К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не суди, да не судим будешь? Суди, и будешь судим! Мы должны быть судимы…

Гость
0 - 09.09.2012 - 15:01
Надоело читать на форуме исковерканную мораль…

Мы пришли в этот мир, как на испытательный полигон, чтобы по максимуму продемонстрировать Высшим Силам то, что представляет каждый из нас в открытой и скрытой борьбе за место под Солнцем. Кто-то из нас идёт на всё ради достижения своих жизненных целей, кто-то считает грешным даже убийство букашки. Каждому – своё на пути его.

Говорят, что в писании сказано «не судим, да не судим будешь», но не все правильно понимают смысл этих слов. Как Богослов, разъясняю следующее: Каждый из нас должен судить других, ибо мы живём в социуме, а также должен вести себя так, чтобы его меньше осуждали окружающие, а, главное, чтобы не сильно осудили потом на Страшном суде.

А то, что пытаются нам навязать, называется БЕЗРАЗЛИЧИЕ! Мол, ничего не осуждай, никого не суди. Молчи и только молись. Это неверная трактовка. Судите, ибо судимы будете!



Гость
121 - 19.09.2012 - 14:43
Молчание!!! )))
Да, Альберт!!! Мало Вас отец в детстве порол!
Подсказываю выход из дурацкой ситуации, которую Вы сами же для себя и создали: объявите это очередным приколом и добавьте "Хи-хи!")
Извиняться Вас явно не учили!
Не беритесь за серьезные дела! Это не Ваше дело!
Пойте песни, радуйте гостей на застольях...
Гость
122 - 19.09.2012 - 14:45
122 - тут еще вопрос: а было ли в арийских ведических верованиях само понятие страшного суда? ;)
Гость
123 - 19.09.2012 - 14:53
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
а было ли в арийских ведических верованиях само понятие страшного суда? ;)
Ну, коль такой "маститый" богослов это сказал, то если и нет, то будет!)
Гость
124 - 19.09.2012 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Ну зачем Вам благодарить меня в теме, если получили от меня письмо по эл.почте? Сами подумайте о своем проколе!
И там поблагодарил, и тут. А что, таких юристов, как вы, дважды благодарить нельзя? Гражданский Кодекс РФ молчит об этом. Ещё раз ХИ-ХИ!


Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Кстати, предлагаю Вам поклясться благополучием своих самых близких в подтверждение того, что Вы получали от меня письмо
Зачем мне кляться перед юристом-анонимом?

Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Извиняться Вас явно не учили! Не беритесь за серьезные дела! Это не Ваше дело! Пойте песни, радуйте гостей на застольях...
Вы знаете, я даже перед муравьём извиняюсь, если случайно наступил на него. А зачем я должен извиняться перед вами?

Так, только серьёзные дела и кормят меня, мою семью, и моих сотрудников... Вы ошибаетесь, я умею быфть очень серьёзным...

На застольях я не пою, западло. Я, вообще, пою только в студиях и в концертных залах. Правда, залы мне стали уже не интересны. Фиглярство какое-то...

Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Альберт, Вы этой гнусной и подлой ложью лишь подтвердили все негативные отзывы о Вас и Ваших качествах.
Например, о чём? Назовите своё имя, и вам столько отзывов о вас принесу, от которых вы загнётесь разом...
Гость
125 - 19.09.2012 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Зачем мне кляться перед юристом-анонимом?
Ну вот и всё ясно стало!
Да не для меня поклянитесь и не мне, а всем, кто читал этот Ваш бред.
Родственниками рисковать не хотите? А вдруг...???)
Вопросов больше нет!
Раньше таких подлецов на конюшне пороли, а в приличном обществе давали пощечину! Но Вам - в конюшню!
Вашим потенциальным клиентам , партнерам и сотрудникам нужно быть очень осмотрительными с Вами.
Эта тема и пассаж о моем мифическом письме - наглядный пример Вашей непорядочности.
А с Вами беседу в этой теме прекращаю.
Чисто из гигиенических соображений.
Ваш портрет на форуме завершен. Вы сами сделали последний штрих.
Если что еще есть, то добавьте к своему портрету!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены