К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не суди, да не судим будешь? Суди, и будешь судим! Мы должны быть судимы…

Гость
0 - 09.09.2012 - 15:01
Надоело читать на форуме исковерканную мораль…

Мы пришли в этот мир, как на испытательный полигон, чтобы по максимуму продемонстрировать Высшим Силам то, что представляет каждый из нас в открытой и скрытой борьбе за место под Солнцем. Кто-то из нас идёт на всё ради достижения своих жизненных целей, кто-то считает грешным даже убийство букашки. Каждому – своё на пути его.

Говорят, что в писании сказано «не судим, да не судим будешь», но не все правильно понимают смысл этих слов. Как Богослов, разъясняю следующее: Каждый из нас должен судить других, ибо мы живём в социуме, а также должен вести себя так, чтобы его меньше осуждали окружающие, а, главное, чтобы не сильно осудили потом на Страшном суде.

А то, что пытаются нам навязать, называется БЕЗРАЗЛИЧИЕ! Мол, ничего не осуждай, никого не суди. Молчи и только молись. Это неверная трактовка. Судите, ибо судимы будете!



Гость
1 - 09.09.2012 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
продемонстрировать Высшим Силам
Они у вас обезличенные какие-то, что-ли...
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Каждый из нас должен судить
Много вас, таких самопровозглашённых учителей-богословов, приходило и уходило.
Гость
2 - 09.09.2012 - 15:05
Какие Высшие Силы, какой Страшный суд??? Чуйка?)))
Гость
3 - 09.09.2012 - 15:15
0-*зеваит*:и чо? Начнем судить тут друга и цапаться?)
Гость
4 - 09.09.2012 - 15:29
Цитата:
Сообщение от обычный русский человек Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Альберт Гаямян продемонстрировать Высшим Силам Они у вас обезличенные какие-то, что-ли... Цитата: Сообщение от Альберт Гаямян Каждый из нас должен судить Много вас, таких самопровозглашённых учителей-богословов, приходило и уходило.
Много было и вас, учеников всезнающих...

Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
0-*зеваит*:и чо? Начнем судить тут друга и цапаться?)
По существу можно и цапаться, по принципу: СДЕЛАЛ? ОТВЕЧАЙ!
Гость
5 - 09.09.2012 - 16:01
О!Медиум с которым ежедневно говорит Бог вернулся))) Альберт,а что Вас Бог от бана не защищиает?))))))
Гость
6 - 09.09.2012 - 16:43
Не мораль исковерканная на форуме, народ такой. Не может быть мораль существовать отдельно от человека. Часто не сущность человека присутствует здесь, а желание "стебнуться" и выразиться, это как мат.
По сути же и душа есть и мысли о высоком и вечном присутствуют, вот только на свет белый это всё вытаскивать не принято. Бытие такое.
Гость
7 - 09.09.2012 - 17:08
Надоело читать на форуме про Альберта Гаямяна.
Гость
8 - 09.09.2012 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Morozzy Посмотреть сообщение
О!Медиум с которым ежедневно говорит Бог вернулся))) Альберт,а что Вас Бог от бана не защищиает?))))))
Он защищает меня от другого, бан не в его компетенции...))

Цитата:
Сообщение от Митричъ Посмотреть сообщение
Надоело читать на форуме про Альберта Гаямяна.
Надоело, не читайте... Судите и судимы будете... Всё правильно...
Гость
9 - 09.09.2012 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Надоело читать на форуме исковерканную мораль…
Надоело, не читайте. Судите и судимы будете... Всё правильно...
Гость
10 - 09.09.2012 - 17:31
Тоже правильно!
Гость
11 - 09.09.2012 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Говорят, что в писании сказано «не судим, да не судим будешь», но не все правильно понимают смысл этих слов. Как Богослов, разъясняю следующее: Каждый из нас должен судить других,
И вот так у вас - богословов - всегда ;)
В зависимости от каждую заповедь следует понимать или так, или с точностью до наоборот - зависит от того как выгодно в данный момент богослову

Убил пьяный поп двух работяг - Изя велел прощать, такова заповедь. А в про "Не убий, не пьянствуй" про илитную иномарку ничего не сказано

Сплясали Пуззи - вы неправильно поняли заповедь "Прощай врагов" - следует понимать как "Распни их!"
Гость
12 - 09.09.2012 - 18:15
Моё мнение - пьяного попа к стенке!
Гость
13 - 09.09.2012 - 18:19
0-Альберт Гаямян >
)
Смысл данной заповеди заключается в том что осуждающий, очень вероятно, повинен в еще больших преступлениях и грехах чем осуждаемый. Что осуждающему и предлагается иметь в виду).
Гость
14 - 09.09.2012 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
0-Альберт Гаямян > ) Смысл данной заповеди заключается в том что осуждающий, очень вероятно, повинен в еще больших преступлениях и грехах чем осуждаемый. Что осуждающему и предлагается иметь в виду).
Я всегда говорил, что 9 из 10 диалогов о религиях заканчиваются конфликтами! А я утверждаю своё понимание!
Гость
15 - 10.09.2012 - 07:52
я как бы извиняюсь, но где и когда автор получил богословскую степень?
Гость
16 - 10.09.2012 - 07:59
Фееричный бред! :-)))))))))
Гость
17 - 10.09.2012 - 09:22
судить в этом мире каждый человек имеет право только одного человека- самого себя. Судить, миловать и казнить в том числе. С казнью правда малость ошибочка вышла- насмерть самого себя казнить нельзя, нельзя распоряжаться чужим имуществом(жизнью) по своему усмотрению, это даже УК РФ запрещает. А судить кого-то вокруг при том что самый первый %удак и преступник у вас в руках занятие для дурачков возомнивших о себе излишне многое.
Гость
18 - 10.09.2012 - 09:38
17-флекс >так вы что считаете, что на самоликвидацию человек не имеет право?
Гость
19 - 10.09.2012 - 10:13
18-Слуга Хаоса > человек имеет право распоряжаться своим личным имуществом, заработанным и оплаченным. Жизнь как таковая в этот перечень не входит т.к. человек получает ее напрокат на некоторое время. Вы же не станете заявлять свои права на взятую в прокате газонокосилку только исходя из того что она оказалась в ваших руках?
Гость
20 - 11.09.2012 - 16:05
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
я как бы извиняюсь, но где и когда автор получил богословскую степень?
Если это Вам, действительно, интересно, поищите в поисковиках...Там эсть ответ.
Гость
21 - 11.09.2012 - 16:30
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Жизнь как таковая в этот перечень не входит т.к. человек получает ее напрокат на некоторое время.
это мнение, или имеете доказательства утверждения тезиса?
22 - 11.09.2012 - 17:03
18-Слуга Хаоса > не так давно в Олд Мерри Ингленд человека, неудачно (т.е. не до смерти) самоубившегося - вздёргивали. И некая толика истины в этом была.
Гость
23 - 11.09.2012 - 17:28
12-Альберт Гаямян >а мое мнение всех попов к стенке и богословов тоже.. и многих адвокатов туда же.. и что теперь? кому оно нужно ваше мнение? каждый судит сам кто как хочет.. чушь пишете ТОВАРИЩ богослов
Гость
24 - 11.09.2012 - 17:32
19-флекс >ну если ваша жизнь сравнима только с прокатной газонокосилкой то вы правы.. моя жизнь только моя не у кого я ее на прокат не брал. Собственно говоря и самоубийством тоже не собираюсь заканчивать.. ибо самоубийцы это слабые ленивые люди. им лень бороться за свою жизнь, лень жить, лень работать лень радоваться туда им и дорога.. я бы разрешил самоубийства но уровне пришел подписал бумагу взял петлю и повесился.. только не над оговорить что мои дети могут сделать так же.. не могут.
Гость
25 - 11.09.2012 - 17:43
21-Слуга Хаоса > вы любите спорить с очевидным? Давайте я покажу вам палец а вы будете спорить что а)это не палец б)его показал не я в) Я показывал его вовсе не вам г) а мой ли это палец? и т.д.
24-весло и парус > да, вы ее получили при рождении от мамы, ага. Только мама сама ее нигде не брала, так само получилось- бац, и вот она- жизнь)) Расеянам зачастую невозможно доказать что халява не существует потому ввязываться в спор на эту тему равноценно самоубийству))
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
я бы разрешил самоубийства
спасибо мил человек, а то по миру миллионы маются, не знают что и делать, а тут вы взяли и разрешили им выброситься из окна, повиснуть в петле или полоснуть по венам)) Мобыть вы имели в виду эвтаназию? Дык это совсем другое дело, и я shitаю что человек имеет право на слабость- позволить обществу из сострадания убить себя, но только после многократных попыток отговорить. Шо же касается
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
не над оговорить что мои дети могут сделать так же.. не могут.
то вы сейчас делаете наверное одно из самых глупых заявлений в своей жизни. 99% людей неспособны разобраться даже в себе самом,а уж ручаться за других могут лишь глупые люди, уж хотите верьте хотите обижайтесь, дело ваше))
Гость
26 - 11.09.2012 - 17:59
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
12-Альберт Гаямян >а мое мнение всех попов к стенке и богословов тоже.. и многих адвокатов туда же.. и что теперь? кому оно нужно ваше мнение? каждый судит сам кто как хочет.. чушь пишете ТОВАРИЩ богослов
Вы сказали ключевые слова: Каждый судит сам, кто как хочет. ВСЁ! Моя миссия выполнена. Удаляюсь...
Гость
27 - 11.09.2012 - 18:13
26-Альберт Гаямян >давно пора вам удалится... хы.. миссионер....
Гость
28 - 11.09.2012 - 18:15
26-Альберт Гаямян >честно говоря я какое - то время вас уважал.. даже думал обратиться за помощью.. но после таких рассуждений боюсь доверять свои проблемы вам.. ибо у вас мораль проста: ну извини не получилось... грош вам цена в базарный день.
Гость
29 - 11.09.2012 - 18:32
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
26-Альберт Гаямян >честно говоря я какое - то время вас уважал.. даже думал обратиться за помощью.. но после таких рассуждений боюсь доверять свои проблемы вам.. ибо у вас мораль проста: ну извини не получилось... грош вам цена в базарный день.
Не порите чушь! "ОценщиК"... Научитесь понимать между строк. А за помощью ко мне обращаться не надо, я в вас не нуждаюсь. Обращайтесь в скорую...
Гость
30 - 11.09.2012 - 19:06
Дочитав до слова "Богослов" (почемуто с большой буквы!), посудил, что далее афтара читать не следует. Судить и обсуждать (суть одно и то же) тем более.
Гость
31 - 11.09.2012 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Судите, ибо судимы будете!
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Не порите чушь! "ОценщиК"...
Автор серьёзно болен?
Гость
32 - 12.09.2012 - 07:51
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от семерочка я как бы извиняюсь, но где и когда автор получил богословскую степень? Если это Вам, действительно, интересно, поищите в поисковиках...Там эсть ответ.
не-е, товариСЧ, так не пойдет, бо назвавшийся груздем и в кузов полезать должен...
не я должен бегать по нету в поисках "когда ж и где некто получил что-то", а автор мог бы спокойно сказать - там-то и тогда-то закончил то-то...
и все...
а иначе, называть себя Богословом - это, ну по меньшей мере, непорядочно...
Гость
33 - 12.09.2012 - 10:10
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Альберт Гаямян Цитата: Сообщение от семерочка я как бы извиняюсь, но где и когда автор получил богословскую степень? Если это Вам, действительно, интересно, поищите в поисковиках...Там эсть ответ. не-е, товариСЧ, так не пойдет, бо назвавшийся груздем и в кузов полезать должен... не я должен бегать по нету в поисках "когда ж и где некто получил что-то", а автор мог бы спокойно сказать - там-то и тогда-то закончил то-то... и все... а иначе, называть себя Богословом - это, ну по меньшей мере, непорядочно...
Ну, если вы настаиваете, отвечу:
Калифорнийская академия мармонства. 13 июля 2011 года. Название диссертации: Жизненная философия мармонов, истинных Учеников Иисуса Христа". Учёная степень - доктор Богословия.

Копию диплома приложить к монитору или выложить в Сети?

И что дальше?
Гость
34 - 12.09.2012 - 10:12
Могу справочку у Всевышнего попросить лично для вас :)))
Гость
35 - 12.09.2012 - 10:13
33 - спасибо, достаточно...
Гость
36 - 12.09.2012 - 10:15
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
33 - спасибо, достаточно...
Ну, Слава Богу, пойду общаться с Путиным! Уже ждут...
Гость
37 - 12.09.2012 - 10:22
7-Митричъ >+1
Гость
38 - 12.09.2012 - 14:28
36-Альберт Гаямян >
насколько Путин свят, что за общение с ним Вы Славу Господу поете?
стоило общение этих анонсов?
BIA
39 - 12.09.2012 - 19:22
этот гений скоро причислит себя к лику святых.Доктор балобольства уже присвоили.А как хочется в депутаты,боже мой.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены