К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наконец-то взяли Мазурка !

Гость
0 - 18.04.2018 - 17:49
Главный Архитектор Краснодара, который давал добро на застройку Гетто и Шанхаев в городе . Давал разрешение на вырубку маленьких сквериков таких как на Уральской и Старокубанской , Ялтинской и Уральской и уничтожил не одну зелёную зону в городе отдавая их под застройку . Ну а что это даст жителям Музыкального ? Да ничего. Теперь "Псевдо-архитектор" отсидев пару месяцев по состоянию здоровья уедет куда нибудь на Кипр или на уляжется плавно на дно куда нибудь себе в деревеньку а огромная куча семей будут мучатся в таких "удобных для жилья" микрорайонах где будет нарастать социальное недовольства , бунты , повышаться преступность итд итп. https://www.kuban.kp.ru/daily/26821.4/3857659/


1 - 18.04.2018 - 18:02
А как там поживает Гриценко? В темнице, али уже выпустили?
2 - 18.04.2018 - 18:11
Цитата:
Сообщение от 781 Посмотреть сообщение
Давал разрешение на вырубку маленьких сквериков таких как на Уральской и Старокубанской
Че несешь, придурок, когда он такие решения принимал?
Гость
3 - 18.04.2018 - 18:22
Ну хоть теперь гетто снесут?
Гость
4 - 18.04.2018 - 18:52
А гетто на Благоева?
5 - 18.04.2018 - 19:35
Очередной стрелочник, мелко копают. Тем не менее, на документах подписи его, знал на что идёт.
Гость
6 - 18.04.2018 - 21:25
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
А гетто на Благоева?
А на Парусной, в болоте с жабаками?
Гость
7 - 18.04.2018 - 22:13
2 Как только стал архитектором города. 4 года назад. Сам придурок!
Гость
8 - 18.04.2018 - 22:14
Цитата:
Сообщение от 781 Посмотреть сообщение
на вырубку маленьких сквериков таких как на Уральской и Старокубанской , Ялтинской и Уральской
Они были такие маленькие, что их было не видно?
9 - 18.04.2018 - 22:28
7-781 >Ты то какое отношение имеешь к департаменту? Ты там работал? Имеешь опыт работы в госструктурах?
Гость
10 - 18.04.2018 - 23:50
Я с вами овец не пас - на Ты с вами принципиально общаться не буду. Из-за Уважение к Себе , чтоб не опускаться до вашего уровня. Извините что я вам "тыкнул" кода сказал что "сам придурок" . СамИ придурок - так будет правильнее ! По сути : Даже если я не прав , хотя у меня есть доказательства того что именно Мазурок давал разрешение той заправке и магазину снести 12 огромных деревьев ценных пород (три из них уцелело) сосен и одна пихта. Даже если предположим он этого не делал -- почему будучи якобы главным архитектором Краснодара были допущены вырубки деревьев как минимум в 15 зелёных зонах Краснодара ? Я сам лично охранял деревья от таких как Мазурок и его опричников с бензопилами в сквере на Морской и Дзержинского! Отстоять удалось слава Богу, т.к вышло Очень много людей с соседних 5тиэтажек! А это почему он "не заметил" ? Был лес на поллуострове рядом с Горским затоном - теперь его нет ?? Может с чье-то лёгкой руки это уже территория Тахтамукайского района ? Он ведь главный архитектор ? Как можно было спилить 2га прикубанского леса ? Если он такой "золотой" как Вы Уважаемый считаете , то почему у нас такие ситуации происходили за все 4 года его правления и ранее когда он так-же сидел в Краевой администрации ? Кто СКЖД давал разрешения на застройку прилегающей к жд путям полосы по ул. Новороссийской ? Мэра Евланова в депутаты Госдумы . Пусть в Москве прочувствуют что такое "самострои" и "Гетто" без школ и детсадов! Где написать петицию о отзыве депутата ГД Евланова за попустительство всоздание "Музыкальных мкрн" и "Ул. Комаровых"ых" Краснодар спасёт от пробок только 9ти бальное землетрясение Краснодарский транзит. Ну когда-же будет воткнут хотя-бы один осиновый кол ?
Гость
11 - 19.04.2018 - 00:01
10-781 > Ату их, жуликов, ату! Москва приказала продать всю Кубань и они её продавали!!!
12 - 19.04.2018 - 06:40
10-781 > Аааа.. А Вы, господин, копайте глубже. И. Мазурок может оказаться всего лишь исполнителем. За ним стоят серые кардиналом. Суд решит. А спил деревьев возможно происходил из за других причин, если Вы,господин, так считаете. Похоже в госструктурах Вы не работали ни года, не знаете с какой стоооны хлеб намазан маслом..Честь имею. Удачи!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены