К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не работает светофор - человек в больнице..

Гость
0 - 19.02.2014 - 09:47
Ну вот все у нас так, через ж... Вожу сына в садик через Ставропольскую в районе кинотеатра Болгария, второй день не работает светофор на обеих сторонах улицы. А наши автолюбители несутся там, как обосравшиеся и даже не думают притормаживать на зебре (их там 4, по две на каждой стороне). И в который раз переходя там улицу, при отключенном светофоре, замечаю ,что если и начали первые два ряда тормозить и даже остановились, то по третьему ряду выпучив глаза несется какой-нибудь му*ак или дура, при этом до последнего скрытые от глаз стоящими машинами.

И что вы думаете? Отвел сегодня сына, подхожу обратно к дороге и вижу: стоит карета скорой помощи и машина с паутиной на лобовом стекле, как раз в этом третьем ряду. И парень лежит за оградкой на траве, ближе к трамвайной линии (видимо от удара перелетел за ограду), вроде живой, не знаю как там по переломам...

И вот наверняка ТОЛЬКО после ЭТОГО светофор таки починят. А два дня на одном из оживленных перекрестков, где постоянно куча детей и мамашек с колясками эту проблему не устраняли ввиду, наверное, особой занятости.

В общем, это печально...



Гость
81 - 20.02.2014 - 17:02
80-alexm13 > "А за первым чмом - летит второе. Ну и т.д." - так ужу парад гамасекав, а у нас их прапаганда запрещена ;-)
p.s. кста мну кажеца, што водилы фур - они ваще по-жизни спокойные как удавы.. пока пешик перед его фурой не поставит палатку и костерок с котелком, он бибикать не начнет ;-)
Гость
82 - 20.02.2014 - 17:20
81-мутный поцык > ага. По уральской носятся как припадошные. На жд платформу попасть - каждый раз подвиг
Гость
83 - 20.02.2014 - 17:35
78-мутный поцык > "вобщем йа щетаю такие случаи улучшают обстановку на дорогах, удаляя с дороги сразу двух придурков"
Предельно цинично, но в принципе, вполне верно.
Гость
84 - 21.02.2014 - 16:14
Автор нашел время написать этот пост.Но не нашел времени сообщить куда следует о неработающем светофоре, написать в твиттер Евланову в конце концов.Нормально,чё...
Гость
85 - 21.02.2014 - 17:07
(17) "Мы не Европа, и ею станем не скоро (мож вообще никогда)"
Бугога, не надо фапать на мифическую Еуропу, где всё ладно и зашибись. Езжайте в Египет, там даже разметка не всегда есть - каждый водила мысленно выбирает себе полосу и едет как хочет. В Греции светофоры есть только на центральных улицах, причём работают всё равно через одно место (на красный едут, на зелёный стоят). В центре мильярд нерегулируемых перекрёстков - кто хочет, тот первый и проезжает. Короче, лень перечислять, просто перестаньте [*****] на слово "Еуропа", съездите и посмотрите сами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены