К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Общество, кому вы доверяете из лиц, призванных путиным изменять нашу Конституцию?

Гость
0 - 17.01.2020 - 14:28
Как вы знаете, грядут инициированные путйным внесения изменений в Основной Закон, которые позволят кроить ситуацию в нашей России по хотению самой главной души РФ. Кто из перечисленных странных имён (исинбаева, долуда и др. т.п.) вызывает у вас уважение? Интересно узнать. Имеют ли право эти лица прикасаться к тексту Конституции, которую, кстати, путйн не менее трёх раз обязывался защищать от правок?

Путин минимум трижды обещал «ни при каких обстоятельствах» не менять Конституцию - https://www.znak.com/2020-01-17/puti...t_konstituciyu (Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-53553)
Соавтор Конституции РФ усомнился в компетентности группы по разработке поправок - http://www.ng.ru/news/668236.html (Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-60208)

Александр "Сталингулаг" Горбунов: "...Прилепин, видимо, внесёт правки, объясняющие, почему русским деньги не нужны, а нужен только автомат, пара сапог на двоих и безымянная могила где-то за пределами страны; Исинбаева из Монако обяжет всех любить родину до кровавого поноса, а у кого не получится, тому казачий атаман поможет, и всё это под прекрасный аккомпанемент Дениса Мацуева. Удивительно, почему в эту команду мстителей не пригласили братьев Запашных или хотя бы Куклачева, у них ведь, наверное, тоже есть идеи, которые можно внести в Конституцию" Всё здесь - https://t.me/stalin_gulag/1225



Гость
201 - 13.03.2020 - 13:34
"каркас общественной морали" бгг...анонимные простыночные репостеры-оверквотеры должны указать на афторство анонимного кекста

это кто у нас держыт этот каркас? торговец табачными и водочными изделиями с исчезающими часами или бывшие коммунисты-дзержинисты, за пять минут в 91-м сдавшие свою идеологию по-тихому? а может это морисы федосеевы, награждаемые первыми лицами? а может пилипы фиркоровы? а может это циничные желудочные баллоны? кто эти каркасообразователи? бгг
какое позорище заботоксное перепащивают простыночные )))
202 - 13.03.2020 - 14:34
Цинический взгляд на обнуление
Рано или поздно придет разлучительница собраний и разрушительница наслаждений, после чего вопрос решится сам собой.

И не возразить.
Гость
203 - 13.03.2020 - 21:13


страх, беззаконие и подлость
Гость
204 - 13.03.2020 - 21:14


наглость, вероломство и цинизм
Гость
205 - 13.03.2020 - 21:22
205-он мне не кхе_кхе >Ну шо сказать? Рабы у вас россияне. Пришли на работу, а им - прогул ставят. У меня б начальник колонны только б заикнулся, я б ему эту колонну в зад вставил!
Гость
206 - 13.03.2020 - 21:27
206-kiano > люди не видят выхода, люди разобщены. зачищены от профсоюзов рабочие сообщества. в медиа царит цензура. + обескровленное, лишённое лидеров общество
Гость
207 - 14.03.2020 - 01:02
207-он мне не кхе_кхе >Выходит, врали нам про восстание Спартака. Рабы не способны на восстание. Спартак объединил вокруг себя свободных людей.
208 - 14.03.2020 - 10:27
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
У меня б начальник колонны только б заикнулся, я б ему эту колонну в зад вставил!
Да тебя любой пенс с проездным зачморит и под шконку загонит. Если вдруг ты оттуда покажешься.
Гость
209 - 14.03.2020 - 20:16
Ну шо сказать. Пернатых дураков, как видно, хватает. Обдолбалися остатками башки об дерево, папаша? Ничего, Хенк выбьет из тебя все дерьмо!
210 - 14.03.2020 - 20:56
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Ну шо сказать. Пернатых дураков, как видно, хватает. Обдолбалися остатками башки об дерево, папаша? Ничего, Хенк выбьет из тебя все дерьмо!
Значит, обижают тебя пенсы. Их то ты тронуть ссыш, зато вечером на форуме все говно накопленное изливаешь.
Гость
211 - 14.03.2020 - 20:59
211-Дятловед >Ментальная проэкция детектед.
212 - 14.03.2020 - 21:09
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
211-Дятловед >Ментальная проэкция детектед.
Сдуваешься. Маловато креатива. Маловато пинков днем отхватил?
Гость
213 - 14.03.2020 - 21:24
Вновь проэкция! Ты б меньше уже выкладывал содержимое своей башки, бо, честное слово, ну просто смешно!
214 - 14.03.2020 - 21:31
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Вновь проэкция! Ты б меньше уже выкладывал содержимое своей башки, бо, честное слово, ну просто смешно!
Добавь огонька, а то неубедительно выглядишь. Да, еще каку изо рта выплюнь, мешает же.
Гость
215 - 16.03.2020 - 15:15


акция памяти и скорби по утраченной Конституции на Сенатской Площади в Санкт-Петербурге. Участники были задержаны.
Гость
216 - 16.03.2020 - 15:32
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Участники были задержаны.
И шо им инкриминируют?
217 - 16.03.2020 - 16:23
Так никто и не ответил - Медуза рукопожатна, нет ...

Владимир Путин планирует выступить с обращением к нации, в котором объявит о переносе всенародного голосования по поправкам в Конституцию из-за коронавируса на 12 июня — источник «Медузы»
Гость
218 - 16.03.2020 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Так никто и не ответил - Медуза рукопожатна, нет ...
Хех у куратора своего спроси, внештатный провокатор иль кто ты там - информатор.
Гость
219 - 16.03.2020 - 17:07
218-Winny > Опять брехло брешет. Я тебе отвечал, но ты слился, почему-то написав, что я тебе не ответил.
220 - 16.03.2020 - 17:15
220-Dimentiy > собака брешет :) а ты так, подсвистываешь :)
Гость
221 - 16.03.2020 - 17:27
221-Winny > заметь, не я тебя собакой назвал.
Гость
222 - 16.03.2020 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Владимир Путин планирует выступить с обращением к нации, в котором
В котором, как обычно, наврет с три короба?
223 - 16.03.2020 - 18:11
Поздравляю, у нас и конституционный суд сам себя обнулил. Сцка, у нас хоть штото в стране осталось законного? :(
Гость
224 - 16.03.2020 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
у нас хоть штото в стране осталось законного? :(
А вы представляли себе оживленную дискуссию в этом суде? Примерно как:
Этот тип замахнулся на самое святое, что у нас есть! На Конституцию! (х/ф "Берегись автомобиля")?

Героев нашего так называемого КС надо знать в лицо:

Гость
225 - 16.03.2020 - 19:03
224-Chip AC > законное право плотить нологи есть!
Гость
226 - 16.03.2020 - 19:32
226-он мне не кхе_кхе >Вы шо! Это не право, а священная обьязанность. Одна обязанность - почетная, другая - священная, одна срочная, другая - пожизненная. Права человека присвоят потом. Посмертно.
Гость
227 - 16.03.2020 - 23:14

чем они там занимались во время "одобрения" незаконных поправок?
Гость
228 - 16.03.2020 - 23:18
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Права человека присвоят потом. Посмертно.
Гость
229 - 16.03.2020 - 23:33
228-он мне не кхе_кхе >Это как раз тот случай, когда обе трибуны свистят: "Судью на мыло!".
Гость
230 - 18.03.2020 - 01:51
Свиня, как обычно, уходит от темы, а ыксперт Димка - ему в этом усиленно помогает.
С силами видимо собираются, в методе не было такого "поворота", бгг.
Ничё, щас оправдают.
Мне вот интересно, когда виню раком будут наклонять - он так же будет читать своих стариковых, и прочих опарышей? Ну как мантры типа.
231 - 18.03.2020 - 04:43
222-Dimentiy > я думал, ты Медузу приласкал :)
232 - 18.03.2020 - 05:50
Путин определил дату общероссийского голосования, но приоритетом остается безопасность здоровья граждан в связи с коронавирусом - Песков
Гость
233 - 18.03.2020 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Путин определил дату общероссийского голосования, но приоритетом остается безопасность здоровья граждан в связи с коронавирусом - Песков
И что нормальным людям с этим делать?
Гость
234 - 18.03.2020 - 15:06
234-Макс Капризный >Многие уже там. А те, шо остались, должны срочно убедиться в своей нормальности.
Гость
235 - 20.03.2020 - 17:48
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Ты б меньше уже выкладывал содержимое своей башки,бо, честное слово,ну просто смешно!
А тебе везёт,нечего выкладывать,правда? ибо она пуста,как барабан.))
236 - 21.03.2020 - 17:56
Хм ... Пишуть, что петиция неравнодушных тутаевских г-н - фейк ...
Гость
237 - 21.03.2020 - 19:06
- Господин Президент, все пропало, - прямо с порога закричал госсекретарь. – Гипс снимают, клиент уезжает. Тьфу ты, чертовы русские фильмы. Русский президент...

- Майки, черт побери, - перебил его Трамп. - Ты забыл, как надо входить к величайшему президенту, величайшей страны в мире? Выйди и зайди как положено.

Пристыженный госсекретарь, понурив голову вышел из кабинета и прикрыл за собой дверь. После чего послышался робкий стук в дверь.

- Войдите, - президент отложил в сторону свой телефон.

Дверь тихонько отворилась и в образовавшуюся щель буквально просочился госсекретарь самой демократической страны в мире.

- Ну, что там у тебя? Только говори побыстрее, у меня еще много дел, вот к примеру, из-за тебя я не дописал очень важную мысль. А мне ведь еще к парикмахеру идти, новый парик примерять.

- Господин президент, вы же знаете, что русский президент решил внести поправки в конституцию?

- Ну, и? В нашу конституцию уже двадцать пять раз вносили поправки. И ничего страшного не произошло.

- Не двадцать пять, а двадцать семь, - поправил Помпео Трампа, но президент только махнул рукой. – Но, не в этом дело, сегодня русские сенаторы, предложили обнулить срок президентства Путина. Что мы будем делать.

Трамп внимательно посмотрел на госсекретаря, после чего сказал:

- Я восхищен этим человеком. Вот скажи мне Майки, почему у него все выходит так, как он хочет? Им восхищаются даже американцы. Но, к черту лирику, делать действительно что-то надо. Если мы не предпримем жестких мер, то..., - президент многозначительно посмотрел на Помпео. – Что мы можем сделать?

- Не много. Единственное, что приходит на ум, это настроить русских против президента.

Трамп взял в руки телефон, открыл свою страницу в Твиттере и не глядя на госсекретаря сказал:

- Ну, если это единственное, что мы можем сделать, то даю тебе полную свободу действий.

...- Господа, вы охренели. Вам за что платят деньги? – резидент Хозяина стукнул кулаком по столу и оглядел собравшихся за овальным столом людей. – Вы каждый месяц получаете зарплату, а ваш президент до сих пор у власти. И не известно, сколько еще будет править этой варварской страной.

Резидент, ткнув пальцем в одного из сидящих, спросил:

- Вот вы, господин Подвальный, что лично вы сделали?

Алексей Подвальный, затравлено посмотрел на своего хомячка и вздохнул:

- Ну, я это, ну как его. Ну, там в соцсетях пишу, посты всякие против власти. Власти изобличаю. Недавно про Мишустина видос запилил. Пипл хавает.

Сидящий напротив него Бенедиктов поморщился:

- Леша, фи как не интеллигентно, говорите правильно. Что за «видос запилил», что за «Пипл хавает»? Понабрались у своих подопечных.

- А вы, господин Бенедиктов? - резидент Хозяина резко перебил говорившего. – Почему у вас на радиостанции, об этом возмутительном факте, полное молчание? Где возмущенные блогеры? Где рыдающие «дочери офицеров»? Где, я вас спрашиваю?

Шеф-редактор самой либеральной радиостанции России понурил голову и пробурчал:

- Сегодня все будет. Эта космонавтка, только час как предложила обнулить сроки. Я не метеор. А будете кричать, к англичанам уйду.

- Ну ладно, не обижайтесь, - пошел на попятную резидент. – Я уверен, что вы справитесь. Итак, господа, ваша задача устроить шумиху.

- Я прошу прощения, - со стула поднялся известный правозащитник Лев Пономарьков. – Я предлагаю устроить массовый акции протеста, как летом. Расходного материала много, пусть силовики порезвятся. Ну там палкой по печени, берцем по почкам, массовые аресты и все такое, а мы шумиху поднимем.

- Замечательная идея. Ваша инициатива, вам и исполнять, - резидент Хозяина одобрительно похлопал по старческому плечу правозащитника. – Если все выгорит, премию получите. Итак, жду от вас реальных дел. Все свободны.

...Через час, все либерально – оппозиционные СМИ разразились гневными возмущениями по поводу обнуления президентского срока...
Гость
238 - 21.03.2020 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Единственное, что приходит на ум, это настроить русских против президента.
Висюсик, ты забыл указать, что для этого сделал твой собственный любимый презик. А именно: сколько раз он соврамши, сколько украмши и тыды и тыпы. Вот это будет поинтереснее той херни, шо ты тут лепишь.
239 - 21.03.2020 - 21:39
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Витязь Единственное, что приходит на ум, это настроить русских против президента. Висюсик, ты забыл указать, что для этого сделал твой собственный любимый презик. А именно: сколько раз он соврамши, сколько украмши и тыды и тыпы. Вот это будет поинтереснее той херни, шо ты тут лепишь.
Да твоей херни на эту тему хватает. Лепи дальше, пока не в бане.
Гость
240 - 21.03.2020 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
твоей херни на эту тему хватает.
Не, не хватает. Я не успеваю за твоим кумиром - только от одной его пакости не успеешь отойти, он другую втуляет. Ну, тебе как рабу это, конечно, приятно. Он тебе и в пасть насрет, так ты будешь рассказывать про пирожные.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены