К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Общественная палата решила пожаловаться на Ткачева в прокуратуру

Гость
0 - 04.08.2012 - 10:32
Общественная палата намерена обратиться в Генпрокуратуру с просьбой проверить высказывания губернатора Краснодарского края Александра Ткачева на предмет разжигания межнациональной розни. Об этом говорится в сообщении пресс-службы палаты, которое поступило в агентство "Интерфакс" вечером в четверг.
http://lenta.ru/news/2012/08/04/incite/
-----------------------------------
Что это с нашим благодетелем? Что подумают Рамзан Ахмадович и Владимир Владимирович?



Гость
1 - 04.08.2012 - 10:35
Форумчане, мне кажется, что это высказывание великих ставит все на свои места: ПАТРИОТИЗМ ПОСЛЕДНЕЕ ПРИСТАНИЩЕ НЕГОДЯЕВ!!!!!!!!!!
Гость
2 - 04.08.2012 - 10:45
и садик пусть детям вернет
Гость
3 - 04.08.2012 - 10:56
ццц... рюсски нацианализьма осенна плахая нацианализьма, осенна плахая, посчитали члены общественной палаты России Альшуллер, Абгамов, Бокерия, Канделаки, Гамзатов, Сванидзе и Мухетдинов и решили пожаловацца в прокуратуру))) Рюсская нацианализьма единственная национализьма в мире которую надо душить в корне чтобы всяким альтшуллерам было вольготно и удобно, инфа 100%))
Гость
4 - 04.08.2012 - 11:00
3-и тут ты гадишь,когда тебе что нибудь и кто нибудь будет нравится?
Гость
5 - 04.08.2012 - 11:01
4-saimons > прижмись губами к низу моей спины если тебе более нечего обсудить кроме моей персоны.
Гость
6 - 04.08.2012 - 11:13
Это очень хорошо. Казаки придут за 25 тыщами. Их будет много-много. абрекам будет сложнее.
Гость
7 - 04.08.2012 - 11:14
флекс-ты какой то ,,неуемный рафик",суета и только,а по делу...
Гость
8 - 04.08.2012 - 11:15
У меня, например, нет ненависти к абрекам. Я бы просто хотел, чтобы их не было в России.
Гость
9 - 04.08.2012 - 11:18
Я и сам узнаю, что к чему. Если понравится - буду гонять этих "новых варваров".
Гость
10 - 04.08.2012 - 11:20
+9. Да ещё и за деньги? Так мы быстренько тут порядок наведём.
Гость
11 - 04.08.2012 - 11:25
Ну а фигли? Даванём уродов по закону.
Гость
12 - 04.08.2012 - 11:29
"Есть законы России и края, по ним у нас есть право принимать меры по контролю миграции", - отметил губернатор, подчеркнув, что свою позицию по незаконной миграции менять не собирается, и жители края его в этом поддерживают.
---
Жители края поддерживают? Я, как житель, ЗА.
Гость
14 - 04.08.2012 - 11:31
Цитата:
Сообщение от bigcock Посмотреть сообщение
Я бы просто хотел, чтобы их не было в России.
Дело в том, что это невозможно, при нынешнем государственном устройстве и составе РФ.

А на "товариСча" не обижайтесь! С некоторых пор его посты и посты Панаобана я, в основном , пропускаю.
Видимо человек не реализовался на молодежном и утратил чувство меры в своих "шутках".
А из его предложении Вам, можно предположить, что ему нравятся ласки мужчин губами в этой части тела и он поэтому это предлагает! Это мое оценочное суждение!
Желудок бы ему проверить на язву и желчный пузырь.
Гость
15 - 04.08.2012 - 11:50
8-bigcock > чисто теоретически избавиться от кавказцев удерживая в составе Кавказ несколько невозможно. А выставив из состава Кавказ придется сделать то же самое и с другими желающими, а там того и гляди все закончится конфедерацией Рязани, Курска и Смоленска в качестве чиста русского государства)))
14-Аспид46 > исщо один любитель обсудить не тему а обсуждающего? Не хочу показаться излишне мелочным но обсуждение не моих слов а моей персоны является для меня поводом прикладывать обсужданцев рылом в их собственные говна, так шо ежли желаете готовьте рыло, если нет то последуйте собственному совету из 14, не то ценность вашего совета устремится к нолю.
Гость
16 - 04.08.2012 - 12:19
15. флекс, я уверен, что северокавказские ресбублики НИКТО больше в России не хочет даже видеть рядом. Да, в нашей огромной и многонациональной стране эти всех достали.
Спроси любого даже на улице - никто не хочет жить вместе с нохчами.
Гость
17 - 04.08.2012 - 12:24
+16. Отсюда вывод. Отделить эти БЕСПОЛЕЗНЫЕ бублики, с визовым режимом. Реально, экономически, они [*****] не нужны. И в военном плане тоже.
Гость
18 - 04.08.2012 - 12:25
Россия их спасала от турков. ну и хватит.
Гость
19 - 04.08.2012 - 12:26
16-bigcock >Так а в чём дело? Не вы-ли ратовали за войну на Кавказе и были против независимости Ичкерии?
Гость
20 - 04.08.2012 - 12:26
А нефть и газ - ну это даже смешно обсуждать.
Гость
21 - 04.08.2012 - 12:30
Цитата:
Сообщение от mason66 Посмотреть сообщение
16-bigcock >Так а в чём дело? Не вы-ли ратовали за войну на Кавказе и были против независимости Ичкерии?
Нет, не я. Ошибочка вышла. Я ЗА отделение паразитов. Территория не большая, экономически и стратегически бесполезная. Выходы в моря сохраняются. Авиация достаёт куда нужно. Хотят турков - пожалуйста.
Гость
22 - 04.08.2012 - 12:31
Какая [*****] разница, натовские самолёты будут взлетать из грузии, или из чечении?
Гость
23 - 04.08.2012 - 12:44
22-bigcock >Одним конфедератом больше!)))
Гость
24 - 04.08.2012 - 12:52
17-bigcock > *отделить* не получится т.к на границе будут сидеть все те же расейские енералы и торговать коридорами, впуская в страну колонны с герычем и бандюками и выпуская колонны с награбленным и рабами. Сфкерический конь в вакууме здесь недостижим.
Гость
25 - 04.08.2012 - 12:55
Цитата:
Сообщение от mason66 Посмотреть сообщение
22-bigcock >Одним конфедератом больше!)))
Я не коммунист, не конфедерат, не рупубликанец, не демократ и не прочий. Я русский. Мне пофиг на ваши названия партий. Я хочу справедливых и испоняемых законов. То, что продолжается уже 20 лет - мне не нравится. Потому что это отнимает у меня мои деньги. Поэтому я, когда придёт время, как ни странно, но возьму оружие. Я достаточно разъяснил?
Гость
26 - 04.08.2012 - 12:56
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
17-bigcock > *отделить* не получится т.к на границе будут сидеть все те же расейские енералы и торговать коридорами, впуская в страну колонны с герычем и бандюками и выпуская колонны с награбленным и рабами. Сфкерический конь в вакууме здесь недостижим.
Нужна воля. Сталин просто всех гадов убил.
Гость
27 - 04.08.2012 - 12:57
Цитата:
Сообщение от bigcock Посмотреть сообщение
Россия их спасала от турков. ну и хватит.
Иногда полезно бывает дать почувствовать разницу.

Цитата:
Сообщение от bigcock Посмотреть сообщение
А нефть и газ - ну это даже смешно обсуждать.
Тут еще посчитать надо во что обходится т.н. дотирование и общепринятая покупка нефти и газа.

Цитата:
Сообщение от bigcock Посмотреть сообщение
Какая [*****] разница, натовские самолёты будут взлетать из грузии, или из чечении?
!!!

Цитата:
Сообщение от БАБАЙка Посмотреть сообщение
Да уж лучше кавказцы, чем всякие Единороссы по соседству.
Вы пробовали оба варианта?)))

15-флекс > Симметричный по малолетне-гопническому жаргону ответ не жди! Перед тем как отправиться в игнор, напряги свое очень серое вещество, осознай как должное, что мое "рыло" осталось чистым, а тебя хотя бы один пост № 15 я вынудил написать в более-менее сносном стиле.
И кто кого умыл???))))
Выпороть бы тебя как и подобает на конюшне, малолетний оболтус!
Не забывай, что ты в игноре, не выпячивай более на русскоязычном форуме свою дурь и примитивность!
Обсуждай вопросы, но не отрицай все и всех из дурацкого принципа и самоуверенности, и не оскорбляй собеседников и русский язык!
Гость
28 - 04.08.2012 - 12:58
18-bigcock >учи мат часть дружище, нохчи верно и преданно служили туркам, ВСЕГДА !!!
Гость
29 - 04.08.2012 - 12:59
Цитата:
Сообщение от bigcock Посмотреть сообщение
Потому что это отнимает у меня мои деньги.
исщо один пересмотревший пиндокиношек с их *йа плочу налохе и имею право*. В России ты имеешь право еще некоторое время пожить после того как заплатил налохи, не более того. А кино- это такое средство по оболваниванию масс, типа религии, только ярче))
Гость
30 - 04.08.2012 - 13:00
Цитата:
Сообщение от bigcock Посмотреть сообщение
Нужна воля.
и где ты предлагаешь взять волю? Поспрашивать у ЧЮбайса, вдруг где завалялось? Или мож Айфончег ее проявит? бггг(с)27-Аспид46 > ПНХ.
Гость
31 - 04.08.2012 - 13:01
Цитата:
Сообщение от партизан73 Посмотреть сообщение
18-bigcock >учи мат часть дружище, нохчи верно и преданно служили туркам, ВСЕГДА !!!
А то я не знаю, кому нохчи служили))) Ты это брось, у меня предки казаки все, много войн прошли, в т.ч. с ермоловым и Шамилём.
Гость
32 - 04.08.2012 - 13:02
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от bigcock Потому что это отнимает у меня мои деньги. исщо один пересмотревший пиндокиношек с их *йа плочу налохе и имею право*. В России ты имеешь право еще некоторое время пожить после того как заплатил налохи, не более того. А кино- это такое средство по оболваниванию масс, типа религии, только ярче))
Не нужно распылять. Свиньи свой биссер сами найдут.
Гость
33 - 04.08.2012 - 13:04
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от bigcock Нужна воля. и где ты предлагаешь взять волю? Поспрашивать у ЧЮбайса, вдруг где завалялось? Или мож Айфончег ее проявит? бггг(с)27-Аспид46 > ПНХ.
Воля, это когда ТЫ лично не платишь дань чинуше. Начни с этого)))
Гость
34 - 04.08.2012 - 13:09
Цитата:
Сообщение от bigcock Посмотреть сообщение
Поэтому я, когда придёт время, как ни странно, но возьму оружие. Я достаточно разъяснил?
Не верю.Не возьмёшь."Трусливый заяц всегда мечтал стать львом.Но так и умер трусливым зайцем,мечтавшим стать львом".
Гость
35 - 04.08.2012 - 13:10
Рамзан Кадыров. ‏@KadirovRussia
Глядя на набирающего популярность @navalny, @antkachev решил использовать его лозунг «Хватит кормить Кавказ» и националистические взгляды.
Гость
36 - 04.08.2012 - 13:10
Млиять, этот форум что - космос? Модеры стирают любую мысль, не совпадающую с линией партии. Форумчане прикидываются тупыми.
Гость
37 - 04.08.2012 - 13:13
Цитата:
Сообщение от mason66 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от bigcock Поэтому я, когда придёт время, как ни странно, но возьму оружие. Я достаточно разъяснил? Не верю.Не возьмёшь."Трусливый заяц всегда мечтал стать львом.Но так и умер трусливым зайцем,мечтавшим стать львом".
Мне [*****], можешь верить, а можешь нет. Ты для меня просто инет червяк. А что я могу, или не могу - даже обсуждать не буду с тобой. Просто поверь - завалю с 1 выстрела на 100 метров.
Гость
38 - 04.08.2012 - 13:20
36-bigcock >Нумерация вроде в порядке.Где и что стёрли?
Цитата:
Сообщение от bigcock Посмотреть сообщение
е [*****], можешь верить, а можешь нет. Ты для меня просто инет червяк. А что я могу, или не могу - даже обсуждать не буду с тобой. Просто поверь - завалю с 1 выстрела на 100 метров.
Червяка? Со ста метров!? НЕ ВЕРЮ!!!
Гость
39 - 04.08.2012 - 13:29
Вот так странно, товарищм. Человек стремится к большим деньгам. Этот человек думает, что он не умрёт, или, как минимум, обеспечит потомство. Так ведь не так - он именно умрёт, этот человек. И его потомству ничего не останется. Вы будете меня спрашивать - почему?
Гость
40 - 04.08.2012 - 13:34
А я вам, товарищи, расскажу. Ну, рассказать, или ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены