К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

мы тут решаем украинский кризис но свой не за горами

Гость
0 - 28.04.2014 - 19:53
http://rbcdaily.ru/economy/562949991325552 и это реально


Гость
41 - 29.04.2014 - 10:03
38-arcanum >вы похоже бредите, кого убивают ваши цифры? Судя по вашим стенаниям, только вас. Патриотизм к цифрам не имеет отношения, тем более высосанным из пальца.
Гость
42 - 29.04.2014 - 10:06
42-ГенаТак >конечно-конечно, любые цифры, которые идут вразрез с официальным вставанием с колен - высосанные из пальца, ага.
"Это какие-то неправильные пчелы! И они делают неправильный мед!"(С)
Гость
43 - 29.04.2014 - 10:10
43-arcanum >дак выж навозники специально выискиваете "фсепропало", созвучное вашему зомбированному состоянию. Что вам от этих "цифирь", выж все равно не в зуб ногой, лишь бы постонать.
Гость
44 - 29.04.2014 - 10:13
37 arcanum, каждый год как минимум с 2008 так говорят. Обычно на август, правда :)
Плохо, ну а что делать. Как в киношках или получай и дальше тумаки и объедки или дерись за независимость. Это либерастам на все плевать, лишь бы кормежка от пуза не прекращалась, те и маму родную продадут за колбасу. Такое вот племя.
Гость
45 - 29.04.2014 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Это либерастам на все плевать, лишь бы кормежка от пуза не прекращалась, те и маму родную продадут за колбасу
Эту мантру нужно повторять как можно чаще. Обязательно перед сном раз несколько, чтобы сны хорошие снились и кошмары не мучили.
Гость
46 - 29.04.2014 - 10:24
44-ГенаТак >я предпочитаю белое называть белым, а черное черным. В текущей России это злостное преступление против духовных скреп и государства. Прочтите Андерсона "Голый король", хоть и сказка, а актуальна сейчас как никогда.
45-Фрейя >с 2008 такого не говорили. Все больше туманные витийствования были. А теперь признал даже Путлер, когда скрывать дальше стало невозможно. Раньше он все телеги про "тихую гавань" загонял в бушующем океане мирового кризиса. Потом, когда стало плохеть, новый тренд запустил - мол, это у них проблемы и поэтому у нас тоже. А теперь не вариант - загнивающий запад, [*****], стал откровенно из кризиса выходить, все более ускоряющимися темпами. А по России прогнозы, наоборот, все хуже и хуже. Вот и пришлось признаться.
Только это не плата за независимость. Это плата за непрофессионализм руководства, тотальный распил, коррупцию, ручное управление, неэффективную экономику и непомерные имперские амбиции. Умные люди в таких фейловых драках не участвуют.
47 - 29.04.2014 - 10:25
а разве это не так?
48 - 29.04.2014 - 10:25
Да не будет реального кризиса у страны реально живущей совсем не плохо.
От скуки или от чёрной зависти время от времени появляется скулеж не занятых работой лодырей на тему:
до чего они довели страну, а сами тут вроде и не причём!
Работайте, мало денег на основной работе-ищите приработок, но не звиздите практически в каждой третей-пятой теме, что все писец, а завтра будет ещё хужее.
Не дождётесь.
Гость
49 - 29.04.2014 - 10:33
Дупоголовые ананируют рассуждениями о росиийском кризисе. С далёких времён.
Гость
50 - 29.04.2014 - 10:34
Цитата:
Сообщение от sse Посмотреть сообщение
Да не будет реального кризиса у страны реально живущей совсем не плохо.
вы обещаете? и не повторится 1998 г и последующие?
Гость
51 - 29.04.2014 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Фрейя Это либерастам на все плевать, лишь бы кормежка от пуза не прекращалась, те и маму родную продадут за колбасуЭту мантру нужно повторять как можно чаще. Обязательно перед сном раз несколько, чтобы сны хорошие снились и кошмары не мучили.
У вас видимо все наоборот? Сны плохие, кошмары мучают каждую ночь? Да уж, маниакальная депрессия зело лютая болячка, сочувствую.
Гость
52 - 29.04.2014 - 10:49
52-Фрейя >я себя не соотношу ни с одним политическим движением. Посему сплю спокойно всегда. Просто читать надоело тупые утверждения про госдеп, кормежку и т.д.
Гость
53 - 29.04.2014 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
52-Фрейя >я себя не соотношу ни с одним политическим движением. Посему сплю спокойно всегда. Просто читать надоело тупые утверждения про госдеп, кормежку и т.д.
Ога, я тоже не соотношу и мне тоже просто надоело читать тупые утверждения и стоны про то что все пропало, мывсеумрем и прочее. Сколько форум читаю, столько здесь это сопливое нытье и продолжается.
Так что спите спокойно, вот и спите дальше.
54 - 29.04.2014 - 11:00
Некоторым людям, особенно с монохромным, черно-белым восприятием мира, трудно понять, что можно быть и патриотом своей страны, работать на её благо, связывать своё будущее с её будущим и при этом видеть и говорить об недостатках государственного устройства.
А само допущение о том, что можно быть патриотом и при этом либералом, разрывает привычный уклад сознания, приводя к жёсткому блоку "ненужных" мыслей. Ведь в понятном одномерном мире так уютненько и безопасно.
Гость
55 - 29.04.2014 - 11:02
53-Dimentiy new > всегда проще и приятнее найти врага и виновника в своих бедах. ну не признаваться же нам, что мы сами приложили руку к той экономике, что имеем
Гость
56 - 29.04.2014 - 11:02
54-Фрейя > нытья в теме не увидел. Есть обсуждение реально сложившейся ситуации в экономике. И могу сказать, что в строительстве, в отрасли которой тружусь я, обсуждаемый негатив в экономике уже приобрел реальные очертания. Замараживаются проекты находящиеся на начальных этапах развития. Еще конечно не критично, но...
Гость
57 - 29.04.2014 - 11:07
57-Dimentiy new > у меня таже фигня. Все чаще слышу о приостановке, заморозке на неопределенный срок или сокращении инвестпрограмм.
Гость
58 - 29.04.2014 - 11:14
58-Chip_AC > у Смайла зато все хорошо ). Это стопицотпроцентный признак того, что наша экономика в поряде)
Гость
59 - 29.04.2014 - 11:22
32-arcanum >Почитайте, что есть этот отток ))) Мож прозреете.
Вы мне падение покажите. Погрешности какие то приводите... Тут все про падение экономики рассказывают. Где?
35-Telemax > В мемориз запишите и через год мне напомните. Если я не умру от инфляции и не буду должен яценюку и меркель свои почки то признаю ,чт овы правы. А пока лишь чушь вижу и в ваших ответах и в ответах подобных вам. Хорошо?
37-arcanum >В мемориз добавьте чтобы потом осенью пообщаться. Хорошо?
39-Chip_AC > Ну смеюсь. Де проблемы? Де угасание экономики? ХОТЬ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ?
Гость
60 - 29.04.2014 - 11:27
57-Dimentiy new > это не ты ли писал, что вы там супер компания в москве, что долгов на миллионы, платить не можете и с вами замораживают контракты т.к. это все запад виноват?
Гость
61 - 29.04.2014 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Ну смеюсь. Де проблемы? Де угасание экономики? ХОТЬ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ?
пока гром не грянет, мужик не перекрестится (с)
Гость
62 - 29.04.2014 - 11:28
61-Смайл > Я такого не писал.
Гость
63 - 29.04.2014 - 11:40
63-Dimentiy new > Очень жаль. А то был тут один в темах, грит там в мацкве они ваще крутяцкие интеграторы. Такие крупные проекты, что у них долги миллионы, платить нечем, с ними проекты замораживают. Виноваты санкции. Правда почему они такие крутые и столько долгов не объяснял. И как связана их супер работа с оплатой тоже не объяснял. Но виноват кто то!
62-Чужая555 > Какой гром? Упадка экономики нет. Зависимость от запада минимальна, от штатов тоже. Они ничего нам сделать не могут. де гром то?
PS. Ну как с рекламой? навоевались против системы? Кто виноват то у вас в ваших бедах?
Гость
64 - 29.04.2014 - 11:43
Российские фондовые индексы закончили день существенным ростом. Индекс ММВБ (MICEX) повысился на 1,49% до 1299,13 пункта. Индекс РТС, исчисляемый в долларах, вырос на 1,78% до уровня 1139,29 пункта.

США объявили сегодня о введении санкций против семи должностных лиц РФ и ряда российских компаний.

"Санкции оказались скорее словесными интервенциями, чем существенными факторами для ухудшения российской экономики", - отмечает директор по анализу финансовых рынков и макроэкономики УК "Альфа-капитал" Владимир Брагин.
Народ, покажите РЕАЛЬНЫЕ проблемы России экономики? Где они? Когда начинать сушить сухари и продавать ваши почки за доллары чтобы я жил хорошо?
Гость
65 - 29.04.2014 - 11:44
64 - ну да, нет экономики - нет упадка. можно же просто людей доить, как и землю
Гость
66 - 29.04.2014 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Индекс ММВБ (MICEX) повысился на 1,49% до 1299,13 пункта
А ничего, что ММВБ ещё в феврале был 1500?
Гость
67 - 29.04.2014 - 11:50
66-Чужая555 > И как доитесь?
67-Dimentiy new > Ух блин. Нам хана? Это конец? Как это на мне отразится? Я думаю вот индекс упал значит и индекс массы тела мой упадет пропорционально? Верно мыслю?
Гость
68 - 29.04.2014 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
66-Чужая555 > И как доитесь?
как и все. а вы не платите ни налогов, ни дани ?
Гость
69 - 29.04.2014 - 11:53
68-Смайл > это же ты решил индексы в качестве доказательств приводить?
Гость
70 - 29.04.2014 - 11:57
69-Чужая555 >Плачу все. Проблем не вижу.
70-Dimentiy new > Ну так и где сворачивание экономики за полгода? Гуляют индексы. Как это отразится на всех? Сухари когда сушить? Почку уже приготовил?
Гость
71 - 29.04.2014 - 11:58
А гражданам пора понять, что рефинансирование кредитов подорожает в самое ближайшее время и населению придется забыть о легких и быстрых “кредитах на мечту”. Придется сильно умерить свои потребительские аппетиты и довольствоваться уже имеющейся бытовой техникой, автомобилем или квартирой, а также реже ездить в отпуск.

а лично я считаю, что это как раз ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - уж очень мы зажрались, второй рынок автомобилей после Германии, дасхерали? пора умерить пыл и жить по средствам... ездить не в тайланды с мексиками а в Крым - ВСЕ В КРЫМ ))))
Гость
72 - 29.04.2014 - 12:03
72-Ctrl P > Эх... ниче ты не понимаешь. Вон полгода и амбец! Суши сухари и готовь органы для штатов, ты УЖЕ должен. )))бгг
Гость
73 - 29.04.2014 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
69-Чужая555 >Плачу все. Проблем не вижу.
вы не видите проблем в сегодняшней россии? тогда вы либо дурак, либо подлец.
Гость
74 - 29.04.2014 - 12:13
74-Чужая555 > А какие проблемы? Жить стали хуже? Или есть стали меньше? Или рекламу незаконную обязуют снимать?
Гость
75 - 29.04.2014 - 12:17
74-Чужая555 >проблемы сегодняшней России - засилие БАРЫГ!!! Если кризис ударит по ним, я только за...
76 - 29.04.2014 - 12:17
74-проблема одна, и её все видят и знают:
народ разленился и не хочет работать.
А вот дураки и подлецы пытаются организоваться в пятую колонну с единственным лозунгом:
всё плохо, надо всё и всех менять.
При этом, как дальше жить и что делать после того, как всё и всех поменять не имеют нималейшего представления,-наверное пример майдана глаза застилает.
В Сибирь надо дорогу им проторить, и спокойнее и поразумнее всё будет.
Гость
77 - 29.04.2014 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
74-Чужая555 > А какие проблемы? Жить стали хуже? Или есть стали меньше? Или рекламу незаконную обязуют снимать?
да, жить стали хуже. вы разве не видите, как дорожает жизнь? постепенно везде все переводится на платную основу. что в медицине, что в образовании. это в общих чертах. люди из маленьких умирающих населенных пунктов едут в большие города. да много чего.
Цитата:
Сообщение от sse Посмотреть сообщение
народ разленился и не хочет работать.
что вы называете словом работа? большинство вкалывают за три копейки в трк
Гость
78 - 29.04.2014 - 12:27
15-флекс > "инфляция, или курс валют,или хрен ее знает что еще" - в части хрен знает что еще есть мнение (и не только мое), что за последние годы еще сильно выросла закредитованность населения. Т.е. получил чел з/п 30рэ и сразу червончик отдал банку. Т.е. он и на трицатник-то не особо шиковал, а на оставшиеся 20рэ переходит на хлеп с макаронами. Ну и инфляция таки да - жреть покупательскую способность.

Кстати все любят ругать гос.статистику, а ведь на сайте РГСа есть интереснейшие цифры. Впрочем это же надо потратить часок-другой на то, штоп в них поразбираца, а для 95% раисян два часа использования моска - это ващпе план на пятилетку ;-)
Гость
79 - 29.04.2014 - 12:27
Цитата:
Сообщение от sse Посмотреть сообщение
В Сибирь надо дорогу им проторить, и спокойнее и поразумнее всё будет.
это да, это вы оченно метко заприметили - дороги в Сибири говно... да собсна, по всей России дороги говно, а уж чуть севернее так вообще лепота - ни один злостный натовец не пройдет. Только одной пятой колонны на такой масштаб работ не хватит, уж больно запущенно.
Гость
80 - 29.04.2014 - 12:30
78-Чужая555 > Я лучше стал жить. Мои знакомые тоже. Народ из сел всегда ехал в столицы. Даже на Руси. И во всем мире так. Платить правильно за все надо - пользуешься - плати.
большинство вкалывают за три копейки в трк - в школе надо было учиться хорошо. Жизнь справедливая штука. Вон сосед мой был двоечником и воду грузит. А я сижу тут на форуме трындю и получаю белую зп полностью и больше. Так шо не надо ля-ля.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены