К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мораторий на индексацию зарплат госслужащих и военных

Гость
0 - 03.07.2015 - 15:21
Минфин считает необходимым в условиях бюджетных ограничений продлить мораторий на индексацию зарплат госслужащих и военных.

"С учетом таких (бюджетных - ИФ) ограничений предлагаем более жестко подойти к индексации пенсий госслужащих и военнослужащих, еще раз продлить мораторий на рост зарплаты по этим категориям", - заявил в четверг министр финансов Антон Силуанов.

Впервые полностью согласен. У военных нереально крутые условия в нашей стране. Квартиры предоставляются, путёвки всякие. На этом можно и сэкономить, также как и на зарплате чиновников.



Гость
81 - 06.07.2015 - 20:51
79-Аспид46 > те, хто предлагают и принимают буджет - против. Не заметили?
82 - 06.07.2015 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Их зарплату определяет рынок, а не государство.
Зато правила торговли на рынке определяет государство. Да и на рынке оно не последний игрок. Так что государство влияет на ЗП не только бюджетников.
83 - 06.07.2015 - 21:14
Цитата:
Сообщение от MemorieDiGesta Посмотреть сообщение
73-1Michael > "Офицер знал на что шел."Тянуть лямку военной службы за среднюю зарплату по региону? Без льгот и гарантий?Вы намекаете, что это идеальный вариант денежного довольствия в/c?
Ну какая средняя з/п по региону? У офицера должно быть достойное денежное довольствие, позволяющее ему не думать, где добыть денег на семью. Это задача государства. Я веду речь о деньгах, а о том, что офицер не должен жаловаться на условия службы ибо сам знал на что шел. Конечно родное государство зачастую создает "ну очень хорошие условия".
Хорошо, пусть лейтенант после ВУЗа получает 500 тысяч, а что заслужил. Вот только нет у меня уверенности, что случись что этот лейтенант сможет меня защитить. А уж про тех кто л/с никогда и не видел, что говорить?
Гость
84 - 06.07.2015 - 21:16
83-1Michael > "Хорошо, пусть лейтенант после ВУЗа получает 500 тысяч"
Санитары! Опять в карты режетесь???
Гость
85 - 06.07.2015 - 21:18
Цитата:
Сообщение от MemorieDiGesta Посмотреть сообщение
те, хто предлагают и принимают буджет - против. Не заметили?
Не монополизируйте способность к наблюдениям. За многие годы я научился трем элементам познания: наблюдению, анализу и обобщению.)
Я спрашивал о Вашем личном мнении!
Цитата:
Сообщение от MemorieDiGesta Посмотреть сообщение
Не заметили?
)))
Гость
86 - 06.07.2015 - 21:28
85-Аспид46 > добавьте к способности к наблюдению, анализу и обобщению еще и способность делать адекватные выводы. будет чюдно.
87 - 06.07.2015 - 21:33
Цитата:
Сообщение от MemorieDiGesta Посмотреть сообщение
83-1Michael > "Хорошо, пусть лейтенант после ВУЗа получает 500 тысяч" Санитары! Опять в карты режетесь???
Это называется адекватный вывод? А, ну да. Точно не 500 тысяч, а 1 миллион.
Чего уже мелочится. И все это проиндексировать потом.
Гость
88 - 06.07.2015 - 22:12
Цитата:
Сообщение от MemorieDiGesta Посмотреть сообщение
85-Аспид46 > добавьте к способности к наблюдению, анализу и обобщению еще и способность делать адекватные выводы. будет чюдно.
С годами третий пункт подразумевает плавный переход в четвертый. Да еще и добавляется пятый - принятие решения.)))
Гость
89 - 06.07.2015 - 22:20
88-Аспид46 > мочи, вован, недолго осталось!
Гость
90 - 06.07.2015 - 23:08
Цитата:
Сообщение от MemorieDiGesta Посмотреть сообщение
мочи, вован, недолго осталось!
Требуется перевод на общедоступный язык.
Гость
91 - 07.07.2015 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Сообщение от Ego Про ядерное оружие не забывайте! Низкий поклон, робяты, от старого! Пощадили по обоим пунктам! Обоим соответствую, значит не отберете пенсион!)))
Да я как бы выгодопреобретатель.....то бишь сижу на "ядерной" пенсии-ДМО.Будет печально если индексации не будет...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены