К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Общественная палата решила пожаловаться на Ткачева в прокуратуру

Гость
0 - 04.08.2012 - 10:32
Общественная палата намерена обратиться в Генпрокуратуру с просьбой проверить высказывания губернатора Краснодарского края Александра Ткачева на предмет разжигания межнациональной розни. Об этом говорится в сообщении пресс-службы палаты, которое поступило в агентство "Интерфакс" вечером в четверг.
http://lenta.ru/news/2012/08/04/incite/
-----------------------------------
Что это с нашим благодетелем? Что подумают Рамзан Ахмадович и Владимир Владимирович?



Гость
81 - 05.08.2012 - 16:52
0-а пофамильно как узнать ,какие конкретно "деятели" высказываются против инициатив Ткачева?
Читала,что в составе Госдумы более 50% МУСУЛЬМАНЕ.
Гость
82 - 05.08.2012 - 17:11
82-Felicia >согласно шариата мусульманам запрещено участвовать в собраниях исповедующих иную веру, т.ч. никаких мусульман в гос.думе нет.
Гость
83 - 05.08.2012 - 17:56
83-а если это прочтут мусульмане из Госдумы и намылят вам шею?)))
Гость
84 - 05.08.2012 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
83-а если это прочтут мусульмане из Госдумы и намылят вам шею?)))
обычно веревку мылят:)
Гость
85 - 05.08.2012 - 19:02
Приветствую вас,активные ПИАРщики Ткачёва! Всё старо, как мир, перед выборами работает всё. Можно и либерастов подразнить.
Гость
86 - 05.08.2012 - 19:13
85-хряпа-ну вы же догадались,вот и я про то же:))
Гость
87 - 06.08.2012 - 12:45
ткачов брякнул неподумавши, как всегда, а теперь оправдывается..
если речь о нелегальных мигрантах - то это люди со средней азии скорее всего, но не с северного кавказа...
для того чтобы признать людей с северного кавкза нелегальными мигрантами - тогда сначала надо отделить эти республики, ввести им визы, а только потом объявлять их незакоными мигрантами
ггггг
я тока за....
____
Сегодня - 13:36 Цитата:
Сообщение от Felicia
МВД России поддерживает инициативы А.Н.Ткачева.
_____

об отделении некоторых республик северного кавказа и введении им визового режима??
любо!!!!
:)))))
Гость
88 - 06.08.2012 - 13:13
разуйте очи, граждане, и хорош грызть друг дружке яйки.
разве не очевидно, шо широкий жест нашего родного свиновода, такой логичный, такой ожидаемый, призванный проехаццо по самой наболевшей теме последних лет, ай как вписывается в оценку Его после Крымска.
будет скандал и будут орать "руки прочь" те же, кто три недели назад орал "на кол".
Гость
89 - 07.08.2012 - 12:00
партизан73
28, когда именно нохчи служили туркам? И как это выражалось? Прошу факты, иначе - Вы - лжец.
Гость
90 - 07.08.2012 - 12:04
ШО?? Нохчи уже и шумерами стали?
Гость
91 - 07.08.2012 - 12:14
bigcock, ты какое оружие в руки собрался брать? Воевать собрался? :))))
Я ж тебе уже предлагал возможность одного нохчи - меня, лично переубедить в том, что я имею право здесь проживать. Если в руки собрался брать оружие, то вот он я, в любое время, в любом месте и даже в любую погоду! Докажи уже, что ты не размазня!!! Для тебя же все нохчи - не люди, так начни с меня, чё там!


:)))))))))))))))))))))))

Жили кавказцы, живут и будут жить. Я о тех, кто живет по законам и уважает общество. Остальные и мне мешают и я их сам готов с казаками на пару уничтожать. А лучше ещё более жесткие меры применять и обойтись можно без насилия. Ведь все кавказцы - не виноваты. И все те, кто кавказцев с кавказцами-преступниками-хамами под одну гребенку ставит - мои враги и такие люди ничем для меня не лучше, чем кавказцы-преступники-хамы...

И ещё, казаки - отдельная этническая народность, среди которой как раз таки изначально преимущественно находились разбойники. И законы у них другие (я не о нынешних казаках, хотя и сейчас истинные встречаются, у меня такие знакомые есть, чем я горжусь), очень близкие к кавказским, женщины у них - другие, мужики - настоящие. Всё сразу видно, когда терские начинают лезгинку танцевать!)) Вот остальному населению России брать бы пример с таких.
Гость
92 - 07.08.2012 - 12:17
91-Шумер >Лев Толстой, увидев воочию жизнь казаков на Кавказе, написал: «Живя между чеченцами, казаки
перероднились с ними и усвоили себе обычаи, образ жизни и нравы горцев..
Гость
93 - 07.08.2012 - 12:22
And justice for all
90 нохчи кем только не становились:))))

Это знаешь просто ник. Вот посмотри на другие ники - многие просто так придуманы. Вот и у меня просто так такой ник)))
Гость
94 - 07.08.2012 - 12:26
Хасан аль Басри
92 ну да, так оно и есть. У меня дядя кстати женат на представительнице тейпа, имеющего кровное родство с терскими казаками))) Она такая светленькая, глаза зеленые, вобщем внешность и у неё и у её родных - очень интересная получилась:)))

А ещё у терских казаков много прикольных песен и вообще шуток о чеченцах)))

Например: "Чечен молодой купил поросёнка,
Всю дорогу целовал, думал что девчонка!" :)))))

и т.д.))
Гость
95 - 07.08.2012 - 12:29
И ещё - казаков тоже выселяли ведь массово, в этом тоже разделили они участь нохчи)

Так что истинные казаки - гордость земли сей:)
Гость
96 - 07.08.2012 - 12:31
93-Шумер-да разве мы против таких людей,как вы лично? Какой нормальный человек будет выступать против культурных,с образованием,воспитанных людей?
Но ведь прутся к нам просто дикари,варвары:злые,дебильные и безжалостные .
Зачастую грязные,возможно чем-то больные.
Мне приходится ездить с ними в трамваях,впечатление пренеприятное.
Гость
97 - 07.08.2012 - 12:39
94-Шумер >ага в курсе, скорее из тейпа Гуной или Орси...
А шутка из казачей лезгинки "На горе стоял Шамиль.." в курсе тоже у меня дед так зажигал в 80-лет, что нынешним "танцорам" далеко:))
Гость
98 - 07.08.2012 - 12:41
96-Felicia >а вы к примеру сможете отличить вайнаха (чечена и ингуша) от карачевца, лезгина, лакца, аварца, черкесса, адыга?
Гость
99 - 07.08.2012 - 12:54
98-мне пофиг ИХ национальность,мне противно их выходки,хамство,порой дебильное поведение.
Своих дураков хватает,так еще и приезжих будем терпеть?
Гость
100 - 07.08.2012 - 12:59
Felicia
96 к сожалению некоторым и я мешаю :( А о том, что Вы говорите, я готов кричать. Самого бесит этот контингент и меры нужны жесткие. Я переживаю за себя и своих близких, которые не раз из-за неких уродцев, страдали. И винить тех, кто меня не любит только из-за нации, тоже не верно. Я то злюсь на них, а то как наслушаюсь про своих, так начинаю эту ненависть понимать. Потом от своих слышу о том, как на них давят, провоцируют, и мне всех жалко становится и злюсь на весь мир, потом снова успокаиваюсь. Вот так тяжело и так страдаю изо дня в день, по вине баранов, которых развелось немерено.
Гость
101 - 07.08.2012 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
96 к сожалению некоторым и я мешаю :(
Страдалец наш :))
99-Felicia >вы хоть его посты почитайте, не в этой теме, а в принципе...
Гость
102 - 07.08.2012 - 13:02
Хасан аль Басри
97 не сомневаюсь!:) (в дедушке)

98, различить мало кто сможет, тем более сейчас.
Гость
103 - 07.08.2012 - 13:05
Дамасская__роза
101, а ты свои читало?? ходишь тут, шестеришь. Я не прячусь и свои слова без тебя не скрываю! Да, когда льют грязь на кавказ, то я в ответ лью на них. И любой так сделает, если уважает себя. Повторяю, те, кто под одну гребенку всех кавказцев ставит - мои враги.
Гость
104 - 07.08.2012 - 13:08
103-Шумер >пффф))))
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
ходишь тут, шестеришь.
интеллигенция поперла))))
потому что Вы невежды и грязные жалкие люди, не более того!!
Шумер
223 - 06.07.2012 - 14:32
ПАМЕЛА, давай я тебя лучше чпокну разок! поверь никогда не забудешь, ни один алкоголик местный на такое не способен!:))))
Шумер
230 - 06.07.2012 - 14:42
ивушка
225 ни разу по морде не схлопотал, может кто устроит?? душка не хватит, тем более я ни о чём не вру - русские 99 процентов после туалета идут дальше в своём ГЭ.. это факт и что тут обидного? за что по морде, за правду????))))))


упс))) это только с одной страницы))
Гость
105 - 07.08.2012 - 13:15
101-Дамасская роза-в принципе,с такими,как Шумер,можно договориться.Это цивилизованный человек.

Я не замечаю национальности,пока о н а не начинает забирать у русских работу,доходы,давить своей "культурой" и обычаями.
Вот тут и начинается ненависть.
Гость
106 - 07.08.2012 - 13:19
105-Felicia >а как договорится, если у нас менталитет разный? Т.е. вот вам что-то не понравится, ну поскандалите, не без того) а кто-то типа шумера ножичек достанет и в ребро... разница есть я считаю) Примеров этому масса(
Лезгинок, лично под моими окнами, никто не танцевал. НО! взять съемки с того же ЮМР? Там танцуют, потому-что не считаются ни с кем, люди такие... дикие
Гость
107 - 07.08.2012 - 13:28
106-Дамасская роза-по-видимому,я намного старше вас,и я насмотрелась уже на всякие "менталитеты".
Наш район постепенно заселяется не менталитетами,а приезжими маргиналами(и откуда,суки,деньги берут?).
Так что Ткачев правильно отреагировал на ЖАЛОБЫ людей.
Гость
108 - 07.08.2012 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
Наш район постепенно заселяется не менталитетами,а приезжими маргиналами(и откуда,суки,деньги берут?). Так что Ткачев правильно отреагировал на ЖАЛОБЫ людей.
присоед :)

PS. А кому не нравится-янки гоу хом! (С)))
Гость
109 - 07.08.2012 - 13:57
Проблема нашего губернатора что он решил озвучить этот факт. Нужно было втихаря делать и все. Хотя, уверен, там втихаря тож много чего делается, в этом нужном и нелегком деле по выселению черножопых с Кубани назад в горы.
Гость
110 - 07.08.2012 - 14:02
А.П.Ермолов знал как выселить с Кубани детей гор. Нужно чтобы губернатор ознакомился с трудами великого военачальника.
Гость
111 - 07.08.2012 - 14:05
109-губернатору нужна н а р о д н а я поддержка.
Уже не надо ничего делать втихаря.
Приплыли.
Только ста мечетей вокруг Краснодара не хватает.
Гость
112 - 07.08.2012 - 14:15
Мечеть хотели строить на Мира, но благодаря губернатору этим планам сбыться не судьба.
Гость
113 - 07.08.2012 - 14:16
Ненавидят их девчонки,
Ненавидит их народ,
А они на наших рынках
Уж не первый год.

Их вонючий образ жизни
Повергает многих в шок.
Уж давно пора бы нам
Их двинуть за порог.

Дети гор сюда спустились,
Как на зло здесь поселились.
Эти суки здесь прижились.
Вон отсюда, звери!

Дети гор сюда спустились,
Как пиявки в жилу впились.
Как терпеть таких уродов?
Я их ненавижу!


http://jooov.net/text/1359396/tsiklon-b-deti_gor.htmls
Гость
114 - 07.08.2012 - 14:25
113-не,частушки уже не айс,тут надо "Вставай страна огромная.."
Гость
115 - 07.08.2012 - 15:12
113-_antimagnit_ >109-_antimagnit_ >еще один интернет-боец;)
Гость
116 - 07.08.2012 - 15:37
Дамасская__роза
106, вот как объяснить Вам, что я ножичек не возьму и никуда не вставлю его потому что я оружие в руки не брал и не собираюсь, мне хватает слов, чтобы доказать свою правоту, а где я не прав, там и не лезу. Вам бы меня хоть немного понять, услышать, тогда может перестали бы в таком тоне вести разговор. !!!!!!!!!И если уж мою переписку выложил, тогда и выкладывай то, что перед \тим мне написали, что после этого было, а то как конченая крыса вырезаешь куски и пытаешься людей против меня настроить. Это очень подло.
Гость
117 - 07.08.2012 - 15:38
Felicia
105 , благодарю Вас за человечность.
Гость
118 - 07.08.2012 - 15:46
116-Шумер >Говоришь о подлости? не смеши, ради Бога)))
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
И если уж мою переписку выложил, тогда и выкладывай то, что перед \тим мне написали, что после этого было, а то как конченая крыса вырезаешь куски и пытаешься людей против меня настроить. Это очень подло.
ВыложиЛ))) *баран*, не выложиЛ, а выложилА))) По нику догадаться, не?
Крысятничаешь, сейчас ты! "ах, какой я бедный и несчастный" а перед этим "вы все свиньи и ничтожества")))
Знаешь, у меня нет злости на какой-либо народ, то чтобы не говорили мне его представители, я не начну наезжать на всю нацию. Я пошлю в сад того, кто мне это говорит, не более) В отличие от тебя, в одном посте "у меня есть Русские друзья" в другом "вы все ничтожества")))
двойные стандарты, м?)))
Гость
119 - 07.08.2012 - 15:47
_antimagnit_
110 не завидую я участи Ермолова на старость лет. И таких как ты, чурка черножопая, мне жаль. В тихаря иди свой болт точи, недоумок и провокатор! Вот таких как ты надо уничтожать, порождение люцифера! Как тебе не стыдно целые народы рассматривать на одном уровне? Как смеешь говорить, что все представители горских народов подлежат столь жестоким мерам воздействия? - это и показывает, что совести нет у таких жалких как ты людей. Стихи свои в аду будешь читать, ибо там тебе и место сын говна.

п.с.: Пусть меня забанят, но таких зверей я не потерплю! Он ни капли не лучше любого самого ужасного кавказца, он и есть такой же чурка, только из России, а не с Кавказа, а так тот же самый чушкаплюй-мракобес!
Гость
120 - 07.08.2012 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
пытаешься людей против меня настроить.
Твои посты, о тебе сами все скажут ;))
Мне не нужно против тебя, кого-то настраивать. Я просто не люблю подлых и лживых людей... всего-то ;))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены