К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наверняка, заработаю бан... Максим Петренко: Рок-фестиваль «Кубана» — план Гитлера в действии...

Гость
0 - 31.07.2012 - 17:47
В прошлом году тоже проходил фестиваль «Кубана-2011». Это были три дня спаивания и развращения молодёжи. Открытая педерастия, эксгибиционизм и прочая дегенерация. Со сцены звучали призывы употреблять наркотики, снимать трусы и заниматься групповым развратом. Всеми способами прославлялась пьяная вакханалия как вид «культуры» современной молодёжи. Одуревшие от поила парни и девушки как зомби повторяли тексты, звучавшие со сцены: «А кто щас не пьёт? Либо мутант, либо моральный урод…» и «Я ёба…й рот, вот такой я урод…» и т. д.


Конвейер уничтожения Русской молодёжи! Фабрика по вытравливанию Русского духа из людей – вот что такое рок-фестиваль «Кубана». Самый настоящий концлагерь по подготовке безнравственных дегенератов, больных уродов не способных рожать и воспитывать здоровых детей. Вот где фашизм процветает в своих новых формах.


Активисты общественных организаций «Славянский щит Кубани», «Русские пробежки», «Трезвая Кубань» направляли письменные обращения в различные государственные и муниципальные органы, проводили публичные акции, распространяли буклеты с целью привлечь внимание должностных лиц и не допустить повторения безобразия в этом году. Никаких официальных ответов о принятии мер чиновники нам не предоставили.


Продюсер фестиваля Илья Островский вступил в переговоры с нами и ему был выслан проект общественного некоммерческого соглашения. Подписание этого документа имело следующие цели:

— защиту нравственного и физического здоровья граждан и, в первую очередь, молодого поколения;

— профилактику злоупотребления алкогольной продукцией;

— противодействие возникновению факторов провоцирующих рост экстремистских проявлений в молодёжной среде во время проведения в Краснодарском крае рок-фестиваля «Кубана-2012» в период с 1-го по 5-тое августа 2012 г.


Однако организатор «алкогольного концлагеря» отказался от подписания каких бы то ни было соглашений, заявив, что не допустит никакого общественного контроля за его деятельностью. То есть он с самого начала обманывал нас и не собирался исправлять ситуацию.


Вот моё последнее слово на его отказ: «К сожалению, Илья, Вы так и не поняли, что контроль за Вашей деятельностью на казачьей земле будет осуществляться с нашей стороны независимо от Вашего желания. Организованный Вами в прошлом году фестиваль показал, что Вы самым активным образом противодействуете инициативам Президента России Владимира Путина по отрезвлению общества и сохранению России как русской цивилизации. Никто не может нам запретить и в этом году направить на фестиваль наблюдателей и подготовить свой независимый отчёт об этом мероприятии.

Наши, как Вы выразились идеи, заключаются в том, чтобы защитить молодёжь от морального растления и спаивания на рок-фестивале «Кубана-2012», основываясь на тех нормативных актах, которые указаны в проекте соглашения. Я, как юрист, указал Вам на правовые ориентиры, к которым Вам, по мнению нашего казачьего братства, следовало бы стремиться при организации фестиваля в этом году. Мы не шоумены и не смехачи-растлители, а потому в организации таких мероприятий опыта не имеем. Вам, как опытному продюсеру, самому должно быть виднее, каким образом устранить бесчинства, чинимые Вами в прошлом году на нашей земле. Идеи, изложенные Вами в телефонном разговоре, вполне для этого подходят. Осталось изложить их в письменном виде в рамках того проекта соглашения, что я Вам отправил».


Ответа я так и не получил …


Велика власть предателей. Целые состояния наживают современные Иуды, продажные чиновники и их холуи, от бизнеса на спаивании и дебилизации народа. Они такие же предатели как те полицаи, что были при фашистах. Стали частью вражьей системы и получают свои «тридцать серебряников» за превращение страны в территорию алкоголиков, [*****] и нравственных уродов. Родина гибнет, народ мрёт, а им хорошо, они вписались в эту систему.


Скоро 40 дней со дня трагедии в Крымске, по всей Кубани траур, но это никак не останавливает барыг – организаторов фестиваля. Они будут спаивать молодёжь и веселиться. Музыка, музыка и ничего кроме музыки … Лишь бы бабло текло рекой.


Мы этого так не оставим. Уже сформированы отряды казаков, бригады национал-патриотов и общественных активистов, которые возьмут под гражданский контроль территорию проведения фестиваля. Мы должны обеспечить соблюдение требований Федерального закона от 18.07.2011 г. № 218-ФЗ «О внесении изменений в ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» в части ограничения продажи и потребления (распития) алкогольной продукции, защиты подростков от спаивания.


Наша задача выявлять факты нарушений, фиксировать их путём видео и фото съёмки с последующим привлечением сотрудников правоохранительных органов для принятия законных мер.


А также подготовить материал об антиправительственном заговоре на Кубани с целью саботажа утверждённой Путиным антиалкогольной концепции — «Концепции реализации государственной политики по снижению масштабов злоупотребления алкогольной продукцией и профилактике алкоголизма среди населения Российской Федерации на период до 2020 года».


Максим Петренко, сопредседатель Общественного движения «Славянский Щит Кубани», помощник депутата Государственной Думы России.

Источник: http://inter.rerinfo.ru/maksim-petre...elej-k-otvetu/



Гость
1 - 31.07.2012 - 17:50
Полностью поддерживаю Максима Петренко!
Гость
2 - 31.07.2012 - 18:01
ээ, лучше не запрещать а разъяснять), сам был на множестве глобальных попоек и не поверите в свои 28 до сих пор не курю и не бухаю вообще)
Гость
3 - 31.07.2012 - 18:05
Ну, так на попойках-то не разъяснишь... Не поймут.
Гость
4 - 31.07.2012 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Наверняка, заработаю бан....
давно пора :)
Гость
5 - 31.07.2012 - 18:14
Не сомневался в вашей искренности...)))
Гость
6 - 31.07.2012 - 18:15
ваши предложения?, куча запретов?)),
мозХ у человека появляется уже в школе и я считаю пусть молодежь сама выбирает что ей больше нравится, да и это даже хорошо, что далеко за городом такие мероприятия , те кому не нравятся сие мероприятия могут сидеть дома), нех гитлерюгент растить) а то наши ваши), да и надож как то рождаемость поднимать в стране))
Гость
7 - 31.07.2012 - 18:17
Рождаемость в пьяном и наркотическом тумане? Круто!
Гость
8 - 31.07.2012 - 18:30
7-Альберт Гаямян >я вообще посмотрю блин прям казаки за все берутся),реально [*****] эти ушлые ребята, я сам кубаноид кубаноидом причем со всеми вытекающими , ну вот реально не вотру откуда столько национал патриотов казаков???, ну ля это не по нашему! или современные казаки будут в опу московскогА царя целовать??))- целуйте), а о молодежи не так стоит заботится, лучше не что то - запрещать разрушать противодействовать , а создавать - сделайте например альтернативный фестиваль в это же время , пригласите классные группы дискач устройте, но только по вашим правилам без бухалава итп, и билеты подешевле вот и все , а то деструктивно мыслите)
Гость
9 - 31.07.2012 - 18:43
Разве можно конкурировать с развратом? Там молодёжи понравится гораздо больше, чем на нравственном действе, это всем понятно...

Тем более автор предлагает НЕ запрещать, а котролировать!
Гость
10 - 31.07.2012 - 18:51
8-djustim >
сделайте например альтернативный фестиваль в это же время

Чтобы дойти до этой простой мысли (альтернатива есть решение), нужно думать чуть более глобально. У большинства же радетелей за народное счастье мысли далее "запрещать и не пущать" не выходят. Увы.
Гость
11 - 31.07.2012 - 18:53
9-Альберт Гаямян >
Разве можно конкурировать с развратом? Там молодёжи понравится гораздо больше,
Генетический мусор есть везде. Вы бы лучше подумали о тех, кто выберет ваш альтернативный фестиваль. Даже десяток-другой ребят, сбереженных от злобного рок-фестиваля, уже будет большим плюсом вашей деятельности.
Гость
12 - 31.07.2012 - 18:56
9-Альберт Гаямян >)) ммм не более 1й дозы кокса в руки?)) а талоны уже напечатали?))
серьезно! я уже говорил что дурак по любому найдет где нажраться, потому он и дурак), а вот воспитать из ребенка НЕ дурака слабо?) вот меня родители вообще практически не воспитывали, сам понял что бухло- зло, куренье -яд, хотя по молодости с такой панкатурой водился), короче стройте лучше библиотеки или бесплатные инет клубы развивающие, ну много еще разных
интересностей можно детям придумать , было бы ЖЕЛАНИЕ,
а не так лишь бы выслужиться мол вот мы какие работники)
Гость
13 - 31.07.2012 - 19:00
О_о у мя классная инициатива для вас есть!)), нацепить каждому ребенку Кубани браслет слежения глонас , и дети под контролем и глонас хоть для чего то пригодиться))))), а сколько доп рабочих мест надзирателей - можно сокращенных полицаев пристраивать)
Гость
14 - 31.07.2012 - 19:03
djustim
12 - Сегодня - 19:56
В библиотеку щас и кого не заманишь,а вот бесплатный интернет-клуб,то ,что надо! Н,как всегда,денех на это нет.
Гость
15 - 31.07.2012 - 19:05
14-WINSTON_60 >ну дык конечно лучше ЗП запрещалкиным платить)_ на это бабос всегда находиться)
Гость
16 - 31.07.2012 - 19:05
Вы чЁ, все кайф получаете от своего НЕсогласия с любым мнением? О чём мы говорим? Есть факт отрицательный не со стороны национал-патриотов, а вы накинулись на нас, типа, а что вы сделали? Мы пытаемся вам объяснить то, что вы и без нас должны понимать, а вы усиленно сопротивляетесь. Мол, всё нормально, там разберутся, в чём дело? Где мыло?

Да, НЕ нужны нам такие "фестивали"? Это зло! Власть пытается угодить молодёжи, организовывая подобные акции, но это огромная "медвежья услуга" подрастающему поколению...
Гость
17 - 31.07.2012 - 19:06
Млин, сколько либерастов на Кубани!!! ОООО!!!
Гость
18 - 31.07.2012 - 19:10
16-Альберт Гаямян >да не кипятись г-ин "национал патриот") вам не нужны ,- не ехайте), я например тож не поеду) стар наверное я для такого дерьма)))
Гость
19 - 31.07.2012 - 19:11
К аффтору-Ещё один толраст,либераст и трезвенник...откуда вы только берётесь???Как же вы уже длстали со своей тупой пропагандой ЗОЖ....клоуны!!!
Гость
20 - 31.07.2012 - 19:14
17-Альберт Гаямян >да и вообще, настоящие казаки - одни из первых либирастов россии!
Гость
21 - 31.07.2012 - 19:14
России * шифт заело(
Гость
22 - 31.07.2012 - 19:17
Казаки - это национал-патритоты, гордость России!
Гость
23 - 31.07.2012 - 19:24
22-Альберт Гаямян >)))поржал, ты наверное не в курсе,( да на этом сайте уже не раз мусолилось), я казак причем по крови , ну дак вот открою тебе секрет многие казаки были против Морквы и России многие не по своей воле свалили с сечи откуда все и пошло , но по законам исконно казачьим есть много довольно либеральных вещей , да и национализм непонятно с какой целью казачатам современным прививают??? вот у вас фамилия Гаямян или это что?
24 - 31.07.2012 - 19:31
22-Альберт Гаямян >+100500)))))
Гость
25 - 31.07.2012 - 19:35
Цитата:
Сообщение от djustim Посмотреть сообщение
22-Альберт Гаямян >)))поржал, ты наверное не в курсе,( да на этом сайте уже не раз мусолилось), я казак причем по крови , ну дак вот открою тебе секрет многие казаки были против Морквы и России многие не по своей воле свалили с сечи откуда все и пошло , но по законам исконно казачьим есть много довольно либеральных вещей , да и национализм непонятно с какой целью казачатам современным прививают??? вот у вас фамилия Гаямян или это что?
Моя фамилия - моя гордость, у меня нет даже однофамильцев, все Гаямяны - моя РОДня! Если Всевышним меня поРОДил армянином, значит, буду армянином, но это же не мешает мне быть Человеком, уважающим традиции народов, на чьей земле я живу...
Гость
26 - 31.07.2012 - 19:39
да я и не против ), в казаки принимали армян и евреев даже есть даже старые фамилии евреев-казаков,
но вот насаждать казакам что либа, даже национал-патриотизм глупООО , настоящему казаку вообще ничего нельзя запрещать, ибо он в душе вольНЫЙ!и никто ему не указ, но в то же время казак воспитан и знает, что просто так нельзя убивать и воровать итп итд,
Гость
27 - 31.07.2012 - 19:40
либо*
28 - 31.07.2012 - 19:40
я казак,жена казачка
Гость
29 - 31.07.2012 - 19:44
Никто никому ничего не насаждает. Либерализм - это движение в сторону вседозволенности, а национал-патриотизм - это любовь к Родине с учётом национальных интересов. Разве казаки либерасты? Вы что?
Гость
30 - 31.07.2012 - 19:54
+23 "казак по крови"
спасибо, поржал) а мочу не проверял, шоб уже точно удостовериться?
Гость
31 - 31.07.2012 - 19:57
А что казака по крови не бывает? Даже художники и саподжники по крови могут быть. Человек ВЕРНО выразился...
Гость
32 - 31.07.2012 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Казаки - это национал-патритоты
национал-идиоты?
зы: а чего хотел афтар на подобном мероприятии? молебен в пользу ЗАО РПЦ?
Гость
33 - 31.07.2012 - 20:03
Нет, хотел больше вам всем водяры и остальное до полного кайфа! Аминь!
Гость
34 - 31.07.2012 - 20:07
33-Альберт Гаямян >вы должно быть ни разу не были на фестах в забугорье. Участники шоу на своих вудстоках,рок ин рио и даунлоадах говорят фразу "фак" и "щит" чуть более чем на 146%. Никто не умер,никто не развратился. Англия по-прежнему чтит Шекспира и Роулинг,например. Так и чо?
Гость
35 - 31.07.2012 - 20:07
31-Альберт Гаямян >у меня дед был председателем колхоза, получается я "по крови" председатель колхоза?
Гость
36 - 31.07.2012 - 20:09
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
31-Альберт Гаямян >у меня дед был председателем колхоза, получается я "по крови" председатель колхоза?
Простите, но получается, что Вы по крови КОЛХОЗНИК, а не председатель колхоза... Председавтелем ещё надо стать!
Гость
37 - 31.07.2012 - 20:15
унылое гнилое государство в котором
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
обеспечить соблюдение требований Федерального закона от 18.07.2011 г. № 218-ФЗ «О внесении изменений в ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции»
приходится
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
отряды казаков, бригады национал-патриотов и общественных активистов
Нургалиеву осиновый привет))))
Гость
38 - 31.07.2012 - 20:25
((((((((((((...
Гость
39 - 31.07.2012 - 20:26
36-Альберт Гаямян > ну вот, казаком по крови можно стать, а председателем колхоза нет? протестую, дайте мне колхоз в подчинение, у меня кровь взыграла.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены