К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не суди, да не судим будешь? Суди, и будешь судим! Мы должны быть судимы…

Гость
0 - 09.09.2012 - 15:01
Надоело читать на форуме исковерканную мораль…

Мы пришли в этот мир, как на испытательный полигон, чтобы по максимуму продемонстрировать Высшим Силам то, что представляет каждый из нас в открытой и скрытой борьбе за место под Солнцем. Кто-то из нас идёт на всё ради достижения своих жизненных целей, кто-то считает грешным даже убийство букашки. Каждому – своё на пути его.

Говорят, что в писании сказано «не судим, да не судим будешь», но не все правильно понимают смысл этих слов. Как Богослов, разъясняю следующее: Каждый из нас должен судить других, ибо мы живём в социуме, а также должен вести себя так, чтобы его меньше осуждали окружающие, а, главное, чтобы не сильно осудили потом на Страшном суде.

А то, что пытаются нам навязать, называется БЕЗРАЗЛИЧИЕ! Мол, ничего не осуждай, никого не суди. Молчи и только молись. Это неверная трактовка. Судите, ибо судимы будете!



Гость
41 - 12.09.2012 - 21:22
33-Альберт Гаямян > А вы когда ассоциируете себя с православной церковью, рассказываете православным, что вы мармонский богослов? Или все-таки "мормонский"? Или вы не знаете, как правильно пишется та религия, по которой вы защитили диссертацию?
Гость
42 - 12.09.2012 - 21:58
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
36-Альберт Гаямян > насколько Путин свят, что за общение с ним Вы Славу Господу поете? стоило общение этих анонсов?
Он не свят, он грешен даже больше, чем мы может предположить, но и мы не Святые... Славу Господу я пою за общение с вами, за свою жизнь!

Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
этот гений скоро причислит себя к лику святых.Доктор балобольства уже присвоили.А как хочется в депутаты,боже мой.
С ликом Святых - может быть, а вот в депутаты никогда не стремился. Ни разу никуда не балотировался, когда-то даже отказался от проходного места в "Отечестве"(Кондратенко). Это не моё!
Гость
43 - 12.09.2012 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Darth_Vader Посмотреть сообщение
33-Альберт Гаямян > А вы когда ассоциируете себя с православной церковью, рассказываете православным, что вы мармонский богослов? Или все-таки "мормонский"? Или вы не знаете, как правильно пишется та религия, по которой вы защитили диссертацию?
Разве не понятно, что я, просто, пошутил? Ещё раз повторяю, информация о моей учёной степени в Сети имеется. Кому нужно, найдёт...

Добавлю лишь, что я уважительно отношусь к любой Вере, главное, это - искренность!
Гость
44 - 12.09.2012 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Darth_Vader Посмотреть сообщение
33-Альберт Гаямян > А вы когда ассоциируете себя с православной церковью, рассказываете православным, что вы мармонский богослов? Или все-таки "мормонский"? Или вы не знаете, как правильно пишется та религия, по которой вы защитили диссертацию?
МОРМОНСКИЙ - это техническая опечатка и не более...
Гость
45 - 12.09.2012 - 23:08
Альберт,о чем с Путиным пообщались?Поделитесь с недостойными.
Гость
46 - 12.09.2012 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Калифорнийская академия мармонства. 13 июля 2011 года. Название диссертации: Жизненная философия мармонов, истинных Учеников Иисуса Христа". Учёная степень - доктор Богословия.
Знаю с десяток "кандидатов" наук, купивших степень по цене подержанной инмарки ($ 5 тыс.) Сейчас не модно представляться "остепенённым", когда словами и делами это не подтверждается. Уже говорил про ценник на награды с вручением в Кремле, да и зомбоящик тему обсасывал, аллею "героев за бабки" показывал. Поэтому совет новоиспечённому доктору богословия соответствовать или молчать по крайней мере.
Гость
47 - 12.09.2012 - 23:49
Самый большой страх человека-это страх чужого мнения.Вселенная не слышит приставки "не".На вопрос- а как же не убей,не укради и.т.д.был ответ:"Какие заповеди - такая и жизнь."
Гость
48 - 13.09.2012 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Разве не понятно, что я, просто, пошутил? Ещё раз повторяю, информация о моей учёной степени в Сети имеется. Кому нужно, найдёт...
собственно для необразованных кубанцев Ереванская Академия арийской культуры не сильно отличается от Калифорнийской академия мармонства, можно было и не скрывать.
Гость
49 - 13.09.2012 - 08:43
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
нформация о моей учёной степени в Сети имеется. Кому нужно, найдёт...
по негласным правилам форума - тяжесть поиска доказательств лежит на спистануффшем... посему не "кому интересно - найдет", а "вот откуда птичка прилетела"...
а до тех пор: либо Гаямян - мормонский богослов, либо Гаямян - балабол...
Ваш ответ, Альберт-джан?
Гость
50 - 13.09.2012 - 08:49
49-семерочка > ладно уж, выступил я в роли "кому нужно", попытался найти. что интересно, упоминание Ереванской Академии Арийской культуры, в которой Альберт получил ученую степень(это им самим на его же сайтах упоминается), гугл находит только в сочетании с самим Альбертом.
перестал уважать гугл.
Гость
51 - 13.09.2012 - 08:57
гугл просто тупорылый третьесортный поисковичок не осведомленный о успехах Пгавозащитника Богослова Экстрасенса Поэта Певца и просто поциента АГ))
Гость
52 - 13.09.2012 - 09:03
51-флекс > то да, гугл гуанно ))))

кстати он находит "АРМЯНО-АРИЙСКИЙ ОРДЕН" ФУНДАМЕНТАЛЬНУЮ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, которая ратует за возобновление дохристианских ритуалов и многом другом интересном. Правда непонятно о каком тогда "Богословии" речь.
Гость
53 - 13.09.2012 - 09:06
52-прикуп > рискну предположить что Учредителем и Бессменным Светочем и Сэнсеем в Этом Ордене Является Сам АГ?
Гость
54 - 13.09.2012 - 09:10
53-флекс > не, там и без него хватает носителей идеи о том что Адам и Ева были армянами. негоже иметь руководителем такой крутой организации ломателя заборов в далекой северной варварской стране.
Гость
55 - 13.09.2012 - 09:14
хотя с "хватает" я загнул, на фотке с праздника Бога Ванатуру обозначено всего пять солнцепоклонников. Видимо шестой духовно был с ними, находясь в России.
BIA
56 - 13.09.2012 - 09:54
42-Альберт Гаямян >надеюсь вы искренне написали.
Гость
57 - 13.09.2012 - 09:58
Не разочаровывайте меня своими суждениями. Не смешивайте мои шутки об экстрасенсорике и мармонстве с прочей информацией... Теология (Богословие) - это не та наука, чтобы покупать дипломы. Ереванская академия арийской культуры не упомянается в Сети в связи с нежеланием людей распространяться о своей деятельности, там занимаются исключительно изучением дохристиансткой Веры. Они же не знали, что кто-то из мирян будет так серьёзно обсуждать это на форуме :))
Гость
58 - 13.09.2012 - 10:00
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
42-Альберт Гаямян >надеюсь вы искренне написали.
Более чем...
Гость
59 - 13.09.2012 - 10:02
57-Альберт Гаямян > всетаки дохристианской.....
так академия и орден никак не связаны?
60 - 13.09.2012 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Мы пришли в этот мир, как на испытательный полигон, чтобы по максимуму продемонстрировать...
Откуда информация? Или это Откровение от Гаямяна?
Гость
61 - 13.09.2012 - 10:54
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
попытался найти. что интересно, упоминание Ереванской Академии Арийской культуры, в которой Альберт получил ученую степень(это им самим на его же сайтах упоминается), гугл находит только в сочетании с самим Альбертом.
Ждем-с прибавления к титулам "тостуемого":
"...сын российскоподданого, любимец Рабиндраната Тагора ...".)
Гость
62 - 13.09.2012 - 10:56
57-Альберт Гаямян > жалко, что Вы очень заняты, а то у меня вопросы копятся, а Вам некогда на предыдущие ответить....
Имея своей жизненной целью не разочаровывать Вам наберусь смелости задать еще
- если Ереванская академия арийской культуры не упомянается в Сети в связи с нежеланием людей распространяться о своей деятельности, то зачем Вы ее упоминаете?
- если Академия рассматривает научные работы и присваивает научные степени, то она, вероятно должна иметь какой-то общественный статус? Этот статус мог бы иметь какие-то следы в инете. Иначе какова ценность такого докторства?
- можно ли, в связи с Вашей научной работой, считать Вас Богословом Язычества?
Гость
63 - 13.09.2012 - 12:22
языкословом у божества скорее))
Гость
64 - 13.09.2012 - 12:33
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
у божества
))))
Гость
65 - 13.09.2012 - 17:47
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
57-Альберт Гаямян > всетаки дохристианской..... так академия и орден никак не связаны?
Академия и Орден - параллельные структуры, независимые друг от друга (орден - структура общественная, академия создана при господдержке).


Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Альберт Гаямян Мы пришли в этот мир, как на испытательный полигон, чтобы по максимуму продемонстрировать... Откуда информация? Или это Откровение от Гаямяна?
Изучайте мировые религии, и вам всё станет ясно...

Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от прикуп попытался найти. что интересно, упоминание Ереванской Академии Арийской культуры, в которой Альберт получил ученую степень(это им самим на его же сайтах упоминается), гугл находит только в сочетании с самим Альбертом. Ждем-с прибавления к титулам "тостуемого": "...сын российскоподданого, любимец Рабиндраната Тагора ...".)
Да... Генералиссимус Всемирного Армянского казачьего братства имени Патриса Лулумбы...

Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
57-Альберт Гаямян > жалко, что Вы очень заняты, а то у меня вопросы копятся, а Вам некогда на предыдущие ответить.... Имея своей жизненной целью не разочаровывать Вам наберусь смелости задать еще - если Ереванская академия арийской культуры не упомянается в Сети в связи с нежеланием людей распространяться о своей деятельности, то зачем Вы ее упоминаете? - если Академия рассматривает научные работы и присваивает научные степени, то она, вероятно должна иметь какой-то общественный статус? Этот статус мог бы иметь какие-то следы в инете. Иначе какова ценность такого докторства? - можно ли, в связи с Вашей научной работой, считать Вас Богословом Язычества?
Мне не запрещено упоминять о ней, просто, все исследования носят внутренний характер.

Я назвался Богословом не для широкого обсуждения моей персоны, а для того, чтобы обозначить свои поиски в теологии. У каждого - свои интересы: куму - пиво, кому - футбол, кому - тёлки, мне - изучать мировые религии...

Моя работа связана с авраамическими религиями. Название докторской диссертации: "Арийские ценности, традиции и культура в современных религиях". Её смысл в том, что всё нравственное в Иудаизме, Исламе и Христианстве берёт своё начало в Ведах...

Быть может, кто-то поймёт, о чём я говорю и прекратит свой стёб.
Гость
66 - 13.09.2012 - 17:50
А мармоны, всё-таки, молодцы! У них есть чему учиться, я провёл в их Общине пару месяцев, очень интересные братья и сестры.
Гость
67 - 13.09.2012 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Название диссертации: Жизненная философия мармонов, истинных Учеников Иисуса Христа".
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Название докторской диссертации: "Арийские ценности, традиции и культура в современных религиях".
Мы с дурачком разговариваем?
Гость
68 - 13.09.2012 - 21:18
Калифорнийская академия мармонства. 13 июля 2011 года. Название диссертации: Жизненная философия мармонов, истинных Учеников Иисуса Христа". Учёная степень - доктор Богословия.
Чтобы не было сомнений, что одна кандидатская, а другая докторская
Гость
69 - 13.09.2012 - 21:27
Альберт Гаямян, с вами всё сложно. Я в который раз спрашиваю о вашей сексуальной ориентации, но вы уходите от ответа. Гипертрофированное желание быть всегда на виду (а у вас оно супергипертрофированное), наводит на мысль о неадекватности
Гость
70 - 13.09.2012 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Калифорнийская академия мармонства. 13 июля 2011 года. Название диссертации: Жизненная философия мармонов, истинных Учеников Иисуса Христа". Учёная степень - доктор Богословия. Чтобы не было сомнений, что одна кандидатская, а другая докторская
Читайте все мои комментарии, и, возможно, что-то поймёте...

Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Альберт Гаямян, с вами всё сложно. Я в который раз спрашиваю о вашей сексуальной ориентации, но вы уходите от ответа. Гипертрофированное желание быть всегда на виду (а у вас оно супергипертрофированное), наводит на мысль о неадекватности
Я уже ответил вАМ о своей тРАдиционности, Слава Всевышнему! Не пытайтесь меня оскорбить, а о моей "неадекватности" вАм не стоит рассуждать. Кстати, заметьте, всё то же самое я могу сказать и о вАС. У вАС гипертрофированное желание оставаться "в тени", но вАША ориентация меня не интересует, несмотря на то, что я не понимаю какого вЫ пола :(

Разберитесь в себе.
Гость
71 - 13.09.2012 - 21:44
Обсуждайте темы, а не авторов постов. С авторами разберётся Главный Режиссёр нашего "театра"... Слава Всевышнему!
Гость
72 - 14.09.2012 - 18:08
Альберт, ты загадил форум. Для меня ты обычный пациент со стойким диагнозом.
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Обсуждайте темы, а не авторов постов.
А что в твоих темах обсуждать? Психические проблемы автора? Подними список своих тем и назови хоть одну актуальную. Бред "доктора богословия", не знающего темы собственной диссертации? Найди себе другой форум. Здесь ты получил стойкую репутацию неадеквата
Гость
73 - 14.09.2012 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Читайте все мои комментарии, и, возможно, что-то поймёте...
Мы уже всё поняли. У тебя что, денег на лечение нет? Мы скинемся всем форумом.
Гость
74 - 14.09.2012 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Надоело читать на форуме исковерканную мораль… Мы пришли в этот мир, как на испытательный полигон, чтобы по максимуму продемонстрировать Высшим Силам то, что представляет каждый из нас в открытой и скрытой борьбе за место под Солнцем.
Неадекваты всегда предлагают установить новую мораль и что - то демонстрировать Высшим Силам
Гость
75 - 14.09.2012 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Альберт Гаямян Надоело читать на форуме исковерканную мораль… Мы пришли в этот мир, как на испытательный полигон, чтобы по максимуму продемонстрировать Высшим Силам то, что представляет каждый из нас в открытой и скрытой борьбе за место под Солнцем. Неадекваты всегда предлагают установить новую мораль и что - то демонстрировать Высшим Силам
И при чём тут рыба, которую ты отказался передать Валентине? Зачем вспоминать дела треёхлетней давности? Мы же договорились об этом никогда не вспоминать.
Гость
76 - 15.09.2012 - 15:25
Опять пургу гонишь? Пытаешься опровержение твоего бреда выдать за частные бытовые разборки?
Ещё раз повторяю: любой может за 3 рубля открыть любой фонд и стать там президентом, председателем правления и т.д. Зачем морочить голову людям? Опубликуй программу, источники финансирования (если они, конечно, есть), реальные дела. А пока ты балабол, пишущий с ошибками и выдающий себя за приличного человека. Геть с форума!
Гость
77 - 15.09.2012 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Опять пургу гонишь? Пытаешься опровержение твоего бреда выдать за частные бытовые разборки? Ещё раз повторяю: любой может за 3 рубля открыть любой фонд и стать там президентом, председателем правления и т.д. Зачем морочить голову людям? Опубликуй программу, источники финансирования (если они, конечно, есть), реальные дела. А пока ты балабол, пишущий с ошибками и выдающий себя за приличного человека. Геть с форума!
Слушай, Ремаке, ты совсем шуток не понимаешь? Ты же пишешь, что я - неадекватен, вот я тебе и подыгрываю...

Программы у меня не было и нет. Комитет - не партия! Источник финансирования - лично я(оказывая юридические услуги гражданам и организациям, занимаясь консультациями по пиару и экономической безопасности). Реальные дела... Узнавай об этом среди людей, мне не красиво хвалиться. Во всяком случае, живу этим последние 15 лет, и ни у кого не прошу ни копейки... Любые мои ошибки - технические, а не граматические.

А слово "геть" турецкое, взаимствованное, означает "иди". Ты этого даже и не знал. Кстати, тебе сколько лет? Девятнадцать? Не умничай!
Гость
78 - 15.09.2012 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Любые мои ошибки - технические, а не граматические.
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
А слово "геть" турецкое, взаимствованное,
За технику - затрудняюсь
За граММатику - 1.0

Альберт, Вы точно кандидат или что там у вас - доктор???
Консультации Вам лучше давать устные. Не так заметно будет.)))
Гость
79 - 15.09.2012 - 20:39
Готов вместе с умниками написать диктант на трёх языках, включая русский. Не цепляйтесь к ерунде, посмотрите на свои ошибки.
Гость
80 - 15.09.2012 - 21:02
Цитата:
Сообщение от АльбертГаямян Посмотреть сообщение
Готов вместе с умниками написать диктант на трёх языках, включая русский.
А толку с того? Ведь и там явно будет такое же обилие ошибок.
Как может богослов с таким уровнем грамотности заниматься изложением, обоснованием и защитой учения о Боге???
Ну разве что, если слушатели будут еще неграмотнее.

И как правозащитник может готовить необходимые документы с таким уровнем грамотности?


Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Не цепляйтесь к ерунде,
Настоящий юрист никогда не будет игнорировать никакую "ерунду".
Помните: "Дьявол кроется в деталях!" ???


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены