К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ "Железнейший аргумент против всепропальщиков" (с)

Гость
0 - 10.02.2014 - 07:51
Попалась весьма полезная ссылка для людей, волей неволей, попавших под влияние дикого анти олимпийского прессинга, ведущегося уже не один год и в интернете, и в отдельных СМИ, которые скорее знают, что одни делают, чем просто недобросовестно дублируют всякие антисочинские вбросы. (((

"Мифы об Олимпиаде в Сочи".
Там и о стоимости объектов, и про всякие ржаво-унитазные "утки" и т.д.



121 - 13.02.2014 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Как так, жить на море и не купаться в нем? Это выше моего понимания! )))
Это примерно как жить в Питере и не ходить в Эрмитаж. Во всяком случае чаще, чем раз в год. Это всё в порядке вещей, сам таким был.
Гость
122 - 13.02.2014 - 12:56
125-хмурый > да ладна???)) уже давно в Сочи снесены заборы между санаториями, остались небольшие мелочи, но погоду не делают... ездим купаЦЦа куда хотим... только, априори, купаюсь либо в районе военного санатория, за Бытхой, либо в Весёлом... остальное море для сдыхов...
Гость
123 - 13.02.2014 - 12:57
137-Saldo4Soldo > в этом году разик был в июне.... ну и в сентябре второй раз закрыл сезон.... чё там с того моря???)) это вам, приежжим))
124 - 13.02.2014 - 12:58
141-Полудикий Кот > А что насчет Дагомыса? Там какие-нибудь очистные сооружения сделали или вся местная канализация так и течёт в море?
Гость
125 - 13.02.2014 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Как так, жить на море и не купаться в нем? Это выше моего понимания! )))
бгггг
видать у сальды все-таки шото с пониманием..
бгггг
куда ходить горожанам если на весь сочи пляж тока 50 м....
Гость
126 - 13.02.2014 - 13:05
бггггг
вид на море в сочи:
http://maps.yandex.ru/-/CVfF7KJl

"папа, а где море??" (с)
бгггг
Гость
127 - 13.02.2014 - 13:17
138-Colder >
Да, уже сказала, мне сухой и желательно умеренно жаркий климат требуется. Знаю, что Сочи мне не подходит.

И я разве с укором? Просто сказала, что не понимаю, "со своей колокольни". )
Не принимайте близко к сердцу. Конечно, сколько людей, столько и темпераментов, и интересов.

А большой спорт это, безусловно, - зрелище. Тоже люблю смотреть соревнования. Но только крупные, конечно. Теннис, футбол, хоккей: финальные игры ЧМ, ЧЕ, на Олимпиаде - кёрлинг смотрим, биатлон, фигурное катание, хоккей вот сегодня начинается.
Слоупстайл посмотрела впервые. Дюже кудряво народ летает. Сегодня, кстати, новое олмпийское чудо будет, впервые проводится эстафета в санном спорте. Любопытно будет глянуть, как техника и спортсмены сработают. )))
Гость
128 - 13.02.2014 - 13:21
145-хмурый >
Это какого года съемки, кстати? Не знаешь?
Гость
129 - 13.02.2014 - 13:23
145-хмурый > Ну, прошлась по берегу. Дофига там места.
Гость
130 - 13.02.2014 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Эх, юг. И все же, хотя бы в отпуске, там, у вас, хорошо. Помню отдыхали в Геленджике. Утром - зарядка на море, на деревянном помосте пансионатского пляжа, потом кислородные коктейли, фрукты всякие, шашлык, экскурсии: Новороссийск, Абрау-Дюрсо, Сочинский дендрарий...
Ну а при постоянном проживании здесь придется втискивать в эту схему: работа, магазины, готовка... Форум, кстати!!!)))
Гость
131 - 13.02.2014 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Это примерно как жить в Питере и не ходить в Эрмитаж.
Имел неосторожность у коренного москвича как-то спросить: как пройти в Третьяковку!)))
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Как так, жить на море и не купаться в нем? Это выше моего понимания! )))
Приезжал тройку лет назад бывший сослуживец из Подмосковья. За неделю, почти каждый день уламывал нас с женой "смотаться" на море.
На мой довод, что не очень близкое удовольствие, он отвечал невозмутимо: "Да я такое расстояние почти каждый день из Подмосковья в Москву на машине на работу преодолеваю!" )))
Гость
132 - 13.02.2014 - 13:41
149-Аспид46 >
Да понятно, что - никуда без этого.
Но форум уже, слава Богу, сокращаю. В Олимпиаду вот только что-то снова разболталась. )))
133 - 13.02.2014 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Ну, прошлась по берегу. Дофига там места.
Это вы летом сочинский пляж не видели. "Картина маслом"(С)
Гость
134 - 13.02.2014 - 14:32
146-Saldo4Soldo >Да понятно все. Я ж не борец, я равлекаюсь. Сквозь слезы - периодически жутко болит челюсть :( Насчет слоупстайла - посмотрел. Да они там на всю голову отмороженные - такие сальты с офигенных трамплинов вытворять! Я бы на такое пошел только за стопиццот мильярдов детишкам и предварительно написав прощальное письмо :) Говорю же - субкультура. Для молодых.
Гость
135 - 13.02.2014 - 14:37
150-Аспид46 >У меня это так: на море не ходил вообще лет ...надцать. Без шуток. Стал ходить только сейчас, когда подползаю к 60. По двум причинам: во-первых, хожу с внуком. Это железно. И вторая: перед последним отпуском стало реально х..о со здоровьем. Нервы расшатались ни к черту. В отпуск взял за правило ходить каждый день - причем не ехать, а именно ходить пешком с горы-в гору через не могу. Чтобы хоть как-то привести себя в норму. Самое удивительно, что только сейчас под 60 понял, как надо делать дальние заплывы :) До того не умел.
Гость
136 - 13.02.2014 - 21:21
"Кстати, вспоминая снова Барселону. Там - длиннющий пляж по берегу, вдоль города сделали, расчистив и снеся по берегам старые промышленные районы. Делали это простые горожане накануне Олимпиады. И многие абсолютно бесплатно. Так сказать, в гражданском порыве. Вот же, буржуины кляты, до чего людей довели!!! )))"
у нас за надпись на заборе и демонтах ордной секции онного людям срока дали, а за такой гражданский порыв, как вы предлогаете, реально на месте пристрелят.
Гость
137 - 13.02.2014 - 22:16
Про единый гражданский порыв очень понравилось! )))))))
Гость
138 - 13.02.2014 - 22:59
С удовольствием отдыхают у нас на морях мои родные люди из избалованной белокаменной. Да и питерцы давным-давно наш удивительный горный Мезмай, с его необычным сочетанием дремучих реликтовых пихтовых лесов и водопадов, освоили. В Сочи, говорят, летом поедут обязательно. Хотя бы на несколько дней, даже не столько на море - чтобы на новый город посмотреть и своими глазами все увидеть.
Гость
139 - 13.02.2014 - 23:25
Своими глазами увидеть - а не слушать то, что кто-то говорит.
Гость
140 - 14.02.2014 - 00:32
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Из родных курортных мест мне ближе всего Белокуриха,... Там и отдыхаю.
Вот и не бросайте это прекрасное место!
Что бы укрепить Вашу любовь к малой родине, дарю Вам песню одного хорошего человека про это место (Наверняка, Вы её не слышали):
http://www.youtube.com/watch?v=JBl4WZr8w4w
А это уже её студийный вариант.
http://www.gorod-belokuriha.ru/stikh...-o-belokurikhe
Наслаждайтесь!
Гость
141 - 14.02.2014 - 07:24
Цитата:
Сообщение от teleset_03 Посмотреть сообщение
Про единый гражданский порыв очень понравилось! )))))))
походу они там всибирях все отмороженные.. чего тока виня стоит.. и сальда туда же...
бггггг
Гость
142 - 14.02.2014 - 07:25
Цитата:
Сообщение от Сиринга Посмотреть сообщение
С удовольствием отдыхают у нас на морях
а вот как отдыхают местные:
Цитата:
Сообщение от Colder Посмотреть сообщение
на море не ходил вообще лет ...надцать. Без шуток.
Гость
143 - 14.02.2014 - 07:59
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
все как и раньше - тока еще хуже..
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
не поеду туда и в страшном сне.... бггггггг
Подержу Смысла в СОЧИ отдыхать на море нет...грязно, дорого и тьма народу... Геленджикский район лучше...а море оно и в африке море сидеть потеть под солнцем ни пойми зачем...
Гость
144 - 14.02.2014 - 08:06
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Смысла в СОЧИ отдыхать на море нет...грязно, дорого и тьма народу...
вот это ты на олимпиаду наехал...
смари - путинисты платить перестанут..
бггг
Гость
145 - 14.02.2014 - 08:08
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Геленджикский район лучше
да....
были времена..
Дивноморский... километров несколько побережья - И НИ ОДНОЙ ДУШИ...!!!!
ЭХ....
Гость
146 - 14.02.2014 - 08:19
Прасковеевка лучше была вот там водочка пилась)
Гость
147 - 14.02.2014 - 08:21
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
вот это ты на олимпиаду наехал...
мне до фенички олимпиада...а путинисты и так ни когда не платили...я вообще уже давно с государством в игры не играю...
Гость
148 - 14.02.2014 - 08:25
а про Сочи что не так там только их Курортный проспект а два квартала выше подымаешься грязь и все как после разрухи...разве не так...а цены загибают как где то на лазурном побережье...
Гость
149 - 14.02.2014 - 08:27
Сейчас самый благоустроенный и чистый город как ни странно это Новороссийск даже не смотря что это промышленный город...и цены в разы ниже по побережью...
Гость
150 - 14.02.2014 - 11:55
вчера вечером жители Краснодара, проживающие по ул.Калинина устроили забастовку. Толпа людей пришла на пост ДПС, который расположен на Тургеневском мосту и 15 минут ходила по кругу по пешеходному переходу. Естественно образовалась пробка, злые водители, сигналящие со всех машин.

С 11 февраля 2014 г. подачу электроэнергии также отключили в 10 домах, построенных по заказу Министерства обороны РФ по ул. Калинина: №№ 350, 350/3, 350/4, 350/5, 350/6, 350/7, 350/8, 350/9, 350/10, 350/11. Глава Краснодара поручил департаменту городского хозяйства и ТЭК разобраться в ситуации. Также мэр направил телеграмму в адрес министра обороны РФ Сергея Шойгу. В частности, в тексте послания говорится:

«На ранее направленные в Ваш адрес письма и телеграммы за подписью губернатора Краснодарского края А.Н.Ткачева Вашими подчиненными не принято никаких мер. В результате, на сегодняшний день без света, воды и тепла остаются сотни горожан. <…>

Прошу Вас, уважаемый Сергей Кужугетович, срочно вмешаться в сложившуюся ситуацию, так как дальнейшее бездействие приведет к акциям массового протеста со стороны жителей».

Как отмечают в департаменте городского хозяйства и ТЭК, напряженная ситуация складывается по всем многоквартирным домам минобороны РФ в Краснодаре. Помимо жилого комплекса по ул. Калинина, 350, к жилому фонду данного ведомства относятся также «Военный городок №109» – 7 многоквартирных домов по ул. Кореновской, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, жилой комплекс «Георгиевский» – 6 многоквартирных домов по ул. им. Александра Покрышкина, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 4/9, а также новый жилой комплекс по ул. Дзержинского, который в настоящее время заселяется. Все перечисленные многоквартирные дома обслуживает Краснодарский филиал ОАО «Славянка». Данная организация осуществляет управление специализированным жилищным фондом Министерства обороны РФ по всей стране.
====
сердюк спер?? а кужугетович его преемничек - забил??
зато на путиниаду деньги и время есть
Гость
151 - 15.02.2014 - 09:47
Уважаемые читатели темы,

не могли бы Вы привести примеры "дикого анти олимпийского прессинга" , ведущегося уже не один год и в интернете, и в отдельных СМИ?
Гость
152 - 15.02.2014 - 09:54
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
зато на путиниаду деньги и время есть
Вот оно оно! Вот пример жуткого, дикого антиолимпанского прессинга. Аж мурашки по коже.
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Сейчас самый благоустроенный и чистый город как ни странно это Новороссийск
Это вы как новороссиянин говорите?
153 - 15.02.2014 - 20:28
168-Леприкон >
Ты вааще, когда-нить был в Новороссе??? :о))) Серый, ошкрябаный и проданный городишко... Хоть и является краевым донором. Проедь по объездной, дабы не пороть... эээ... неправду. :о)

Давече по новостям Брылев вещал... общий смысл сводится к тому, что вот на следующей лимпиадо мы всех их порвем! :о)))
Гость
154 - 16.02.2014 - 01:42
А как вам Анапа?
Гость
155 - 16.02.2014 - 22:01
Услышал отзыв об Олимпиаде от очень критично настроенного гражданина, знающего о том что там да как не по наслышке. Звучит в кратком варианте так: в кадре хорошо, за кадром - терпимо. Поэтому расслабился, и наслаждаюсь телетрансляциями соревнований. Но тревожит другое. У нас в крае вроде как реализовывали несколько программ по развитию спорта. Их олимпиадой не зацепило? А то есть еще миф, что сворачиваются потихоньку. Причем не только краевые, но и федеральные. Я детей на тренировки в Сочи возить не смогу. Мне бы в Краснодаре подавай. Кто че по этому поводу скажет? Миф это, или суровая реальность?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены