К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Общественная палата решила пожаловаться на Ткачева в прокуратуру

Гость
0 - 04.08.2012 - 10:32
Общественная палата намерена обратиться в Генпрокуратуру с просьбой проверить высказывания губернатора Краснодарского края Александра Ткачева на предмет разжигания межнациональной розни. Об этом говорится в сообщении пресс-службы палаты, которое поступило в агентство "Интерфакс" вечером в четверг.
http://lenta.ru/news/2012/08/04/incite/
-----------------------------------
Что это с нашим благодетелем? Что подумают Рамзан Ахмадович и Владимир Владимирович?



Гость
201 - 08.08.2012 - 07:27
And justice for all
193 слышишь ты, цирковой пёс, если мозг впадлу включить и понять, о каких я доказательствах говорю, то это твои личные идиотские проблемы.
Для дауна тебя - доказательства того, что с рождения живу в Краснодаре!

_antimagnit_, свинота, ты ещё говоришь, что Гитлера не поддерживаешь? Насмешил!!! Да у таких как ты свастика с рождения по всему телу, или ты не знаешь, в чем выражалась идеология фюрэра?? Ну говорю же, сын говна!
Причем здесь шумеры, это просто мой ник, я чужие ники не рассматриваю, не ищу в них прямого смысла, но ты, видимо, больше не нашел, к чему прицепиться!

Всем остальным: Вы
Гость
202 - 08.08.2012 - 07:30
Всем остальным: Вы мне не враги. И я Вам не враг. Точно так же дорожу краем, в котором вырос. Точно так же злюсь, когда приезжие себя вызывающе ведут.
Гость
203 - 08.08.2012 - 09:15
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
цирковой пёс
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
Для дауна тебя
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
свинота,
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
Ну говорю же, сын говна!
Иди уже, не усугубляй)
Гость
204 - 08.08.2012 - 09:49
Было такое, когда у алжирца во франции спрашивали насчет миграции, что он думает на это счет. А негр такой чистенький, опрятный - нет-нет, грит, закрыть все границы! Я, говорит, из Алжира сюда приехал не для того, чтобы снова в таком же алжире со временем очутиться :) Поэтому, те кто приехал за образованием, самореализацией, свободой, те будут за Ткачева. А те, кто попонтоваться, красиво тусануться, бабла поднять на каком-нить криминале или около того - те будут против.
(Шумера не рассматриваем, он сам не знает что ему надо, поэтому скандалит, потом мирится, потом опять верещит, потом снова "йа вам не враг", потом опять, свиньи вы все, к доктору ему, наверное, надо :)
Гость
205 - 08.08.2012 - 09:56
204-Фрейя >хе-хе, негр понравился?
Гость
206 - 08.08.2012 - 09:58
205-Хасан аль Басри >Из всего вышесказанного, сделать вывод, что понравился негр? мда...
Хотя, судя по нику, не удивительно :))
204-Фрейя >плюсану :)
Гость
207 - 08.08.2012 - 10:47
Дамасская__роза
206

Фрейя
204


Никогда не отказываюсь от своих слов, даже если сказано с горяча. Если Вы провокаторы и лживые трусливые разжигатели розни и я Вам отвечаю тем же, что изначально делаете Вы, то почему мне следует обращаться за мед.помощью? Себя почитайте для начала и какие-то выводы сделаете, а мне копировать мои же посты не стоит, я не забываю и так что говорил. Если на большее нет мозга и знаний, тогда давайте просто останемся при своих мнениях. Я не трогаю Вас первым никогда, так почему бы и Вам меня перестать задевать?

Мне намного легче найти общий язык с другими людьми, здесь таких достаточно. Имеются такие, которые хоть и испытывают неприязнь к кавказцам, но при этом сохраняют своё лицо, не грубят, оценивают то, что им говорят и сами мнение вполне цивилизованно высказывают. Даже когда жалуются на кого-либо, умудряются при этом меня не задеть ничем. С такими можно общаться, нация там не причем, это просто люди. Фрейя и Дамасская роза, к сожалению, к таким не относятся и чтоб как-то скрытно либо открыто не укусить - не могут, потому что животные, а не люди. И да, скорее всего именно свиньи! Уверен, что и внешне похожи.

И ещё, да, я эмоции не сдерживаю и это намерено делаю. Но то, что я время от времени напоминаю, что моё отношение к неприятным мне людям не говорит о моей ненависти к какой-либо определенной нации, не считаю плохой чертой. Я не хочу делать обидно людям, которые этого не заслуживают и что плохого в том, что я указываю, к кому конкретно направленны мои тексты?

Это у некоторых здесь мания поливать грязью целые народы сразу, но я такого не хочу!
Гость
208 - 08.08.2012 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
Дамасская__роза 168 , ещё раз целую, дочь говна!
Странные у Вас, Шумер, наклонности и объекты целования! Хотя, о вкусах не спорят!
Тем более когда этот виртуальный поцелуй приводит Вас в такое физиологическое состояние :
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
УУУУАААА!!!! ИЗОШЁЛ!)

Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
Другое дело, что это меня оскорбляет и лучше меня назовите всеми словами, которые я здесь писал, чем вот так говорить "Ваши девушек знаем..." или в этом роде что то, как будто все у нас девушки такие, каких Вы встречали во время обучения!
Шумер, но Вы же сами, обобщаете и переводите недостатки группы людей на всю нацию (алкаши, трусы, свиньи). Пожет этому способствует среда Вашего общения? В моем кругу таких мало.
Почему же Вас так болезненно задевает Ваша же методика обобщения, когда по придурковатым выродкам изх числа Ваших земляков, судят обо всем народе?

Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
В целом я считаю с чеченцами иначе нельзя и Рамзан выбрал верный курс, вот только окружает его не тот контингент. Мне и здесь многое не нравится, но я уживаюсь с людьми, хоть и тяжело, но проще, чем в чечне.
Да, в Чечне Вам было бы еще труднее, чем здесь! Кадыров (как и Сталин в свое время) отлично знает своих земляков и язык на котором с ними можно говорить.

Цитата:
Сообщение от _antimagnit_ Посмотреть сообщение
Уровень образования целевой аудитории проекта вы можеет увидеть в постах 159 например, можете задуматься.
Да видим, видим!!!

Да тут дело, в принципе и не только в образовании.

Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
(Шумера не рассматриваем, он сам не знает что ему надо, поэтому скандалит, потом мирится, потом опять верещит, потом снова "йа вам не враг", потом опять, свиньи вы все, к доктору ему, наверное, надо :)
Так доктора уже давно классифицировали это состояние. Вот , к примеру, взгляд узких специалистов:

Возбудимая психопатия

Основная статья: Импульсивное расстройство личности

Ведущими чертами возбудимых личностей являются крайняя раздражительность и возбудимость, взрывчатость, доходящая до приступов гнева, ярости, причем реакция не соответствует силе раздражителя. После вспышки гнева или агрессивных поступков больные быстро «отходят», сожалеют о случившемся, но в соответствующих ситуациях поступают так же. Такие люди обычно многим недовольны, ищут поводы для придирок, вступают в споры по любому поводу, проявляя излишнюю горячность и стараясь перекричать собеседников. Отсутствие гибкости, упрямство, убежденность в своей правоте и постоянная борьба за справедливость, сводящаяся в конечном итоге к борьбе за свои права и соблюдение личных эгоистических интересов, приводят к их неуживчивости в коллективе, частым конфликтам в семье и на работе. Одним из вариантов возбудимой психопатии является эпилептоидный тип. Для людей с этим типом личности, наряду с вязкостью, застреваемостью, злопамятностью, характерны такие качества как слащавость, льстивость, ханжество, склонность к употреблению в разговоре уменьшительно-ласкательных слов. К тому же чрезмерный педантизм, аккуратность, властность, эгоизм и преобладание мрачного угрюмого настроения делают их невыносимыми в быту и на работе. Они бескомпромиссны — либо любят, либо ненавидят, причем окружающие, особенно близкие люди, обычно страдают как от их любви, так и от ненависти, сопровождаемой мстительностью.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...82%D0%B8%D0%B9


Шумер, вся проблема в том, что Вы пытаетесь по чаше своих разрегулированных весов, определить у какого народа больше положительного или отрицательного. Это не верно.
Более верной мне кажется мысль о том, что не нужно говорить о том, кто лучше - кто хуже. Нужно понять одну простую вещь: МЫ РАЗНЫЕ!!!
И в некоторых случаях настолько разные, что вызывает сомнение сам факт нашей совместимости в одном пространстве.
И Вы здесь постоянно это подтверждаете.

Антимагнит, прекрасно понимая, что высказывание Ткачева это судорожная попытка самореабилитации в "посткрымской" истории, я , тем не менее, не могу однозначно дать ему оценку.
С одной стороны, понимаю некоторое разногласие с Конституцией, а с другой стороны... сколько же можно терпеть???
Гость
209 - 08.08.2012 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
. Если Вы провокаторы и лживые трусливые разжигатели розни и я Вам отвечаю тем же,
Где провокация, где ложь и где трусость в моих постах, м? А, еще про лицемерие хотелось бы уточнить) Ответь на свои же обвинения)
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
Я не хочу делать обидно людям, которые этого не заслуживают и что плохого в том, что я указываю, к кому конкретно направленны мои тексты
твои тексты, про "вы все свиньи" были направлены к Русским, а не к кому-то конкретно) Хватит уже) Какой ты честный и ни разу не лицемер, уже все оценили ;))
Гость
210 - 08.08.2012 - 11:19
209-Дамасская__роза >
Ваш "визави" работает, не жалея сил, на обратный от желаемого результат.
Иногда даже хочется не мешать ему, но...
Новички на его "заздравную часть" ведутся, но потом как в анекдоте:
"Вчера зашел в магазин "Элегантные подарки". Посмотрел на цены. Элегантно вышел!" )))
Гость
211 - 08.08.2012 - 11:39
Дамасская__роза МОЛОДЧИНА !!!
А Шумер какой то шумоголовый и двуличный...
впрочем как и все мусики,когда один нохча- он молчит и непонимающе хлопает тупыми глазенками,зато когда собираться толпа,сразу у всех добавляются по 10 ослиных сил и с криками акбар начинают танцевать.О каком уважении говорите?вас не за что уважать...слабые и немощные избегают неприятностей (которые в основном приносят иноземцы)а для большинства славян вы НИКТО,а другая половина вас презирает,вот и живите с этой ненавистью и презрением к вам...
Гость
212 - 08.08.2012 - 12:00
шумер - типичный, нордический, выстоянный :)))) кГутой хлопчЫк
Гость
213 - 08.08.2012 - 12:50
Ну, что Саша, опять двойка! Уроки политики нужно учить, то в го..., то в пионеры и опять оправдываться, а ведь хотелось как лучше, высказал мнение большинства населения Кубани, а получилось как всегда.
214 - 08.08.2012 - 13:59
Ну что там общественная? Пожаловалась, или пошутила?
Гость
215 - 08.08.2012 - 14:16
208-Аспид46-(на 3 последние строчки из текста).
Лично мне глубоко пофиг то ли это пиар-акция Ткачева,то ли какя-то отвлекаловка,(я всегда голосовала за коммунистов),НО в данный момент только у Ткачева есть реальная сила,только ОН может что-то изменить.
Разрулил же когда-то ситуацию с турками-месхетинцами,не борзеют как настоящие бандиты сейчас.
Я считаю,что Кубани нужен особый статус.
Поэтому в данный момент надо только поддерживать губернатора.
Гость
216 - 08.08.2012 - 15:32
Шумер, но Вы же сами, обобщаете и переводите недостатки группы людей на всю нацию (алкаши, трусы, свиньи). Пожет этому способствует среда Вашего общения? В моем кругу таких мало.
Почему же Вас так болезненно задевает Ваша же методика обобщения, когда по придурковатым выродкам изх числа Ваших земляков, судят обо всем народе?

Кроме этого вопроса Вы ничего толкового не написали! Поэтому отвечу только на это, а остальные Ваши выкройки из моего текста с последующими насмешками оставлю в этот раз на Вашей совести.Может если я один раз потерплю, Вы всё таки начнёте со мной нормально общаться?

Вот собственно ответ на вопрос! Я всегда обобщаю по отношению к целому народу, когда ПЕРВЫМ начинает именно представитель этого народа! Это лишь ответы, от которых мне и самому тошно порой, но я лишь хочу добиться справедливого отношения.
Гость
217 - 08.08.2012 - 15:37
216 - для АСПИД46 !


Дамасская__роза
209 чё ты за "всеми" прикрываешься? Общественница нашлась. Твои все сообщения сплошь полны всего того, что ты просишь перечислить. Как крыса выдергивать с твоих сообщений грязных по несколько слов, я не стану. Ты мне не приятна. Теперь ты в игноре, Сатана.
Гость
218 - 08.08.2012 - 15:43
Leon7777
211, вот если ты мужчина, то докажи мне это, я приду один, а ты приходи хоть со всеми, кого сможешь взять, такие как ты трусливые шакалы только здесь могут понтоваться, а по сути ты никто и я тебе в любой момент это докажу, только в том дело, что ты интернетный рэмбо-тролль и даже если я тебя и всю твою родню сейчас самыми низкими словами оскорблю - и то ты будешь сцать выйти и подтвердить свои слова про "одного нохчи"... Собака ты паскудная, вот и всё. Я больше ни на одно из твоих сообщений не отвечу, кроме как если согласишься встретиться и доказать что ты не просто так тряпка здесь базаришь, и что ты не баба! А так в игноре, очередной сын говна!
Гость
219 - 08.08.2012 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
Как крыса выдергивать с твоих сообщений грязных по несколько слов, я не стану.
Еще бы!))) Выдернуть даже нечего, сплошь копипаст твоих постов)))
шумер, а кому приятен ты? Ну разве что, в психиатрии тебя оценят... это, да)))

Не смеши людей, уйди)))
Гость
220 - 08.08.2012 - 15:54
Дамасская, ты лучше почитай умную книгу о людях, из-за которых мы сейчас ссоримся и из-за которых у Вас ко мне неприязнь! Эти люди - русские, ой какие ещё русские! Не хуже тебя!

Вот пару строк, чтоб тебя заинтриговать. Автор Литвиненко.

Когда-то любимый и популярный президент теряет поддержку и населения, и мирового сообщества. Пойманному в капкан, ему остается единственный выход – уйти в отставку до истечения срока, отдав власть в руки ФСБ в обмен на гарантии неприкосновенности себе и своей семье. Мы знаем, кому это было выгодно: тем, кто получил от Ельцина власть. Мы знаем, как это было достигнуто: через войну в Чечне. Осталось только понять, кто же все это организовал.

Самым слабым звеном многонациональной российской мозаики оказалась Чечня. Считая Джохара Дудаева своим, КГБ не возражал против его прихода к власти. Генерал Дудаев, член КПСС с 1968 года, был переведен из Эстонии в родной ему Грозный будто специально для того, чтобы стать в оппозицию местным коммунистам, быть избранным президентом Чеченской Республики и провозгласить в ноябре 1991 года независимость Чечни (Ичкерии), как бы демонстрируя российской политической элите, к какому расколу ведет Россию либеральный режим Ельцина.

К 1994 году политическое руководство России уже понимало, что не готово дать Чечне независимость. Предоставление суверенитета Чечне действительно могло привести к дальнейшему распаду России. Но можно ли было начинать на Северном Кавказе гражданскую войну? «Партия войны», опиравшаяся на силовые министерства, считала, что можно. Однако к войне нужно было подготовить общественное мнение. На общественное мнение легко было бы повлиять, если бы чеченцы стали бороться за свою независимость с помощью терактов. Осталось дело за малым: организовать в Москве взрывы с «чеченским следом».
Гость
221 - 08.08.2012 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
из-за которых мы сейчас ссоримся и из-за которых у Вас ко мне неприязнь! Эти люди - русские, ой какие ещё русские! Не хуже тебя!
Ссоримся?))) Если ты думаешь, что чем-то меня цепляешь, то очень ошибаешься)
Ты в данной теме, показал свое истинное лицо, такое какое оно есть, а не то, какое тебе бы хотелось ;))

И эти свои выдержки из "умных книжек" оставь при себе. Ты говорил, о том, что ты один из "правильных" представителей своей нации... даааа, оценили ))))
Гость
222 - 08.08.2012 - 18:13
Дамасская__роза
221 а чё, книга вполне логично и правдиво рассказывает, кто виноват во всем русско-чеченском конфликте нашего времени. Ты же это и обсуждать не хочешь, всё потому, что язва из тебя так и сыпется.. Потому игнор.

п.с. а лицо у меня как раз есть, вот у тебя и тебе подобных - его вовсе нет. Ни лица, ни души, ни сердца. Ад - твоё пристанище! Надеюсь ты там будешь гореть за свои взгляды и отношение!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены