К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наверняка, заработаю бан... Максим Петренко: Рок-фестиваль «Кубана» — план Гитлера в действии...

Гость
0 - 31.07.2012 - 17:47
В прошлом году тоже проходил фестиваль «Кубана-2011». Это были три дня спаивания и развращения молодёжи. Открытая педерастия, эксгибиционизм и прочая дегенерация. Со сцены звучали призывы употреблять наркотики, снимать трусы и заниматься групповым развратом. Всеми способами прославлялась пьяная вакханалия как вид «культуры» современной молодёжи. Одуревшие от поила парни и девушки как зомби повторяли тексты, звучавшие со сцены: «А кто щас не пьёт? Либо мутант, либо моральный урод…» и «Я ёба…й рот, вот такой я урод…» и т. д.


Конвейер уничтожения Русской молодёжи! Фабрика по вытравливанию Русского духа из людей – вот что такое рок-фестиваль «Кубана». Самый настоящий концлагерь по подготовке безнравственных дегенератов, больных уродов не способных рожать и воспитывать здоровых детей. Вот где фашизм процветает в своих новых формах.


Активисты общественных организаций «Славянский щит Кубани», «Русские пробежки», «Трезвая Кубань» направляли письменные обращения в различные государственные и муниципальные органы, проводили публичные акции, распространяли буклеты с целью привлечь внимание должностных лиц и не допустить повторения безобразия в этом году. Никаких официальных ответов о принятии мер чиновники нам не предоставили.


Продюсер фестиваля Илья Островский вступил в переговоры с нами и ему был выслан проект общественного некоммерческого соглашения. Подписание этого документа имело следующие цели:

— защиту нравственного и физического здоровья граждан и, в первую очередь, молодого поколения;

— профилактику злоупотребления алкогольной продукцией;

— противодействие возникновению факторов провоцирующих рост экстремистских проявлений в молодёжной среде во время проведения в Краснодарском крае рок-фестиваля «Кубана-2012» в период с 1-го по 5-тое августа 2012 г.


Однако организатор «алкогольного концлагеря» отказался от подписания каких бы то ни было соглашений, заявив, что не допустит никакого общественного контроля за его деятельностью. То есть он с самого начала обманывал нас и не собирался исправлять ситуацию.


Вот моё последнее слово на его отказ: «К сожалению, Илья, Вы так и не поняли, что контроль за Вашей деятельностью на казачьей земле будет осуществляться с нашей стороны независимо от Вашего желания. Организованный Вами в прошлом году фестиваль показал, что Вы самым активным образом противодействуете инициативам Президента России Владимира Путина по отрезвлению общества и сохранению России как русской цивилизации. Никто не может нам запретить и в этом году направить на фестиваль наблюдателей и подготовить свой независимый отчёт об этом мероприятии.

Наши, как Вы выразились идеи, заключаются в том, чтобы защитить молодёжь от морального растления и спаивания на рок-фестивале «Кубана-2012», основываясь на тех нормативных актах, которые указаны в проекте соглашения. Я, как юрист, указал Вам на правовые ориентиры, к которым Вам, по мнению нашего казачьего братства, следовало бы стремиться при организации фестиваля в этом году. Мы не шоумены и не смехачи-растлители, а потому в организации таких мероприятий опыта не имеем. Вам, как опытному продюсеру, самому должно быть виднее, каким образом устранить бесчинства, чинимые Вами в прошлом году на нашей земле. Идеи, изложенные Вами в телефонном разговоре, вполне для этого подходят. Осталось изложить их в письменном виде в рамках того проекта соглашения, что я Вам отправил».


Ответа я так и не получил …


Велика власть предателей. Целые состояния наживают современные Иуды, продажные чиновники и их холуи, от бизнеса на спаивании и дебилизации народа. Они такие же предатели как те полицаи, что были при фашистах. Стали частью вражьей системы и получают свои «тридцать серебряников» за превращение страны в территорию алкоголиков, [*****] и нравственных уродов. Родина гибнет, народ мрёт, а им хорошо, они вписались в эту систему.


Скоро 40 дней со дня трагедии в Крымске, по всей Кубани траур, но это никак не останавливает барыг – организаторов фестиваля. Они будут спаивать молодёжь и веселиться. Музыка, музыка и ничего кроме музыки … Лишь бы бабло текло рекой.


Мы этого так не оставим. Уже сформированы отряды казаков, бригады национал-патриотов и общественных активистов, которые возьмут под гражданский контроль территорию проведения фестиваля. Мы должны обеспечить соблюдение требований Федерального закона от 18.07.2011 г. № 218-ФЗ «О внесении изменений в ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» в части ограничения продажи и потребления (распития) алкогольной продукции, защиты подростков от спаивания.


Наша задача выявлять факты нарушений, фиксировать их путём видео и фото съёмки с последующим привлечением сотрудников правоохранительных органов для принятия законных мер.


А также подготовить материал об антиправительственном заговоре на Кубани с целью саботажа утверждённой Путиным антиалкогольной концепции — «Концепции реализации государственной политики по снижению масштабов злоупотребления алкогольной продукцией и профилактике алкоголизма среди населения Российской Федерации на период до 2020 года».


Максим Петренко, сопредседатель Общественного движения «Славянский Щит Кубани», помощник депутата Государственной Думы России.

Источник: http://inter.rerinfo.ru/maksim-petre...elej-k-otvetu/



Гость
81 - 03.08.2012 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Darth_Vader Посмотреть сообщение
Возможно я и заработаю бан. Но удержаться не могу. Автор, вы мразь. Иначе нельзя объяснить то, что представитель нации, пережившей ужаснейший геноцид менее ста лет назад, ратует за создание концлагерей.
Кто как ругается, так сам и называется! Очнитесь, я за то, чтобы преступники трудились на благо Родины. Причём тут геноцид, нация, укроп и самовар?

Может вы сам преступник?
82 - 03.08.2012 - 09:47
81-Альберт Гаямян >а кто преступник?
устроители кубана, артисты или посетители фестиваля?
на камвольную_на. срочно
Гость
83 - 03.08.2012 - 12:55
почитал первый пост и аж самому как то захотелось поехать:) оторваться!!!!))))))
Гость
84 - 03.08.2012 - 12:57
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
81-Альберт Гаямян >а кто преступник? устроители кубана, артисты или посетители фестиваля? на камвольную_на. срочно
Это я предыдущему "оратору" написал.
Гость
85 - 03.08.2012 - 13:01
Пора собирать митинг о запрещении Гаямяна,как личности!Хотя какая он личность,так...карманный фашик))))))
Гость
86 - 03.08.2012 - 19:18
85-Morozzy > С другой стороны раз как личность он не удался, то и вреда от него особо не будет. Ну вот подумайте сами, кто за ним пойдет? Националисты русские? Ну смешно же - он армянин. Православные на всю голову? Ну может быть, но такая риторика и им не понравится скорее всего. Кучка психов? Самый возможный вариант. Но с кучкой психов, его болтовня про концлагеря и останется болтовней. Нет никакой группы в народе, которой он бы импонировал - так что второй Сталин или Гитлер из него вряд ли выйдет. Мелкий форумный тролль - не более
Гость
87 - 03.08.2012 - 19:22
81-Альберт Гаямян > Я? Пожалуй, преступник. А что тут удивительного?(с)
С вами же не согласен - значит, преступник. Как все просто-то!
Гость
88 - 03.08.2012 - 21:06
Ребята! Я не злопамятный, созвонимся, приглашаю в кабак, шашлычок, водочка, закусончик, поговорим. Через час, другой, будем единомышленниками...

Воздержитесь от оскорблений. Меня этим не прошибёшь...
Гость
89 - 03.08.2012 - 21:11
88-Люблю шашлык и водочку иногда,но с экс-фашиками,звиняйте сие яство будет не в радость..."верьми по неже"(с))))))
Гость
90 - 03.08.2012 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Morozzy Посмотреть сообщение
88-Люблю шашлык и водочку иногда,но с экс-фашиками,звиняйте сие яство будет не в радость..."верьми по неже"(с))))))
Не скрою, я ожидал подобный ответ. А как же ваша, это, как его, ну, это, толерантность? Ась?
Гость
91 - 04.08.2012 - 00:23
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
приглашаю в кабак, шашлычок, водочка, закусончик, поговорим.
А как же борьба с пьянством, ЗОЖ и
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
мы говорили о том, что сегодня России не хватает концлагерей именно для организаторов и активистов мероприятий по быдлоризации населения...
Ай-яй-яй...
Только про культуру пития втирать не надо, ок? ;)
Гость
92 - 04.08.2012 - 00:24
+91 в компании богослова
Гость
93 - 04.08.2012 - 00:42
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Через час, другой, будем единомышленниками...
Да, и как быть если, все же не будем? )))
Гость
94 - 04.08.2012 - 09:01
90-А кто Вам сказал,что я толерантен???Неее толерастией и либерастией не болею к счастью))))
Гость
95 - 04.08.2012 - 09:09
Цитата:
Сообщение от ГНЕВ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Альберт Гаямян приглашаю в кабак, шашлычок, водочка, закусончик, поговорим. А как же борьба с пьянством, ЗОЖ и Цитата: Сообщение от Альберт Гаямян мы говорили о том, что сегодня России не хватает концлагерей именно для организаторов и активистов мероприятий по быдлоризации населения... Ай-яй-яй... Только про культуру пития втирать не надо, ок? ;)
Спокойно, спокойно! Пьяным меня в жизни никто не видал, 13 капель употреблённые пРАвильно не помешают. Это и есть ЗОЖ!
Гость
96 - 04.08.2012 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Morozzy Посмотреть сообщение
90-А кто Вам сказал,что я толерантен???Неее толерастией и либерастией не болею к счастью))))
Ну, а зачем тогда "батон крошить" на меня, врага Ваших врагов?
Гость
97 - 04.08.2012 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
13 капель употреблённые пРАвильно не помешают. Это и есть ЗОЖ!
О как! Таки может поделитесь как употреблять пРАвильно? Может какие сакральные знания нужны? Или там какие особые методы-технологии пития применяете?
Впрочем, я понял - что можно цезарю-нельзя быку.

Батенька, у вас крайне гипертрофированное мнение насчет собственной особы. Настоятельно рекомендую обратится к хорошему специалисту.
Гость
98 - 04.08.2012 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Альберт Гаямян 88 - Вчера - 22:06 Ребята! Я не злопамятный, созвонимся, приглашаю в кабак, шашлычок, водочка, закусончик, поговорим. Через час, другой, будем единомышленниками...
Легко русских завербовать!?))Давай,пышы адрес скнх.Только шашлыка побольше))))
Гость
99 - 04.08.2012 - 13:00
96-
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Ну, а зачем тогда "батон крошить" на меня, врага Ваших врагов?
Браво!Какой текст...и это говорит юрист и журналист...мдя...давно откинулись?)))) И с чего Вы взыли,что Вы враг моих врагов???Вы враг моих друзей,в данном случае любителей рок-музыки и алкоголя.... к тому же пить по 13 капель это не З.О.Ж ,а моветон и извращение))))
Гость
100 - 04.08.2012 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Morozzy Посмотреть сообщение
к тому же пить по 13 капель это не З.О.Ж ,а моветон и извращение))))
Во!Во.Не по русски!))
Гость
101 - 04.08.2012 - 17:33
Вы ЧЁ, ваще? Хотите пейте по 13 капель, как я, хотите не пейте ваще, хотите упейтесь... Каждому - своё! Причём тут, по русски или по немецки?

Я пытаюс вам объяснить, что, по большому счёту, мы все хотим одного спРАведливости и порядка. Так что мы может придти к единому. Вот о чём я. А вы о чём?

Цитата:
Сообщение от mason66 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Альберт Гаямян Альберт Гаямян 88 - Вчера - 22:06 Ребята! Я не злопамятный, созвонимся, приглашаю в кабак, шашлычок, водочка, закусончик, поговорим. Через час, другой, будем единомышленниками... Легко русских завербовать!?))Давай,пышы адрес скнх.Только шашлыка побольше))))
Сам понял, что написал? Я предложил любому челу 13 капель, хоть негру, хоть пигмею. Причём тут "легко русских завербовать"?
Гость
102 - 06.08.2012 - 14:53
Наконец-то этого фашиста опять забанили.
Гость
103 - 06.08.2012 - 14:58
102- +500!!!)))))
Гость
104 - 08.08.2012 - 16:14
тест
Гость
105 - 08.08.2012 - 16:16
'адовые биокабинки островского' - один из двух жмуров фестиваля сошел в вальхаллу прям сидящим на очке. Причом когда его мозг пребывал в счастливой коме и технически еще мог быть спасен, веселые посетители открыли биотуалет, сказали 'ой' , и хихикая водрузили тело на место. К утру клиент дошел.
дарвин бы порадовался
Гость
106 - 08.08.2012 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
в кабак, шашлычок, водочка, закусончик, поговорим
в этом он весь
Гость
107 - 09.08.2012 - 11:57
Автор, Вам бы понравилось в Северной Корее, наверное.
Гость
108 - 09.08.2012 - 12:29
Автору- респект! всё верно написал, жаль, что мыслящих людей не большинство...
Гость
109 - 11.08.2012 - 15:13
108, это не он. это местный городской сумасшедший, повадившийтся цитировать патриотическую общественность
Гость
110 - 11.08.2012 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Vombatich Посмотреть сообщение
108, это не он. это местный городской сумасшедший, повадившийтся цитировать патриотическую общественность
По просьбе городского сумашедшего: Лучше быть городским сумашедшим, чем сельским здравомысящим...
Гость
111 - 11.08.2012 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Утро Посмотреть сообщение
Автору- респект! всё верно написал, жаль, что мыслящих людей не большинство...
По просьбе того же сумашедшего: Спасибо за поддержку!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены