К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оливер Стоун снял фильм про Гитлера и гуманного Сталина

Гость
0 - 02.04.2015 - 20:32
Оливер Стоун снял фильм про Гитлера и Сталина



Многосерийный документальный фильм «Secret History of America», снятый знаменитым американским кинорежиссером Оливером Стоуном, скоро...

Американский кинорежиссер Оливер Стоун собирается продемонстрировать зрителям многосерийный документальный фильм в котором намерен показать гуманного Сталина, а также указать на роль американских корпораций в укреплении власти нацистов в предвоенной Германии. Об этом пишет The Independent.

По словам Стоуна, он уже сейчас готовится встретить волну нападок, которую на него обрушат за фильм невежественные критики. «Я сумел влезть в шкуры Сталина и Гитлера, чтобы понять их взгляды. Мы собираемся просветить умы, и их и расширить. Мы хотим выйти за границы мнений...», – объяснил кинорежиссер свою позицию.



Гость
81 - 03.04.2015 - 16:21
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
У сталинистов такое общение норм.Болезные думают, что их блевотину кто-то будет читать.
Вы при таком раскладе можете и произведения классиков назвать - "простынёй" Вот это собственно и есть ваш уровень. После этого о чем с вами вообще можно говорить то...

Cталинисты как показывает практика правдолюбы и интеллектуалы, в отличие от тех анисталинистов-русофобов, кто ленится прочитать строчку другую, и только злобно-безапелляционно брызжет слюной, напоминая рыночных зазывал.
82 - 03.04.2015 - 16:29
Я задал простой вопрос Асланд, зачем Сталин передал десятки русских областей нацменам.От любви большой и чистой ук русскому народу?
Ты начал писать, что Гуталинчик не любил своих детей.Да мне насрать на его выродков.
Ответь на мой вопрос.
Гость
83 - 03.04.2015 - 16:32
AsLand, так что в итоге, что делать ? вы же создали тему не как анонс снятого фильма
Гость
84 - 03.04.2015 - 16:40
Яков Свердлов и Лейба Бронштейн (он же под псевдонимом Троцкий) задумали и с начала 1919 года осуществили в России одно из величайших преступлений в истории России и человечества — поголовное уничтоже*ние казачества. Эту ужасную трагедию, которую по всем юридическим и политическим понятиям следует назвать не только геноцидом, но и несомненно Холокостом.



Яков Свердлов и Лейба Бронштейн, как известно, одни из главных организаторов истребления казачества.

Здесь наиболее существенной была подписанная единолично Свердловым 24 января 1919 года директива Оргбюро ЦК РКП (б) о поголовном истреблении казаков. Вот некоторые фрагменты из этой зловещей директивы: “Провести массовый террор против белых казаков, истребив их поголовно; провести беспощадный массовый террор по отношению ко всем вообще казакам, принимавшим какое-либо прямое или косвенное участие в борьбе с Советской властью… Конфисковать хлеб и заставить ссыпать все излишки в указанные пункты, это относится как к хлебу, так и ко всем другим сельскохозяйственным продуктам... Всем комиссарам, назначенным в те или иные казачьи поселения, предлагается проявить максимальную твердость и неуклонно проводить настоящие указания. ЦК постановляет...”

Вот так и пошло со времен Свердлова: “Центральный Комитет постановляет...” Росчерком одного человека – миллионы шли на эшафот. И все неукоснительно выполнялось под страхом смерти.

На самом деле ЦК ничего не постановлял. Пленум ЦК РКП (б) 16 марта 1919 года (в день смерти Свердлова) отменил январскую директиву Свердлова. Но было уже поздно – адская машина пущена в ход. Да и как же ее можно остановить, если директива исходила от самого Председателя ВЦИК, народом не избранного?

К примеру в газете “Биржевые ведомости” от 6 июля 1917 года промелькнуло интервью корреспондента газеты с уполномоченным офицером 1-го Донского казачьего полка: “Трудно было удержать казаков и преображенцев, арестовавших большевика Каменева. Но они готовы были предоставить большевика в распоряжение штаба округа при том, однако, обязательном условии, что арестованный, как и другие арестованные, понесет должное наказание, как подстрекатели и как лица, исповедующие программу, недопустимую во время революции. Трудно передать негодование казаков, когда они узнали о том, что Каменев выпущен и гуляет на свободе”. А казаки, привлекавшиеся Временным правительством для разгона демонстрации и наведения порядка, не предполагали, что Л. Б. Каменев двадцать дней назад вошел в состав ВЦИК Советов рабочих и солдатских депутатов, куда, кстати, вошли его товарищи по партии (от РСДРП): Г. Е. Зиновьев, Е. С. Коган, Я. Д. Ленцман, М. М. Лашевич, и так далее. М. Я. Гендельман, А. Р. Гоц (от эсеров 101 человек) представители других фракций. Известно, что некоторые члены ВЦИК вошли в состав Временного правительства. Фактически было двоевластие. И казаки не знали, чьи же приказы выполнять. Накануне переворота (25 октября 1917 года) они заняли позицию вооруженного нейтралитета...

Кстати Зиновьев, Каменев и их понедельники которые занимались откровенным геноцидом не только Казачества в России, в конце 30-х годов по приговору суда приговорены к высшей мере наказания - расстрел.
85 - 03.04.2015 - 16:41
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Я задал простой вопрос Асланд, зачем Сталин передал десятки русских областей нацменам.От любви большой и чистой ук русскому народу? Ты начал писать, что Гуталинчик не любил своих детей.Да мне насрать на его выродков. Ответь на мой вопрос.
Третий раз прошу ответить своими словами.
Гость
86 - 03.04.2015 - 17:00
Сталин скоро возродится. Вот тогда попляшете, упыри..
Гость
87 - 03.04.2015 - 17:12
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Я задал простой вопрос Асланд, зачем Сталин передал десятки русских областей нацменам. От любви большой и чистой ук русскому народу?
Вы несёте редкостный бред. Сомневаюсь что Вы трезвы.

Хорошо, хотите более откровенно, что-ж, замечательно.

Во первых Сталин нацменов выселял как известно.

Второе: Cталин в после-военные годы когда шел передел мира на встрече с Черчелем и Рузвельтом значительно расширил территорию СССР-России, для кого спрашивается, конечно для русских.

Вам подробнее об этом, или сами найдёте информацию?

К примеру нынешний Калинград, раньше был немецкий Кьёнинсберг.

И потом, т.с. для заметочки: нынешняя территория Кубани и Ставропольського края, были исконным землями Скифов Сарматов и Алан. Этот неоспоримый факт уже давно доказан мировой наукой. На территории той же Кубани вскрыта масса захоронений эпохи такого воинствующего и социально развитого племени как Аланы которые в своё время не только "утюжили" Европу, но и предпоследним императором могущенственного Рима был фактически в большей степени Аланского происхождения... а Аланы как известно по истории являются прямыми предками нынешних Осетин. На этот счет есть масса подробных доказательств корифеев научного мира, того же Всеволода Миллера, Жоржа Дюмезиля и остальных. Даже Тур Хиердал писал об этом.

Скажу Вам одно, о чем собственно уже говорят и историки, и политологи и общественные деятели, что если бы не роль Сталина в судьбоностное для России время, то в лучшем случае русский народ был бы ограничен Кольским полуостровом, своего рода гетто, да и то в качестве обслуги. Об этом свидетельствует не только гитлероваский план "Ост" "OST", но и стратегия уничтожения России по американским проектам, таким как Гарвардский и Хьюстонский проекты.
88 - 03.04.2015 - 17:19
Цитата:
Сообщение от AsLand Посмотреть сообщение
Вы несёте редкостный бред. Сомневаюсь что Вы трезвы.
Я был бы счастлив,если бы это был бред и выпил бы хорошего коньяка.
Итак, передача в состав УССР-русских территорий Новороссии-это современные 8-9 областей.Заслуга Сталина.
Передача в 1926 году,невзирая на сопротивление рабочих, крестьян,местных партийцев-3 русских областей в состав БССР.
Передача в состав Казахстана и Киргизии и выделение их в 1936 году с десятках южносибирских областей.
+Создание на русских территориях национальных республик и округов,где русские составляли большинство,примеров масса.
Зачем это делал Сталин? От любви к русскому народу?
Можешь ответить?
Гость
89 - 03.04.2015 - 17:23
87-AsLand > Сталину многие перед войной говорили, что нельзя корешиться с Гитлером, что готовиться война - тот же Зорге и многие другие, что надо строить самолёты и танки. Войну выиграл Жуков, другие полководцы и народ, со Сталиным или без него всё равно бы фашистов одолели. Но вот не допустить Гитлера к Москве, как раз было в его силах, подготовиться лучше, развить технику, поднять самолёты в воздух, - не разрешали же с аэродромов подниматься даже когда фашисты уже бомбили Киев и Брест.
Гость
90 - 03.04.2015 - 17:38
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Солженицын великий русский писатель, все что он написал ПРАВДА! И я не по его книгам это знаю, а по своим репрессированным родственникам.
Да уж valto, не чуть удивило бы, если бы выяснилось то, что ты сидишь на зарплате у госдепа США. У них как-раз такие задачи (направленные как на дестабилизацию обстановки в России, так и охаивание и обливание грязью все лучшие страницы истории России, и возвеличивание такой империи зла как - США которая потопила в крови множество суверенных государств из за нефти и природных ресурсов...) которые ты выполняешь здесь демонстративно.

Говоришь Солженицын великий русский. Чем он велик, тем что работал против России в интересах США?

Почитай ниже что пишет твой коллега Солженицин, якобы

«Англия, Франция, США - державы победительницы во Второй мировой войне» (Речь в Нью-Йорке 9 июля 1975)

Только конченный подонок мог написать такое. Со слов СоЛЖЕницмана значит что СССР не победила фашистскую Германию.

Лагерный стукач и смердящий агент ЦРУ СоЛЖЕницин таким образом осквернил память десятков миллионов советских солдат и офицеров которые победив фашизи спасли - Мир.

соЛЖЕницын
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=m14BCgiigR0

СОЛЖЕНИЦЫН

«Англия, Франция, США - державы победительницы во Второй мировой войне» (Речь в Нью-Йорке 9 июля 1975 г. \\ Солженицын А.И. Американские речи. - Париж:YMKA-PRESS, 1975.YMCA PRESS, с.27), и устами своих героев говорит нашему народу "Подождите,гады! Будет на вас Трумен! Бросит вам атомную бомбу на голову!" (Архипелаг Гулаг. т.3.с.52.)

Хорошо известно, что А. Солженицын - лагерный стукач, сексот, осведомитель, завербованный без всякого нажима с кличкой "Ветров", он и сам этого никогда не отрицал, ибо вещь очевидная. Отбыв свой срок без единого дисциплинарного наказания, Исаевич соглашался, что писал письменный донос из заключения на своего друга Кирилла Симоняна ("...утопая, я обрызгал тебя на берегу..." - так художественно он обрисовал своё предательство другу в письме). В 1952г. Симоняна вызвал следователь и дал прочитать толстую тетрадку в 52 стр., заполненную хорошо знакомым Кириллу убористым почерком его друга Сани Солженицина. "Силы небесные! - вскричал Симонян - на каждой странице описывается, как я настроен против советской власти и его самого склонял к этому". Николай Виткович тоже читал доносы на себя своего наперстного дружка. "Я не верил своим глазам!" - так он описывал впечатление от чтения.Всё это хорошо известно, только совсем ослеплённые рисуют нам благостный портрет нобелевского лауриата.

В его книгах столько лжи и неправды. и вымысла, что у непредвзятого читателя вызывает просто чувство омерзения.

Когда самому Исаевичу указывали на это, ну,например, ужастик, что после разгрома Врангеля в Сочи зверям в зоопарке скармливали белогвардейских офицеров и прочую чушь, писатель просто заявлял, что исследовал действительность методом художественного творчества и ни от чего не откажется.

А. Твардовский в глаза сказал Солженицину: "У вас нет ничего святого." М. Шолохов указал: "Какое-то болезненное бесстыдство". Почти то же самое говорили Л. Леонов, К. Симонов и другие.

Лично для меня, человек, который заявлял о нашей Великой Победе над фашизмом примерно следующее: какая разница, кто победил: сняли бы портрет с усами и повесили портрет с усиками, всего и делов-то - неприемлем.
Очевидно, что Солженицын активно участвовал в исполнении плана Даллеса в СССР, помог уничтожить великую индустриальную супердержаву, и теперь те, кто был с ним в одной обойме, поют ему сейчас осанну, ставят памятники, награждают, заносят в учебники.



В США 30 июня 1975 г. "русский патриот" заявил: "Я друг Америки... США давно проявили себя как самая великодушная и самая щедрая страна в мире... Ход истории сам привел вас - сделал мировыми руководителями... Пожалуйста, побольше вмешивайтесь в наши внутренние дела".

Лжец СоЛЖЕницын
Мертвого льва может лягать и осел.


Прекрасные слова сказаны А.И. Солженицыным: "Жить не по лжи". Вот мы и перескажем содержание книги "Не сотвори кумира" (ВИЖ № 9-12, 1990 год), чтобы увидеть, как же сам Александр Исаевич придерживался этого принципа. Ее автор, бывший редактор власовской газеты Л.А. Самутин, честно отсидевший свой срок в воркутинском лагере, по сути, был соавтором некоторых страниц книги "Архипелаг Гулаг". В семидесятых годах по просьбе Солженицына прятал у себя эту рукопись. Самутин хранил верность Солженицыну лишь до того момента, когда работники КГБ у него эту рукопись изъяли. За три недели до этого в органы госбезопасности была вызвана их общая знакомая Елизавета Денисовна Воронянская она все печатала Солженицыну и была с ним, как говорится, в отношениях "особо тесных". Перепугавшись, женщина повесилась, и Самутин, проанализировав обстоятельства ее гибели и своего ареста, делает однозначный вывод: донес на них не кто иной, как... сам Солженицын! Это позволяло ему поднять на Западе шум вокруг "Архипа" и в предисловии заявить: "Но теперь, когда госбезопасность все равно взяла эту книгу, мне ничего не остается, как немедленно опубликовать ее".



Показания Ветрова (он же Солженицын). Фотокопия.
“…информант Иван (Мегель) был убит прицельным выстрелом в голову. Это был применявшийся в лагерях метод устранения людей, которые могли быть опасными для секретных осведомителей лагерного руководства”. (Военно-исторический журнал, №12, 1990 год, стр. 77)


В школьный учебник включены рекомендации Солженицына для человека, пожелавшего "жить не по лжи".
"С этого дня он: - впредь не напишет, не подпишет, не напечатает никаким способом ни одной фразы, искривляющей, по его мнению, правду..."
Как раз во время написания этого Исаич наперегонки с Роем Медведевым за премию в 5 тысяч "баксов" бросился доказывать, что автор "Тихого Дона" не Шолохов.
"...живописно, скульптурно, фотографически... не изобразит ни одного искажения истины, которое различает..."
ИО, 11 класс, стр. 220

Выяснилось, что многие "жалостливые зековские" фотографии Исаич фабриковал уже после отсидки.
Еще один факт бесстыдства. Тут уже не выдержали работники Госархива:
"Если подсчитать количество арестованных по статье 58ж, то получишь, что в исправительно-трудовых лагерях побывало около двух миллионов человек. Два миллиона - много это или мало? Конечно же, много, но кому-то это кажется мало, и они доводят цифру до 110 миллионов".
(Для справки: Геббельс, утверждающий, что, чем невероятнее ложь, тем быстрее в нее поверят, смог "осилить" лишь 14 миллионов репрессированных.)
Работники Госархива высмеяли фразу Исаича: "Я не дерзну писать исто-рию Архипелага. Мне не довелось читать документов".

"Приезжайте в Москву. Эти документы ждут вас", - с сарказмом пригласили они "живущего не по лжи". Архивы Гулага открыты! (Знание - народу, № 6, 1990 год).
Но недосуг ему теперь этим заниматься. Еще недавно он писал:
"Нет на свете нации более презренной, более покинутой, более чуждой и ненужной, чем русская". Еще недавно он вымаливал у ЦРУ Нобелевскую премию: "Мне эту премию надо. Как ступень в позиции, в битве! И чем быстрее получу, тем тверже стану, тем крепче ударю!"
Время ударов по "чуждой и ненужной" нации прошло: Союз лежит в развалинах, по рекомендации Исаича "отпущены" Прибалтика и Средняя Азия, по всей стране кровь, беженцы... Теперь Россию надо обустраивать для новых хозяев. А те знают, что лучший наркоз, чтобы "презренная нация" при этом не взбунтовалась, - антикоммунизм.
Солженицын хорошо выполняет эту работу. Бывшему сексоту не привыкать работать на "хозяина".

Источник: http://greatstalin.ru/vs.aspx

Источник: http://worldandman.blog.com/c%D1%82%...1%D0%B8%D1%8E/

Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Солженицын великий русский писатель, все что он написал ПРАВДА! И я не по его книгам это знаю, а по своим репрессированным родственникам.
Ага, и Горбачёв великий русский писатель:

Чубайс и Горбачёв-агенты Британской разведки МИ-6
http://www.youtube.com/watch?v=LGuWbbuamBI

Вероника Крашенинникова о Пятой Колонне в России
http://www.youtube.com/watch?v=-67k6...ture=endscreen
..на 4:20 – 4:59
91 - 03.04.2015 - 17:42
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Я был бы счастлив,если бы это был бред и выпил бы хорошего коньяка. Итак, передача в состав УССР-русских территорий Новороссии-это современные 8-9 областей.Заслуга Сталина. Передача в 1926 году,невзирая на сопротивление рабочих, крестьян,местных партийцев-3 русских областей в состав БССР. Передача в состав Казахстана и Киргизии и выделение их в 1936 году с десятках южносибирских областей. +Создание на русских территориях национальных республик и округов,где русские составляли большинство,примеров масса. Зачем это делал Сталин? От любви к русскому народу? Можешь ответить?
Я жду короткого своими словами ответа.
Гость
92 - 03.04.2015 - 17:54
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Итак, передача в состав УССР-русских территорий Новороссии-это современные 8-9 областей.Заслуга Сталина. Передача в 1926 году,невзирая на сопротивление рабочих, крестьян,местных партийцев-3 русских областей в состав БССР. Передача в состав Казахстана и Киргизии и выделение их в 1936 году с десятках южносибирских областей. +Создание на русских территориях национальных республик и округов,где русские составляли большинство,примеров масса. Зачем это делал Сталин? От любви к русскому народу? Можешь ответить?
Вы несёте откровенный бред.

Начнем с того, что именно Хрущев передал Украине Крым и не только. И потом Вы почему то ничего не говорите о Беловежском сговоре Кравчука и прочих разрушителей России.

Касаемо 36-года это так же из разряда бредовостей, т.к. на тот момент был СССР.

Второе: Якутия (которую так желает оттяпать США) это чья земля?

Итак, по Вам можно сделать вывод о том, что Вы не являетесь государственником, а местечковым словоблудом, у кого вместо фактов эмоциональный бред, который распространяет пятая колонна в России для дестабилизации. Не любите Вы Родину, не любите Вы Россию. Ну так и молитесь на свой масонский доллар, который скоро рухнет.
Гость
93 - 03.04.2015 - 17:55
90-AsLand >Но ты же не будешь отрицать, что в лагерях сидели люди и многие практически не за что, - за то что коня сданного в колхоз и почти заморенного сеном покормил человек - всё - ярлычок враг народа, батаги и лагерь.
94 - 03.04.2015 - 18:03
Цитата:
Сообщение от AsLand Посмотреть сообщение
Вы несёте откровенный бред.
Если бы я его нёс,я был бы похож на Вас, мой юный сталинист.
Мне насрать на Хрущева с Кравчуком. Речь о Сталине.
Речь идет о Донбассе и Новороссии,западнорусских областях и южносибирских, которые от России отрезал Джугашвили.

Вот так собрались грузин Джугашвили-Сталин, армянин Мясникян-Мясников и еврей Калманович и решили создать на западе России самостийную республику

Вот такая махонькая была Белоруссия, собственно говоря, в этногарфических границах.Что делает Ваш любимый Сталин.

На съезде Советов Первомайской волости присутствовало около 200 человек (вместе с крестьянами от деревень). Заявления выступавших ораторов были следующие.

Иванов: «Наши прадеды когда-то были белорусами, а в настоящее время никто не имеет представления о том, что такое белорус и белорусский язык… Присоединение к Белоруссии приведёт только к угнетению по изучению белорусского языка, усвоению чуждых для нас бытовых условий».

Мацков: «Мы считаем себя белорусами, и если это высшей власти будет угодно, то пусть присоединят и к Белоруссии».

Ему возражали:

Пиотрович: «Мы белорусского языка не знаем, и ни к какой Белоруссии присоединяться не желаем».

Никитин: «Жители Витебской губ. все русские, белорусского в них ничего нет».

Постановление съезда было такое:

«Съезд находит, что хотя жители Витебской губ. считаются белорусами, но уже утратили давно свою самобытность и белорусский язык является для них чуждым. Среди населения никакого тяготения к Белоруссии нет, изучение белорусского языка, устройство белорусских школ и введение этого языка в учреждениях является ломкой всего строя народной жизни, а потому находит это нежелательным и нецелесообразным и от присоединения к Белоруссии отказывается»».
Итак внимание вопрос.
Зачем Сталин передал русские области, вопреки воле населения в состав инородческого образования?
Гость
95 - 03.04.2015 - 18:05
Цитата:
Сообщение от _Gea Посмотреть сообщение
Сталин скоро возродится. Вот тогда попляшете, упыри..
+100 .
96 - 03.04.2015 - 18:10
Цитата:
Сообщение от AsLand Посмотреть сообщение
Второе: Якутия (которую так желает оттяпать США) это чья земля?
Русские с первых дней создания Якутской АССР подвергаются там дискриминации
Гость
97 - 03.04.2015 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Солнечная Арина Посмотреть сообщение
87-AsLand > Сталину многие перед войной говорили, что нельзя корешиться с Гитлером, что готовиться война - тот же Зорге и многие другие, что надо строить самолёты и танки. Войну выиграл Жуков, другие полководцы и народ, со Сталиным или без него всё равно бы фашистов одолели. Но вот не допустить Гитлера к Москве, как раз было в его силах, подготовиться лучше, развить технику, поднять самолёты в воздух, - не разрешали же с аэродромов подниматься даже когда фашисты уже бомбили Киев и Брест.
Солнечная Арина, Вы который раз показали свою несостоятельность в обсуждаемой Вами тематике. Вы очень плохо информированы. Однако берётесь рассуждать на вопросы, о которых у Вас смутное представление.

Верховным главнокомандующим был именно Сталин. Он принимал все решения. Потом почитайте мемуары генералов и маршалов о Сталине, они все с удивлением пишут о сталинском военном гение.

Если хотите разобраться в вопросе, обратитесь к фактам. Если бы Сталин не обезвредил заговорщиков и агентов запада - Тухачевского, Якира, Путна и прочих, то война была бы проиграна.

А теперь, для начала посмотрите фильм, который документально подтверждён ФАКТАМИ:

Красный Бонапарт: Тайная война маршала Тухачевского
http://www.youtube.com/watch?v=aylD9YGm0aE

Лучшей иллюстрацией гениальности Сталина служат высказывания его злейших врагов:

Гитлер о Сталине: "Сила русского народа состоит не в его численности или организованности, а в его способности порождать личности масштаба Сталина. По своим политическим и военным качествам Сталин намного превосходил и Черчилля, и Рузвельта. Это - единственный мировой политик, достойный уважения. Наша задача - раздробить русский народ так, чтобы люди масштаба Сталина больше не появлялись".

"Сталин - реальный политик, действующий исключительно умно и хитро. То, как он одурачивает и переигрывает буржуазию, заслуживает глубочайшего восхищения"
(05.02.1944).

"Сталин демонстрирует явное величие как в политике, так и в военной стратегии"
(19.03.1944).

"Кроме того, Сталин ведет великолепную политику, как внутреннюю, так и внешнюю. Он издал закон о государственной помощи многодетным матерям и беременным, закон об охране материнства, он дает ордена многодетным матерям, он ввел значительный налог на бездетность, затруднил процесс развода и распорядился о запрете абортов. Все эти законы соответствуют скорее не коммунистическому, а национал-социалистическому подходу, но тот факт, что он его применяет, говорит, что он мыслит реалистически и использует в своих проектах все, что находит полезного. Эти законы так хорошо составлены, что их невозможно опубликовать в немецкой прессе - они обязательно окажутся пропагандой в пользу Сталина" (10.07.1944).

России очень повезло, что когда она агонизировала, во главе её оказался такой жесткий военный вождь. Это выдающаяся личность, подходящая для суровых времен. Человек неисчерпаемо смелый, властный, прямолинейный и даже грубый в своих высказываниях… Однако он сохранил чувство юмора, что весьма важно для всех людей и народов, и особенно для больших людей и великих народов. Сталин также произвел на меня впечатление своей хладнокровной мудростью, при полном отсутствии каких-либо иллюзий. Я надеюсь, что заставил его поверить в то, что мы будем верными и надежными соратниками в этой войне — но это, в конце концов, доказывается делами, а не словами...

(Из речи Черчилля 8 сентября 1942 года, которую он произнес в британском парламенте речь по итогам своего визита в Москву в августе 1942.)

И так далее...)))

И ещё один мало известный момент, то что США и Англия 1 июня 1945 года готовили к реализации план "немыслимое" это предусматривало нападение на СССР (уже изможденную страну от пятилетней войны...) включая 23 уцелевшие дивизии фашистской Германии... Cталин и здесь грамотно обыграл мировую сионистскую паразитальную олигархию (поджигателей всех воин в мире как показывают факты...). Именно поэтому у них и сегодня такая лютая злоба на Сталина, который по факту трижды поломал планы мировой закулисы по планомерному уничтожению России, то Русского народа не было бы.



Также известно и о том, что именно США и Англия провели многолетнюю операцию где результатом стало то, что Гитлер пришел к власти в Германии в 1934 году. Это было сделано для того что бы Гитлер напал на СССР-Россию, и Германия с Россией были ослабленны и уязвимы так, что мировое господство (гегемония) принадлежало бы Англии и США. Голливудский кинорежисер даже снял фильм о гуманности Сталина, и о том как США и Англия привели Гитлера к власти, о том как американские крупные банкиры и промышленники вооружали фашистскую Германию, и поставляли горючее, сталь для танков и прочее (как собственно и сегодня США и Англия разжигает войны по всему миру, как США спонсирует фашизм на Украине...).
Гость
98 - 03.04.2015 - 18:13
Черножопый педофил джугашвилька происходит из горских евреев и всю свою иудину жисть выполнял приказы мирового жидовства. Если он кого и спас, так это кучку дегенератов, которые должны были вымереть по всем историческим и социальным законам. Но этот ушлепок, уничтожая лучших русских людей - сословия священников, казаков, трудолюбивых крестьян, дал возможность дегенератам выжить. От теперь они и рвут очко за эту падаль, бо обязаны ему своим сучествованием.
Гость
99 - 03.04.2015 - 18:20
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от AsLand Второе: Якутия (которую так желает оттяпать США) это чья земля? Русские с первых дней создания Якутской АССР подвергаются там дискриминации
Если Вы затронули эту тему, давайте глянем глубже: посмотрите на границы Евразии до правления Ивана Грозного.

Вообще прекращайте эту провакационно-антироссийскую дискуссию.

Ибо СИЛА России В ЕДИНЕНИИ ЕЁ НАРОДОВ, КАК ЭТО БЫЛО В ВОВ 1941 - 1945 г. Что бы было если бы до войны все перегрызлись? Тогда победил бы мировой сионизм. Вы это понимаете?

Пятая колонна в России и без того по заданию госдепа США всякий раз пытается раскачать конфликтную ситуацию и стравить народы России для того, что бы они друг друга перебили, и освободили территории для поганого НАТО.

Почему вас ничему не учит история???
Гость
100 - 03.04.2015 - 18:22
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Зачем Сталин передал русские области, вопреки воле населения в состав инородческого образования?
Ты еще спроси, зачем он создал украинцев по галицийскому лекалу, зачем создал казахов, национальные республики (кроме русской) и автономии в составе РФ.
Гость
101 - 03.04.2015 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Черножопый педофил джугашвилька происходит из горских евреев и всю свою иудину жисть выполнял приказы мирового жидовства. Если он кого и спас, так это кучку дегенератов, которые должны были вымереть по всем историческим и социальным законам. Но этот ушлепок, уничтожая лучших русских людей - сословия священников, казаков, трудолюбивых крестьян, дал возможность дегенератам выжить. От теперь они и рвут очко за эту падаль, бо обязаны ему своим сучествованием.
Лови лживый госдеповский выкормыш, провокаторишка ты "наш" смердящий:

СТАЛИН СПАС РУССКИЙ НАРОД И РОССИЮ ОТ МИРОВОГО СИОНИЗМА (МАСОНСТВА)
http://www.youtube.com/watch?v=dwFScqC97Ko

Поймал, вырожденец? Ну тоды ещё лови:



Андрей Фурсов. Сталин - здесь и сейчас
http://www.youtube.com/watch?v=L5ge_KSnw84



Ещё желаешь, али как?
Гость
102 - 03.04.2015 - 18:35
Ты сявка можешь прям щас поехать в Гори, и отсасывать у родственников своего черножопого кумира.
Гость
103 - 03.04.2015 - 18:44
Солженицын был казлом. Его правильно выперли из страны. Не фиг было его в герои возводить здесь. Нобелевку получил за жополизье Запада. Ничего особенного он не написал. Мне дедушка с бабушкой пострашнее рассказывали случаи из своей жизни. Только никто из них стану свою не обсирал в сочинениях, а просто рассказывали без упрёков и претензий. И Сталина чтили и чтут. Те, кто при нём жили. А не нынешние никчемные демагоги.

Если бы не Сталин, ходили бы вы сейчас на четырёх лапах и понимали бы три слова и то на немецком: шнеле, хенды и хох.
Гость
104 - 03.04.2015 - 18:51
102-Васёк повесил Трубача >Лучше бы ты повесил Асланду.
Гость
105 - 03.04.2015 - 18:51
104-дад >И Гея не забудь.
Гость
106 - 03.04.2015 - 18:52
103-_Gea > Читай 200 лет вместе, там про твоих дедушки и бабушку.

Сопсвенно как сама идея коммунизма, как социальной религии для дегенератов, была задумана, разработана и реализована мировым жидовством (Закулиса, Глобальный Предиктор и т.п. названия). Все красножопые вождишки верно служили своим хозяевам. Потом проект решено было свернуть в пользу близнеца коммунизма - либерализма, который также был разработан и внедрен теми же фигурантами. Одновременно, дабы не допустить возрождения русского народа и русской цивилизации, запущенны придуманные ранее проекты неоязычества во всех его проявлениях и совкодрочерства. Фапающие на черножопого педофиала особи строго делятся на три категории - дураки, потомственные дегенераты и собственно те, кто получает шекели за это.
Гость
107 - 03.04.2015 - 18:56
+106. Кстати далеко не случайно, все язычнеги и сексуально перверсивные особи являются джугашвилькососками - гей, фотон и т.д. Педофил джугашвилька, наряду с бисексуалом Бланком (по кличке ленин) - символы дегенерации и русофобства.
Гость
108 - 03.04.2015 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Солнечная Арина Посмотреть сообщение
90-AsLand >Но ты же не будешь отрицать, что в лагерях сидели люди и многие практически не за что, - за то что коня сданного в колхоз и почти заморенного сеном покормил человек - всё - ярлычок враг народа, батаги и лагерь.


Это первое.

Второе:

«Сталинские репрессии». Навсегда развеянные мифы.
25 февраля 1956 года были запущены в оборот гнусные мифы о якобы «сталинских репрессиях». Сегодня, эти и множество других позорных мифов окончательно и навсегда развеяны.
Арсен Мартиросян .

О Сталинизме
Вопрос о сталинизме имеет принципиальное значение. Буржуазные СМИ постоянно уделяют этому вопросу время, не останавливаясь перед затратами. Практически ежедневно на телеэкраны выходят "исторические" передачи, поливающие грязью все советское и в особенности относящееся к сталинскому периоду. Появляются так сказать, "художественные произведения" вроде телесериалов "Штрафбат" и "Московская сага", не имеющие ничего общего с исторической достоверностью, зато четко выполняющие определенный заказ.
Б.С. Соловьев .

Здравые рассуждения о массовых репрессиях
Павел Краснов .

О тысячах миллионов арестованных
Профессор Сергей Лопатников .
Какой я был тогда дурак
Умный человек всегда сможет избавиться от пропагандистских вирусов и отличить хорошее от плохого и правду от лжи. Анатолий Вассерман теперь за Сталина.
Анатолий Вассерман.

Невинны ли жертвы репрессий?
"Итак, господа, хотите считать Советскую власть преступной — считайте. Славьте сколько угодно своих героев, боровшихся с тоталитаризмом. Только не называйте их при этом невинными жертвами и не требуйте для них реабилитации. А то сядете в лужу".
Игорь Пыхалов.

Репрессии - Виновные и Невиновные
Павел Краснов.

О задачах антисталинской оппозиции
Олег Козинкин.

О попытке представить палачей «жертвами репрессий»
Леонид Жура.

Россия между прошлым и будущим
Что ставить во главу угла — народ или государство? Любой демократ скажет, конечно, народ. Абстрактно, совершенно верно. Конкретно, если возникает угроза завоевания государства с целью уничтожения и народа, как и было запланировано гитлеровцами, государственный деятель делает ставку на сохранение, усиление государства за счет жертв немалой части и народа. Российский народ эти жертвы и принес, спасая не только свое отечество, но и европейские народы. Сталин, конечно же, делал немало тактических ошибок, но стратегически оказался на голову выше тогдашних политиков всего мира. Он их всех обыграл и выиграл не только войну, но и отстоял социализм, распространившийся впоследствии на одну треть мира. При Сталине Советский Союз стал сверхдержавой.
Олег Арин.

«Реабилитаторы» реабилитировали даже фашистских генералов
Сегодня становится все более очевидно: процесс "реабилитации жертв сталинских репрессий", начатый Хрущевым и триумфально продолженный горбачевыми и яковлевыми, не только не имеет никакого отношения к восстановлению справедливости, но и незаконен с юридической точки зрения. Он был вызван чисто политическими причинами и использовался врагами нашей Родины для разрушения советского государства.
Александр Улитвинов .
Фальшивка о «Джурме»
Разоблачение очередной фальшивки антисталинистов.
А.В. Дубров .

Несколько слов о политических репрессиях в СССР
ГУЛАГ, репрессии (сейчас уже даже не говорят «Сталинские репрессии», тема, по сути, растянута на все время существования СССР), стали тем самым Черным мифом, бездоказательной, но действенной оценочной категорией для основной массы населения. Пришло время расставить точки над «i».
Каковы масштабы «сталинских репрессий»
Архивные документы: масштабы репрессий, о которых мы "знаем" благодаря СМИ, не просто расходятся с действительностью, а завышены в десятки раз.
Игорь Пыхалов.

Очищение армии
"Сегодня мы знаем, благодаря усилиям ФБР, что гитлеровские агенты действовали повсюду, даже в Соединенных Штатах и Южной Америке. Немецкое вступление в Прагу сопровождалось активной поддержкой военных организаций Гелена. То же самое происходило в Норвегии (Квислинг), Словакии (Тисо), Бельгии (де Грелль) ... Однако ничего подобного в России мы не видим. "ГДЕ ЖЕ РУССКИЕ ПОСОБНИКИ ГИТЛЕРА?" - спрашивают меня часто. "Их расстреляли". /Джозеф Девис. Посол США в Москве в 1937-1938 гг./
Игорь Пыхалов .

Депортация как способ борьбы с «пятой колонной» в годы Великой Отечественной войны
Немецкое командование с Северным Кавказом также связывало далеко идущие планы. К концу первого периода Великой Отечественной войны основные усилия вермахта были сосредоточены именно на данном направлении. Для депортаций народов в годы Великой Отечественной войны были вполне достаточные причины. К великому сожалению, у авторов, исследующих причины депортируемых народов в годы войны, абсолютно отсутствует связь с обстановкой на фронтах, с положением в Красной Армии, в тылу своих войск, как и в целом не наблюдается связи с военной наукой, военной историей.
Павел Смирнов .

О репрессиях в Красной Армии
Исключительно важное место в строительстве СССР занимает проблема чистки рядов Красной Армии в предвоенные годы. При этом необходимо было учесть такой важнейший аспект этой проблемы как сильное и широкое влияние Троцкого в армии. Троцкий и его окружение развернули бешеную кампанию травли Советского Союза и лично Сталина как его лидера. При этом Троцкий откровенно заявил, что он желал бы разгрома Советского Союза Германией. Отсюда для всех было понятно, откуда в стране появились германские и прочие иностранные шпионы.
Мирослава Бердник .

Заговор или «Заговор»
Из этой статьи мы узнаем о том, что происходило в Красной Армии накануне Второй мировой войны. За что был расстрелян Тухачевский и его сообщники. Как Сталину удалось обезглавить "пятую колонну" предателей, вступивших в сговор с фашистами.
П.Ф. Билый.

Почему расстреляли Блюхера
В 1930-ые клан Зиновьева-Каменева был далеко не единственным претендентом на общенародную собственность, были и другие желающие поживиться. Например, "бессмертный маршал" Блюхер и его дальневосточная команда, расстрелянные в 1939 г. Интересно посмотреть, за что.
Павел Краснов .

Мифы о «великих полководцах» Тухачевском, Уборевиче и «невинно убиенных» сорока тысячах командиров РККА.
Арсен Мартиросян .

Голод и «репрессии» на Украине 1932-1933 гг.
Документы показывают: В 1932 году большая часть "репрессий" на селе сводилась к борьбе с экономическими преступлениями, должностными преступлениями и бардаком.
Николай Назаров .

Источник: http://greatstalin.ru/truthaboutreprisals.aspx

Третье:

Ссолько сидело людей в тьрьмах при Сталине, и сколько при Ельцине и сейчас, считали??? Посчитайте на досуге.

Далее: какова была убыль населения в годы правления Ельцина, сколько миллионов человек умерло от нищеты, голода, суицида, перестрелках и прочее... во время губительных для России реформ Гайдара и его команды которая выполняла инструкции советников США?

Не считали? А Вы посчитайте, посчитайте...

Cколько людей было выброшено на улицу после того как Ельцин и Горбачев разрушили экономику России?

Не считали? А Вы посчитайте, посчитайте...

Более 20-ти лет Россия доедает и разворовывает Сталинское наследие ничего не создавая. И только с приходом Путина картина в стране начала меняться к лучшему. Именно поэтому США травит на него своих наймитов-выкормышей в виде 5-й колонны в России.

Далее:

При Сталине НЕ было коррупции;

При Сталине НЕ было гей-педерастии и прочей аморальности (которую финансирует США. есть множество ФАКТОВ...)

При Сталине были запрещены аборты (аборты это убийство младенцев...);

При Сталине в марте каждого года было снижение цен;

При Сталине НЕ было проституции;

При Сталине после войны были отменены продовольственные карточки, в то время как в Англии они всё ещё были;

При Сталине в России была мощнейшая экономика:

Ипотека Сталина: 1% годовых на 12 лет! Это процветание страны и без бедность народа (высокая демография), и т.д.. Вот чего бояться прозападные лебералы (рабы мировой закулисы - сионистского комитета 300)...

Сталин. "Экономическое Чудо" Сталина.
http://www.youtube.com/watch?v=mKkrsJ8BD6U

При Сталине была социальная защищенность и уверенность в дне завтрашнем:



И так далее...)
Гость
109 - 03.04.2015 - 19:06
82 _К0шница_
"... зачем Сталин передал десятки русских областей нацменам" - чтоб Путену, потом, было чем заняться. Не?
Гость
110 - 03.04.2015 - 19:08
как видно "Оля ля" потеряла первенство в публикации простыней
111 - 03.04.2015 - 19:26
Цитата:
Сообщение от альт_а Посмотреть сообщение
"Оля ля" потеряла первенство в публикации простыней
главное, чтобы невинность не потеряла
Гость
112 - 03.04.2015 - 19:29
Цитата:
Сообщение от AsLand Посмотреть сообщение
При Сталине НЕ было коррупции;
ЛПиП. Коррупция при черножопом педофиле была выше, чем за всю историю России. Личным сейфы номенклатурной нечисти были забиты золотом и камушками.

Цитата:
Сообщение от AsLand Посмотреть сообщение
При Сталине НЕ было гей-педерастии и прочей аморальности
ЛПиП. Джугашвилька был педофилом, и окружил себя перверсивными извращенцами, педераст-педофил Калинин, педераст-педофил Ежов, педофил Берия и т.д. Да шо там, главного педераста всех времен и народов Бланка, по кличке ленин, он держал в зиккурате, и после как издох, подселился к оному.

Цитата:
Сообщение от AsLand Посмотреть сообщение
При Сталине после войны были отменены продовольственные карточки, в то время как в Англии они всё ещё были;
Угу. Этот русофобский выродок отправил после войны зерно в Евжопу, накормил Германию, Францию, даже Бельгию. И убил голодом миллион русских людей. С точки зрения асланда и другой пархатой нечести, убить миллион русских это хорошо, за это слава Сталину!
...
Сопсвена и все остальное, что пишет пархатый ося - тоже ложь, пистешь и провокация. Цель этой пейсанины прозрачна - русофобия и совкодрочерство.
113 - 03.04.2015 - 19:31
Цитата:
Сообщение от AsLand Посмотреть сообщение
Ибо СИЛА России В ЕДИНЕНИИ ЕЁ НАРОДОВ, КАК ЭТО БЫЛО В ВОВ 1941 - 1945 г. Что бы было если бы до войны все перегрызлись? Тогда победил бы мировой сионизм. Вы это понимаете?
То есть Вы заявляете, что русские в СССР подвергались дискриминации со стороны других народов и племен, для Вас это хорошо, потому что свободных русских победил бы сионизм.
Цитата:
Сообщение от AsLand Посмотреть сообщение
Если Вы затронули эту тему, давайте глянем глубже: посмотрите на границы Евразии до правления Ивана Грозного.
Да, смотрел, и что? Русский народ завоевал остальные земли при царях естественно.И что он не должен жить в каких-то Иуктиях и Мордориях?
Гость
114 - 03.04.2015 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Солнечная Арина Посмотреть сообщение
Сталину многие перед войной говорили, что нельзя корешиться с Гитлером.
Cразу видно Вы не в теме, и не обладаете знаниями должным образом. Сталин понимал что пакт о ненападении это пустышка. Поэтому было важно оттянуть его и выиграть время. Что злило Англию.

Цитата:
Сообщение от Солнечная Арина Посмотреть сообщение
тот же Зорге и многие другие, что надо строить самолёты и танки.
Cмешне вещи Вы говорите. Зорге занимался своей работой. А вот Сталин, за 10 лет до войны знал что Англия сделает всё для того, что бы Гитлер напал на СССР. Так и случилось.





Примечательно и то, что фразу эту, Сталин произнес именно тогда, когда до начала войны без малого 10 лет..

Цитата:
Сообщение от Солнечная Арина Посмотреть сообщение
Войну выиграл Жуков, другие полководцы и народ, со Сталиным или без него всё равно бы фашистов одолели.
Ну это конечно же не правда. об этом говорят все историки мира. Без сталинской дисциплины и стратегии, советские войска были бы отброшены в Сибирь, в район Урала, и конец. Вы даже не знаете какой хаос царил в армии, как работали провокаторы и немецкая пропаганда...

Все любят говорить о репрессиях в армии. Но, не хотят слышать о их причинах. Простой пример: на кануне войны в 1941 г. был сожжен склад где было более 5 миллионов стволов.

Далее: После приказа ставки главнокомандующего о приведении частей в полную боевую готовность, на одном из военных аэродромов не только не выкатили самолеты из ангаров, но и не заправили из авиационным топливом...

Это как понимать? За это что нужно было, премию и отпуск дать что ли? Это уже саботаж. И таких примеров сотни... А Вы говорите Жуков.
Гость
115 - 03.04.2015 - 19:46
108-AsLand >Та я знаю про Англию и США, - что там мудил было много и будет ещё больше, я вас спрашиваю про Фому вы мне про Ерёму трете - конкретно - его предупреждали - готовится война - нужна техника - и всех маломальски способных инженеров - в тюрьму, Сибирь или на расстрел, - а когда припекло чуть ли не дети катюши собирали вручную.

И не сравнивайте - цифры несравнимые по количеству невинно осужденных людей - их потом оправдали, многих посмертно. И всё это делалось с его молчаливого согласия и одобрения.

И Россия была вполне процветающей державой до первой мировой - Сталину досталась богатая страна, после нэпа, ещё и очуховшаяся от войны и революции - с богатыми недрами, трудолюбивыми крестьянами и вдохновленными свободой рабочими. Любой более толковый лидер - не допустил фашистов дальше Бреста - даже с тем вооружением, что было на тот момент в советской России.
Гость
116 - 03.04.2015 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Васёк повесил Трубача
Ты типичный предатель и трусливый русофоб. Без Родины и без рода. Ты существующее существо.

У тебя нет ничего святого, ибо ты есть - обычная био-масса.
Гость
117 - 03.04.2015 - 19:54
Мама дорогая,сколько дураков то. Весна. Обострение.
Гость
118 - 03.04.2015 - 20:04
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Да, смотрел, и что? Русский народ завоевал остальные земли при царях естественно.И что он не должен жить в каких-то Иуктиях и Мордориях?
Ну и как? А до завоевания земель русским народом это чьи земли были? Не якутов ли...?

Земли Кубани раньше чьи были, правильно Сарматов и Алан (предков Осетин). Теперь что делать?


Включите логику наконец "дружок".

Если Вы не свидомо-СБУшный провокатор как существо под ником - "Васёк повесил Трубача" который отрабатывает свои 30-серебрянников, я Вам повторяю, что Cила России в единении народов России. И это крайне не выгодно США, которые постоянно стравливают Россиян в своих далеко идущих целях.

Вы что, забыли о гражданской войне?

Вы что не видите что натворили США на Украине столкнув лбами Украинцев и Русских???
Гость
119 - 03.04.2015 - 20:06
Сила России, чтобы потомственных дегенератов, таких как ты, в землю закапывать. Ты выродок пархатый скажи, зачем твой черножопый педофил сделал из русской земли и русских малороссов украину и украинцев? По чьему ля приказу?
http://www.apn.ru/publications/comments21074.htm
Гость
120 - 03.04.2015 - 20:08
Сталин: «…недавно еще говорилось, что украинская республика и украинская национальность — выдумка немцев. Между тем ясно, что украинская национальность существует, и развитие ее культуры составляет обязанность коммунистов. Нельзя идти против истории. Ясно, что если в городах Украины до сих пор еще преобладают русские элементы, то с течением времени эти города будут неизбежно украинизированы».
И это не пустые декларации, курс на украинизацию русской Малороссии принципиальная партийная установка, которой Сталин твёрдо придерживался. В 20-30-е годы в УССР проводилась беспощадная политика украинизации. Именно тогда коммунистами была дофабрикована, кодифицирована и навязана малороссам как их родной язык современная укромова.
«Украинский язык был создан, чтобы укры могли славить на нем великого Сталина».
От жеж сявки безродные другашвилесоски.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены