17.06.2013 - 10:52
39-Слава09 >у вас больная фантазия, господин хороший.
Гость
49 - 17.06.2013 - 22:18
В общем-то все довольно предсказуемо. После набора критической массы перегавкиваний появились обобщатели, вздумавшие придать унылой перебранке значение сверхэмоциональной ажитации по столь мелкому поводу. ;) Хотя, если отбросить весь мусор, сводящийся к убеждению самих непричастных к моему случаю в их причастности к аналогичным и их нежеланию приобщаться, то вся тема ограничиться первым сообщением. ;)
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Прочитайте, пожалуйста, еще раз написанное мной выше, Вы явно чего-то не поняли. :)
Прочитал. Ваша "автономная система" работает на энергии солнца, водопадов, ветров? Она постоянно обеспечивает Вас светом, теплом, водой, отводом фекалий?
Гость
50 - 17.06.2013 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Слава09 Посмотреть сообщение
Прочитал. Ваша "автономная система" работает на энергии солнца, водопадов, ветров? Она постоянно обеспечивает Вас светом, теплом, водой, отводом фекалий?
- именно так. :)
Только без водопадов, а теплом - только в части нагрева двух электрических бойлеров. :)
Гость
51 - 17.06.2013 - 22:56
Ниче не поняла. Что такого написал автор, что его подняли насмех?
Недавно была темка, где все взахлеб писали, что себестоимость электричества в несколько раз ниже отпускной цены. Что энергетики вконец опупели - тоже всем известно. Сети изношены, а никто толком ниче не делает - от того и регулярные аварии...
Искренне надеюсь, что никто из местных скептиков не останется без света как автор.
52 - 18.06.2013 - 05:01
54-Я была Лора >
а) "Эл. энергия. Дёшево. Оптом. Самовывоз"
б) никд55 точно не грозит.
в) в Иркутске - 50 коп/квт-час.
Гость
53 - 18.06.2013 - 10:09
53-nickd55 > Ну что ж, тогда для Вас подойдут другие темы, в которых еще сохранившаяся у Вас связь с социумом способна задеть Вас своим несовершенством. ;)
Вы - исключение, а эта тема - о правилах.
Гость
54 - 18.06.2013 - 12:00
55-Winny > да брось ты
Гость
55 - 18.06.2013 - 12:02
56-Слава09 > да нету у него ничего. В теме о работодателях он постит, как он хорошо платит своим работникам, а они свиньи неблагодарные. В темах про зарплаты он пишет, что у него нет знакомых, которые меньше полтинника зарабатывают. В теме про застройщиков он - випклиент самых надежных строительных фирм. Теперь у него дома своя электростанция.
Олигарх, [*****])))
56 - 18.06.2013 - 12:15
57-Я была Лора > что именно бросить ?
58-Я была Лора > дом с автономкой есть. ПопросИте - свозит и покажет :)
Гость
57 - 18.06.2013 - 13:34
59-Winny >а ты просил?))
Гость
58 - 18.06.2013 - 14:35
0-Слава09 >
http://www.livekuban.ru/node/515857
"Жителям станицы Ловлинской Тбилисского района сегодня днем, 18 июня, восстановили электроснабжение.
Свет был отключен из-за разрушения трех подвесных изоляторов на одном из участков воздушной линии электропередачи.
По предварительной версии специалистов, изоляторы были разрушены неизвестными, которые использовали их как мишень для расстрела из прицельного оружия, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе "Кубаньэнерго"."

аааа проклятый режим, это все он крававыйгэбнярежимпутин лично приказал расстрелять изоляторы, что бы жители станицы Ловлинской мучились без света! Срочно надо начинать борьбу за право, истискать лучами гневного поноса в интернете, и всем, всем без исключения валить на выставки, оппленованого за борьбу с режимом, галериста гельмана, опосля чего все на болотную с лозунгом "я уплатил дайте свету!" Главное побольше экспрессии, заломаных в праведном гневе рук.
52-Слава09. >Если отбросить весь мусор, то ваша тема тоже должна быть отброшена, т.к. она мусор.
59 - 18.06.2013 - 15:02
60-Я была Лора > а что ?
Да, и что бросить-то ? Я брошу, только мне надо знать.
Гость
60 - 18.06.2013 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
да нету у него ничего.
- А если я докажу Вам обратное, Вы найдете в себе силу воли публично извиниться передо мной? :)
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
В теме о работодателях он постит, как он хорошо платит своим работникам, а они свиньи неблагодарные.
- прошу дать мою цитату со ссылочкой либо сразу признайте, что сознательно солгали. :)
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
В темах про зарплаты он пишет, что у него нет знакомых, которые меньше полтинника зарабатывают.
- аналогично. Прошу или подтвердить это или сразу признать, что солгали. :)
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
В теме про застройщиков он - випклиент самых надежных строительных фирм.
- и в третий раз Вам придется извиниться и признать, что солгали. :)
Жду подтверждений, Вы же отвечаете за свои слова? :)
Гость
61 - 18.06.2013 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
Олигарх
- вообще-то это было вынужденное мероприятие.
Большое спасибо энергетикам за то, что подтолкнули меня к этому решению. :)
Кстати, для этого не нужно быть олигархом. :)
Гость
62 - 18.06.2013 - 20:04
61-Сайкат > Т.е. все отключения света, воды и т.п. - это умышленные действия самого населения?
Или исключению Вы пытаетесь придать вид правила?
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
крававыйгэбнярежимпутин лично
Вас видимо так забрало в говносрачах с либерастами и едрасней, что никак не можете остановиться. Еще раз: кто тут вещал про Путина и режим? Так торопитесь, что сначала рисуете образ, а потом с ним воюете. Что ж, не буду мешать Вашей шизофрении. ;)
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
Если отбросить весь мусор, то ваша тема тоже должна быть отброшена, т.к. она мусор
В рамках самой темы это суждение неверифицируемо и является пустой фантазией.
Гость
63 - 19.06.2013 - 15:21
Лора (которая была) - АУ!!!
"Я требую продолжения банкета!" (с)

:)
64 - 19.06.2013 - 16:56
66-nickd55 > таки ж да. Мне любопытно - что же я должен бросить ?
Лора, из-за Вас я таскаю лишний груз.
Аууу !!!
Гость
65 - 20.06.2013 - 01:07
Че орете? Забанили меня, не видно что ли?
Гость
66 - 20.06.2013 - 07:37
Цитата:
Сообщение от Lora Aleksandrovna Посмотреть сообщение
Че орете? Забанили меня, не видно что ли?
- не орем, а скромно так воспрошаем. :)
Тем более, что ников у Вас - предостаточно. :)
Дык, шо там у нас по вопросу? :)
Гость
67 - 20.06.2013 - 08:05
По какому вопросу?
Если по вопросу к энергетикам, то у меня к ним - масса вопросов!
68 - 20.06.2013 - 08:16
70-Lora Aleksandrovna >
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
да брось ты
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
57-Я была Лора > что именно бросить ? 58-Я была Лора > дом с автономкой есть. ПопросИте - свозит и покажет :)
.................
Лора, тут вам не здесь, поэтому вам лучше или ответить - с перспективой последующего появления новых вопросов, или, как Карлсон - "гордая юная девица улетает далеко-далеко".
Гость
69 - 20.06.2013 - 08:28
Вопросы устарели. Я уже и забыла, че на них ответить хотела))
Гость
70 - 20.06.2013 - 08:40
65-Слава09 >Вы свою голову проверьте, из-за того, что не дали несчастному зомбоящик в выходной посмотреть вы имя собственной страны коверкаете. В этом вы ничем не отличаетесь от либерастов и едросов, такой же.
Гость
71 - 20.06.2013 - 14:47
конечно по поводу отсутствия воды в кране могут быть две рабочии версии 1) Выпили жиды, 2) перекрыли власти .все остальные варианты свойственны обычным нормальным людям,а для шизофреников вышеупомянутые
Гость
72 - 20.06.2013 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
В этом вы ничем не отличаетесь от либерастов и едросов, такой же.
В этом да, инструмент использован успешно, внимание привлечено.
74-Алекс1 > +1. К сожалению, шизофреники не утихают и продолжают попытки распихать все происходящее по клеткам собственных лекал, даже когда происходящее в эти лекала никак не впихивается. ;)
Гость
73 - 20.06.2013 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Lora Aleksandrovna Посмотреть сообщение
По какому вопросу?
- я требую сатисфакции по Вашим громким заявлениям в мой адрес выше. :)
Либо подтвердите, либо заберите Ваши слова обратно. :)

Цитата:
Сообщение от Lora Aleksandrovna Посмотреть сообщение
Вопросы устарели. Я уже и забыла, че на них ответить хотела))
- напомнить че-нить? :)
74 - 21.06.2013 - 05:05
76-nickd55 > я плюнул. Дама неизячно слилась, - для меня она умерла, как оппонент :)
Гость
75 - 21.06.2013 - 21:12
Лора (которая была) выходите - биться будем. :)
Гость
76 - 21.06.2013 - 21:32
Нету меня. Я ушла в подполье. И потом -вас двое на меня одну. Это лет 15 назад я еще могла, а щас уже здоровье совсем не то
Гость
77 - 23.06.2013 - 22:15
Лора, Ваши интимные секреты к теме не относятся, а вот за базар надо бы отвечать. :)
Гость
78 - 23.06.2013 - 22:36
Та боже ж мой, какой там интим.
Мы ж за скандал говорим.
Но если надо - я отвечу))
Гость
79 - 24.06.2013 - 07:15
"Надо, Федя, надо" (с) :) Давайте по пунктам. Ждемс. :)
80 - 24.06.2013 - 07:17
82-nickd55 > напомните, какие пункты. Я такая забывчивая ... почти что (с)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены