К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Н.Михалков: " Крепостное право это патриотизм, закрепленный на бумаге." !!!

Гость
0 - 14.07.2013 - 19:16
"...Человек был связан со своей землей-матушкой не только чувством долга, но и документально. Крепостное право — это мудрость народа, это четыреста лет нашей истории. И теперь, когда мне предлагают вычеркнуть эти четыреста лет из нашей истории вычеркнуть, я говорю «Братцы, так вы что же думаете, наши предки дураками были?».
— Я очень рад, что Путин сейчас возрождает нашу историческую память, — сказал режиссер. Закон о прописке — это именно то, чего не хватает нашему народу, который оторван от корней, от земли!»
http://www.echo.msk.ru/blog/mkassimov/1114906-echo/

Вот что такое - фамильная "чуйка"!!!
Всегда - актуальны и востребованы. И "не в накладе"!

Отец:
"Славься Отечество наше свободное... " Угадал и был обласкан.

Сынуля:
"...Многие крестьяне не хотели никакой «свободы». Да, иногда помещик порол крестьянина; так и отец же порет свое непослушное чадо..."
Уже на грани большой ласки!



Гость
81 - 15.07.2013 - 21:19
80-taoist > Хм.. ну расскажите мне, что изменилось и как это привело к появлению, страшно сказать, социальной ответственности у программистов или, скажем, радиоинженеров.
Гость
82 - 15.07.2013 - 21:26
81-NTFS_ > а я ничего не говорил о последствиях, только информировал о потенции новых ремесел и относительном значении старых.
Гость
83 - 15.07.2013 - 21:27
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
64-_google ушли бы какому-нить Михал Петровичу Блюмбергу, бездарю и фигляру, и на премию он бы купил новую *Победу* и возил бы в нем своих блюмбержат, а вы бы ездили как честный лох на липистричке. Кто такой Мигалков чтобы указывать партии *нравится-не нравится*? Десткий наивняк, ей богу. Вы давно *Бронзовую птицу* и *Честное слово* читать перестали на ночь?)))
и фиг с ним ездил бы как честный лох на электричке
Гость
84 - 15.07.2013 - 22:05
77-_google_ > а я пытаюсь для вас увязать *нравственные устои* и необходимость каждый день кушать и какать. Выпендриться и остаться с голой жопой перед лицом партии и правительства можно однократно, а потом всю оставшуюся заместо вкусных ужинов в ЦДЛ и разговоров на дачах в Переделкино под селедочку-водочку горбатиться грузчиком на овощебазе. У власти любимчиков не бывает, бывают лишь верные холопы, так было, есть и будет.
79-NTFS_ > Мигалков-старший неплохой деццкий пейсатель и аффтар множества достойных работ, а тот факт что он не лез в политику только говорит о нем как о профессионале своего дела, а не о жалком фигляре ищущем известности в сомнительных перформансах)
Гость
85 - 15.07.2013 - 22:09
84-флекс >увязывать моральные устои будете своим деткам - я не нуждаюсь в учителях.
Гость
86 - 15.07.2013 - 22:12
85-_google_ > да наноболт с вами, милейший, где я вам что-то навязываю, хотите берите, не хотите идите на хрен, свобода выбора- свободная страна все же))
Гость
87 - 15.07.2013 - 22:15
86-флекс >я как джентльмен пропущу вас вперед )
Гость
88 - 15.07.2013 - 22:19
87-_google_ > эээ.. я смотрю ви есть плеха панимайт парюсске, потому поясню- только что я предоставил вам свободу выбора, *или-или*, но вы благодаря своей какой есть натуре восприняли для себя безальтернативно и решили что вас послали. На самом деле послали вы себя сами, потому кося под английского джентльмена пропустите себя вперед))
Гость
89 - 15.07.2013 - 22:20
88-флекс >вы повторяетесь - где же креативность, широта полета мысли?
Гость
90 - 15.07.2013 - 22:23
75-Старый Пень >
При всех закидонах Говорухина, он поступил и то мудрее. Когда понял, что как режиссер - выдохся, то просто, на базе своего киноавторитета, ушел в политику.
Но это он сделал, услышав голос своего разума.
А вот Никитка этот момент пропустил. То-ли голос не услышал, то -ли голос уже"пропал"!)
Гость
91 - 15.07.2013 - 22:23
89-_google_ > про Мигалкова я так понимаю у вас все? тогда ждем следующего собеседника у коего найдутся свежие факты чудовищного морального падения Сергейвладимирыча, Никитсергеича и кто там у них еще в теме))
Гость
92 - 15.07.2013 - 22:29
91-флекс >подведем итог - мое общение в этой теме началось с моего демотиватора, после чего меня обвинили в том что я не прав относительно этой семьи, я привел доказательства- потом появились вы и всячески попробывали "увязать" моральные нормы с выгодой нехилого существования при абсолютном лизоблюдстве- столкнуть с направления нашей с вами беседы у вас не получилось- вы перешли на личности - контраргументов относительного мнения об этой семье вы не привели - ваш слив засчитан.
Гость
93 - 15.07.2013 - 22:29
84-*а я пытаюсь для вас увязать *нравственные устои* и необходимость каждый день кушать и какать. Выпендриться и остаться с голой жопой перед лицом партии и правительства можно однократно, а потом всю оставшуюся заместо вкусных ужинов в ЦДЛ и разговоров на дачах в Переделкино под селедочку-водочку горбатиться грузчиком на овощебазе*я вот,уважаемый флекс,ничего зазорного в том чтоб горбатиться грузчиком на овощебазе не вижу(трудовую показать аднака?)-ах!ну Выж БАРИН!потенциальный так сказать,да вот только только все немножко не так как Вам мечтается...
Гость
94 - 15.07.2013 - 22:33
91-флекс >вам лучше заняться транспортными накладными у вас это неплохо получается))
Гость
95 - 15.07.2013 - 22:37
то есть флекс хочет пороть(наверное?)а самому быть поротым при рабовладельческом строе не?выпорю-выпорю!и нравственными устоями мотивирую!что-то не так?
Гость
96 - 15.07.2013 - 22:43
94-_google_ > и здесь четкое попадание в молоко, поставившее точку в нестройном ряду подростковой аргументации про *плохова мигалкова*))
95-ram > какие есть еще предсказания о том что хочет флекс? До вас кстати еще не дошло что *новость* фейк? Или вам без разницы, лишь бы пасрать? Ну давайте, я всегда за хороший срач.
Гость
97 - 15.07.2013 - 22:43
95-ram >они из дворянского рода - гены треба)
Гость
98 - 15.07.2013 - 22:45
96-флекс >разговор про возраст - древнейший прием возыситься над собеседником(по возрасту ,наверно, как сам интернет) - к сожалению не действует на меня)
Гость
99 - 15.07.2013 - 22:50
98-_google_ > *подростковая* в данном случае предполагает не возраст а определенный уровень умственного развития. Проще говоря я только что обозвал вас дебилом. Уж простите за прямоту, но раз вы тонко не понимаете придется доносить как есть))
Гость
100 - 15.07.2013 - 22:52
99-флекс >да уж в "сдержанности" вам не занимать,по теме вам сказать не чего - можете быть свободны.
Гость
101 - 15.07.2013 - 22:54
100-_google_ > я уже постов пять назад закончил с вами в тему, жаль что вы так невнимательны))
Гость
102 - 15.07.2013 - 22:56
101-флекс >не помешает лишний раз утвердиться в сливе такой форумной "акулы" как вы)
Гость
103 - 15.07.2013 - 22:57
Цитата:
Сообщение от _google_ Посмотреть сообщение
95-ram >они из дворянского рода - гены треба)
ну,эт мы завсегда.и устои подходяшчие есмь-А НЕЧА СУПРОТИВ БОЯРИНОВ!(а кроме шуток даже если новость фейк шоб выявить сочувствующих подобного рода бреду),так вот мой первый указ!дарую их всех(ну этих) гуглу и повелеваю согласно четырехстапидидистилетней традиции на прополку!а имения их гуглу!
Гость
104 - 15.07.2013 - 22:57
ну да бог с вами - убежал в др. тему.
Гость
105 - 15.07.2013 - 23:00
59-флекс > Бгг, ну вот прямо так и вызвали и под дулом пестика предложили, а он "ну не шмогла я, не шмогла" отказать... Угу, может во второй раз так и было, но точно не в первый, и не в третий. С первым, думаю, понятно, что несмотря на все заслуги и прогибы Михалкова, он был не единственный поэт в СССРе. И конкурс там был нехилый. Пошуршать пришлось.
Так же как и в третий, когда шумное лоббирование интересов папочки устроил уже его сыночек.
Гость
106 - 15.07.2013 - 23:04
102-_google_ >
Гость
107 - 15.07.2013 - 23:08
105-Серенити > зачем же *не шмогла*? Шмогла, и очень даже. Верный пес совкорежима- не лучше и не хуже всех остальных. Если помните когда совок развалился совковые партбонзы кинулись дербанить совковые заводы, совковые генералы кинулись дербанить совковую армию, а совковые пейсатели кто куда- кто в диссиденты, кто в редакторы свободной прессы, а кто в привычные режимные гимнописатели. На фоне всеобщей унылости совкодеятелей Мигалков ничем не отличился, и потому осуждения заслуживает не больше чем десять тысяч ему подобных.
Гость
108 - 15.07.2013 - 23:23
107-флекс > да он даже оБсуждения не заслуживает... )
Первый Михалков может и верный пес, только не совкорежима, а собственной джепы, приспособившейся бы к любому режиму. Ну и Бог с ним, за детские стихи ему простительно. А младшему лучше бы так и остаться актером, это у него получалось гораздо лучше, чем режиссером и политиком.
По теме: если это и фейк, то очень органично подходящий натуре "барина".
Гость
109 - 15.07.2013 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
Первый Михалков может и верный пес, только не совкорежима, а собственной джепы
оглянитесь вокруг и откройте для себя мир- каждый второй кто у руля бывший партфункционер, каждый второй *эффективный менеджер* бывший комсомольский активист, каждый третий миллиардер сынуля папы-красного директора или папы-партбосса)) Совок своими руками растил себе таких холопов, готовых по первому же щелчку броситься противнику в ноги и продать все оптом, включая родную маму с бабушкиным сервизом. Много советских генералов вывели войска *защищать до последней капли крови*? Много советских офицеров застрелилось на Красной площади не в силах выдержать позора? Совок весь держался на людях-кончелыгах, потому и кончился)))
Гость
110 - 15.07.2013 - 23:36
109-флекс > О Боге, после вашего поста у меня открылись веки! )) Я-то думала, что каждый первый )))
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Совок весь держался на людях-кончелыгах, потому и кончился
Ну да, и Михалков один из них, не пойму о чем спорим.
Гость
111 - 15.07.2013 - 23:50
Не думаю, что при очередном повороте по картинкам Пенроузов, вся Красная площадь будет карнавалом суицида нынешних кончелыг-изобличителей, "бизнесменов с головой", которых если поскрести,то тоже вылезет " бывший партфункционер, каждый второй *эффективный менеджер* бывший комсомольский активист, каждый третий миллиардер сынуля папы-красного директора или папы-партбосса".
Хотя да-а-а! Тут на форуме все постят не распрямляясь от сохи!
Гость
112 - 16.07.2013 - 07:18
Уже Ухо написало что это фейк.
113 - 16.07.2013 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Митрофаныч Посмотреть сообщение
Уже Ухо написало что это фейк.
Это как в анедоте: "Ложечки нашлись, но осадочек остался..."
Гость
114 - 16.07.2013 - 11:49
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Много советских офицеров застрелилось на Красной площади не в силах выдержать позора? Совок весь держался на людях-кончелыгах, потому и кончился)))
есть тут один рккашник гей-пенсионер, до сих пор небось целует портрет ильича;)
Гость
115 - 16.07.2013 - 14:43
Off:
114-отец Иерусалимский >
Да что же ты, Ваххабовна, такая застенчивая стала? Обращайся прямо! К твоему песьему языку уже все привыкли тут.
За свои слова не отвечаешь ни в личном плане, ни по части твоей "религии". Тупо несешь радикализм для глупцов несмышленных. Охмуряешь молодых пацанов!
Тут еще и подумать надо с какой целью ты им такое внимание оказываешь???)))
Тапком грязным периодически тебя охаживаю, а ты все кокетливо глазки строишь и всё намеками, намеками...!)))

Напрягись и напиши хоть что-то дельное по теме!
Гость
116 - 16.07.2013 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
По теме: если это и фейк, то очень органично подходящий натуре "барина".
Так "барин" и молчит! Никакой реакции, опровержений...
Не его стиль!
Гость
117 - 16.07.2013 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Никакой реакции, опровержений... Не его стиль!
116-Аспид46 > ага, точно не его. Помнится, когда обидели мышку, напис... э-э- кинули в него яйком, так он от души залепил уже беззащитному парню барским ботинком по лицу. А потом долго еще визжал и матерился.
Гость
118 - 16.07.2013 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Митрофаныч Посмотреть сообщение
Уже Ухо написало что это фейк.
Если можно дайте ссылку. Я не нашел!)
Гость
119 - 16.07.2013 - 18:10
112-Митрофаныч > Не затягивайте интригу!!!)))
Или просто признайтесь, что фейк - Ваше сообщение.
banned
120 - 17.07.2013 - 00:22


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены