К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Омбудсмен Чечни обвинил телеканал «Россия» в разжигании розни за сюжет об исходе русских из Ставрополья и исламизации ре

Гость
0 - 24.05.2013 - 09:01
Омбудсмен Чечни обвинил телеканал «Россия» в разжигании розни за сюжет об исходе русских из Ставрополья и исламизации региона
NR2.ru: http://www.nr2.ru/incidents/440084.html

Интересная стать + видео сабжевого сюжета.



Гость
161 - 27.05.2013 - 21:08
Слышал кстати уже и не единыжды,что Нухажиев читает весь Российский интернет.А Краснодарский,Ставропольский,Ростовский - и подавно:)
Гость
162 - 27.05.2013 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Я очень благодарен Вам за этот пост! Вы изложили истинную мудрость как женщина и, возможно мать, которая не хочет той заварухи, которую тут и в реале пытаются навязать кавказские мужчины. Ваша мысль потрясающе просто подтверждает известную истину - в чужой монастырь со своим уставом не ходят! Да, государство у нас общее, но не все считаются с тем, что оно велико, многонационально и каждая нация имеет свои уклады, обычаи, традиции, которые складывались веками. Приезжая на Кавказ, никто не пытается рушить или подстраивать местную жизнь под свои нормы и взгляды. Как говорится: не нравится жизнь и люди в этом месте - ищи другое, в котором тебе будет более комфортно и привычно. В противном случае и будет то, что имеем, причем с очень мрачными перспективами и неизвестным результатом. А Ваш земляк (я обобщенно о кавказцах), к сожалению, не может это понять. Либо не хочет - в силу определенных причин. Он берет на себя некую миссионерскую функцию, причем он даже подчеркивает, что это не его личное мнение, а делает такое странное заявление от неопределенного круга лиц (НАМ не нужна)

и вроде отписано корректно\тактично , со всяко реверансами , а мне почемутА читается "заткнисядуро" )))))
с чего вы взяли, что я в своем посте беспокоюсь по поводу каких то там гипотетических будущих заварух? и почему это только кавказцы жаждут заварух? хотя б эту ветку почитаешь , вывод- скорее русские хотят мочилово , у некоторых аж свербит.....
но мало ли кто и чего желает,даже если очень ... )))
есть понятия "абориген\дембель\старожил".... понаехавший пока освоится на новом месте,успеет всем нагадить\нахамить сам того не желая, потому надо аккуратненько осваивать новое ПМЖ, а ежели не нравиться , то тихо сваливать,ибо чужих не любят и просто не терпят, такова реальная природа человека,причем это вненационально
Гость
163 - 27.05.2013 - 21:37
Цитата:
Сообщение от бонна111 Посмотреть сообщение
и вроде отписано корректно\тактично , со всяко реверансами , а мне почемутА читается "заткнисядуро" )))))


Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
Шутка из старинного выпуска программы КВН: - В какой город не приеду везде про меня пишут что я КОЗЁЛ! Это невозможно терпеть! - А как ты понял что пишут про тебя? - Ну как же? Написано то ВАСЯ - КОЗЁЛ. - Ну так в мире сто миллионов Васей, так что это вряд ли про тебя. - Да про меня... я то себя знаю!
__________________________________________________ ____________________________
Гость
164 - 27.05.2013 - 22:07
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от бонна111 и вроде отписано корректно\тактично , со всяко реверансами , а мне почемутА читается "заткнисядуро" ))))) Цитата: Сообщение от людоед Шутка из старинного выпуска программы КВН: - В какой город не приеду везде про меня пишут что я КОЗЁЛ! Это невозможно терпеть! - А как ты понял что пишут про тебя? - Ну как же? Написано то ВАСЯ - КОЗЁЛ. - Ну так в мире сто миллионов Васей, так что это вряд ли про тебя. - Да про меня... я то себя знаю! __________________________________________________ ____________________________

а вы,эта, тоже всякокорректностью решили заткнуть каукас дженчина- про русского Васю.... Ну , че, ценю и многа уважаю, можно сказать, столбенею от собственного невежества и неблагодарности , такого .... орла не заценила )))
Гость
165 - 27.05.2013 - 22:34
164-бонна111 > дружеская шутка, не обижайтесь.
Тем более сообщение уже было написано, не удержался чтоб не процитировать:)
Когда еще придется цитировать самого себя:)
E C
166 - 27.05.2013 - 22:57
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
Автор поста, скорее всего, московский еврей Таки дайте мне денег и поселите в Москве...
Нет, я не про Вас. Я про автора 41 перекопированного поста.;) Вы автор темы.
Таки дайте... Таки ... поселите... - чисто русская позиция;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены