К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оливер Стоун снял фильм про Гитлера и гуманного Сталина

Гость
0 - 02.04.2015 - 20:32
Оливер Стоун снял фильм про Гитлера и Сталина



Многосерийный документальный фильм «Secret History of America», снятый знаменитым американским кинорежиссером Оливером Стоуном, скоро...

Американский кинорежиссер Оливер Стоун собирается продемонстрировать зрителям многосерийный документальный фильм в котором намерен показать гуманного Сталина, а также указать на роль американских корпораций в укреплении власти нацистов в предвоенной Германии. Об этом пишет The Independent.

По словам Стоуна, он уже сейчас готовится встретить волну нападок, которую на него обрушат за фильм невежественные критики. «Я сумел влезть в шкуры Сталина и Гитлера, чтобы понять их взгляды. Мы собираемся просветить умы, и их и расширить. Мы хотим выйти за границы мнений...», – объяснил кинорежиссер свою позицию.



Гость
1 - 02.04.2015 - 20:34
ай молодец:)))))
Гость
2 - 02.04.2015 - 20:42
Хорошо конечно ,что американцы узнают правду о Гитлере и американских корпорациях, но сглаживать поступки Сталина не имеет особого смысла.
Гость
3 - 02.04.2015 - 20:46
Цитата:
Сообщение от AsLand Посмотреть сообщение
...а также указать на роль американских корпораций в укреплении власти нацистов в предвоенной Германии...
А вот собственно и факты:

Кто привел Гитлера к власти
http://www.youtube.com/watch?v=rX0Yc9C3y2c

Фильм «История России. Генезис Второй Мировой» 2010 года. Русская, правдивая версия...
Адольф Гитлер стал руководителем Германии благодаря активной поддержке Англии и США. Целью этой комбинации было еще раз натравить немцев на русских, как это уже удалось сделать в 1914 году Великобритании…

...более того, те же самые корпорации Ротшильдов, Рокфеллеров, Опенгеймеров и прочих и сегодня развязывают кровавые войны по всему миру. Наглядный пример это Украина, которая полностью подчинена госдепу США, ЦРУ (CIA) МИ-6, Моссаду и Хабаду. В проигрыше только обманутые западом украинцы как разменная монета, который запад неустанно травит украинцев на Россию. Украина явно не учится на исторических ошибках.

...

Знаменитый американский режиссёр Оливер Стоун собирается снять документальный фильм о Викторе Януковиче

По словам Стоуна, он уже пообщался с бывшим президентом Украины и получил доказательства причастности ЦРУ к событиям на Майдане.
Создатель фильмов Прирождённые убийцы, Взвод, Двери о группе Doors, Башни-близнецы и многих других общался с Януковичем четыре часа.

Интервью проходило в Москве. Оливер Стоун написал в фейсбуке, что брал его для своего нового фильма о свержении с поста президента Януковича. Его отстранили от власти в результате неконституционного переворота, к такому выводу пришёл знаменитый режиссёр. Уже сейчас понятно, утверждает Стоун, что так называемые снайперы, которые ранили 14 полицейских и десятки гражданских лиц, а также убили 45 протестующих, были присланы третьей стороной. Режиссёр уверен, что США, главным образом ЦРУ, причастны к перевороту на Украине, и расстрелу митингующих.

Об этом Стоун по его словам слышал как от самого Януковича, так и от бывших высокопоставленных украинских полицейских начальников. Стоун связывает бегство политика из страны цитата «с угрозами вооружённых неонацистских радикалов, которые угрожали его убить». Стоун также пишет, что своим фильмом хочет образумить Запад. Который считает виновным бывшего пророссийского президента Украины за всё, что случилось со страной. По мнению Стоуна, нужно также уделять внимание не действиям России в Крыму, а действиям США на Украине.

В прошлом месяце Оливер Стоун приехав в Россию высказывал желание взять интервью у президента Владимира Путина. Режиссер пояснил, что хотел бы сделать документальный фильм и показать ту точку зрения, которую американцы слышать не хотят.
Гость
4 - 02.04.2015 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Солнечная Арина Посмотреть сообщение
Хорошо конечно ,что американцы узнают правду о Гитлере и американских корпорациях, но сглаживать поступки Сталина не имеет особого смысла.
О каких таких поступках Вы говорите солнечная Вы "наша" ?

У Вас простите тоже синдром СоЛЖЕницинткомтлиберастенфлюктензыхь?

Ну так разоблачили уж всю эту гнусную СоЛЖЕниценскую - русофобную ложь, причем и антисталинисты в том числе.

Как вообще к слову говоря можно ссылаться на СоЛЖЕницена и ему подобных наймитов, агентов ЦРУ США, который в США с пеной у своего лживого рта в 1975 году на одной из важных конференций в присутствии офицеров Пентагона и НАТО призывал нанести атомный удар по СССР-России.

О каких таких поступках Cталина Вы говорите солнечная Вы "наша" ?

Может Вы запамятовали иль вовсе не знали о том, что Сталин по факту СПАС РОССИЮ:

СТАЛИН СПАС РУССКИЙ НАРОД И РОССИЮ ОТ УНИЧТОЖЕНИЯ
http://www.youtube.com/watch?v=dwFScqC97Ko

Сионизм. Мировой заговор.
http://www.youtube.com/watch?v=8mJTVr9nSXk

«С момента смерти Сталина на его дискредитацию потрачены десятки миллиардов долларов, прежде всего в СССР и России. Сняты тысячи псевдо-исторических фильмов, нагромождены горы лжи, тысячи “историков” промывают мозги людям во всем мире, делая из Сталина “страшилку” для детей. Немудрено. Вся сволочь мира ненавидит человека, который за первые 19 лет управления страной увеличил ее индустриальное производство в без малого 70 раз и из африканского состояния превратил во вторую в мире, а по целому ряду параметров и первую в мире страну».
Профессор С.Лопатников

Источник: http://www.greatstalin.ru



России очень повезло, что когда она агонизировала, во главе её оказался такой жесткий военный вождь. Это выдающаяся личность, подходящая для суровых времен. Человек неисчерпаемо смелый, властный, прямолинейный и даже грубый в своих высказываниях… Однако он сохранил чувство юмора, что весьма важно для всех людей и народов, и особенно для больших людей и великих народов. Сталин также произвел на меня впечатление своей хладнокровной мудростью, при полном отсутствии каких-либо иллюзий. Я надеюсь, что заставил его поверить в то, что мы будем верными и надежными соратниками в этой войне — но это, в конце концов, доказывается делами, а не словами.

(Из речи Черчилля 8 сентября 1942 года, которую он произнес в британском парламенте речь по итогам своего визита в Москву в августе 1942.)

...

«Свободная мысль» Андрей Фурсов о Сталине
http://www.youtube.com/watch?v=GgiNq-yYhAc

(...)

CЛОВОМ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ Вам в ПОМОЩЬ:

Ипотека Сталина: 1% годовых на 12 лет
Гость
5 - 02.04.2015 - 21:15
Афтар идиет.Конченный.Его лечить нада.
Гость
6 - 02.04.2015 - 21:52
Цитата:
Сообщение от AsLand Посмотреть сообщение
СоЛЖЕниценскую - русофобную ложь
Конспирология, ложь, полуправда, искажение фактов - вот та основа, на вся эта муть держится
Ну а в фильме скукоживающегося Оливьера Ивановича Стоуна будет про пакт Молотова-Риббентропа, про совместные парады, про активное взаимодействие СССР и Германии?

7 - 02.04.2015 - 22:15
Боброта как божья роса - никак не может понять, кто виноват в том, что по итогам ПМВ Россия и Германия оказались там откуда они всем показали где раки зимуют.
8 - 02.04.2015 - 22:17
Эа ошибки звыняйте, главное - суть мысли донёс)
Гость
9 - 02.04.2015 - 22:22
Цитата:
Сообщение от валерич Посмотреть сообщение
по итогам ПМВ Россия и Германия оказались там откуда они всем показали где раки зимуют.
Откуда ваша Германия показала и когда "где раки зимуют"?
Гость
10 - 02.04.2015 - 23:02
Оливер красава, Сталин - наше всё!
Гость
11 - 02.04.2015 - 23:07
Цитата:
Сообщение от _Gea Посмотреть сообщение
Оливер красава, Сталин - наше всё!
Это да. Он же из Краснодара выселил казаков и дал возможность твоим родственничкам заселиться в их дома.
Гость
12 - 02.04.2015 - 23:09
11-nicksheff > Адрес черкни - я тебе намордник вышлю. А то ты от жабы сам себя съешь. А нам на форуме так не хватает кловунов)))
Гость
13 - 02.04.2015 - 23:11
Цитата:
Сообщение от _Gea Посмотреть сообщение
11-nicksheff > Адрес черкни - я тебе намордник вышлю. А то ты от жабы сам себя съешь. А нам на форуме так не хватает кловунов)))
Денег то хватит на почтовый перевод?
Гость
14 - 02.04.2015 - 23:13
13-nicksheff > Это не твоя забота. Если чё форум поможет. Общий же кловун))
Гость
15 - 02.04.2015 - 23:39
4-AsLand > Замечательная реплика!!!
Гость
16 - 02.04.2015 - 23:43
Цитата:
Сообщение от AsLand Посмотреть сообщение
СТАЛИН СПАС РУССКИЙ НАРОД И РОССИЮ ОТ УНИЧТОЖЕНИЯ
Не ори! Не дома. А дома тоже не ори.В аду гореть твоему упырю. И тем кто ему поклоны бьет.Синим пламенем.
Гость
17 - 03.04.2015 - 01:48
Этот фильм уже показывали по первому каналу. Показался мне скучноватым, поскольку содержит пересказ наших обычных школьных учебников. Возможно, для американцев это будет откровением, не знаю.
18 - 03.04.2015 - 02:05
9-"где раки зимуют" началось в 1939м. Разве нет?
Гость
19 - 03.04.2015 - 06:59
А самое любопытное в том,что о Сталине,можно сказать ни на день,не замолкают голоса.И за,и против.Кто за,тот скорее за СССР.Кто против,тот что,получается за германию?А следовательно за европу(хотя не правильно,ведь и там есть мыслящие люди),за "великую украину",а следовательно и за бандеровцев?Великий СТАЛИН!Совершил действительно переворот в мире, в умах людей.И люди за это построили,или создали,или воздвигли Вождю памятник,который называется -ПАМЯТЬ на века.Спасибо вам за это,дорогие люди!
И к слову о гитлере.А кто его помянёт добрым словом?Разве что упыри какие и нелюди,коих на той же Окраине развелось не счесть-бандеровцы.
А Сталин оставил после себя великий задел для нашей страны,благодаря которому мы и выстояли.И в благодарность о вожде всех народов-будем помнить о нём!
Гость
20 - 03.04.2015 - 06:59
АsLаnd 4 Сталин человек и как у всякого человека у него были свои ошибки и свои заблуждения и не следует их забывать, как и тех на чьих костях и из чьих слез и духа, ему удалось всё построить, чтобы не случилось "головокружение от успехов" (с).
А про новейшую историю Украины из уст очевидцев - тогоже беглого президента, беженцев, других интервью и в России не грех снять, на Оливера Стоуна надейся, а сам не плошай, не любят в америкосии альтернативные версии, ох не любят - может чувак пропасть.
Гость
21 - 03.04.2015 - 07:30
4-AsLand >
Цитата:
Сообщение от AsLand Посмотреть сообщение
Ну так разоблачили уж всю эту гнусную СоЛЖЕниценскую - русофобную ложь, причем и антисталинисты в том числе.
Нечего совдеповскую пропаганду здесь нести. Солженицын великий русский писатель, все что он написал ПРАВДА!
И я не по его книгам это знаю, а по своим репрессированным родственникам. Сталин кровавая сволочь, пусть вечно горит в аду, осиновый кол ему, чтобы не вылез из могилы. А некоторым баранам, надо лучше изучать историю своей страны и народа, чтобы не нести комм. отвратительную ложь и бред.
Гость
22 - 03.04.2015 - 07:43
Им,то бишь ,,Пендосам" и Англо-Саксонцам ,из за бугра,хорошо было говорить лестные слова в адрес Сталина,они прекрасно отдавали отчет,пока этот усатый в большой своей стране устраивал террор,держа в страхе,буквально в Ежовых рукавицах народ,можно на этом примере сдерживать свои страны от коммунистической чумы.А апофеозом,стала Вторая мировая,руками СССР победили самого страшного за все летоисчесления человечества зверя- Гитлера.Вот поэтому,так все не однозначно,только вот народу России не повезло,быть всегда в центре этого грандиозного миропорядка...
Гость
23 - 03.04.2015 - 08:01
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Это да. Он же из Краснодара выселил казаков и дал возможность твоим родственничкам заселиться в их дома.
Не уверен, что Сталин. Вот товарищи свердловы и троцкие те да. Призывали расстреливать в казачьих станицах всех мужчин кто выше колеса телеги. Эти не упыри? И не с этими ли как раз Сталин и боролся? Всю эту сионисткую шваль подчистил.
Гость
24 - 03.04.2015 - 08:23
бгг, год за годом все новые и новые толпы хомячков открывают для себя мир и узнают что он не двухцветный)))) а ведь как все было хорошо когда-то, одна половина чернаЯ, другая белая, вопрос *ты за кого?* не вызывал никаких сомнений))
25 - 03.04.2015 - 08:29
0-AsLand > автор, проснитесь. Фильм давно прошел по ящику. В сети все 10 серий имеется. Правда Костя Епрст сделал все чтобы люди ф льм не увидели. По моему фильм отличный . Полезно посмотреть и ру ским и пиндосам и пропиндосам.
26 - 03.04.2015 - 08:42
25- фильм правда не о Сталине и не о гитлере а о пиндосах.
Гость
27 - 03.04.2015 - 08:44
23-Тунгус >
Цитата:
Сообщение от Тунгус Посмотреть сообщение
Не уверен, что Сталин. Вот товарищи свердловы и троцкие те да
А что в тайге историю не изучал? Свердлов умер в 1919 году, а Троцкого выслали в 1929 г из СССР. Остается один Сталин, который боролся не с сионистами, а с русским народом. Важны не исполнители, а идеологи этого кровавого режима.
Гость
28 - 03.04.2015 - 09:05
За Родину! За Сталина!!
Гость
29 - 03.04.2015 - 09:07
нету твоей родины, просрали давно и недорого))
Гость
30 - 03.04.2015 - 09:27
28-Дерево >
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
За Родину! За Сталина!!
Постучи по деревянной голове, говорят помогает...
Гость
31 - 03.04.2015 - 10:14
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Он же из Краснодара выселил казаков и дал возможность твоим родственничкам заселиться в их дома.
Казаков из Красно Екатеринодара выселил еще Плотский-Поцелуев Сумароков-Эльстон в 1867 г. Выдыхай.
Гость
32 - 03.04.2015 - 10:15
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Сталин кровавая сволочь
Какая отборно-либерастичная расовая брехня.
Гость
33 - 03.04.2015 - 10:18
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Сталин, который боролся не с сионистами, а с русским народом.
С вами, жидами и контрой недорезанной, он боролся. А не с русским народом.
Гость
34 - 03.04.2015 - 10:29
флекс
29 - Сегодня - 10:07
нету твоей родины, просрали давно и недорого))"-Родина не есть политический строй! Родина одна,это правители меняются.
Гость
35 - 03.04.2015 - 10:51
34-Кузьмич > никто и не говорил про политический строй. Или категорически сложно провести с собой ликбез на тему *СССР-РФ, найди отличия*?
Гость
36 - 03.04.2015 - 10:52
33-SIEMENS >
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
С вами, жидами и контрой недорезанной, он боролся. А не с русским народом.
Коммуняка нарисовался. Что ж ты немецким сименсом назвался, лучшее имя для тебя "Красный лапоть". Вся эта сволочь сталинская видимо еще и в наше время метастазы дала. Папаша у тебя вероятно в НКВД служил? И невинных людей расстреливал,а сынок родственника-подонка защищает..
Гость
37 - 03.04.2015 - 10:54
36-valto > сименз лютый тролль, нефтепроводного калибра. Троллит настолько толсто что цепляет только гидроцефалов. Предлагаю задуматься.
Гость
38 - 03.04.2015 - 11:48
чему у немцев того времени стоило ло бы поучиться так это принципам формирования армейского комсостава.
Гость
39 - 03.04.2015 - 12:01
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Троллит настолько толсто что цепляет только гидроцефалов. Предлагаю задуматься
Пойми, гидроцефалам нечем задумываться... Бггг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены