К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Омбудсмен Чечни обвинил телеканал «Россия» в разжигании розни за сюжет об исходе русских из Ставрополья и исламизации ре

Гость
0 - 24.05.2013 - 09:01
Омбудсмен Чечни обвинил телеканал «Россия» в разжигании розни за сюжет об исходе русских из Ставрополья и исламизации региона
NR2.ru: http://www.nr2.ru/incidents/440084.html

Интересная стать + видео сабжевого сюжета.



Гость
1 - 24.05.2013 - 11:14
Бегут потому что государство Ставрополье отдала обезьянам, с разрешением на вытеснение русских.
Гость
2 - 24.05.2013 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
Бегут потому что государство Ставрополье отдала обезьянам, с разрешением на вытеснение русских.
Хорошо еще, что ради спокойствия ботоксного вожденка на потешных играх Зойц-Лымпиядо Кубань вместе со Ставропольем не отдали...
Гость
3 - 24.05.2013 - 12:08
Ну от омбудсменов Чечни естесно никто ничего другого и не ждал. Все кругом виноваты, но только не они сами. И вообще Ставрополье это Кавказ и что хотим то и будем делать - прозрачно намекнул борзый Мухаджиев или как его там, тем самым тоже подыграв деструктивным силам которые хотят отделить Ичкерию (со Ставропольем) от России.

Но вообще люди со Ставрополья говорят, что в последнее время ситуация нормализовалась, не в последнюю очередь и благодаря таким сюжетам. Немножко порядка навели, казаки, силовики все поучаствовали. Бубудсменам это дело очевидно не понравилось.
Гость
4 - 24.05.2013 - 12:31
Бывший ГДРовец 2 Не много отдали, слышал что Рамзик часть Утриша прикупил
Гость
5 - 24.05.2013 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
отделить Ичкерию (со Ставропольем) от России
А я смотрю "откуп" то растёт с каждым годом.
Сначала хотели Грозный себе забрать, теперь уже со Ставрополем и частью Ингушетии, дальше запросят Краснодар с Ростовом и часть Калмыкии?
Гость
6 - 24.05.2013 - 12:56
5 есть надежда что в процессе запросов появится новое поколение, которое уже будет более расслабленное и спокойное и таки сможет без смертных боев влиться в нашу дружную семью народов :) А то что у них сейчас пассионарный всплеск верный признак того, что скоро наступит спад :)
Гость
7 - 25.05.2013 - 00:06
Кавказ обеспечивает властям 99% голосов на выборах,а в ответ кавказ пользуется всеми благами нахаляву и делает что хочет.
Гость
8 - 25.05.2013 - 00:18
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
А то что у них сейчас пассионарный всплеск верный признак того, что скоро наступит спад :)
У них вкупе всплеск со спадом:)
Гость
9 - 25.05.2013 - 07:12
А почему опять чеченский? Ведь там речь шла не о чеченцах, а о кавказцах, к коим относятся и ингуши, и дагестанцы, и карачаевцы, и кабардинцы. Но выступил опять чеченский. Что ж им так сильно кажется, что их угнетают?
Гость
10 - 25.05.2013 - 08:01
Цитата:
Сообщение от Пивозавр Посмотреть сообщение
Что ж им так сильно кажется, что их угнетают?
Да, у них обида копится с того момента, как русская армия ступила на их землю.
Гость
11 - 25.05.2013 - 08:53
9-Пивозавр-ну,так сколько волка не корми...(с)))
Гость
12 - 25.05.2013 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
Цитата: Да, у них обида копится с того момента, как русская армия ступила на их землю.
Обида на что? Что у них появились школы, больницы, университеты, электричество, дороги. Находясь в составе РФ что они теряют? У них своя власть, мы туда ехать не стремимся. А вот они с удовольствием уезжают со своей, столь любимой земли, земли их предков. И едут куда? Едут во вражеские города их угнетателей, т.е. на русские территории, да еще и с таким рвением. А что бы Чечня и Ингушетия поиобрели, выведи их из состава РФ, и лиши их возможности вести бизнес за пределами их республик. Но мы не слышим от них слов благодарности, одни упреки
Гость
13 - 25.05.2013 - 09:22
0-людоед >и прально сделал, лучше бы показали что нибудь хорошее, во благо народа, а налить в ушные раковины урины россиянцам особенно по межнациональным вопросам дело как бэ заказное и очевидное. А исходя из целевой аудитории телеканала, то русский мужик за стопкой водки в компании с такой же женой основательно попереживают за русский народ. А бабушка из села Нижние Камышики начнет выкидывать зигу перед телевизором запивая всю горечь карвалолом.
Гость
14 - 25.05.2013 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Пивозавр Посмотреть сообщение
А почему опять чеченский? Ведь там речь шла не о чеченцах, а о кавказцах, к коим относятся и ингуши, и дагестанцы, и карачаевцы, и кабардинцы. Но выступил опять чеченский. Что ж им так сильно кажется, что их угнетают?
Шутка из старинного выпуска программы КВН:

- В какой город не приеду везде про меня пишут что я КОЗЁЛ! Это невозможно терпеть!
- А как ты понял что пишут про тебя?
- Ну как же? Написано то ВАСЯ - КОЗЁЛ.
- Ну так в мире сто миллионов Васей, так что это вряд ли про тебя.
- Да про меня... я то себя знаю!
Гость
15 - 25.05.2013 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Пивозавр Посмотреть сообщение
Обида на что? Что у них появились школы, больницы, университеты, электричество, дороги.
Еще в 60х годах они не знали что такое водопровод и канализация, богатый од бедного ничем визуально не отличался, кроме количество баранов в отаре.

Сколько волка не корми - он все равно норовит кормящую руку откусить.
Гость
16 - 25.05.2013 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
А исходя из целевой аудитории телеканала, то русский мужик за стопкой водки в компании с такой же женой основательно попереживают за русский народ. А бабушка из села Нижние Камышики начнет выкидывать зигу перед телевизором запивая всю горечь карвалолом.
Глупая привычка ровнять людей по собственной семье.


Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
и прально сделал, лучше бы показали что нибудь хорошее
Как Пудинг ведёт корюшку на нерест? Или о том что доярка надоила 3 ведра с одной коровы? Всё что угодно кроме реально происходящей ситуации...
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
дело как бэ заказное и очевидное
Контроль за всем ТВ у президента РФ.
Он заказал?
Гость
17 - 25.05.2013 - 11:47
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
Глупая привычка ровнять людей по собственной семье.
недостойная привычка переходить на оскорбления.
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
кроме реально происходящей ситуации...
Переставайте, рядом сидит коллега из КЧР, часто бывает в Ставрополе и в Невинке. Поверьте, тупо разжигают, а Вы ведесь. Проблема есть, но она так же актуальна и между кавказцами и между русскими. Нет у русских самосознания и самопознания, уважения к своей истории и культуре, уважения к себе, отсюда и проблемы. Умел бы русский уважать свою землю, никто бы к нему не пришел.
А по ТВ можно много чего показать для подъема гордости, но никому это не нужно.
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
Контроль за всем ТВ у президента РФ.
Откуда инфа?
Гость
18 - 25.05.2013 - 12:26
17-Всё Вывозимо > дорогой, ну ты же сам- представитель гордой малочисленной кавказской национальности? Канешн, тебя там все - Васи со стопкой водки и бедные брошенные бабушки и ничего не происходит, если еще пара аулов переселится, а Телеканал Россия может только нагнетать. Лицемерия не занимать ))
Гость
19 - 25.05.2013 - 12:46
17 я поняла, поэтому ты теперь уважаешь кавказцев. Молчи уже лучше, не позорься.
Гость
20 - 25.05.2013 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
Цитата:
Так вот и начинает появляться самосознание и уважение к себе, начинают руссие волноваться по поводу вытеснения их, по поводу хамского поведения молодых кавказцев по отношению к русским. Периодически кавказцы уже получают силовой отпор, а не просто уговоры, и таких отпоров все больше становится. Но тут те самые смелые кавказцы и начинают нытье про национальную дискриминацию и предлагают нам поверить, что мы люди без уважения к себе, что мы пьяницы, что мы не способны за себя постоять. СПОСОБНЫ, но тут же плач с их стороны и призывы к власти утихомирить "националистов", посмевших вступиться за свои интересы. И по поводу того, что русские все пьяницы, когда вам надоест повторять этот бред от раза к разу? Посмотрите вокруг, много вы видети среди молодых русских парней алкашей? Большинство спортивные и подкачанные, спортзалы и фитнесклубы не пустуют, спортивные секции заполнены.
Гость
21 - 25.05.2013 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
недостойная привычка переходить на оскорбления.
Ах вот как! Когда вы пишете про людей это не оскорбление, а когда я пишу про людей - это оскорбление.
Замечательная позиция!
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
Переставайте, рядом сидит коллега из КЧР, часто бывает в Ставрополе и в Невинке.
А я живу там 4 месяца в году (Мин.Воды, Буденновск, Нефтекумск и изредко Ставрополь и Невинномыск) и скажу вам что вы введётесь на россказни вашего коллеги. Видимо он черкес и его не трогают толерантные русские и братья-мусульмане не обижают ибо он свой.
Гость
22 - 25.05.2013 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
Нет у русских самосознания и самопознания, уважения к своей истории и культуре, уважения к себе, отсюда и проблемы.
Зачем мерить весь народ по своей семье?
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
Откуда инфа?
А вы поробуйте открыть свой ТВ канал, и всё станет ясно.
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
я поняла, поэтому ты теперь уважаешь кавказцев. Молчи уже лучше, не позорься.
Нет он просто не уважает свой народ (видимо из-за семейных проблем, тут у он обмолвился про крепкие спиртные напитки, думаю проблема в них)
Гость
23 - 25.05.2013 - 13:04
22 Я думаю, чувак просто перебздел кавказцев, поэтому сознание сделало кульбит и стало яростно нападать на.. русских, которые в этому случае очевидно не при делах.
Гость
24 - 25.05.2013 - 13:05
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
дорогой, ну ты же сам- представитель гордой малочисленной кавказской национальности
По фразе
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
Нет у русских самосознания и самопознания, уважения к своей истории и культуре, уважения к себе, отсюда и проблемы.
предположил что собеседник чучмек, но полной уверенности не было... ибо есть на форумах и просто недоразвитые люди.
Гость
25 - 25.05.2013 - 13:28
"Нет у русских самосознания и самопознания, уважения к своей истории и культуре, уважения к себе, отсюда и проблемы." - проблемы создает не это, но не уважение к действующему Закону РФ (это уже касается черножопого контингента обитателей РФ). Не важно, насколько глубоки познания в родословной предком и даже личного отношения к родителям, важны твои отношения с Законом.
Гость
26 - 25.05.2013 - 13:29
22-людоед >опять же оскорбления, я Вашу семью не трогал. Быть обиженным и искать корень зла в такой проблеме как межнационалка глупо, что напрямую говорит о Вашей субъективности навеянной такими каналами как "Россия 1". Живете там 4 месяца в году? Каждый видит, то что хочет видеть. У достойных проблем нет, а если и есть, то правило "у преступников нет национальности" всегда вернО. И где Вы были на дне русского гнева, на форуме?)))Обиженные не действуют, а обижаются и пыхтят, тратя свою энергию не на самопознание, а на ненависть.
20-Пивозавр >Ситуация улучшается, но с развитием компьютерных игр и электроники потребленцев, которым всё равно на всё, среди русских становится так же больше(знаю о чем говорю, вижу этих [*****] каждый день тратящих всю ЗП на новую видюху или покупающих ноутбук с условием что Ворлд оф Танк пошел).
Гость
27 - 25.05.2013 - 13:30
Вопрос черножопым РФ - вас и п ё т мое отношение к своей истории и родителям? В этом вы видите свое право беспределить в отношении меня? Так знайте, вы нарушаете закон РФ и являетесь преступниками.
Гость
28 - 25.05.2013 - 13:35
25-rexline >уважения к закону нет и у представителей власти, что по мне более вызывает недоумение и неприязнь.
Гость
29 - 25.05.2013 - 15:44
24-людоед > ну, на самом деле это так. Предположения ваши верны )) единственный пере красившийся русский - это Иерусалимский. Есть еще пара метисов, н они, как всегда, за дружбу народов ))
Гость
30 - 25.05.2013 - 16:26
29-k0t >слюшай, аналитик, красят заборы, если дэнги на краску есть..а этническую принадлежность сменить не возможно, ибо она в генах зашита, учи уроки:)
31 - 25.05.2013 - 16:37
Он просто трололо овер 9000 :))
Гость
32 - 25.05.2013 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
опять же оскорбления
Только "зеркало" ваших слов.
Не говорите плохо про мой народ а я не буду "зеркалить" на вас.
Если вы про "чучмек" то это как и "бусурманин" или "нерусь" обозначение инородца.
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
Быть обиженным и искать корень зла в такой проблеме как межнационалка глупо
Согласен.
А если каждый будет жить на своей малой родине, то национальных проблем вообще не будет.
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
"у преступников нет национальности"
Почитайте статистику приводов и задержаний, и вы поймёте что у преступности есть национальность. И фраза "лица преступной национальности" появилась не просто так.
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
Обиженные не действуют, а обижаются и пыхтят, тратя свою энергию не на самопознание, а на ненависть.
Спасибо за информацию, обязательно приму к сведенью ваш опыт.
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
единственный пере красившийся русский - это Иерусалимский
Вот в это тяжело поверить...
Гость
33 - 25.05.2013 - 20:00
Так и не понял по каким признакам определить "русскость" и как отличить "черных" от "белых".
Гость
34 - 25.05.2013 - 20:32
В свете последних событий в мире превращаюсь из интернационалистки по духу и воспитанию в ненавидящую исламистов (!!!) националистку.
Гость
35 - 25.05.2013 - 20:51
Цитата:
Сообщение от klio75 Посмотреть сообщение
из интернационалистки по духу и воспитанию в ненавидящую исламистов (!!!) националистку.
Только не вздумайте попытаться восстановить собственную родословную. 99,9% что прийдется возненавидеть себя.
Гость
36 - 25.05.2013 - 20:58
Цитата:
Сообщение от klio75 Посмотреть сообщение
В свете последних событий в мире превращаюсь из интернационалистки по духу и воспитанию в ненавидящую исламистов (!!!) националистку.
Ну это не удивительно, глядя на то что творят эти свиньи...
Гость
37 - 25.05.2013 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
Нет у русских... уважения к своей истории и культуре, уважения к себе, отсюда и проблемы.
А ваша так называемая "культура", уважение к себе основана, например, на таком отношении к иным культурам:
http://www.newsru.com/religy/26mar2013/uhr.html
???
Или она (т.н. "культура") у вас заключается в ночных лезгинках, гортанных воплях в неподходящее время и местах, в надписях на майках и размахивании флагами из окон подрезанных жигулей?
Это все, что для вас заключается в знании своей культуры и истории???)))
Такая культура в современном обществе не нужна!!!
И уже вас ждут теперь большие проблемы!
Они уже начались!

Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
99,9% что прийдется возненавидеть себя.
Проверено лично?)))
Гость
38 - 25.05.2013 - 21:41
господа всё просто, вы зарегайтесь на ставропольском форуме и тему подымите про захват Ставрополья, столько о себе узнаете))...
Гость
39 - 25.05.2013 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Всё Вывозимо Нет у русских... уважения к своей истории и культуре, уважения к себе, отсюда и проблемы. А ваша так называемая "культура", уважение к себе основана, например, на таком отношении к иным культурам: http://www.newsru.com/religy/26mar2013/uhr.html ??? Или она (т.н. "культура") у вас заключается в ночных лезгинках, гортанных воплях в неподходящее время и местах, в надписях на майках и размахивании флагами из окон подрезанных жигулей? Это все, что для вас заключается в знании своей культуры и истории???))) Такая культура в современном обществе не нужна!!! И уже вас ждут теперь большие проблемы! Они уже начались! Цитата: Сообщение от doktorlikbez 99,9% что прийдется возненавидеть себя. Проверено лично?)))
Необоснованно раздутое самомнение, больше ни чего. Ни одного нобелевского лауреата, ни одного композитора с мировым именем, ни одного писателя который из себя что то представляет... ни-че-го! Остаётся лишь осуждать величайшую страну своими неумытыми устами...
Зато гонора и ощущения собственной важности как у той Моськи тявкающей на слона.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены