К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Негодяй, изнасиловавший и убивший 9-летную девочку, задержан, НО ОН ОСТАНЕТСЯ ЖИВ! А мы будем снова обсуждать своё бесси

Гость
0 - 01.08.2012 - 10:09
В Ставропольском крае задержан подозреваемый в изнасиловании и убийстве 9-летней Ани Прокопенко. Им оказался ранее неоднократно судимый и освободившийся из мест лишения свободы 26 июня 2012 года Владимир Амбарцумов, 1972 года рождения. В.Амбарцумов, будучи полностью уверенным, что не оставил на месте преступления никаких следов, добровольно согласился на ДНК-исследование. Полученные результаты подтвердили версию следствия о том, что на одежде девочки обнаружены следы именно В.Амбарцумова.


Кроме того, при осмотре видеозаписей с камер видеонаблюдения следователи установили, что мужчина, находившийся рядом с девочкой незадолго до преступления, похож на В.Амбарцумова. Сейчас назначена экспертиза этих видеозаписей. В ходе обыска в доме у В.Амбарцумова изъяты предметы одежды, которые могли быть на нем в момент совершения преступления.


В настоящее время следователи работают с подозреваемым, проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств вины В.Амбарцумова.


Национал-правозащитный комитет «Презумпция», в очередной раз, призывает граждан России массово требовать от властей отмены моратория на смертную казнь.


«Мрази поднялись во весь рост, систематически насилуют, убивают, грабят, издеваются над беззащитными, а мы, общество, играем в демократию, предложенную либерастами. Может пора остановиться? Вешать, расстреливать, молоть тела преступников на фарш для вскармливания диким собакам, отдавать негодяев на растерзание близким родственникам пострадавших», — призывает общественность директор Национал-правозащитного комитета «Презумпция», доктор Богословия Альберт Гаямян.


«Зло должно быть наказано, не верьте тем, кто говорит о человеколюбии! Надо любить Человека, а не мРАЗЬ!», — уверен национал-правозащитник.

http://inter.rerinfo.ru/negodyaj-izn...voyo-bessilie/



Гость
81 - 01.08.2012 - 20:26
78-РЕАЛЬНЫЙ 757 > Ну казнишь, потешишь самолюбие родителей, что изменится? В принципе, не важно, что делать с подобными преступниками, можно на Луну отправлять. Люди это невменяемые, нездоровые и учить, перевоспитывать или казнить их просто нет смысла.
Гость
82 - 01.08.2012 - 20:29
78-РЕАЛЬНЫЙ 757 > Если смертная казнь предлагается как профилактическая мера, мол, испугаются и не будут совершать преступления, по отношению к подобным преступлениям эта мера будет бездейственна, потому что, как я уже сказал, совершают подобные преступления душевнобольные люди и, порою, чем сильнее наказание, тем выше у них азарт. Меньше всего такие люди думают о последствиях, просто какая-то электрическая цепь в мозгу замкнула, человек встал и убил ребёнка. Казни ты его, не казни, перевоспитывай, что хочешь делай — это бесполезно.
Гость
83 - 01.08.2012 - 20:33
О чём мне напоминают подобные истории? Всё о том же: мы (все люди) живём в диком мире, мы выживаем, и иллюзия безопасности — это только иллюзия и не больше. Нужно быть алертным и осознанным, нужно учить детей быть алертными. В конечном итоге, ответственность за собственную жизнь лежит только на человеке, никто больше не виноват и никто больше не ответственнен, можно предъявлять что-угодно и кому-угодно, наказывать как-угодно, но жизнь это не вернёт. Не забывайте, что ваша жизнь только в ваших руках.
84 - 01.08.2012 - 20:42
80. Для педофила, маньяка и прочей нелюди от смертной казни никакой пользы. Так точнее.
Гость
85 - 01.08.2012 - 20:44
Не дай Бог никому быть на месте родителей девочки... ТОЛЬКО СМЕРТЬ МРАЗИ!
Гость
86 - 01.08.2012 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Ну казнишь, потешишь самолюбие родителей
у тебя действительно айфон,вместо головного мозга(С)в твоей теме тебе так писали и детей по видимому нет
не то что казнить эту мразь стоит,а скормить его голодным собакам,чтобы рвали его по запчастям
Гость
87 - 01.08.2012 - 20:49
85-Альберт Гаямян > А зачем на место подставлять? Диванные воины, сидите на своих мягких кушетках и переживаете, в воображении подставляя себя на места героев и негодяев.
Гость
88 - 01.08.2012 - 20:51
86-РЕАЛЬНЫЙ 757 > У тебя с психикой.. траблы, в общем, то ли из детства пришли, то ли в зрелом возрасте, в общем, я бы тебе посоветовал продышать. Слишком много агрессии и эмоций, реакция слишком яркая, затрагивает какие-то натянутые струны.
Гость
89 - 01.08.2012 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
85-Альберт Гаямян > А зачем на место подставлять? Диванные воины, сидите на своих мягких кушетках и переживаете, в воображении подставляя себя на места героев и негодяев.
Не совсем понял... На месте жертвы негодяя может быть каждый и общество должно защищаться от мразей.
Гость
90 - 01.08.2012 - 21:01
Для педофила, маньяка и прочей нелюди от смертной казни никакой пользы. Так точнее.

отечественные и зарубежные психиаторы давно установили что для человека мысл о возможной СК не является смыслообразуемой и не может остановить преступление и тем более терориста, педофила и т.д. Эта была тема моего диплома. А то со всех старон - СК, СК. Нее, не народу это решать. Дай волю так и библию перепишите :)
Как-то помнится паренька вели который с дачей мешок картошки уволок, так прииходилось его свои телом защищать, толпа бесновалась, кричали - повесить за такое! убивать за такое надо!... так что не, народовластие это не законы чинить, законами юрики занимаются.
Гость
91 - 01.08.2012 - 21:02
общество должно защищаться от мразей.

ФЗ Об оружии в одну руку, флаг в другую и путь в ЛРО местного УВД!
Гость
92 - 01.08.2012 - 21:05
Страна крайне нуждается в КОНЦлагерях!
Гость
93 - 01.08.2012 - 21:05
Не понятно,здесь пишут тоже потенциальные преступники? Т.с.противники адекватного реагирования на подонков-убийц.Боятся смерти-возмездия? Может быть еще штрафы предложите за убийства.Настоящие трепачи!
Гость
94 - 01.08.2012 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
На месте жертвы негодяя может быть каждый и общество должно защищаться от мразей.
Да, но твоё воображение и твоя скучная жизнь всё-таки с удовольствием подставляет на место этого самого "каждого" — СЕБЯ ЛЮБИМОГО, и там ух — поток впечатлений, гнева, ненависти, негодования, который, собственно, и нужен (кому или, скорее, чему — не спрашивай, расскажу — спать не будешь неделю)))))))))
Поэтому спокойно, рассудительно, безупречно: что даст смертная казнь в подобных преступлениях? Предотвратит их? Нет. Эти люди не осознают, что делают. Вернёт к жизни ребёнка? Нет. Проучит преступника? Снова НЕТ, это самый лёгкий выход. Лучший способ — изолировать преступника и меньше о нём трындеть, эти люди, психолухи вам расскажут, видя, что подобные делишки пользуются вниманием народа, их и творят. Детей убивали, убивают и будут убивать всегда. Гораздо более действенные вещи, — не трындеть о смертной казни преступника, а трындеть о том, что необходимо объяснить ребёнку, как правильно себя вести на улице и что делать в ситуациях, когда подошёл незнакомый дядя или тётя и предложил пройти/проехать и т.д.. В этом есть практическая польза. Практической пользы в казни, кроме как почесать ваши эго и языки, — нет.
Гость
95 - 01.08.2012 - 21:08
Цитата:
Сообщение от _antimagnit_ Посмотреть сообщение
Для педофила, маньяка и прочей нелюди от смертной казни никакой пользы. Так точнее. отечественные и зарубежные психиаторы давно установили что для человека мысл о возможной СК не является смыслообразуемой и не может остановить преступление и тем более терориста, педофила и т.д. Эта была тема моего диплома. А то со всех старон - СК, СК. Нее, не народу это решать. Дай волю так и библию перепишите :) Как-то помнится паренька вели который с дачей мешок картошки уволок, так прииходилось его свои телом защищать, толпа бесновалась, кричали - повесить за такое! убивать за такое надо!... так что не, народовластие это не законы чинить, законами юрики занимаются.
Вот 91-_antimagnit_ > дело говорит. Толпа — такой же зверюшка, как и этот педофил или маньяк: неосознанноя кровожадное сусчество, жаждущее смерти и зрелищ.
Гость
96 - 01.08.2012 - 21:11
93-Кузьмич > Ты говоришь о возмездии — это глупо, бессмысленно и бесполезно, это не принесёт тебе удовольствия (лучше в цирк сходи), это не вернёт всё на свои места. Лучше говори о том, что надо делать, чтобы не попадать в лапы подобным зверюшкам. Они были, есть и будут есть, как медведи, комары или змеи, живут они в обществе и среди людей и ты никогда их не изведёшь, но научиться защищаться и научить детей вдекватно реагировать на подобных зверюшек — вот занятие, достойное обсуждения.
Гость
97 - 01.08.2012 - 21:33
96-Hank Hill >На каждое действие обязательно должно быть противодействие.Если его нет/противодействия/,то гнусность расцветет буйным цветом.Что и наблюдаем.Необходимо каленое железо."возмездии — это глупо, бессмысленно и бесполезно, это не принесёт тебе удовольствия (лучше в цирк сходи)"-разумеется это не удовольствие.И не возмездие,а наказание! Дело серьезное и необходимое.
Гость
98 - 01.08.2012 - 21:40
ну одна из мер наказания и есть восстановление социальной справедливости. Но СК ломает все принципы судебной системы. Пожизненно и все. Как известно бог не покарал братоубийцу каина, а лишь "наградил" его каиновой печатью и сказал что будешь искать смерти и не найдешь ее и ушел он в вечное изгнание... Да,да.. Именно я про пожизненно и говорю
Гость
99 - 01.08.2012 - 22:00
а шо толку от того что убийцу быренько шлепнут? он даже испугаться толком не успеет.
Гость
100 - 01.08.2012 - 22:02
Астахов выдал, что убийцу надо тюк-тюк. Никогда не любил этого политикана :)
Гость
101 - 01.08.2012 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Не понятно,здесь пишут тоже потенциальные преступники? Т.с.противники адекватного реагирования на подонков-убийц.Боятся смерти-возмездия? Может быть еще штрафы предложите за убийства.Настоящие трепачи!
Верно подметил, Кузьмич!

Цитата:
Сообщение от it-krd Посмотреть сообщение
Астахов выдал, что убийцу надо тюк-тюк. Никогда не любил этого политикана :)
А что разве Астахов политик?
Гость
102 - 01.08.2012 - 22:23
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Что сказать то хотел?
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Что то непонятно в счёт Брейвик, или не в счёт.
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
ничо непонятно.
Тяжелый случай! Внучка у меня тоже порой плечики подожмет и так смотрит старательно...)))
Попробуем по пунктам:
1. Присаживайтесь рядышком на стульчик и следите внимательно "за моей артикуляцией".
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
1. Потенциальные судебные ошибки. Объективные и субъективные. Брейвики, джокеры, евсюковы (!!!) - не в счет. Тут все ясно, ошибки исключены.
Поскольку я говорю в этом абзаце о потенциальных (т.е. возможных) судебных ошибках, а после ТОЧКИ говорю о том что "Брейвики, джокеры, евсюковы (!!!) - не в счет.", то это означает, что в отношении упомянутых (ах да, что бы не усложнять Вам процесс понимания, повторю имена упомянутых - Брейвики, джокеры евсюковы), следственные и судебные ошибки исключены.
Их вина сомнения не вызывает. Высшей меры достойны.
Так понятно Вам? )))
Если нет, то скажите - повторю еще раз.

Дальше Вы почему-то начали говорить о террористах и педофилах, о которых я ничего не говорил. Если не верите, то еще раз прочтите мой пост. Как-то мотануло Вас.

Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Понятно только, что ты против смертной казни.
Ну, хорошо что хоть это поняли!
Осталось только не отвлекаться, поднапрячься и попытаться усвоить правила обращения к незнакомым и старшим дядям!
А так - молодца!!! Смышленый!
А сначала я даже испугался.
Тем более, когда прочитал очередной вопрос,
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Но не против же референдума по ней, надеюсь?
И не надейтесь!!!
Конечно же дядя против, мальчуган!!!
Потому как заранее можно сказать что 146% будет за... СК.

Если что опять не поняли, то не нервничайте, не капризничайте, а спрашивайте)))
И только, умоляю Вас, не грубите!!!
И рекомендую: добавьте в свой пищевой рацион бобовые, зерновые и главное - мюсли!!!
Гость
103 - 01.08.2012 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
А что разве Астахов политик?
Такой же как и Альберт Гаямян - богослов! )
Гость
104 - 01.08.2012 - 22:38
а шо толку от того что убийцу быренько шлепнут? он даже испугаться толком не успеет.

И даже не узнает :) Ведь расстрел, во избежании эксцессов, происходит исподтишка :)
Гость
105 - 01.08.2012 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Такой же как и Альберт Гаямян - богослов! )
А по вашему если Богослов, значит, толераст? Нет, Богослов-Нетолераст!
Гость
106 - 01.08.2012 - 22:50
105-Amazonka77 >
Воинствующий богослов?
Гость
107 - 01.08.2012 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
105-Amazonka77 > Воинствующий богослов?
А что в этом плохого? Лучше быть лохом пушистым?
Гость
108 - 01.08.2012 - 23:23
101-Альберт Гаямян > он общественный деятель, адвокат. Но ведет себя часто как политик, набирая популярность. Вот сейчас набрал вистов среди жаждущих сметри насильник этим заявлением.
Гость
109 - 01.08.2012 - 23:28
А зачем человеку популярность, если он ни разу никуда не баллотировался?

Просто, человек не безразличен к процессам в нашем обществе.
110 - 01.08.2012 - 23:46
Аспид46
102
---"...повторю имена упомянутых - Брейвики, джокеры евсюковы), следственные и судебные ошибки исключены.
Их вина сомнения не вызывает. Высшей меры достойны.
Так понятно Вам? )))
..."---
- Ну, так то конечно понятно - на двух стульях сидите и упасть не боитесь!! Правильно угадал? Я в восхищении ))
Насчёт террористов, надеюсь, тоже согласны , что их отстреливают? Может тогда разницу попытаетесь обьяснить - не, не мне, мне не надо,чисто себе - какая разница? Только поглубже постарайтесь.
Насчёт возраста - спс за комплимент, повеселили лучше, чем _antimagnit_90 с его психологичным дипломом и зарубежными, наверняка ж "английскими".))
Гость
111 - 01.08.2012 - 23:50
Кифир, они не пили чифир. Не поймут.
112 - 01.08.2012 - 23:54
Обращаясь в очередной раз к адекватам -единомышле... единочувственникам: ну мы поняли, насколько по одному месту противникам смертной казни наши с вами чувства, личности, достоинства, образ мыслей и свобода?
Вот такой вот рехерендум с этими превосходительствами.
Хрен нам, а не рехерендум, быстро заткнулись и марш по кухням, нефиг интернеты засирать, размечтались тут!
Раз английские учОные сказали в морг,значит не занимайтесь самолечением.
113 - 02.08.2012 - 00:06
Amazonka77
111
Прекрасно понимают. Аргументы по сусекам скребут - пыль стоит, аж мысль теряют. А аргументов нету, одни эмоции с чувствами. У сторнников смертной казни, допускаю, тоже с аргументами траблы, но! Они почему то уверены в своей исключительной правоте, разумности, правильности чувств и необходимости нашего им повиновения.
Гость
114 - 02.08.2012 - 01:13
80, _antimagnit_ - ой не скажите!!! Перефразируя известную поговорку - нет ничего более временного, чем постоянное
Гость
115 - 02.08.2012 - 09:20
0-Amazonka77 >будем снова обсуждать своё бесси
А что такое- бесси?
Гость
116 - 02.08.2012 - 09:56
Цитата:
Сообщение от клон _ Сергей Посмотреть сообщение
0-Amazonka77 >будем снова обсуждать своё бесси А что такое- бесси?
Отвечу за неё. Бесси - это бессилие, сразу видно, что ссылку Вы не смотрели... Автоматическое сокращение слова.
Гость
117 - 02.08.2012 - 10:35
Я за казнь, но не больных людей. А еще я за персональную ответственность, всех кто к казни хоть мельком но причастен. Казнил невиновного - получи казнь ближнего своего. Вот тогда и проверяться все будет по 10 раз. И судьи враз станут мудрей Соломона нашего, Библейского
118 - 02.08.2012 - 12:26
117.
---"...Они ж все больные...."---
- Неизлечимым бешенством, причём. Весь вопрос в том -
1. Люди ли они?
2. Нужны ли они кому после содеянного? (И если кому-то всё таки нужны для каких-то своих, непонятных для остальных и поэтому сомнительных целей, то зачем же ради чьей-то прихоти разрешать их опасное содержание, перекладывая расходы, опасность и неприятности на остальных?
Гость
119 - 02.08.2012 - 13:01
"Джокеру", замочившему в Америке несколько человек на просмотре "Бетмена" грозит электрический стул. Куча свидетелей преступления не оставляет ему шансов уйти от наказания. Тем не менее он как удивительно спокоен на суде. видимо перспектива быть убиенным его не особо то и пугает
Гость
120 - 02.08.2012 - 13:03
(37)
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Я думаю, что моё имущество все люди... оставят таки моё имущество в покое.
И после этого вы станете утверждать, что знаете людей?

Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, к вам обращаться как правильней будет: Ваше величество или высочество?
Называйте меня просто: Бог ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены