К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наверняка, заработаю бан... Максим Петренко: Рок-фестиваль «Кубана» — план Гитлера в действии...

Гость
0 - 31.07.2012 - 17:47
В прошлом году тоже проходил фестиваль «Кубана-2011». Это были три дня спаивания и развращения молодёжи. Открытая педерастия, эксгибиционизм и прочая дегенерация. Со сцены звучали призывы употреблять наркотики, снимать трусы и заниматься групповым развратом. Всеми способами прославлялась пьяная вакханалия как вид «культуры» современной молодёжи. Одуревшие от поила парни и девушки как зомби повторяли тексты, звучавшие со сцены: «А кто щас не пьёт? Либо мутант, либо моральный урод…» и «Я ёба…й рот, вот такой я урод…» и т. д.


Конвейер уничтожения Русской молодёжи! Фабрика по вытравливанию Русского духа из людей – вот что такое рок-фестиваль «Кубана». Самый настоящий концлагерь по подготовке безнравственных дегенератов, больных уродов не способных рожать и воспитывать здоровых детей. Вот где фашизм процветает в своих новых формах.


Активисты общественных организаций «Славянский щит Кубани», «Русские пробежки», «Трезвая Кубань» направляли письменные обращения в различные государственные и муниципальные органы, проводили публичные акции, распространяли буклеты с целью привлечь внимание должностных лиц и не допустить повторения безобразия в этом году. Никаких официальных ответов о принятии мер чиновники нам не предоставили.


Продюсер фестиваля Илья Островский вступил в переговоры с нами и ему был выслан проект общественного некоммерческого соглашения. Подписание этого документа имело следующие цели:

— защиту нравственного и физического здоровья граждан и, в первую очередь, молодого поколения;

— профилактику злоупотребления алкогольной продукцией;

— противодействие возникновению факторов провоцирующих рост экстремистских проявлений в молодёжной среде во время проведения в Краснодарском крае рок-фестиваля «Кубана-2012» в период с 1-го по 5-тое августа 2012 г.


Однако организатор «алкогольного концлагеря» отказался от подписания каких бы то ни было соглашений, заявив, что не допустит никакого общественного контроля за его деятельностью. То есть он с самого начала обманывал нас и не собирался исправлять ситуацию.


Вот моё последнее слово на его отказ: «К сожалению, Илья, Вы так и не поняли, что контроль за Вашей деятельностью на казачьей земле будет осуществляться с нашей стороны независимо от Вашего желания. Организованный Вами в прошлом году фестиваль показал, что Вы самым активным образом противодействуете инициативам Президента России Владимира Путина по отрезвлению общества и сохранению России как русской цивилизации. Никто не может нам запретить и в этом году направить на фестиваль наблюдателей и подготовить свой независимый отчёт об этом мероприятии.

Наши, как Вы выразились идеи, заключаются в том, чтобы защитить молодёжь от морального растления и спаивания на рок-фестивале «Кубана-2012», основываясь на тех нормативных актах, которые указаны в проекте соглашения. Я, как юрист, указал Вам на правовые ориентиры, к которым Вам, по мнению нашего казачьего братства, следовало бы стремиться при организации фестиваля в этом году. Мы не шоумены и не смехачи-растлители, а потому в организации таких мероприятий опыта не имеем. Вам, как опытному продюсеру, самому должно быть виднее, каким образом устранить бесчинства, чинимые Вами в прошлом году на нашей земле. Идеи, изложенные Вами в телефонном разговоре, вполне для этого подходят. Осталось изложить их в письменном виде в рамках того проекта соглашения, что я Вам отправил».


Ответа я так и не получил …


Велика власть предателей. Целые состояния наживают современные Иуды, продажные чиновники и их холуи, от бизнеса на спаивании и дебилизации народа. Они такие же предатели как те полицаи, что были при фашистах. Стали частью вражьей системы и получают свои «тридцать серебряников» за превращение страны в территорию алкоголиков, [*****] и нравственных уродов. Родина гибнет, народ мрёт, а им хорошо, они вписались в эту систему.


Скоро 40 дней со дня трагедии в Крымске, по всей Кубани траур, но это никак не останавливает барыг – организаторов фестиваля. Они будут спаивать молодёжь и веселиться. Музыка, музыка и ничего кроме музыки … Лишь бы бабло текло рекой.


Мы этого так не оставим. Уже сформированы отряды казаков, бригады национал-патриотов и общественных активистов, которые возьмут под гражданский контроль территорию проведения фестиваля. Мы должны обеспечить соблюдение требований Федерального закона от 18.07.2011 г. № 218-ФЗ «О внесении изменений в ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» в части ограничения продажи и потребления (распития) алкогольной продукции, защиты подростков от спаивания.


Наша задача выявлять факты нарушений, фиксировать их путём видео и фото съёмки с последующим привлечением сотрудников правоохранительных органов для принятия законных мер.


А также подготовить материал об антиправительственном заговоре на Кубани с целью саботажа утверждённой Путиным антиалкогольной концепции — «Концепции реализации государственной политики по снижению масштабов злоупотребления алкогольной продукцией и профилактике алкоголизма среди населения Российской Федерации на период до 2020 года».


Максим Петренко, сопредседатель Общественного движения «Славянский Щит Кубани», помощник депутата Государственной Думы России.

Источник: http://inter.rerinfo.ru/maksim-petre...elej-k-otvetu/



Гость
41 - 31.07.2012 - 20:27
...))))))))
Гость
42 - 31.07.2012 - 20:30
Ты на кого батон крошишь!??
«У этого курорта и этого фестиваля есть огромное будущее», - Александр Ткачев, губернатор Краснодарского края.

http://www.kubana.com/history.htm
Гость
43 - 31.07.2012 - 20:31
Да не,Альберт!Здесь ты прав,никто и не оспаривает.Молодёгу одурманивают.Трезвый думать начнёт,-чой то не так...мысль улавливаешь? А оно им надо? НЕТ! то-то. Всевышний надо мною смилостивился,дал воспитать детей,как я считаю правильным ,без всяких кайфовых привычек.А то,что на мой предыдущий пост ты среагировал как то...(либерасты,и прочая хня-я забыл).Здесь ты не прав! У меня выросшего при сейчас (извините за слово) обсираемом СССР остался один маленький плюсик(ей Богу-не посчитайте за хвастовство).Возможно я плохо одет,НО я хорошо воспитан.И учила меня в основном улица.Что такое хорошо,и что такое плохо знаю не понаслышке.пришлось...И глядя на подрастающее поколение,становится,мягко говоря тревожно за будующее России.Ни учиться,ни работать они не хотят.Но они хотят всё,и сразу.Ещё введут чипизацию,и ФСЁ!.Тему можно развивать до бесконечности.Но я стараюсь в политику не ....это не моё.По мне-чтоб был мир,все мои родные,знакомые,были живы,здоровы.Всем всего самого-самого наилучшего.(а там,возможно,что то и мне обломится). ))
Гость
44 - 31.07.2012 - 20:44
Аффтор, а шо ваши козаки вместе с помошником дипутата Максиком Пэтрэнко могут предложить желающим посетить рок-фест в качестве альтернативы? Не,ну кроме лозунгов и призывов? Вот что?
А слабо помошнику дипутата, вместе с дипутатом организовать альтернативный фест? Пригласить Кипелова, Мельницу, К&Ш, Пикник и тд. и т.п.?

Только, сдается мне Максу и иже с ними глубоко в душе плевать на голые сисги на сцене и бухающий контингент, цель там другая - засветится, блеснуть поярче перед серьёзными, власть предержащими дяденьками, дабы иметь шанс быть допущенными к более сытной бюджетной кормушке. Впрочем как и все такие глупые инициативы...

Казаки против пьянства?! Давно они поголовно трезвенниками стали??

И где казаки были когда детей в Кущевке резали? Почти в каждом населенном пункте есть своя "Кущевка". Так может бравым, трезвым молодцам в ту сторону внимание обратить?
Ну или, раз уж такие организованные - собратся да русло хоть одного ручейка прочистить, ручками-ручками, дабы "Крымск" более не повторился?

Ряженные не только потому что кресты прадедов на грудь повесили, ряженные еще и потому, что что душонки в масках. Тьфу, пости Господи!
Гость
45 - 31.07.2012 - 20:47
Сколько гнева! Казаки тоже разные бывают, как и все остальные. Зачем гневаться-то так?
Гость
46 - 31.07.2012 - 20:52
Да не боже мой! Гнева заслуживают достойные, а это так - презрение
Гость
47 - 01.08.2012 - 09:03
так обсуждали эту хрень уже год назад аккурат.
помню, ударились в итоге в воспоминания своей беспредельной хард-рок юности)
а прикольно вспоминать, размещая зад в кожаном кресле, имея семеро по лавкам, хорошую машину, брюшко и коньячину на полке..))
дааа, а растливались по самое не балуй..) как щас помню..)
поехать шоль, тряхнуть стариной..) порастливаццо...
с гитаркой, грошевым пивасом да на берегу моря...
хотя какой пивас. анапки прихватить для достоверности)
и пачку "космоса", которые, как вцы наверно все знаете, любимые сигаревы ВЦоя, который, как известно вечно живой.
Гость
48 - 01.08.2012 - 09:10
Мы можем тут страниц 10 обсуждениями и философией залить, но они все равно проведут свой фестиваль, и его будет охранять полиция и наемные охранники, а поле будет залито пойлом и мочёй как в прошлый раз. Единственное, что может повлиять на человека это страх, организаторы, участники все люди, кто то преследует цель обогатиться, кто то иную, и срали они на убеждения морали. Но СТРАХ их всех обьединяет... ищите решения в страхе...
P/S для читающих спецслужб-- это НЕ призыв, а моё рассуждение ситуации
Гость
49 - 01.08.2012 - 12:12
Очевидно трезвенники,ЗОЖисти и прочие упёртые пропагандисты,включая главного армяна всея Руси Гаямяна,хотели чтобы на Рок-фестивале все пили молоко и минералку и зажигали под Лебединое озеро!Как же вы достали упёртые фанаты здоровья и противники алкоголя...вас туда никто не звал,не нравится хорошая музыка,так слушаейте своё попсовое говно и не суйте свои поганые носы в рок-культуру.
Гость
50 - 01.08.2012 - 12:24
Предполагается, что за 5 дней фестиваля в поселке Веселовка побывает около 10 тысяч человек.
Как сообщал "Югополис", с 1 по 5 августа на Черноморском побережье в поселке Веселовка пройдет музыкальный фестиваль Kubana-2012, куда съедутся несколько десятков команд со всего мира.
В этом году в охране общественного порядка и безопасности фестиваля будут задействовано около 400 полицейских – в 2 раза больше, чем в прошлом году. Среди них – 100 военнослужащих внутренних войск МВД России и 100 полицейских из других районов. Регулировать движение на подъезде к фестивалю будут 24 наряда ДПС.
Распитие алкогольных напитков на фестивале будет разрешено в пунктах питания и проживания, в концертную зону вход со спиртным будет воспрещен. На входах будут стоять арочные металлоискатели.
Гость
51 - 01.08.2012 - 14:01
казаки против пьянства,
рок против наркотиков,
пчелы против меда.
Гость
52 - 01.08.2012 - 14:10
0-Альберт Гаямян >Наверняка, заработаю бан...
как-то не очень эффективно двигаетесь в сторону бана, вот как надо
-----------------------------------
ХХХ: Долой п*дарасов с форума!!!
Модератор: пользователю ХХХ ограничен доступ на форум по собственному желанию.

-----------------------------------
Гость
53 - 01.08.2012 - 14:19
49-Morozzy >
и вновь
+++ мульенн!!!
E C
54 - 01.08.2012 - 14:58
имхо. Каждому возрасту присущи свои особенности. Постепенно игрушки у человека меняются, вытесняемые новыми знаниями и, соответственно, интересами. Конечно, с высоты жизненного опыта можно утверждать, однако каждое новое поколение должно на своей шкуре испытать, что такое хорошо-плохо, чтоб было от чего оберегать своих детей в младенчестве. А когда дети подрастут, они захотят сами все проверить... и так по кругу поколение за поколением... так задуман мир.
А кому суждено быть повешенным, тот не утонет.(народная мудрость))
Гость
55 - 01.08.2012 - 16:08
Не читая всего. Не вы ли недавно так яростно поддерживали Гитлера, и говорили какой он хороший, и как было бы хорошо создать по его примеру концлагеря? Буквально весной. Так почему же вам теперь не нравится "его план в действии"?
Гость
56 - 01.08.2012 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Darth_Vader Посмотреть сообщение
Не читая всего. Не вы ли недавно так яростно поддерживали Гитлера, и говорили какой он хороший, и как было бы хорошо создать по его примеру концлагеря? Буквально весной. Так почему же вам теперь не нравится "его план в действии"?
Мы не Гитлера поддерживали, мы говорили о том, что сегодня России не хватает концлагерей именно для организаторов и активистов мероприятий по быдлоризации населения...
Гость
57 - 01.08.2012 - 20:30
56-Ну если для Вас рок-фестиваль на котором выступят российские и зарубежные музыканты это быдлоризация,то с Вами всё ясно...Вас самого в концлагерь на пожизненное надо отправить,чтоб такие упёртые пустолайки просто не плодились !!! "Вас в поликлинику надо сдать,для опытов"(с)...идеолог блин...как же я таких .... ненавижу!!! Врочем после такого невежественного утверждения(пост 56) концлагерь для Вас слишком большая честь!
Гость
58 - 01.08.2012 - 21:23
Как алкашня то возбудилась, защищая массовую попойку.
Гость
59 - 01.08.2012 - 21:36
Насколько я знаю, KUBANA относительно молодой фестиваль. Он растет и совершенствуется. Только список гостей уже говорит о том, что его уровень вырос. Я считаю, что такое мероприятие просто обязано быть, и тем более здрово что в крае. Почему на Украине может быть Казантип, а у нас что-то такого же уровня нет? Люди не поедут на Украину, а оставят свои деньги здесь, в России.
Потом, люди разные - у меня есть умершие от наркоты однокласники, а есть такие как я - дом, машина, работа, отдых. Сейчас итак уже гайки позатягивали - как в конце 90х - начале 00х уже не отдохнешь. Где еще молодежь оттянется по полной?
Кстати организовать фестиваль невероятно трудное, нервное и затратное мероприятие. Если не верите, попробуйте организовать простой концертик... Так что организаторам респект. Развиваться и взрослеть.
Гость
60 - 01.08.2012 - 21:47
54-Suvorov >все Вами перечисленное вовсе не значит, что не надо даже пытаться уберечь хотя бы некоторое количество "испытывающих на своей шкуре" от очевидных ошибок, уже пройденных бесчисленным количеством неудачников. Алкоголь -яд, превращающий человека в животное, в его потреблении нет ничего романтического или протестного, алкоголь является наркотическим средством, алкогольная зависимость подчиняет себе жизнь человека. Потребление алкоголя является серьезной и объективной проблемой России, требующего такого же серьезного подхода к ее решению.
Гость
61 - 01.08.2012 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Morozzy Посмотреть сообщение
56-Ну если для Вас рок-фестиваль на котором выступят российские и зарубежные музыканты это быдлоризация,то с Вами всё ясно...Вас самого в концлагерь на пожизненное надо отправить,чтоб такие упёртые пустолайки просто не плодились !!! "Вас в поликлинику надо сдать,для опытов"(с)...идеолог блин...как же я таких .... ненавижу!!! Врочем после такого невежественного утверждения(пост 56) концлагерь для Вас слишком большая честь!
Я тоже пойду в концлагерь, но надзирателем...
Гость
62 - 01.08.2012 - 22:53
А я согласна быть надзирательницей в женском отделении лагеря для нелюдей.
Гость
63 - 02.08.2012 - 06:18
О-у тут уже в надзиратели записываются))) - как в анекдоте - один фиг работать не буду))
64 - 02.08.2012 - 07:10
а в чем проблема?Пусть лучше там пьют и орут, чем в подворотнях и на придомовых лавочках многоэтажек. Жильцы хоть неделю поживут спокойно.
Гость
65 - 02.08.2012 - 08:12
Цитата:
Сообщение от вечный странник Посмотреть сообщение
а в чем проблема?Пусть лучше там пьют и орут, чем в подворотнях и на придомовых лавочках многоэтажек. Жильцы хоть неделю поживут спокойно.
А может пусть ни где не пьют, а займутся спортом?

Ни кто не против тяжелой музыки, рока и всего.. только зачем бухать? Это не отделимая часть фестиваля? Я всю жизнь слушаю тяжелую музыку, но не бухаю и не колюсь...
Гость
66 - 02.08.2012 - 08:17
65-CHUDOvishe000 > а почему обязательно надо быть уверенным что собственный пример заслуживает подражания? :)
67 - 02.08.2012 - 08:28
65-CHUDOvishe000 >хм, и де я проводил параллель между роком и наркозависимостью?
Гость
68 - 02.08.2012 - 08:33
"Наши, как Вы выразились идеи, заключаются в том, чтобы защитить молодёжь от морального растления и спаивания"

а вы у молодежи спросили?)))
Гость
69 - 02.08.2012 - 08:34
68-он же mugen > догнать и причинить добро
Гость
70 - 02.08.2012 - 08:37
Это все бесконтрольное чувство пупомирости и стремление самореализовать себя как праведника. Ну как же! Вот люди я вам огонь принес! Харе бухать, торчать и морально разлагаться ибо Я знаю как жить счастливо. Ибо вы все шелуха, а я вам несу добросветлоетеплое!
Гость
71 - 02.08.2012 - 08:44
Билетиков лишних нету?
Гость
72 - 02.08.2012 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Spirtuoz Посмотреть сообщение
Это все бесконтрольное чувство пупомирости и стремление самореализовать себя как праведника. Ну как же! Вот люди я вам огонь принес! Харе бухать, торчать и морально разлагаться ибо Я знаю как жить счастливо. Ибо вы все шелуха, а я вам несу добросветлоетеплое!
По вашему лучше наоборот?
Гость
73 - 02.08.2012 - 10:30
to 72 Голову лечить не пробовал?
Гость
74 - 02.08.2012 - 11:05
72-Альберт Гаямян >
Мне надо было узнать тогда, и поскорей узнать, вошь ли я, как все, или человек? (с)
Гость
75 - 02.08.2012 - 11:07
Да вы что, за год они выпивают все равно в несколько раз больше чем в за один раз на кубане )
Гость
76 - 02.08.2012 - 11:15
Возможно я и заработаю бан.
Но удержаться не могу.
Автор, вы мразь.
Иначе нельзя объяснить то, что представитель нации, пережившей ужаснейший геноцид менее ста лет назад, ратует за создание концлагерей.
Гость
77 - 02.08.2012 - 15:32
76-Плюсую!!! Он видети ли в надзиратели захотел...ИМХО много чести слишком!
Гость
78 - 02.08.2012 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Spirtuoz Посмотреть сообщение
72-Альберт Гаямян > Мне надо было узнать тогда, и поскорей узнать, вошь ли я, как все, или человек? (с)
Это был тост?
Гость
79 - 03.08.2012 - 09:12
Я,ЗА обращение! А всех троллей в помойку,как генетический мусор.
80 - 03.08.2012 - 09:30
это шутка?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены