К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что происходит с краснодарцами?

Гость
0 - 08.02.2019 - 22:32
Полгорода ходят странными траекториями. Вот масса примеров: Переход через улицу, стоишь ты, человек на противоположной стороне становится прямо напротив тебя, хотя рядом с ним куча свободного пространства, чтобы в итоге когда светофор переключится танцевать на зебре из-за того, что не будет понятно куда идёшь ты и куда идёт он, при этом пойдёшь влево и он пойдёт влево, пойдёшь вправо и он пойдёт вправо. Ещё вариант, ты идёшь по пустой улице держась стены, прошёл уже несколько кварталов, человек идущий на встречу при огромном количестве свободного пространства на улице смещается ровно на тебя и не собирается перестраиваться и куда-то уходить. Ещё вариант, зебра, начинаешь идти прямо по зебре один идёт слева на право по диагонали, другой идёт справа налево по диагонали, один идёт прямо на тебя будто ты невидимка и тебя нет вовсе, но если ты пойдёшь влево и он пойдёт влево, а пойдёшь направо и он пойдёт направо. Ещё вариант узкая улица, тянется еле-еле человек впереди, присматриваешься какой стороны лучше обойти его, думаешь, ну слева свободно, пойду налево, начинаешь идти слева и он начинает резко сдавать влево, ага, пойду тогда вправо и он начинает идти вправо, ладно думаешь, пропущу, пускай идёт вперёд, он берёт и начинает тянуться ещё более меееедлееннно, тогда просишь разрешите пройти, он аж подпрыгивает как сумасшедший будто там машина едет, а не человек попросил пропустить и наконец-то пропускает пройти. Ещё пример, люди в Краснодаре любят ходить стенкой, идёт компания стеной человек 5-6, базарят о чём-то, и ты такой с краешку тротуара, 90% случаев отходить никто никуда не будет чтобы пропустить, будут идти на таран, так как базарить толпой важнее чем пропустить человека. Бывает идут парой и опять же узкий тротуар, надо обогнать идёшь с намёком на обгон, они видят это, обернулись, посмотрели и дальше продолжают тянуться перекрыв всю дорогу неспешной прогулкой. Некоторые любят встать посреди дороги, тропинки, и т.п. и базарить о чём-то или целоваться прямо посреди дороги, одним глазом подглядывая смотришь ты на них или нет, но при этом так же не реагируя на тебя, чтобы прекратить это всё и уйти с дороги и пропустить. Короче дела в Краснодаре с этим плохи, и это последние лет 10 такая тупизна в головах населения началась, мне кажется это приезжие все себя так ведут. Те кто стеной ходят явно колхозники, привыкли по широким улицам в своих деревнях шагать.


Гость
1 - 08.02.2019 - 22:42
Ещё феерический пц это когда ты идёшь с тяжёлыми сумками или тащишь что-то массивное и тяжёлое, человек видя всё это останавливается у тебя на пути и начинает общаться по телефону, разглядывать что-то или завязывать шнурки. С детьми мамашки тоже любят подобное исполнять, они просто стоят и тупо смотрят как их дитё встало посреди дороги и мешает людям ходить, а в ситуации когда ты идёшь не с пустыми руками это ещё более странная реакция какой-нибудь мамашки на то, что она видит и при этом ничего даже не предпринимает.
Гость
2 - 08.02.2019 - 22:55
Вы за то что правильно идти не стенкой, а свиньей?
Гость
3 - 08.02.2019 - 23:04
1-Гепарррьььддааааа >Не заморачивайтесь, такое бывает, вдруг останавливаются в проходе или на выходе, ничего страшного, можно вежливо попросить пропустить, для этого есть формы вежливости
Гость
4 - 08.02.2019 - 23:21
В ивантеевке формы вежливости чёто не сработали.
-
В подмосковной Ивантеевке покупатель магазина насмерть забил человека, из-за которого медленно двигалась очередь. Мужчина хотел поскорее купить две банки джин-тоника, чтобы отметить начало отпуска.
https://gubdaily.ru/blog/news/muzhch...hival-ochered/
Гость
5 - 09.02.2019 - 01:48
0-Гепарррьььддааааа > А это не только с краснодарцами. Это вообще со всеми сухопутными гражданами происходит. А потому что не учат в школах здравому смыслу нихрена! И родители детей не учат, потому что сами не обучены.
Гость
6 - 09.02.2019 - 06:17
Автор, ответ на твой вопрос я дал в соседней теме про водителя трамвая
7 - 09.02.2019 - 09:04
0-Гепарррьььддааааа > это не краснодарцы-долгожители, это понаехи!!! Я об этом пишу уже не однократно. Ходить по Красной вообще стало невозможно. Раньше я любила пешком ходить с работы, теперь только на машине. Или какими-нибудь подворотнями. А толпами ходят молодняк-студенты. Если скажешь "разрешите пройти", то какая-нибудь полупьяная девка обязательно вякнет:"а что, места мало?!" На светофорах нужно вообще идти, руками махать, чтобы тебя не протаранили.
Гость
8 - 09.02.2019 - 09:13
5-Петро Дебоширов >ПЛЮСУЮ многа мильенов. Только хотелось бы добавить, что они молодняк уяснил, что "сегодня каждый имеет право" и все они [*****] личности -индивидуумы, а вот про обязанности и элементарное уважение к старшим, чувство такта на нуле. Это в проклятом совке с младших классов вдалбливали "Кто в трамвае тесном вам уступит место
кто не побоится мамам помогать?
Ясно всем ребятам - это октябрята,
как таких внимательных нам не знать!" ну и втом же духе. а ща что? Поколение Пепси растит планшетных дебилов. Вот такая эволюция. Зато все есть...
Гость
9 - 09.02.2019 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
В ивантеевке формы вежливости чёто не сработали. - Мужчина хотел поскорее купить две банки джин-тоника, чтобы отметить начало отпуска.
Это ж разбой с тяжкими телесными повреждениями, повлекшими смерть, тут никакие формы вежливости не помогут.
10 - 09.02.2019 - 10:49
Все нытики имеют прекрасный выход - свалить в эту самую сельскую местность, откуда все хамы и большая часть населения свалила "у хорот", и наслаждаться там простором и безлюдьем... Профит!
Гость
11 - 09.02.2019 - 10:53
10-Kris2 >Монументально! Чито сказать-то хотел по существу
12 - 09.02.2019 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Buzik Посмотреть сообщение
по существу
конечно, правильнее ныть и скулить о том, что ты изменить не в состоянии...
Гость
13 - 09.02.2019 - 12:47
12 Kris2
Прочтет человек и проследит за тем как сам движется. Чо нить изменит.
Навряд кто то осознано хочет мешать себе подобному. Копать глубже надо. До обезьян
14 - 09.02.2019 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
Прочтет человек и проследит за тем как сам движется
Сильно сомневаюсь, что такие что-то читают и вообще читать умеют...
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
Чо нить изменит...
Копать глубже надо. До обезьян
Так и я думаю, что генетика, а куда копать, кто знает...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены