К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Омбудсмен Чечни обвинил телеканал «Россия» в разжигании розни за сюжет об исходе русских из Ставрополья и исламизации ре

Гость
0 - 24.05.2013 - 09:01
Омбудсмен Чечни обвинил телеканал «Россия» в разжигании розни за сюжет об исходе русских из Ставрополья и исламизации региона
NR2.ru: http://www.nr2.ru/incidents/440084.html

Интересная стать + видео сабжевого сюжета.



Гость
81 - 26.05.2013 - 15:59
78, не может такого быть.Это конкретно тебя конкретные люди ненавидели и тебе были врагом,но никак не всем русским.Не обобщай,у всех своя песня.
Гость
82 - 26.05.2013 - 16:08
77-отец Иерусалимский >принято, но под квасок с сухариками, т.к. не выпиваю и не пью)
78-rexline >не устану повторять, у достойных проблем нет. А тем паче на бытовом уровне.
Гость
83 - 26.05.2013 - 16:12
82-Всё Вывозимо > причем здесь достоинство? это как два муравейника - непримиримые враги - мы и ислам, где тот, кто не в исламском соборе тот враг, которого нужно убить. Извиняюсь за гротеск, но иначе "поймете" когда вам в постелях глотки перережут.
Сестра с мужем в Стокгольме уже полицию вызывали, по поводу живущих сверху чурок из Марокко - угрожали уже, арабы, дескать, что это сестра без платочка разгуливает, непорядок, рэзить будем...
Гость
84 - 26.05.2013 - 16:14
шо такое "исламский собор", секта новая?
Гость
85 - 26.05.2013 - 16:16
84-отец Иерусалимский > от ты...ну, как говорил известный сатирик)) Нет такого термина, конечно, это я прикололся. Умма - так корректнее?
Гость
86 - 26.05.2013 - 16:30
83-rexline >скажу по простому "У ровных пацанов всегда всё ровно"
Гость
87 - 26.05.2013 - 16:37
86-Всё Вывозимо > а я скажу, что ты просто сидишь в кабинете как доктор Паганель))) Аллегорию понимаешь?
Гость
88 - 26.05.2013 - 17:24
87-rexline >и тем не менее у меня всё ровно)Намек улавливаете?
Гость
89 - 26.05.2013 - 17:36
79-_Кошница_ >ну разве он не навеевает такой родной и добрый антисемизм?
Гость
90 - 26.05.2013 - 17:50
80,ну так обо всех дагестанцах надо думать так из-за бабок-торгашей с базара..?это Ваше мнение,сложилось оно от окружающей среды,людей,как и у всех нас.Но бывают и другие истории,подобрее
Гость
91 - 26.05.2013 - 17:52
Рехлайн,а как вашу семейку в долёкий догистон занесло-та?:)
Гость
92 - 26.05.2013 - 17:54
Людоед, Аспид46! Вам шалом и привет соответственно? Как Ваши дела? Пантере и остальным тоже мир:)
Гость
93 - 26.05.2013 - 17:55
После "соответственно" знак "!" или можно "!!"
Гость
94 - 26.05.2013 - 18:00
Таки как же всё же нынче с чеченцами дела-то обстоят?? Совсем шумят,выселяют на другой континент?или тише становятся?:)Элизабет Херли и Стивен Сигал с Жераром разве не четкие чехи?:)не шумят вродь..
Гость
95 - 26.05.2013 - 18:15
94-SONiK-если б у вас печать стояла-то мы бы вас отличали от остальных)),а так-все ЛКН на одно лицо)
Хоть и критикуют казачьи дружины,но я наблюдаю,что больше порядка в городе стало,красные тапки ведут себя пока нормально))
96 - 26.05.2013 - 18:18
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Элизабет Херли и Стивен Сигал с Жераром
Не могу представить,как эти вышеназванные господа нападают на прохожего толпой и бьют ножом в спину.
97 - 26.05.2013 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
ну разве он не навеевает такой родной и добрый антисемизм?
Да никак не навевает, есть такие ашкеназы.Впрочем сейчас евреи русским безразличны,их слишком мало.
Гость
98 - 26.05.2013 - 18:33
97-_Кошница_ >вот это и печально, что он рассказывает нам про русский гнев. А насчет евреев...в этом направлении стоило бы покапаться.
Гость
99 - 26.05.2013 - 18:44
98-Всё Вывозимо >http://www.youtube.com/watch?feature...&v=1izDUh4qV9s
100 - 26.05.2013 - 18:48
+99-переизбыток белка в питании.
Гость
101 - 26.05.2013 - 19:02
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
но всеж к потомству разных сыновей Ноя
Варианта поюзать что-то не иудейского происхождения нет?
Что про ноя говорят "склавинские" волхвы?
Гость
102 - 26.05.2013 - 19:08
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Мама ходила на рынок и всегда возмущалась, как "бабайки" ее обвесить и обсчитать пытались, дескать русская пришла. Везде и всюду чувствовалась стена неприязни, словно русские вторглись на из территории как завоеватели на Пандору Кемерона... Тем не менее "повстанцы" с удовольствием пользовались доселе им незнакомыми предметами личной гигиены, возможностью выучить грамоту в школе с русскими учителями и даже купить билет на плацкарт, чтобы смотаться посмотреть как живут белые люди на Центральной равнине.
))))как это знакомо)))

как то встретились на энемской лавочке я и моя русская соседка, она с гневом стала причитать, как жешь русских в Адыгее не жалуют, спрашУю- примеры в студию, она -вот соседский овощной магаз , там персики по 100 рублев, а на Сенном они по 60, грю- так покупай на Сенном, она- нет ,вот почему эти адыгейцы такие жадные, все им мало ,домов понастроили....и прочпроч...)))грю- слушай, а чем русские продавалки лучше, на море 1.5л горячеключевской стоит под 100 руб, она мне -так там Магниты есть, в них цены нормуль, я грю- так ты тоже пройди до энемского Магнита 100м, там песики тоже по 60 руб. Тут она застыла и грит- ааа,так ты националистка, я ей -гордА, ога, еще какая ...)))
пс. у меня с ней самые добросердечные соседские отношения ,если чо )
103 - 26.05.2013 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
что он рассказывает нам про русский гнев.
А там нет про гнев,там про безразличие.Об этом речь.
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
Что про ноя говорят "склавинские" волхвы?
не знаю,малоинтересно,но если люди утверждают, что они потомки Ноя, от кого из сыновей?
Гость
104 - 26.05.2013 - 19:23
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
что они потомки Ноя, от кого из сыновей?
Хм.Общался со многими.Про ноя никто ничего не утверждал.Видимо у Вас круг общения с нохче несколько иной.
Гость
105 - 26.05.2013 - 19:43
102-бонна111 > Магнитов в 1975 году не было, тем более в Дагестане.
Гость
106 - 26.05.2013 - 20:04
п105 я писАла про 2012,получается русские с 1975 тоже никак не поменяли своего отношения к нерусским, в данном случае к кавказцам - пренебрежительно высокомерного , + эти бесконечные банальные истории как научили русские благодетели "обизяноф" жить полноценной жизнью пользуя цивилизацию по полной....Задолбали. Ребята бревна из глаз повыбрасывайте. Кавказцы жили тысячи лет на этой земле, ну пусть не так благополучно как сейчас, но и русские в средней полосе совсем недавно имели черные избы , пили всей деревней горькую....тоже выживали не самым цивилизованным образом

ваша личная семейная история скорее о том, что семья так и не приняла уклада дагов, а все пыталась свой личный устав местным навязать, даги вам ответили "взаимностью" , только и всего. Сейчас по ставропольской истории вы вменяете в вину кавказцам то , что у вашей семьи тогда в 1975 так и не случилось - принятия дагами чужой ментальности в их собственных аулах.
107 - 26.05.2013 - 20:25
Ну тут некто Соник утверждал, правда, он проговаривается, что неполноценный чеченец,а так...
108 - 26.05.2013 - 20:31
Гость
109 - 26.05.2013 - 20:34
107 сам ты неполноценный.Смотри, сильно и резко не тянись,а то хрустнет где-то.:)К вопросу изучения надо подходить последовательно,а ты всё пазл за раз собрать пытаешься:)
110 - 26.05.2013 - 20:53
Ну не надо тут обижаться, молодой человек, ты же сам говорил о смешанном происхождении,не надо в позы вставать, в родовом обществе у таких лиц традиционно невысокий статус.
Скажи не знаю.Тема закрыта.
А насчет хрустело-було-було, под каблуками в основном.
Ладно ответь на простейший вопрос-почему чеченцы в таких жутких количествах бегут из РФ? Две тысячи за апрель в одну Германию? И Кадыров им не мил и небоскребы и лезгинку забабахать не хотят.
Гость
111 - 26.05.2013 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
Нам не нужна культура алкоголизма(любого), нам не нужна культура быдла, нам не нужна культура разврата(особенно женского), нам не нужна культура всеобщего потреблянства
Так откажитесь от этого.
Сократив количество "алконавтов" сократится и количество преступлений ими совершенных, а значит меньше будут мелькать лица кавказских национальностей в криминальных новостях.
С быдлом тоже бороться нужно, про это хорошо один парень дагестанец говорил обращаясь к своим и к чеченцам.
Разврат (особенно женский) тоже "лечится" воспитанием. Может через несколько десятков лет не будет ЛКН-сутенёров и ЛКН-путан.
С подтеблянством тоже бороться нужно, но тут намного сложнее ибо по сути это что рубить головы гидре... уж очень большая "машина" за этим стоит.

Когда победите всё эти грешки - на вас все будут смотреть с уважением (как на пример) и, думаю, вам это понравиться.
Гость
112 - 26.05.2013 - 21:38
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
в таких жутких количествах бегут из РФ? Две тысячи за апрель в одну Германию?
Из рф в год "убегает" больше трех миллионов.Не многовато?
Гость
113 - 26.05.2013 - 21:43
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Везде и всюду чувствовалась стена неприязни, словно русские вторглись на из территории как завоеватели на Пандору Кемерона...
Они не только с живыми воюют, вот в Астрахани бухие школьники дагестанци потушили вечный огонь
http://www.rosbalt.ru/video/2013/02/25/1098376.html
а вот еще интересное фото:
http://www.google.ru/search?q=%D0%B4...ml%3B604%3B451
114 - 26.05.2013 - 21:45
Источнег?
Гость
115 - 26.05.2013 - 21:48
Цитата:
Сообщение от бонна111 Посмотреть сообщение
ваша личная семейная история скорее о том, что семья так и не приняла уклада дагов, а все пыталась свой личный устав местным навязать, даги вам ответили "взаимностью" , только и всего. Сейчас по ставропольской истории вы вменяете в вину кавказцам то , что у вашей семьи тогда в 1975 так и не случилось - принятия дагами чужой ментальности в их собственных аулах.
Добрый вечер. Я очень благодарен Вам за этот пост! Вы изложили истинную мудрость как женщина и, возможно мать, которая не хочет той заварухи, которую тут и в реале пытаются навязать кавказские мужчины.
Ваша мысль потрясающе просто подтверждает известную истину - в чужой монастырь со своим уставом не ходят!
Да, государство у нас общее, но не все считаются с тем, что оно велико, многонационально и каждая нация имеет свои уклады, обычаи, традиции, которые складывались веками. Приезжая на Кавказ, никто не пытается рушить или подстраивать местную жизнь под свои нормы и взгляды.
Как говорится: не нравится жизнь и люди в этом месте - ищи другое, в котором тебе будет более комфортно и привычно.
В противном случае и будет то, что имеем, причем с очень мрачными перспективами и неизвестным результатом.

А Ваш земляк (я обобщенно о кавказцах), к сожалению, не может это понять. Либо не хочет - в силу определенных причин.

Он берет на себя некую миссионерскую функцию, причем он даже подчеркивает, что это не его личное мнение, а делает такое странное заявление от неопределенного круга лиц (НАМ не нужна):
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
Нам не нужна культура алкоголизма(любого), нам не нужна культура быдла, нам не нужна культура разврата(особенно женского), нам не нужна культура всеобщего потреблянства. Лезгинка и пиленная приора на фоне этих проблем, пасочка в детской песочнице.
Уважаемый, ну не нужна - так это Ваше право на такую точку зрения и у Вас всегда есть выбор, как и, например, у меня в отношении поездок в ваши края и поведения там.
Алкоголизм, для многих Ваших земляков стал весьма легкой формой ассимиляции. Для меня это не новость. Отличие лишь в том, что кавказцы "дуреют" более феерично и громко. Плюс - покуривают, поглатывают, пожевывают.
К имеющимся местным элементам культуры быдла, ваши добавляют свою "культуру", тем самым увеличивая эту псевдокультуру. Причем делают это подчеркнуто вызывающе и дерзко.
Если говорить о "культуре разврата (особенно женского)", то возникает вопрос: а чего же представители ваших прекрасных мест, так падки на всех местных женщин, а особенно на тех, которые, по их мнению более, легкодоступны.
Привлекает так разврат, с которым Вы намерены бороться? Тогда Ваши заверения - пустая декламация. Со своими бороться планируете?
Ну, насчет стиля поведения отдельных особ женского пола из ваших краев могу сказать, что они вполне себе идут в ногу со временем и иными россиянками-единомышленницами.
Вся проблема у них - в зоне доступности для контроля над ними!)))
А пиленая приора как мнимый атрибут благополучия и цивилизованности у Ваших молодых земляков и навороченные авто у более взрослых - это не стяжательство? Я уж не говорю о "тюнингованных" квартирах, не всегда скромных для людей покинувших родные места частных домовладениях.
Так что Вы правы, лезгинки и обрезанные пружины - действительно песочницы.

И со всеми перечисленными слабостями и наклонностями Ваши земляки уже приезжают из родных мест.
Так может и начнёте бороться с этим у себя на малой родине.
А мы уж тут сами... как-нибудь...
К тому же, как я понимаю, борьбу с этими негативными явлениями,(которые вашим землякам так нравятся) вы планируете вести не по завету нашего Президента ("...идите в суд..."), а определенными "альтернативными" методами.
Тогда нужно быть готовыми и к иным точкам зрения на проблему.
И не обижаться на то, что вас "невсегда понимают")
Гость
116 - 26.05.2013 - 21:49
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Людоед, Аспид46! Вам шалом и привет соответственно?
И Вам добрый вечер Соник! Особенно благодарен за "соответственно")))
Гость
117 - 26.05.2013 - 21:50
Цитата:
Сообщение от бонна111 Посмотреть сообщение
ваша личная семейная история скорее о том, что семья так и не приняла уклада дагов, а все пыталась свой личный устав местным навязать
Самое главное правило, не лезть со своим уставом в ЧУЖОЙ монастырь!
Если бы оно выполнялось то проблем бы никогда не было.
Гость
118 - 26.05.2013 - 21:51
111-людоед > Невольно сказал о том же, что и Вы! Прошу не считать плагиатом!
Гость
119 - 26.05.2013 - 21:55
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ладно ответь на простейший вопрос-почему чеченцы в таких жутких количествах бегут из РФ? Две тысячи за апрель в одну Германию? И Кадыров им не мил и небоскребы и лезгинку забабахать не хотят.
http://www.youtube.com/watch?v=qMxXw29BhU8
Гость
120 - 26.05.2013 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Невольно сказал о том же, что и Вы! Прошу не считать плагиатом!
Часть вы раньше, часть я.
Уж больно динамичный у нас "форум", больше на "чат" походит:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены