К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Общество, кому вы доверяете из лиц, призванных путиным изменять нашу Конституцию?

Гость
0 - 17.01.2020 - 14:28
Как вы знаете, грядут инициированные путйным внесения изменений в Основной Закон, которые позволят кроить ситуацию в нашей России по хотению самой главной души РФ. Кто из перечисленных странных имён (исинбаева, долуда и др. т.п.) вызывает у вас уважение? Интересно узнать. Имеют ли право эти лица прикасаться к тексту Конституции, которую, кстати, путйн не менее трёх раз обязывался защищать от правок?

Путин минимум трижды обещал «ни при каких обстоятельствах» не менять Конституцию - https://www.znak.com/2020-01-17/puti...t_konstituciyu (Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-53553)
Соавтор Конституции РФ усомнился в компетентности группы по разработке поправок - http://www.ng.ru/news/668236.html (Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-60208)

Александр "Сталингулаг" Горбунов: "...Прилепин, видимо, внесёт правки, объясняющие, почему русским деньги не нужны, а нужен только автомат, пара сапог на двоих и безымянная могила где-то за пределами страны; Исинбаева из Монако обяжет всех любить родину до кровавого поноса, а у кого не получится, тому казачий атаман поможет, и всё это под прекрасный аккомпанемент Дениса Мацуева. Удивительно, почему в эту команду мстителей не пригласили братьев Запашных или хотя бы Куклачева, у них ведь, наверное, тоже есть идеи, которые можно внести в Конституцию" Всё здесь - https://t.me/stalin_gulag/1225



241 - 21.03.2020 - 22:03
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед твоей херни на эту тему хватает. Не, не хватает. Я не успеваю за твоим кумиром - только от одной его пакости не успеешь отойти, он другую втуляет.
Плохо работаешь. Оттого и вечно голодный.
242 - 21.03.2020 - 22:06
241-kiano >А вот загадка из загадок: помрет его кумир- что он будет делать?
243 - 21.03.2020 - 22:10
Цитата:
Сообщение от abcdf Посмотреть сообщение
241-kiano >А вот загадка из загадок: помрет его кумир- что он будет делать?
Думаешь, киана помрет тоже с голода без работы?
Гость
244 - 21.03.2020 - 22:13
243-abcdf >Мимикрирует, найдет себе нового хозяина, Им, дятлам, не привыкать, главное - не остаться без хозяйской плетки. Ну, мазохисты, шо с них возьмешь?
245 - 21.03.2020 - 22:15
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Ну, мазохисты, шо с них возьмешь?
Да, Пороха на Зелю сменить, это извращенцем надо быть.
246 - 21.03.2020 - 22:17
245-kiano >+100500!
Гость
247 - 22.03.2020 - 22:20
Максим Леонидов на стороне света и России - присоединился к кампании "Нет!" (против незаконных поправок к нашей Конституции) https://twitter.com/netpopravkam/sta...62540778618881
Гость
248 - 24.03.2020 - 12:22


позорище
лицемерие
беззаконие
Гость
249 - 24.03.2020 - 12:36
249-он мне не кхе_кхе >
"Какая отвратительная рожа" (х/ф "Джентльмены удачи").
Гость
250 - 24.03.2020 - 12:40
250-kiano > в ИХ полку прибыло: марьянна максимовская оптимистичненько презентовала позорный сайт, посвящённый незаконным поправкам
Гость
251 - 25.03.2020 - 13:56
Это касается каждого из нас! https://www.youtube.com/watch?v=tOCWEblleVw
Гость
252 - 07.04.2020 - 14:36


машкоф вероятно выдергал всю свою ср бороду?
Гость
253 - 07.04.2020 - 23:42


"Общество", я сейчас смотрю свежий выпуск передачи Дудя, в котором интервью с супер Ирой Горбачёвой и оказалось, что дочь путяниста машкова, этого трясуна бородой за мерзкие поправки в Конституции, живёт на постоянной основе в ... бугого... США!
Какое же омерзение испытал... какие же лицемерные люди эти лица, желающие законсервировать власть п, сердца, кошельки и устремления которых дааалеко за пределами нашей России...

срам какой
Гость
254 - 08.04.2020 - 01:07
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
дочь путяниста машкова, этого трясуна бородой за мерзкие поправки в Конституции, живёт на постоянной основе в ... бугого... США!
Да уж, что ни либераст, то пи.. даос. срам какой!

Мария Машкова - дочь от первого брака Владимира Машкова с Еленой Шевченко. Развелись Машков и Шевченко ещё в девяностых, у Машкова была вторая жена, у Шевченко второй муж, дочка Мария жила с мамой, с отцом общалась редко. Потом у Машкова была третья жена...

Мария Машкова в тайне от родителей вышла замуж за одного актёра, некоторое время прожили, развелись... Потом познакомилась в Москве с бизнесменом и музыкантом, гражданином РФ и США Александром Слободяником-младшим, который принимал участие в съёмках фильма в Москве, вышла за него замуж в 2009 году и после окончания проекта в Москве переехала с мужем к нему домой - в США.

То есть не папа свою дочку за границу пристраивал, а взрослая, самостоятельная баба вышла замуж в Москве и переехала, в общем то без одобрения отца к мужу в США.
И зачем сюда притягивать изменения Конституции?

Ладно, давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. По мнению либерастов: "рашка - парашка с разорванной в клочья экономикой, с отвратительными законами, которые нужно менять, а США - это образец демократии и успешной экономики, с которой нужно брать пример". Так? Дочка Машкова имеет двойное гражданство РФ+США, живёт и в США, и в РФ, а значит, по мнению либерастов, Машков проводит в России политику США - помогает избавиться от коррупции, наладить экономику, исправить и улучшить законы... Ведь правда же, именно этим же самым и занимается Навальный, Волковым, прошедшие обучение в США за деньги Госдепа, именно в США учится дочка Навального Дарья (и тоже за деньги Госдепа)? Так почему Навальный - это супергут, а Машков - это очень плохо?

Либерастия приводит к шизофрении и раздвоению личности от постоянного использования двойных стандартов?
Гость
255 - 08.04.2020 - 13:31
Навальный, Волковым, прошедшие обучение в США за деньги Госдепа
-можно поподробнее факты?
Гость
256 - 08.04.2020 - 13:46
Yale World Fellows — международная стипендиальная программа Йельского университета, направленная на построение сети новых мировых лидеров и расширение международного взаимопонимания. Каждый год по этой программе выбираются примерно пятнадцать одарённых людей, представляющих разнообразные страны всего мира, которые приглашаются в Йельский университет пройти обучение в течение одного учебного семестра, изучая важнейшие глобальные проблемы и способствуя международному диалогу.

Стипендиаты, как правило, выбираются на раннем этапе, в середине своей карьеры, в различных секторах — в правительствах, бизнесе, средствах массовой информации, неправительственных организациях, сфере образования, религиозных организациях, вооружённых силах, гуманитарных науках и искусстве[2]. Программа призвана помочь стипендиатам расширить свой профессиональный и личный кругозор и подготовиться к роли лидеров. Обучение по программе проводится каждую осень, с середины августа до середины декабря.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Yale_World_Fellows
(внимательно ознакомьтесь с учебным планом!)


https://worldfellows.yale.edu/alexey-navalny

https://worldfellows.yale.edu/leonid-volkov

Если выражаться совсем уж простым языком, то это факультет цветных революций в Йеле, оплата за обучение и проживание студентов ведётся по статьям расходов или Госдепа, или Конгресса.
Гость
257 - 08.04.2020 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
то это факультет цветных революций в Йеле
Бггг истеричка ты бы писала сразу, чо мирового "жыдорептилоидного" заговора, чо уж мелочиться :)))
прокладки сходи поменяй лучше :)))
Гость
258 - 08.04.2020 - 23:16
Альфа и Омега а где наш чубайсик учился?
Гость
259 - 09.04.2020 - 00:02
259-tvfg > что ж ты, фраер, сдал назад? ;)
Или не знал очевидного, общедоступного, почти рекламируемого о своих "лидерах оппозиции"?
Вот только чубайскиа к нашим и тем более ко мне не стоит примазывать - это, как раз-таки, из ваших, из дерьмократов-рыночников, но почему-то до сих пор имеет большой иммунитет, впрочем, как и ваш Ололошенька - дважды уголовник, мошенник, катающийся катавшийся по заграницам.
Гость
260 - 09.04.2020 - 10:26
Вы меня радуете-удачи.
261 - 11.04.2020 - 17:57
кхе-кхе ...
Ну, пока кумир миллионов Алексей выбирает сумму, которую он готов пожертвовать, -

Потанин - миллиард
Альфа-груп - миллиард
Усманов - 2 миллиарда
Евтушенков - около миллиарда
Тимченко - 1.3 миллиарда
Дерипаска - 3 больницы суммарно на 160 мест и три реанимобиля, примерно 0.75 миллиарда
Гость
262 - 11.04.2020 - 18:06
послушайте, а че тут везде суете этого навального-то? мне лично ваще срать на него - чувак просто очень-очень хочет стать презиком, да только это ему не светит. ну или светит только тогда, когда из него уже ничего, кроме пердизента не выйдет. и че вы от чубайсика-то отмазываетесь? это член команды, причем уважаемый в команде :-)
Гость
263 - 11.04.2020 - 20:20
263-new > ты вообще за нитью диалога следил или так, зашёл высказать своё бесценное мнение?
Могу кратко напомнить: начали травить Машкова за то, что дочь в США. Я расписал как и почему дочь оказалась в США и спросил: "А судьи кто?". Навальный с Волковым, что ли, которые главные хулители? Те самые, которые детей за границу пристроили, имущество там прикупили, да и вообще служивые Госдепа, отчитывающиеся перед Конгрессом?
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
и че вы от чубайсика-то отмазываетесь? это член команды, причем уважаемый в команде :-)
А теперь перечисли, в какой же из команд Чубайс причастен?
То, что ему по какому-то неведомому подковёрному уговору где-то в башнях Кремля сначала выдали синекуру в Украину, а потом в ООО Роснано, которая управляет государственной АО Роснано (и, может быть, за границу не выпускают, т.к. причастен был к страшным гостайнам) не делает его причастным к какой-либо команде.
264 - 12.04.2020 - 05:15
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
мне лично ваще срать на него
где-то тихо заплакала тысяча сотня краснодарцев ...
Гость
265 - 12.04.2020 - 08:28
264-Альфа и Омега >ну конечно же не делает его причастным, просто так получилось, ага. и единую энергосистему россии ему дали "приватизировать" тоже случайно, да, - он просто мимо проходил.

неужели ты сам не видишь, насколько жалко выглядят твои попытки как-то прикрыть и обелить действия всех этих людей? на их месте я б уже давно выгнал такого бота, от которого только больше вреда имиджу :-)
Гость
266 - 12.04.2020 - 11:47
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
ну конечно же не делает его причастным, просто так получилось, ага. и единую энергосистему россии ему дали "приватизировать" тоже случайно, да, - он просто мимо проходил.
КТО дал и КОГДА дали? Вот, постарайся ответить на эти 2 вопроса. Только не как всегда в стиле "я думаю", а аргументированно, с разбором обстоятельств, фамилий и дат. Да снизайдёт на тебя озарение!

266-new > нет у меня стремления обелить кого-то, тем более власть имущих, ибо мразей, пролезших во власть более чем достаточно. Но мазать всех абсолютно дерьмом только потому, что ты чего-то не знаешь и не понимаешь - это котрпродуктивно. На таком незнании, неспособности понять, тебя и подлавливают разнообразные мошенники типа Навального или Ходарковского, используют как барана для достижения своих целей, а жизнь твоя от этого становится только хуже.

Считать Кремль монолитным зданием - глупо и наивно.
Считать Путина полновластным властелином этого здания - глупо и наивно.
Считать что этим зданием полностью распоряжается кооператив "Озеро" (или ПЖиВ как вариант) - глупо и наивно.
Именно эту глупость мошенники пытаются вложить в головы простым людям, чтобы прикрыть, увести из-под ответственности себя и своих покровителей в Кремле, переложить всю ответственность за свои покровителей преступления на тех, кто им противостоит.

У Кремля много башен, эти башни представляют интересы различных групп людей, сражаются между собой не на жизнь, а насмерть и, самое противное, что нельзя однозначно выделить плохих и хороших, "белые" и "чёрные силы". Но и становиться в непримиримую оппозицию Кремлю, принимать в штыки все решения, приходящие из Кремля, - ещё большая глупость.

Чубайс - однозначно негодяй, вор и мошенник. Но он имеет очень большой вес, очень много людей ему обязаны своей политической карьерой, своим богатством; на большое количество тяжеловесов в политике и бизнесе Чубайс имеет пухлое, убийственное досье, многим помог или помогает улаживать дела, уходить от ответственности. Вполне могу предположить, что был заключён паритет разных сил - Чубайса не трогают, но и он, силы, которые за ним стоят, не раскачивают лодку, не организовывают саботажей, майданов.
Политика - это искусство компромиссов. ©
Но приписывать Чубайса к "временно правящей группировке"®, тем более лично к Путину и кооперативу "Озеро" - ну, это предел глупости и говорит только об одном: говорящий абсолютно не разбирается в том вопросе, по которому выдвигает "экспертное" суждение, отлитое в граните.

Возвращаясь к так горячо любимому вашему всевластному богу Путину - хорошо, исчерпывающе ёмко вчера на "Право знать" высказался Армагеддоныч, чихвостящий власть, правительство в хвос и гриву https://youtu.be/ndCgZ_BGg1o?t=975
Добавить к его словам мне нечего, хоть и не со всем я согласен.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены