К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оливер Стоун снял фильм про Гитлера и гуманного Сталина

Гость
0 - 02.04.2015 - 20:32
Оливер Стоун снял фильм про Гитлера и Сталина



Многосерийный документальный фильм «Secret History of America», снятый знаменитым американским кинорежиссером Оливером Стоуном, скоро...

Американский кинорежиссер Оливер Стоун собирается продемонстрировать зрителям многосерийный документальный фильм в котором намерен показать гуманного Сталина, а также указать на роль американских корпораций в укреплении власти нацистов в предвоенной Германии. Об этом пишет The Independent.

По словам Стоуна, он уже сейчас готовится встретить волну нападок, которую на него обрушат за фильм невежественные критики. «Я сумел влезть в шкуры Сталина и Гитлера, чтобы понять их взгляды. Мы собираемся просветить умы, и их и расширить. Мы хотим выйти за границы мнений...», – объяснил кинорежиссер свою позицию.



Гость
241 - 06.04.2015 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от AsLand это не более чем формальность И шо это за формальность такая, в гости ездить, в Кремль приглашать, улицы называть и книги в школу продавливать? Не Ося, ты открыто подкапываешься на президента России, как бы ни выкручивалась. А значит тебя пора брать за жабры, гы-гы.
Не переживай мойшенька, скоро думская и гражданская общественность состоящая из достойных людей исправит ошибки недоумка Хрущева, и переименует улицы и школы, и место СоЛЖЕниноидов Тухачевских с Якирами их места займут настоящие герои России, павшие за свою Родину, искренно и беззаветно служившие ей.
Гость
242 - 06.04.2015 - 21:58
Аплодисменты Сталину. Stalin angry
http://www.youtube.com/watch?v=1YsL4HXZN9E
Гость
243 - 06.04.2015 - 22:06
Речь Сталина 1937 г.
http://www.youtube.com/watch?v=_NG7UdQHH2w
Гость
244 - 06.04.2015 - 22:13
Гость
245 - 06.04.2015 - 22:19
Цитата:
Сообщение от AsLand Посмотреть сообщение
исправит ошибки недоумка Хрущева, и переименует улицы и школы
Это не Хрущев, лучший друг Сталина, кстате, а Путин, президент России, сделал - изучение Солженицына в школе, улицы назвал, премии давал, награды. Так шо не сорвешься иудушка, уже понятно, против кого ты тут шекели зарабытваешь.
Ползай, Ося, в тепленьком, кхе-кхе.
Гость
246 - 06.04.2015 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
0
Вот ты и проявился бандеровско-укропитечноедерьмо. Везде появляется бандеровская зловонная продажная падаль, всегда обязательно заканчивается полным дерьмом, не без помощи иудо-хабада конечно же:

Э. ХОДОС. Жидб це звучить гідно! Жид это звучит гнидно.
https://www.youtube.com/watch?v=xwZXVeV5A-0
Гость
247 - 06.04.2015 - 23:41
ну скажите ему кто-нибудь что Сталин красавчик и великий человек. че мучается так
Гость
248 - 06.04.2015 - 23:56
...

Фотография выше сделана почти 70 лет назад. Ребенок на фото - 2-летняя Чеслава Хжановская из деревни Куты (Косовский р-н Ивано-Франковской обл., Зап. Украина). Ребенок ангельского вида смотрит в объектив камеры… Это её последнее фото. В апреле 1944 г. на деревню Куты напали бандеровцы. Спящую Чеславу ночью закололи штыком в детской кроватке. За что ? — За то, что она была не-украинка.
2-летнюю Чеславу Хжановскую проткнули штыком. А 18-летнюю Галину Хжановскую бандеровцы увели с собой, изнасиловали и повесили на опушке леса. На снимке ниже — Галина Хжановска, деревенская девчонка в национальной рубашке, широко улыбается в камеру. За что её изнасиловали и повесили?- За то же самое. Он была не-украинка.



Все не-украинцы в селе Куты подлежали уничтожению. Таковых набралось около 200 человек — поляков и армян. Да-да, армян. Было в Речи Посполитой такое небольшое нацменьшинство, польские армяне. Жили они в Карпатах еще со времен Средневековья. Больше не живут. Всех вырезали вместе с поляками в 1944 г., когда Волынская резня докатилась до Прикарпатья.
В селе Куты были смешанные семьи. У поляка Франциска Березовского была жена украинка. А у жены — племянник-бандеровец. Франциску Березовскому отрубили голову, положили на тарелку и преподнесли жене в «подарок». Преподнес её же племянник. После этих издевательств женщина сошла с ума. Подстрекательством к резне среди бандеровцев занимался местный священник-униат.
Все перечисленное выше — Волынская резня, один из эпизодов . Что такое Волынская резня? — Это этническая чистка Западной Украины от не-украинцев в 1943-44 гг. Главным образом резали поляков (их было больше всего), ну и остальных до кучи. Проводили чистку боевики из Украинской Повстанческой армии (УПА). Их так и называли — резуны. Зачем? А зачем незалежной Украине жители не-украинской национальности?

Зачем бандеровской Украине вот эта польская семья Клещинских (вырезана 16.08.1943 г. в г. Подярков, Львовская обл.)?

...

Источник: http://fishki.net/1250988-banderovcy...-zverstva.html
Гость
249 - 06.04.2015 - 23:57
Эдуард Ходос - Обама и Кличко: два сапога - еврейская пара
https://www.youtube.com/watch?v=ZJkTfAwZPJ8
Гость
250 - 07.04.2015 - 00:01
ПРАВДА о Сталине. Штрихи к портрету. Анатолий Лукьянов
http://www.youtube.com/watch?v=ZInzj7FVj-w
Гость
251 - 07.04.2015 - 00:11
Путин вспомнил Сталина
http://www.youtube.com/watch?v=_nfzhufD-LA

Путин: СССР=Россия
https://www.youtube.com/watch?v=uvTbdDYMl4Y
Гость
252 - 07.04.2015 - 00:18
Кто развалил СССР Сенсация (Игорь Панарин)
http://www.youtube.com/watch?v=fzeZQ-uHwCk
Гость
253 - 07.04.2015 - 00:26
Вся правда о США. Демонтаж США и хасидская мафия. Раввин Ходос
https://www.youtube.com/watch?v=jpDB3Jdhr3E
Гость
254 - 07.04.2015 - 00:45
0 AsLand,фильм ещё не смотрел,но знаю точно,что из всех завоевателей или освободителей времен и народов(а их было не мало,и каждый из них намного больше достоин уважения),эти двое были самыми непосредственными игрушками в чужих играх и не более,попросту марионетками.Личные амбиции(этим и пользовались их скрытые настоящие властители мира сего).Только полный дегенерат(Гитлер)мог втемяшить себе что можно завоевать Россию своим барбароссом.И только совсем умственно отсталый престарелый Сталин думал удержать власть репрессиями.Ими руководили и дёргали ниточки как в театре марионеток,в итоге миллионы людей,и это не прост о воинов погибли ни о чём,здесь дети,женщины,это какие конвенсии...,какие права человека ...и т.д.и пр.
Гость
255 - 07.04.2015 - 06:16
Одно благое дело этот осланд сделал, разрекламировал Солженицына на форуме, чем больше людей прочитают его знаменитую книгу, тем больше людей узнают о правде во времена правления этой кровавой сволочи Сталина. Народу я бы посоветовал еще книгу Шаламова почитать о сталинских лагерях,где голая, ужасающая, неприкрытая правда о насилии в тюрьмах и лагерях, где человеческая жизнь ничего не стоила и зависела только от настроения конвоира или надзирателя. Кто-такой ослан? Комм. подстилка Зюганова,
который извратил всю историю сталинского режима, а теперь хочет черного кобеля отмыть добела. Не получится! Этим сталинским подонкам история уже вынесла свой вердикт.
А Зюганов со своими 2% популярности должен давно быть
на свалке истории, это относится и к его цепным псам, типа ослана.
Гость
256 - 07.04.2015 - 06:34
Кстати,о Солженицыне неплохо написал очень толковый автор Владимир Бушин (не путать с Бушковым) Его книга так и называется *Гений первого плевка*(есть и другая *Солженицын и евреи* - о *раскрутке* Солженицына) В книге в общем то развенчиваются многие мифы об этом *правдолюбце*
Гость
257 - 07.04.2015 - 06:55
256-Хоумs > Послушай, если я тебе скажу что мои многие родственники были репрессированы, прошли через сталинский ад, кто выжил то свидетельствуют что,все факты изложенные Солженицыным подтверждаются на все 100%. Или они врут,а сидели в богатых палатах-тюрьмах и еду приносили им из ресторана? Поэтому мне глубоко наплевать что пишут всякие вруны-перевертыши. Вот они настоящие свидетели сталинского кровавого произвола, правда в живых уже никого не осталось.
Гость
258 - 07.04.2015 - 07:04
п257 valto -Ну ты же тут не один Да и мне,кстати,не интересно твои посты читать ..один прочел - а все остальное как под копирку..истерики много,а информации никакой
Гость
259 - 07.04.2015 - 07:33
258-Хоумs > Взаимно. По крайней мере у меня есть неоспоримые доказательства правоты Солженицына, а тебя и этого ослана только невразумительный бумажный понос, основанный что кто-то там написал, в зависимости от своих идеологических предпочтений..Покедова, надеюсь навсегда...
Гость
260 - 07.04.2015 - 07:39
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
невразумительный бумажный понос
)))))
Гость
261 - 07.04.2015 - 08:03
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
если я тебе скажу что мои многие родственники были репрессированы, прошли через сталинский ад, кто выжил то свидетельствуют что,все факты изложенные Солженицыным подтверждаются на все 100%. Или они врут...?
Нет, они не врут. Они просто не говорят всей правды. Например, о том, что сидела ВСЯКАЯ СВОЛОЧЬ И КОНТРА, навроде того Солженицына, а не просто люди.
Гость
262 - 07.04.2015 - 08:04
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
у меня есть неоспоримые доказательства правоты Солженицына
Бугого.
Гость
263 - 07.04.2015 - 08:39
п259 valto А эти твои *неоспоримые доказательства* из какого то иного,но,следуя только твоей логике,из то же *невразумительного бумажного поноса ?*
Гость
264 - 07.04.2015 - 10:19
261-SIEMENS > Ты, конечно, перегибаешь, что сидела только "сволочь и контра", но то, что В ОСНОВНОМ сидела СВОЛОЧЬ И КОНТРА - это факт!
Вместе с тем, никто не смеет отрицать, что подверглись репрессиям и несправедливо (или даже невинно осужденные) - это тоже факт!
Вся фишка в том, что этот % невинно осужденных при ЛЮБОЙ системе почти во всех странах примерно одинаковый и колеблется в пределах 10-20%, похрену кто у власти - Сталин или Обама. Разница только в условиях содержания - в Гулаге, в европейской тюрьме или в американской...
Гость
265 - 07.04.2015 - 11:56
262-SIEMENS > Слушай, ты выкидыш из 90х, неграмотный лапоть, все мои родственники кто остался в живых затем стали почетными гражданами, а кто воевал получили ордена и медали.
А таких как ты, надо прилюдно сечь за оскорбление старшего поколения, которое выжило при этом кровавом режиме.
Гость
266 - 07.04.2015 - 12:48
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
262-SIEMENS > Слушай, ты выкидыш из 90х, неграмотный лапоть, все мои родственники кто остался в живых затем стали почетными гражданами, а кто воевал получили ордена и медали. А таких как ты, надо прилюдно сечь за оскорбление старшего поколения, которое выжило при этом кровавом режиме.
Лапоть неграмотный как раз именно - ты, потому что дал себя облапошить (обмануть), и пошел на поводу таким гнусным наймитам-стукачкам как СоЛЖЕницын, который как лохов развёл миллионы таких как ты - наивных простачков. СоЛЖЕницын за свою гнусную лож хапнул что называется - бабала у США, а такие как ты одураченные пни до сих пор брызгают слюной в истерике на свою страну. Честно, мне тебя даже стало ЖАЛЬ.

Вот что значит быть безнадёжным невеждой и истеричкой рыночной. Если ты до сих пор так ничего и не понял, открою тебе не большую "тайну" твоих предков репрессировал Хрущев (а на 20-ом съезде всё свалил на Сталина - это тебе скажут и западные независимые специалисты...)

Никто, за редким исключение не скажет что его дед действительно выл виновен. Все прям "cвятоши" а начнешь копаться в их прошлом, так там ЖУТЬ а не прошлое. И всё туда же - в "cвятоши" лезут, "невинных" из себя корчат.

Я был поражен откровенностью и благородством тех действительно Людей, которые открытым текстом заявили что отсидев при Сталине в лагерях, не питают к Сталину никакой злобы. Потому что сказали они, что сидели за дело. Многие антисталенисты начали восхищаться Сталиным именно тогда, когда предатель Горбачев продал СССР-Россию западу, после чего Россия оказалась в сионистско-либеральной помойке, где особенно процветала коррупция, проституция, безнравственность и прочие продукты мирового сионизма под брендом США.

ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ в СРАВНЕНИИ
Гость
267 - 07.04.2015 - 12:49
Казачий хор: Встань за веру Русская земля
http://www.youtube.com/watch?v=B0Q3Ob5RNPE
Гость
268 - 07.04.2015 - 12:56
Цитата:
Сообщение от AsLand Посмотреть сообщение
Никто, за редким исключение не скажет что его дед действительно выл виновен. Все прям "cвятоши" а начнешь копаться в их прошлом, так там ЖУТЬ а не прошлое. И всё туда же - в "cвятоши" лезут, "невинных" из себя корчат.
"Я в свое время помогал 4м знакомым у которых тоже в роду были "кто-то репрессированные" разыскать информацию о них. Люди угрохали кучу времени на обращения в различные архивы, да и денег порядочно. В итоге выяснилось, что у одного бабка села не за то, что "была дочерью царского офицера", а за то, что она будучи бухгалтером на заводе взяла из заводской кассы деньги и купила себе шубу. У другого дед сел не "за анекдот про Сталина", а за участие в груповом изнасиловании. У третьего дед оказался не "раскулаченым ни за что крестьянином", а рецедивистом, получившим вышку за убийство целой семьи (отца, матери и двоих детей подростков). Только у одного дед оказался действительно политически репрессированным, но опять же не "за анекдот про Сталина", а за то, что во время войны был полицаем и работал на немцев.
Это к вопросу о том, стоит ли доверять семейным легендам про репрессированных родственников." (с)
http://artyushenkooleg.ru/index.php/...ressirovannyh/
Гость
269 - 07.04.2015 - 13:02
266-AsLand >
Цитата:
Сообщение от AsLand Посмотреть сообщение
Я был поражен откровенностью и благородством тех действительно Людей, которые открытым текстом заявили что отсидев при Сталине в лагерях, не питают к Сталину никакой злобы. Потому что сказали они, что сидели за дело
Да ты просто ИДИОТ в кубе? Приведи здесь их исповедь? Назови их фамилии. У меня, родственники, свидетели этих преступлений. А ты прочитал цитатник Мао (пардон) Зюганова
и несешь ахинею придуманную в КПРФ. За какое дело сидели мои родственники(???), у которых конфисковали имущество, дом и выгнали в тайгу. Ты, просто лживая комсволочь, зюгановская подстилка. Хорошо что КПРФ никогда не придет к власти и таким как ты, честные люди, будут всегда просто плевать в морду за ЛОЖЬ!
Гость
270 - 07.04.2015 - 13:05
268-Kris2 > Ты просто зомбированный дурак. Я же писал, что мои родственники стали потом почетными гражданами и награждены орденами и медалями еще при СССР.
Гость
271 - 07.04.2015 - 13:05
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
У меня, родственники, свидетели этих преступлений.
Назови их фамилии.
Гость
272 - 07.04.2015 - 13:06
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Я же писал, что мои родственники стали потом почетными гражданами и награждены орденами и медалями еще при СССР.
А еще они летали в космос, да.
Гость
273 - 07.04.2015 - 13:10
271-SIEMENS > Пожалуйста: Ворсины, Мерзляковы, Подкопаевы...
другие фамилии забыл..
Гость
274 - 07.04.2015 - 13:11
п266 AsLand ..+500 !!
Гость
275 - 07.04.2015 - 13:12
273-valto > поищи тут Ворсиных, Мерзляковых или Подкопаевых.
https://www.krd.ru/o-krasnodare/poch...zhdane-goroda/
Гость
276 - 07.04.2015 - 13:12
272-SIEMENS >
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
А еще они летали в космос, да.
А ты, выкидыш, задницу приготовил, с каким бы удовольствием я тебе крапивой надрал филейное место...
Гость
277 - 07.04.2015 - 13:14
275-SIEMENS > А нахрена мне твой Краснодар, ты думаешь на этом провинциальном колхозе небесный клин сошелся..
Гость
278 - 07.04.2015 - 13:18
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
А нахрена мне твой Краснодар, ты думаешь на этом провинциальном колхозе небесный клин сошелся..
Так вали отсюда, чо. )))
Кстати, среди почетных граждан других городов также не отыскиваются подходящие. Поменьше брехни, детка.
Гость
279 - 07.04.2015 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от AsLand Никто, за редким исключение не скажет что его дед действительно выл виновен. Все прям "cвятоши" а начнешь копаться в их прошлом, так там ЖУТЬ а не прошлое. И всё туда же - в "cвятоши" лезут, "невинных" из себя корчат. "Я в свое время помогал 4м знакомым у которых тоже в роду были "кто-то репрессированные" разыскать информацию о них. Люди угрохали кучу времени на обращения в различные архивы, да и денег порядочно. В итоге выяснилось, что у одного бабка села не за то, что "была дочерью царского офицера", а за то, что она будучи бухгалтером на заводе взяла из заводской кассы деньги и купила себе шубу. У другого дед сел не "за анекдот про Сталина", а за участие в груповом изнасиловании. У третьего дед оказался не "раскулаченым ни за что крестьянином", а рецедивистом, получившим вышку за убийство целой семьи (отца, матери и двоих детей подростков). Только у одного дед оказался действительно политически репрессированным, но опять же не "за анекдот про Сталина", а за то, что во время войны был полицаем и работал на немцев. Это к вопросу о том, стоит ли доверять семейным легендам про репрессированных родственников." (с) http://artyushenkooleg.ru/index.php/...ressirovannyh/
Ох как же вы не любите вдаваться в подробности (пока вам самим это не понадобиться).

Почему не называете даты, cроки и прочее??? Во всём винить Сталина это - глупость несусветная. Во всём Сталина винят только неадекватные рыночные зазывалы, те неудачники и аморальные сущности, которые лишены чувства благородства и справедливости.

Итак, кто писал доносы? Уж не те ли аморально-лживые крикуны, которые сегодня льют грязь на Сталина?



Кто писал доносы вплоть до анекдотов? Уж не те ли карьеристы, которые хотели освободить тёпленькое место для себя?

Далее: Вы почему то забываете сказать о том, что кровавых палачей таких как Ежов и Ягода, которые занимались беспределом за спиной Сталина, были расстреляны за свои кровавые деяния.

А что сейчас, не беспредел что ли? Когда некоторые приказы Путина просто игнорируются чиновничьим аппаратом.

Один запомнившиеся пример по рассказам очевидца: звонят Сталину и говорят, что в Москве зарезали человека в трамвае.

Первые вопрос Сталина: где сейчас начальник милиции?

Ответ: на рабочем месте сообщают ему.

Cталин вопрошает - как? он ещё после этого работает???

И, что бы при Сталине были оборотни в пагонах или взяточники безнаказанные. Да не когда. А что мы видим сейчас? Все знают что человек коррупционный, и ничего, бывает.

Правильно говорят, что Сталина ненавидит ворьё, взяточники, либерасты, и пятая колонна в России за то что Сталин наказывал предателей в воров. Вот собственно и ответ.
Гость
280 - 07.04.2015 - 13:30
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
275-SIEMENS > А нахрена мне твой Краснодар, ты думаешь на этом провинциальном колхозе небесный клин сошелся..
Ну так действительно, поезжайте в гей-Европу, или того хуже в империю зла и педерастии США, где все законы пишут представители сионизма.

Кстати в США официально запрещено выращивание в огородах фруктов и овощей! Вы обязаны покупать ядовитое ГМО (которое как показывают многочисленные исследования способствует возникновению рака и бесплодия...), которое производит принадлежащая сионисту Рокфеллеру скандально известная компания "monsanto"

valto, уверяю Вас, после всего этого западного cадомо-гаморского ада, где на само деле НЕТ никаких свобод и демократии... Вы взвыв, будете с безграничной теплотой и любовью в сердце вспоминать Краснодар и Россию в целом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены