К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

напали на водителя трамвая!

Гость
0 - 08.02.2019 - 18:26
Урод кинул камень прямо в кабину. Попал прямо в голову, лицо в крови, осколки в глазу.....кошмар.

Никогда не знаешь, вернёшься ли домой. Парень чуть не ослеп из-за хулиганства! Появится ли на твоем пути такой неадекват и всё, конец.



Гость
1 - 08.02.2019 - 20:38
Сочувствую водителю трамвая. Неадеквата нужно изолировать от общества как можно скорее. Вообще в последнее время регулярно наблюдаю случаи неадекватного поведения. Например, взрывы петард до сих пор еще звучат кое-где. Вчера днем был свидетелем как охранник рынка в шею выталкивал одного здорового лба лет под 22-25,а перед этим прозвучал очень громкий взрыв прямо в центре рынка. Так этот взрывник еще и во всю материл охранника.
2 - 08.02.2019 - 21:39
1-физлицо > вчера был день открытых дверей. Я в галерее в Магните тоже наблюдала неадекватов. Сначала трех парней и девку, то ли пьяных, то ли обдолбанных. Они бегали взад-вперед, что-то орали. Один из них, бородатый, наехал на продавщицу готовой еды и визжал, что у него семь кредитов. Потом я шла с двумя пакетами и мне навстречу бабища понаеховская лет 30 с телефоном. С открытым ртом таращилась по сторонам и перла тараном на меня. В двух шагах остановилась и зависла, глядя на меня рыбьими глазами. Я прикрикнула, чтобы она дала пройти, а она замахала руками и заорала :" Отъ.. сь и сдохни". Вообщем, наш город превратился в помойку
3 - 08.02.2019 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Erida Посмотреть сообщение
а она замахала руками и заорала :" Отъ.. сь и сдохни".
))) Поздравляю, видимо вчера вы воочию узрели Чужую и часть хворумчан сего хворума)))
Гость
4 - 08.02.2019 - 22:34
2-Erida > Есть такое. Создаю специальную тему для этого, если интересно заходите.

А Галерея это вообще что-то с чем-то, туда люди ходят не за покупками, а как на бал, одевают какие-то платья, наряды, и ходят выцветают с надменными рожами типа лакшери, богемная тусовка и т.п. Смотрят на всех свысока как на гавно. Какие-то группировки забивают стрелки, шум, гам, опять же ходьба одними им известными траекториями взад-вперёд, каждый идёт так как ему хочет не придерживаясь каких-то общих правил и думая только о себе. Охрана Галереи может среагировать на какой-нибудь металлический зонтик запищавший в пакете, и устроить полный тщательный досмотр человека зашедшего в Магнит за хлебушком, но если там будет беспредел царить внутри Галереи всем будет по фигу :(
Гость
5 - 09.02.2019 - 06:15
Такое впечатление что нацию специально садят на наркотики, завозят в Россию синтетическую дрянь типа солей всяких эйфоретиков и галюциногенов, такого не было даже в 90 е годы, беспредел какой то
Гость
6 - 09.02.2019 - 07:30
5-kronos1 > Видимо да, под чем-то. Откуда-то берётся у них уверенность в себе.

Один раз я наблюдал в Галерее одну даму лет 25-30 уже, она шла и мыльные пузыри пускала, а потом поднимаясь по эскалатору ещё сверху на людей продолжила это делать, что там у неё в голове в этот момент происходит, сложно понять. Явно обдолбанная.
Гость
7 - 09.02.2019 - 07:57
Цитата:
Сообщение от Гепарррьььддааааа Посмотреть сообщение
Явно обдолбанная.
Главное, что не кирпичами,и не дай Бог из Калаша))-...
Гость
8 - 09.02.2019 - 08:01
Цитата:
Сообщение от Гепарррьььддааааа Посмотреть сообщение
она шла и мыльные пузыри пускала, а потом поднимаясь по эскалатору ещё сверху на людей продолжила это делать,
Главное,что не кирпичами,и не дай Бог,из Калаша по толпе...
9 - 09.02.2019 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Erida Посмотреть сообщение
шла с двумя пакетами и мне навстречу бабища понаеховская лет 30 с телефоном. С открытым ртом таращилась по сторонам и перла тараном на меня. В двух шагах остановилась и зависла, глядя на меня рыбьими глазами. Я прикрикнула, чтобы она дала пройти, а она замахала руками и заорала :" Отъ.. сь и сдохни".
Может, это просто большая зеркальная витрина была? Там в галерейных бутиках много зеркал...
Гость
10 - 09.02.2019 - 12:49
Зачем вы пишите "калаш" с заглавной буквы?
11 - 09.02.2019 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
Зачем вы пишите "калаш" с заглавной буквы?
Имя нарицательное:))
12 - 09.02.2019 - 16:48
+ А зачем вы пишИте?
13 - 09.02.2019 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А зачем вы пишИте?
С этими спряжениями глаголов просто беда... Иногда читаешь и пытаешься угадать, что имел в виду автор...
14 - 09.02.2019 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед А зачем вы пишИте? С этими спряжениями глаголов просто беда... Иногда читаешь и пытаешься угадать, что имел в виду автор...
Да тут как раз просто. 3 класса образование.
15 - 09.02.2019 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Да тут как раз просто. 3 класса образование.
А как же ЕГЭ???
Гость
16 - 09.02.2019 - 18:45
0-Elmara > "злоумышленником оказался 20-летний местный житель. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за кражи и грабежи. В настоящее время он дает показания. Свой поступок он объяснил ссорой с девушкой, при этом утверждает, что был трезв в момент происшествия..."
https://kubnews.ru/proisshestviya/20...na-voditelya-/
Менты два дня "искали" и ... задержали неадеквата, не иначе как с помощью своих подельников на районе - воры сдали своего дружка.
17 - 09.02.2019 - 18:50
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
https://kubnews.ru/proisshestviya/20...na-voditelya-/ Менты два дня "искали" и ... задержали неадеквата, не иначе как с помощью своих подельников на районе - воры сдали своего дружка.
А почему искали закавычил? Думаешь, сидели и ждали явку с повинной? И дальнейшие фантазии откуда? Просто ваперд?
18 - 09.02.2019 - 18:59
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
20-летний местный житель.
Брехня! Никакой он не местный! Все мееестные высококультурны! Несомненно, это был пошлый и гнусный понаех!!! Бгг
Гость
19 - 09.02.2019 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Думаешь, сидели и ждали явку с повинной?
Думаю сходили к ворам и попросили помощи по-братски. Поэтому и кавычки.
Гость
20 - 09.02.2019 - 19:39
12 Дятловед
Ты такой вумный как та селедка. Тебе только на третью минуту снизошло грамматическое откровение? Хорошо хоть не написал "глаз режет"
21 - 09.02.2019 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
12 Дятловед Ты такой вумный как та селедка. Тебе только на третью минуту снизошло грамматическое откровение? Хорошо хоть не написал "глаз режет"
Кхе кхе:)) Так ты посмотрел в букварь, как правильно?
Гость
22 - 09.02.2019 - 20:23
21-Дятловед >Э, да ты тут тролишь, я смотрю, нашел тему
23 - 09.02.2019 - 20:31
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
21-Дятловед >Э, да ты тут тролишь, я смотрю, нашел тему
Я нашел??? Да если б эта хрень с калашом не вылезла умничать, кто б про его тупость знал? А я крайний, шо тут все недоЕГЭшные пасуться. СмИшно.
Гость
24 - 09.02.2019 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А я крайний, шо тут все недоЕГЭшные пасуться. СмИшно.
Это форум, здесь любой может высказать мнение по теме сабжа. А у тебя нет ни одного поста по теме, только придирки к буквам, к кавычкам, хамишь, на личности переходишь. Это и есть тролинг - нарушение правил форума.
25 - 09.02.2019 - 20:53
Да тут у многих не сильно много по теме сабжа. По теме- кинувший булыжник урод без смягчающих обстоятельств. Если отловили- закрыть в тюрягу по максимуму. Согласен?
26 - 09.02.2019 - 21:04
Да, Физлицо, а твои мысли насчет действий полиции подкрепишь чем нибудь или просто пук?
Гость
27 - 09.02.2019 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Да тут у многих не сильно много по теме сабжа.
Ну дык, когда провоцируют, как это делаешь ты своими придирками к буквам, то, разумеется, приходится отвечать не по теме. Кстати, в "недоЕГЭшные пасуться" мягкий знак не нужен.
Гость
28 - 09.02.2019 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Да, Физлицо, а твои мысли насчет действий полиции подкрепишь чем нибудь?
Я высказал свое мнение, как любой участник форума, а ты можешь чем-то опровергнуть, кроме своих сомнений?
29 - 09.02.2019 - 21:19
27- С мягким знаком согласен. Пункт 10 к теме каким боком?

28- Да могу. Твоё мнение- чушь собачья, высосанная невесть откуда. Это мое мнение.
Гость
30 - 09.02.2019 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
27- С мягким знаком согласен.
ну дык, сам плохо знаешь правописание, а других учишь. Нехорошо получается.

Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Пункт 10 к теме каким боком?
не мой пункт, ничего сказать не могу

Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
28- Да могу. Твоё мнение- чушь собачья, высосанная невесть откуда. Это мое мнение.
Это всего лишь твое мнение, ничем не подкрепленное.
31 - 09.02.2019 - 21:54
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед 27- С мягким знаком согласен. ну дык, сам плохо знаешь правописание, а других учишь. Нехорошо получается. Цитата: Сообщение от Дятловед Пункт 10 к теме каким боком? не мой пункт, ничего сказать не могу Цитата: Сообщение от Дятловед 28- Да могу. Твоё мнение- чушь собачья, высосанная невесть откуда. Это мое мнение. Это всего лишь твое мнение, ничем не подкрепленное.
Да, нехорошо, буду работать над собой

По пункту 10 ответить можешь, но не хочешь

Да, всего лишь. Как всего лишь и твоё. Ничья?:))
Гость
32 - 09.02.2019 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
10 ответить можешь, но не хочешь
Это не мой пост, меня не касается, не имею морального права комментировать.
33 - 09.02.2019 - 22:22
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед 10 ответить можешь, но не хочешь Это не мой пост, меня не касается, не имею морального права комментировать.
А чего там комментировать? Ответ простой. Не имеет. Разговор окончен.
Гость
34 - 10.02.2019 - 01:18
29 Дятловед

"... Пункт 10 к теме каким боком?" - да никаким. Но он один. Твоих же не по теме с 12-го и ... . И тебе, сука, хватает наглости вообще упоминать тот чертов 10-й?
"С мягким знаком согласен" - ничего не хочешь сказать за недоЕГЭшных? НЕ чувствуешь себя котиком которого ткнули носом в собственное же дерьмо?
Гость
35 - 10.02.2019 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Гепарррьььддааааа Посмотреть сообщение
Охрана Галереи может среагировать на какой-нибудь металлический зонтик запищавший в пакете, и устроить полный тщательный досмотр человека зашедшего в Магнит за хлебушком, но если там будет беспредел царить внутри Галереи всем будет по фигу :(
Потому что там п и д о р ы одни, которых чучмеки в ж..пу е б у т и чуркам отсасывают они в сортире. Как-то видел - шла группа бородатых, звенела аж писец как, ноль внимания. Паренек с девчонкой пискнул, так досмотр с фулконтактом, нашли какой-то ножик туристический, он им задрался объяснять для чего)
Гость
36 - 10.02.2019 - 14:52
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
Менты два дня "искали" и ... задержали неадеквата, не иначе как с помощью своих подельников на районе - воры сдали своего дружка.
П и д а р [*****]-->[*****]-->[*****]! Я там езжу. Сука, ну зла [*****]-->[*****]-->[*****] не хватает. Весь этот мусор поселился в новостроях там на 40 лет сраных. Вот [*****]-->[*****]-->[*****] хочется выродка подвесить, чтобы неедльку повесел или столкнуть с одной из многоэтажек. Может кто знает его точное имя и фамилию и сидит ли в СИЗО? Там знакомцы есть, попрошу, чтобы к п и д а р а м в камеру засунули, чтобы уже петухом законченым на зону поехал с татуировкой на жопе)
Гость
37 - 11.02.2019 - 20:51
Все школьники наверное. Ремня на них не хватает.
Гость
38 - 12.02.2019 - 13:21
5-kronos1 >поколение и без солей отюитое растет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены