К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ "Железнейший аргумент против всепропальщиков" (с)

Гость
0 - 10.02.2014 - 07:51
Попалась весьма полезная ссылка для людей, волей неволей, попавших под влияние дикого анти олимпийского прессинга, ведущегося уже не один год и в интернете, и в отдельных СМИ, которые скорее знают, что одни делают, чем просто недобросовестно дублируют всякие антисочинские вбросы. (((

"Мифы об Олимпиаде в Сочи".
Там и о стоимости объектов, и про всякие ржаво-унитазные "утки" и т.д.



Гость
41 - 10.02.2014 - 12:27
47-Бывший ГДРовец > Кстати, вчера смотрел этого самого кисилева...Ля...
И еще всякие Салды совок клянуть...

Совковская Международная панорама - нежный младенец, в сравнении с этим адским трешом...
Гость
42 - 10.02.2014 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Как быть? Оставить этот вопрос специалистам, а не обсуждать в кругу людей, очевидно, далеких от темы, лишь бездарно тратящих целые рабочие дни на причитания и протирание штанов за компом, и еще проводящих вечера с ночами за просмотром сугубо "Дождя". :)
Тоесть другими словами - вам думать своей головой запрещено?


Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
И хоть самоубейтесь, доказывая, что не было смысла в этих тратах, не убедите! Скучные, всепропальщики, жаль мне вас! А еще жальче ваших детей. Жаль неродившихся (все по той же всепропавшей причине не увидевших света), как и жаль родившихся, ибо удел видеть это бесконечно ноющее и страдающее ваше лицо уже уготовило им тяжкое будущее.
И вашим детям не хворать...
Гость
43 - 10.02.2014 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
ОФФ "Железнейший аргумент против всепропальщиков" (с)
Гость
44 - 10.02.2014 - 13:14
48-Saldo4Soldo >
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Любую цифру олимпийских трат можно обсуждать лишь владея полным объемом информации, чем НИКТО из здешних "умников", ОДНОЗНАЧНО, похвалиться не может.
Есть у меня такие цифры, что закрыли мы и что закрыл Заказчик перед Инвестором (разница впечатляет). Подрядчик деньги не заплатил с августа. Меняемся я тебе инфу, а ты денежки которые нам торчат с августа а ?
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
И хоть самоубейтесь, доказывая, что не было смысла в этих тратах, не убедите
наивная пэдриотка, даже масштабов не осознаешь (((
45 - 10.02.2014 - 13:21
Цитата:
Сообщение от м а с о н Посмотреть сообщение
Зиповская больница скорой помощи-ЗЛО!
Ты не забудь это орать когда тебя туда привезут.:) НЕ дай Бог конечно, но какгриццо "не зарекайся".:)
А так да... помню привозили одного оппозиционера, он проволоку проглотил и орал ночью как резаный, требовал покурить и водки, что все вокруг сволочи... правда прикованный наручниками к каталке...
И что интересно, оперировали экстренно и "ЗЛО" спасло никчёмную жизнь...
46 - 10.02.2014 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Подрядчик деньги не заплатил с августа. Меняемся я тебе инфу, а ты денежки которые нам торчат с августа а ?
В прокуратуру не судьба?
Гость
47 - 10.02.2014 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
47-Бывший ГДРовец > Кстати, вчера смотрел этого самого кисилева...Ля... И еще всякие Салды совок клянуть... Совковская Международная панорама - нежный младенец, в сравнении с этим адским трешом...
Гость
48 - 10.02.2014 - 13:32
Цитата:
Сообщение от м а с о н Посмотреть сообщение
Летом меня "Скорая" туда привезла
Пищевое отравление?
49 - 10.02.2014 - 13:36
бздит...сам, наверное, ворюга еще тот...
50 - 10.02.2014 - 14:08
Цитата:
Сообщение от м а с о н Посмотреть сообщение
Я знаю о чём говорю.Летом меня "Скорая" туда привезла. Врачи попались сволочи и взяточники.А тот,кто там выжил - им повезло. Я сбежал от них,поэтому и живой)
Хе-хе, ты сбежал, а врачи взяточники и сволочи?!:) Ну красавчег, чоуш.:) Вообще то там помогают тем, кто "бегать" не может.:)
51 - 10.02.2014 - 14:10
Кстати, кто с тебя конкретно взятку требовал?:) "Имя, сестра! Назови его ИМЯ!"(с) :)
Гость
52 - 10.02.2014 - 14:19
61-Снег >Обама, не?
Гость
53 - 10.02.2014 - 14:43
Цитата:
Сообщение от м а с о н Посмотреть сообщение
.Камни драгоценные из почек посыпались)
У двоих знакомых были камни и оба попадали в СКАЛ (или как оно там на Красных Партизан правильно называется). Там, вроде, у нас отделение нефрологии. Чего тебя в ЗИП-то занесло?
54 - 10.02.2014 - 14:55
Цитата:
Сообщение от м а с о н Посмотреть сообщение
Чувствовал себя совершееенеше здоровым.Никакого лечения,абсолютно,не назначали,и не прописывали.
:) Какое лечение здоровому?:) Песок просыпался. Тебя контролировали "сволочи" во избежание рецидива.:)
Цитата:
Сообщение от м а с о н Посмотреть сообщение
Что там у меня? И как это лечить?
Ага, специалист-универсал ля...:) Всё то ты знаешь, всё то ты можешь...:) Даже в медицине шаришь умом медбратовским...:)
Гость
55 - 10.02.2014 - 15:01
65-м а с о н >сурово у вас там, медаль или премию дали?
Гость
56 - 10.02.2014 - 15:05
Цитата:
Сообщение от м а с о н Посмотреть сообщение
Ответ один.Лежи сука)) А за то,что бы тебе объяснить,что с тобой(у тебя),и как лечить,ручку позолоти.
Всë понятно. Никакая это была не "скорая" и не ЗИП. Это были переодетые сотрудники ФСБ и отвезли тебя на Мира. А "позолоти" говорили, чтобы незаметно у тебя отпечатки пальцев взять. И вовсе никикой это был не кетонал. Ты ж опытный подпольщик, с громадным стажем, как ты мог кетонал с галоперидолом перепутать?
Гость
57 - 10.02.2014 - 15:17
55-Снег > Шо, есть такие придурки, которые бегают жаловацца в прокуратуру по поводу "спора хозяйствующих субъектов"? Бггггг
58 - 10.02.2014 - 15:28
72. Нет, но это "модно".:)
59 - 10.02.2014 - 15:32
Цитата:
Сообщение от м а с о н Посмотреть сообщение
Так и смылся с камушком от них.Через полгода оно само собой рассосалось.Такого не бывает.
Вот и я говорю, что не бывает... :) "Сказки дядюшки Римуса".:)
Гость
60 - 10.02.2014 - 15:43
70-м а с о н >в общем у вас как в совке, только за идею, а деньги для агентуры ЦРУшники между собой распилили, ну прям как в РФ;)
Гость
61 - 10.02.2014 - 16:12
Цитата:
Сообщение от м а с о н Посмотреть сообщение
Ну хватит о моих болячках...Лучше о своих диареях и энурезах поведайте.
Извини, но мне нечем тебя порадовать...
Гость
62 - 10.02.2014 - 16:22
55-Снег >
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
В прокуратуру не судьба?
Бгггг. знатная шЮтка оценил ))))
63 - 10.02.2014 - 17:00
Цитата:
Сообщение от м а с о н Посмотреть сообщение
Не сказки.
Что не сказки?:) Что "сволочи" не разобрались в положении "камушка" и последствиях?:) Кстати, ты так и не назвал того, кто с тебя требовал взятку.:)
64 - 10.02.2014 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бгггг. знатная шЮтка оценил ))))
уф, ну хоть какой-то адекват.:)
Гость
65 - 10.02.2014 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Как быть? Оставить этот вопрос специалистам, а не обсуждать в кругу людей, очевидно, далеких от темы, лишь бездарно тратящих целые рабочие дни на причитания и протирание штанов за компом,
Так может этим посылом надо было руководствоваться и Вам при создании этой темы? )))
Гость
66 - 11.02.2014 - 07:02
Лёг от хохота :-) из ссылки:

Миф. Дорога из Адлера в Красную Поляну обошлась втрое дороже полёта на Марс
Типичный участок трассы Сочи-Адлер.
Формально всё верно. Однако есть нюансы......

Просто открыл серединку -- ура-патриоты несут ОТКРОВЕННУЮ чушь и ПЫТАЮТСЯ ОПРАДАТЬ "однако, есть ньюансы" --- позорище :-)
Гость
67 - 11.02.2014 - 08:05
2(83) Ну то, что адронный коллайдер или Curioisity в наших условиях оказываются в разы дешевле самой обычной стройки (ну пусть не совсем обычной) - это уже Крейсер. БоянЪ. Но штука в том, что в тех же наших условиях коллайдер бы не коллайдил, а Curiosity до Марса вообще не добрался. Недавно подсмотрел любопытное соображение на тему коррупцЫи в России. В наших-де условиях в науке можно украсть все - до последней копейки - но вот в стройке украсть все не получится, надо предъявлять хоть какой-то результат, поэтому в стройке крадут 50%. Половину типа можно украсть, с половиной даже не спорят :) А те товарищи, которые пытаются украсть почти все - типа товарища Билалова, который пытался втюхать яму за 5 ярдов - нам вовсе не товарищи :) Не знаю, насколько это мнение верно, однако высказавший его занимает определенную должность в проектной структуре, аффилированной с РЖД, так что по определению знает ситуацию не понаслышке.
Небольшая копеечка как бальзам на душу Сальде :) Исключительно объективности для :) Вчера смотрел по ютубу программу DWelle Квадрига на тему Сочи. Среди четырех присутствующих был один спортсмен (как я понял, сейчас бывший, но относительно недавно и занимавший немаленькие места на чемпионатах мира и олимпиадах). Так вот спортсмен крайне был крайне осторожен в критических оценках и более того: когда ведущий Квадриги завел привычную песТню насчет того, "а вот тут недоделки, там косяки", бросил такое замечание: а помните, как у нас проводили чемпионат мира (как я понял - по футболу), у нас, что, все было сделано зашибись? Наступило неловкое молчание с тихим хихиканьем, и тему практически моментально замяли. А еще любопытно было мнение другого участника Квадриги, который вообще заявил, что недоделки на таких масштабных проектах - это совершенно нормально. Почти точная цитата: если на такого рода проектах к концу все совершенно - значит, изначально была взята слишком низкая планка.
Все сказанное - объективности для :)
Гость
68 - 11.02.2014 - 08:23
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Это - цитата! :)
шо сальда досе не умеет цытировать??
или хотя бы кавычки поставить..???
как же она ваще "программирует"??
бггг
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
На повестке дня стоял даже отказ от строительства ветки ЖД в Красную Поляну, но потом, все-таки, решили не откладывать это дело в долгий ящик.
бгггг
по подсчетам экномистов полсе олимпиады это все нахрен никому не надо будет, ездить туда никто не будет, и все это тупо просранные деньги на ветер..
ну тока шоп путен мох понты поколотить...
бгггг
Гость
69 - 11.02.2014 - 08:29
кстати про скорую зипа - правда..
у знакомого мать туда привзли с апеницитом - так говорят ну что, будем хорошо делать или студенты?? он грит канешно харашо..
ответ ну тода 100 баксов..
с собой не было, поехал за бабками, ничо не делали пока не привез..
а потом выписали когда - оказалось забыли тампон внутри, у нее месяц не заживало, потом в другой больнице узи сделали, увидели и достали..
Гость
70 - 11.02.2014 - 08:53
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
и все это тупо просранные деньги на ветер.. ну тока шоп путен мох понты поколотить...


Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
шо сальда досе не умеет цытировать?? или хотя бы кавычки поставить..??? как же она ваще "программирует"?? бггг
Падсталом... ;)))))
71 - 11.02.2014 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
А за один лишь 2013 год в России открыто 198 крупных спортивных объектов"
Жива!!! :о)))
За все объекты говорить не стану, но те главы районов, где построили надувные спортивные комплексы, стоимостью под 10 лямов, "воют" уже давно. Бо расходы на содержание и, особенно, гроши за электричество выворачивают карманы на раз-два.
________________________
31-якудза Тэкео >
Виноват в том, что у него в государстве такая кадровая политика. Вернее, ее полное отсутствие.
Гость
72 - 11.02.2014 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
иноват в том, что у него в государстве такая кадровая политика. Вернее, ее полное отсутствие.
Как мне видится слово "кадровая политика" в основе имеет слово КАДРЫ, т.е. народ, думаете иной бы справился лучше, нашел бы иной народ или как-то его переделал)
73 - 11.02.2014 - 10:00
89-якудза Тэкео >
То, что другой справился бы лучше, у меня нет никаких сомнений. А "кадровая политика, в результате которой назначение на должности происходит в зависимости от степени "дружбанства" только загоняет в угол ее "проводника".
Гость
74 - 11.02.2014 - 10:19
2(88) Это - да. Подтверждаю. Было такое чудо у нас в Туапсе - надувной спорткомплекс. Сейчас - сдулся. В буквальном смысле. Лепестричество жрал немеряно. Есть у меня знакомый, работавший в НЭСК (может, и сейчас работает, не спрашивал), говорил об этом. Но сейчас объект тихо похоронили.
Гость
75 - 11.02.2014 - 10:29
90-Свист >преданность это важный элемент власти, и преданность не в контексте "подалимажа", а в контексте "не предатель", кто на т.н. "политической арене" РФ в состоянии сколотить работающий аппарат "не предателей" или и кухарка может управлять государством?
76 - 11.02.2014 - 11:16
Цитата:
Сообщение от якудза Тэкео Посмотреть сообщение
или и кухарка может управлять государством?
Когда слышу эту фразу, всегда хочется спросить,- А сам и нынешние вожди, ужель все графских або княжеских кровей?
Управлять должны профессионалы. И этому учатся, а не приобретают соответствующие знания по наследству и по факту личной преданности. В противном случае получается то, что наблюдается у нас- грандиозные понты при голой заднице.
И кстати... Кожевникова, Кабаева, Хоркина Третьяк, Валуев и прочие... "кухарки", а ведь "управляют" государством. При минимуме знаний по "специальности".
Гость
77 - 11.02.2014 - 12:16
Цитата:
Сообщение от якудза Тэкео Посмотреть сообщение
кто на т.н. "политической арене" РФ в состоянии сколотить работающий аппарат "не предателей"
Излюбленный вопрос путинистов, особо рекомендованный для ведения "дискуссий" с целью показать "ну хто же если не Он"! Ну да! никого ж нету в стране! Одни жулики и воры, воры и жулики! Ну никого ж гад нету, чтобы работал по-честному и не воровал!
Второй излюбленный посыл путинистов: придут новые - будут воровать еще больше.
78 - 11.02.2014 - 12:30
а разве нет? назови время когда на Руси не воровали...
Гость
79 - 11.02.2014 - 12:42
95-куч >Мы бы и не знали об этих временах, если бы воров не казнили.
Гость
80 - 11.02.2014 - 13:54
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
по подсчетам экномистов полсе олимпиады это все нахрен никому не надо будет, ездить туда никто не будет, и все это тупо просранные деньги на ветер..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены