К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

массовая воскресная беготня по красной

Гость
0 - 17.05.2015 - 12:25
Сегодня какие то деятели в краснодаре устроили массовое беганье по красной. И все бы ничего, ведь бег это полезно для здоровья и вообще...но зачем для этого надо было парализовывать движение по пересекающимся улицам на целый час! Были заблокированы даже трамваи!!!: ИМХО устроители данного действа - бездари. Потлму как своими действиями нарушили работу городского трансплрта и вызваили сильное неудобство у жителей.


Гость
121 - 20.05.2015 - 11:47
120-Кысь > я иногда поражаюсь Вашему тупизму, простите
Гость
122 - 20.05.2015 - 11:50
http://www.kuban.aif.ru/society/details/1170312
http://krd.ru/novosti/glavnye-novost...14_101431.html
http://www.kuban.kp.ru/online/news/1736915/
https://sport.mail.ru/news/athletics/18212108/

это намного ссылок, для невидящих
123 - 20.05.2015 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
я иногда поражаюсь Вашему тупизму, простите
Да ладно, прощаю, нет проблем. Мне действительно сложно понять причём тут новости от 16.05.2014. Для особо умных - обратите внимание на год.
124 - 20.05.2015 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
это намного ссылок, для невидящих
Видящий, посмотри даты по своим ссылкам ;))))
Гость
125 - 20.05.2015 - 12:01
http://www.kp.ru/online/news/2053557/ - 13 мая
http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=28332 - 13 мая...
а что, ля, поисковик??? у самих руки не позволяют?? или религия?
Гость
126 - 20.05.2015 - 12:02
125-Analytic > 2015 год... изучай
март 2015
Гость
127 - 20.05.2015 - 12:03
http://www.yugopolis.ru/news/sport/2...-vysshaya-liga
Гость
128 - 20.05.2015 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
120-Кысь > я иногда поражаюсь Вашему тупизму, простите
Котя , ты действительно дикий ))
Где газеты прошлогодние нарыл ? )
129 - 20.05.2015 - 12:47
127-Полудикий Кот > 127-Полудикий Кот > Понял, спасибо. Этой информации я действительно не видел. Значит "сам дурак". Правда из неё сложно догадаться, что если будет пробег по Красной, то транспорт не будет ходить в Юбилейном. Теперь если придется, не дай бог, ехать днем с Юбилейного на ж-д вокзал, то я сначала покопаю поисковик насчет проведения подобных мероприятий. Иначе ни трамвай, ни троллейбус, ни такси мне не помогут - Красная перекрыта. Разве что на такси через Северную. Но там может быть пробка, так что должен быть запас по времени. Ну а пенсионеры, у которых нет интернета - кого их проблемы волнуют? Пусть сидят со своей рассадой по трамваям и ждут пока "молодые и здоровые" пробегут туда и обратно. Всё равно они налоги не платят...
Гость
130 - 20.05.2015 - 12:53
130-Кысь > в нашем солнечно-вонючем Краснодаре никогда никому не угодишь... всегда есть недовольные... так что...
Гость
131 - 20.05.2015 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Василиса 77 Посмотреть сообщение
300 рублей за проскакать по Красной ? ) Вы оборзели .
Сменила б уже пластинку, скока можно про триста рудблей боянить?
Гость
132 - 20.05.2015 - 14:19
Что за упыри в теме собрались?! Забег проводится каждый год, 11 раз подряд. Если вы умудрились не увидеть ни одного рекламного щита или ролика по тв - то это ваши трудности. Это самый массовый и хорошо организованный забег в Краснодаре. Как раз благодаря Высшей лиге он и стал возможен .Те, кто заявляет, что забег плохо организован - у вас больший опыт организации и участия в массовых забегах ? Нет, вот сидите и не воняйте! И это наши проблемы, платный он или нет. Судя по тому, что вы о нем не знаете, вы и не принимали в нём участие, когда он был бесплатным.
Автор наркоман какой-то, на велике он по Красной гоняет, когда гуляют люди и дети там, а из-за одного пробега в год у него свербит в одном месте аж в суд подавать собрался… какого города движение пробег парализовал ? Открой карту города и посмотри пути объезда.
Гость
133 - 20.05.2015 - 14:47
пускай бегают!!!!!
134 - 20.05.2015 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Krasonline Посмотреть сообщение
Те, кто заявляет, что забег плохо организован - у вас больший опыт организации и участия в массовых забегах ?
У меня опыт и организации, и участия в намного более сложных, чем примитивный старт-финиш, массовых соревнованиях с 1975 г. Поэтому и могу оценить, а воняют те, кто считают срыв одной дистанции из трех хорошей организацией. Да и воздух в выбранном месте проведения, отнюдь не самый свежий в городе ;)))


Цитата:
Сообщение от Krasonline Посмотреть сообщение
Забег проводится каждый год, 11 раз подряд.
В том-то и дело. Если бы это был первый, то неспособность выбрать подходящее место, наладить нормальный звук и старт, можно было списать на "первый блин".
Гость
135 - 20.05.2015 - 17:32
Цитата:
Сообщение от parmezanchik Посмотреть сообщение
пускай бегают!!!!!
не-а ) , пускай не бегают по Красной ).
Гость
136 - 20.05.2015 - 18:44
это в какой такой теме я хвосты разворачивал?: ) если про побрякушников, то у меня там довольно таки последовательная позиция: ) я за них, мне нравится ехать с музыкой даже если исполнитель не блещет консерваторскими талантами.
138 - 21.05.2015 - 09:54
Кончита перелогинься. Само хоть знаешь с какого конца лопату берут? Предложи лучше помахать лопатой десяткам тысяч любителей попить пивасика на трибунах :)
Гость
139 - 21.05.2015 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Его звали Фатима Посмотреть сообщение
133-Krasonline > Высказалась, выщелижка? Бегайте за городом, и казаков с собой заберите. Превратили город в балаган показушничечтва. Если бы каждый упырь из бегунов вместо этого сделал взмах лопатой, можно было бы ни одну улицу города в порядок привести.
Поддерживаю. Бежали бы по Красной к бесплатной лопате )) и деревья сажали бы - хоть память и польза от вас осталась ).
Гость
141 - 21.05.2015 - 12:59
А в чём смысл темы?
143 - 21.05.2015 - 13:53
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
это где вы видели в последний раз пиво на трибунах? сейчас его не то что на трибунах, а в радиусе полета пули не увидишь.
На чемпионате мира по хоккею пиво на трибунах будет. Мутко разрешил. См. https://youtu.be/BQi2YqBXwYw
144 - 21.05.2015 - 17:34
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
139-Analytic > это где вы видели в последний раз пиво на трибунах? сейчас его не то что на трибунах, а в радиусе полета пули не увидишь.
Может и изменилось что-то. Рядом с "Кубанью" я работал года три назад.
Гость
145 - 21.05.2015 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Krasonline Те, кто заявляет, что забег плохо организован - у вас больший опыт организации и участия в массовых забегах ? У меня опыт и организации, и участия в намного более сложных, чем примитивный старт-финиш, массовых соревнованиях с 1975 г. Поэтому и могу оценить, а воняют те, кто считают срыв одной дистанции из трех хорошей организацией. Да и воздух в выбранном месте проведения, отнюдь не самый свежий в городе ;))) Цитата: Сообщение от Krasonline Забег проводится каждый год, 11 раз подряд. В том-то и дело. Если бы это был первый, то неспособность выбрать подходящее место, наладить нормальный звук и старт, можно было списать на "первый блин".
Хотелось бы конкретных дат и мест проведений соревнований, которые вы организовывали и судили. По поводу чистого воздуха, если уж вы действительно судья и спортсмен, то мне вам не стоит рассказывать, зачем такие забеги организовываются. Хотя если вы до сих пор с 75го года ходите в "кроссовках за 5,65 руб" и одеваетесь на вишняках, то, пожалуй, эта дискуссия бесполезна.
138-Его звали Фатима > если бы вместо тупого поста каждый раз сажали дерево, а за дебильный ник ещё и поливали его, то у нас город "погряз" в зелени, не правда ли ?
143-Его звали Фатима > часть средств передаётся в спортшколы города. Ещё раз- забега проводился в историческом центре, дистанция около 2,5 км, никто весь город не нагибал, кроме автора темы и Фатимы, ну, ещё Василиса загнуться, похоже, рада всегда.
Гость
146 - 23.05.2015 - 23:02
Если трамваи стояли полчаса. то не знаю как забег был организован, но остальное просто свинство. Мать(79 лет), ехала к родственнице в Ейск, которая такая же бабуля только при смерти. Звоню после обеда, как доехала, почему не звонишь? Ни как говорит, до автобуса не добралась вовремя. билет пропал, я в расстройстве, давление скакнуло, завтра буду опять пробовать ехать.
Ну вот у меня вопрос к воссторженным от пробега и от его организации: Почему ни одно тело в трамвае в форменной жилетке, и ни одна такая же редиска из прочих трамваев на три остановки вперёд не взяли микрофоны и не сделали объявление примерно такого содержания: "Уважаемые пасажиры, возьмите дружно свои купленные билетики, скрутите их в тоненькие трубочки и засуньте себе, сами догадайтесь куда. Потому, что в данный момент времени три остановки вперёд, на пересечении Горького и Красной, дорога перекрыта и откроется, когда последний в оранжевой майке вольготно проковыляет....., а ты бабка беги в сторону сенного рынка, возьми тачку и дуй на второй краснодар, тогда успеешь на автобус....
А так никто из трамвайщиков ни сном ни духом, бабуля сначала просидела в вагоне минут 15, потом прошла 3 остановки и дошла до Красной, увидела вольготно гуляющих людей в оранжевых майках, дошла и до Коммунаров и села на двойку, но автобус тю-тю. Я даже представить себе затрудняюсь как колотилось сердце у бабули когда она поняла, что 400 рублей из нищенской пенсии просто выброшены и нужно снова покупать билет.
Гость
147 - 23.05.2015 - 23:13
146-krk > а у нас всегда так - кто-то свои дела решает, а кто-то страдает из-за этого, но всем на это глубоко монописуально. Хвала высшей лиге, пусть бабушка свечку за них поставит, а уж к какой иконке она сама решит....
Гость
148 - 23.05.2015 - 23:16
То что пассажиров трамваев реально кинули очевидно. А тут утверждают ещё, что такой бес-предел повторяется методично 11 лет. А говорить, что пенсионеры должны мониторить инет перед выходом из дома дабы быть в курсе где сегодня народ за кроссовки будет тешиться и предусмотрительно проложить альтернативный маршрут перемещения по городу, для "безболезненного достижения своего меркантильного", ну это вообще уже за гранью.
Гость
149 - 23.05.2015 - 23:29
Цитата:
Сообщение от krk Посмотреть сообщение
Звоню после обеда, как доехала, почему не звонишь? Ни как говорит, до автобуса не добралась вовремя. билет пропал, я в расстройстве, давление скакнуло, завтра буду опять пробовать ехать.
я сам видел это, когда люди (пенсионеры) понимая что уже всё, звонили предупреждали о задержках. более того, многие дачные автобусы в обеденное время становятся на перерыв и допустим 166, рейс которого в 11-40... а следующий только в три часа. он идет прямо на дачи и никакие бесконечные пересадки это не компенсируют, а особенно если поездка планировала целенаправленно, то есть с рассадами и прочей атрибутикой. для них это очень важный вопрос и этого не понять тем кто оплачивает этим раздолбаям-организаторам проведение подобных соревнований.

это неправильно!
Гость
150 - 23.05.2015 - 23:40
да и мне скакать по городу тоже было не с руки, так как я переживал на тот момент травму и это была моя первая поездка после интенсивного восстановления. выбрал трамвай....

а тем умникам которые вот тут умничают на тему, мол пересадки, другие маршруты - хочу предложить выворотить себе ... например ногу. а потом побегать по городу. или поуправлять машинкой....
Гость
151 - 25.05.2015 - 17:14
146-krk > Сожалею, что Ваша мама попала в такую ситуацию(
Гость
152 - 25.05.2015 - 17:24
146-krk >а почему ты отпустил столь пожилого человека одну в такую дорогу? Лень было поднять ж и довести до автобуса?
153 - 25.05.2015 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Krasonline Посмотреть сообщение
Хотелось бы конкретных дат и мест проведений соревнований, которые вы организовывали и судили.
Лениво в архивах копаться. Судейский дебют помню. 1979 г. Кропоткин, чемпионат РСФСР по шахматам среди слепых и чемпионат города по спортивному ориентированию среди школьников. Не один десяток турслетов, соревнований по спортивному ориентированию и туристскому многоборью городского и районного масштаба, около десятка - краевых от судьи этапа до судьи-инспектора. Шесть всероссийских соревнований по туристскому мнгоборью мыс Кадош, Каткова Щель и Гуамка от судьи этапа до начальника дистанции 5 класса. И, поверьте, поставить и отсудить двухдневную дистанцию километров на двадцать с 8-10 этапами, где можно мастеров выполнить посложнее, чем забег.

Цитата:
Сообщение от Krasonline Посмотреть сообщение
мне вам не стоит рассказывать, зачем такие забеги организовываются
Мне - действительно не стОит. А вот любителям бега неплохо бы знать, что их просто бесплатно используют в качестве массовки для рекламной акции.
154 - 25.05.2015 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Krasonline Посмотреть сообщение
если вы до сих пор с 75го года ходите в "кроссовках за 5,65 руб"
Последние 15 лет точно, а может и больше юзаю исключительно Саломоны. Всего третью пару за это время недавно купил. Асиксов, которых ВЛ раскручивает этой беготней потребовалось бы в 2-3 раза больше.
Гость
155 - 25.05.2015 - 23:28
146-krk >Ужас и безобразие.вот после такого реально в суд на организаторов подать хочется.Действительно,общественным транспортом в основном пенсионеры пользуются, кому нужны их проблемы,когда тут надо спортивную показуху устраивать...Почему не на стадионе это организовали?На затоне - бегай, никому не мешая...
Гость
156 - 25.05.2015 - 23:36
Потому что главная цель - реклама высшей лиги. Любым способом
Гость
157 - 26.05.2015 - 10:38
155-2040v >школьников и студентов в трамваях больше, чем пенсионеров. Но дело не в этом. Когда интересы одних идут наперекор и во вред другим жителям - это плохо.
Гость
158 - 26.05.2015 - 16:33
154-Analytic >Сколько Саломоны стоят? откуда Вам знать про качество Асиксов, которые вы никогда не покупали ? В начале 2000х, когда в ВЛ про Асиксы не слышали и с интернет-торговлей ещё всё было грустно, что бы их достать приходилось очень сильно изголяться. И да, кроме ВЛ много мест, где можно их купить даже дешевле!


Складывается впечатление, что у нас трамваи стоят только во время пробега ВЛ раз в год, остальное время они ездят идеально по расписанию. Развели балаган.
Гость
159 - 26.05.2015 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Krasonline Посмотреть сообщение
154-Analytic >Сколько Саломоны стоят? откуда Вам знать про качество Асиксов, которые вы никогда не покупали ? В начале 2000х, когда в ВЛ про Асиксы не слышали и с интернет-торговлей ещё всё было грустно, что бы их достать приходилось очень сильно изголяться. И да, кроме ВЛ много мест, где можно их купить даже дешевле! Складывается впечатление, что у нас трамваи стоят только во время пробега ВЛ раз в год, остальное время они ездят идеально по расписанию. Развели балаган.
Что за быдлосравнение? Если я не знаю про качество сборки роллсройса, мне суждено стоять в пробке пока те кто фтеме задушили движение в половине города пробегом роллсройсосеков? Да я ваших мам...
160 - 26.05.2015 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Krasonline Посмотреть сообщение
Складывается впечатление, что у нас трамваи стоят только во время пробега ВЛ
Трамваи стоят из-за того, что многие власть имущие показуху считают важнее дела. Поэтому вместо ливневки цветочки-фонтанчики и трамваи в дождь стоят, вместо нормальных забегов в подходящих местах - стадообразная рекламная толпа на Красной и тоже трамваи стоят.
Гость
161 - 26.05.2015 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Трамваи стоят из-за того, что многие власть имущие показуху считают важнее дела. Поэтому вместо ливневки цветочки-фонтанчики и трамваи в дождь стоят, вместо нормальных забегов в подходящих местах - стадообразная рекламная толпа на Красной и тоже трамваи стоят.
Плюсану
162 - 26.05.2015 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Krasonline Посмотреть сообщение
откуда Вам знать про качество Асиксов, которые вы никогда не покупали ?
Достаточно в руках подержать и посмотреть на ногах тех, кто их носит вне асфальта. Даже при обычной ходьбе по улицам те асиксы, что я видел, за пару лет ушатываются. Может в том и причина выбора городской улицы для пробега, что для кроссовой дистанции доступные массовому потребителю Асиксы просто непригодны?
Гость
163 - 26.05.2015 - 17:40
159-Адам Вощщивтащибжъ >Со своими мамами забавляйтесь... Вопрос об обуви и о стоянии трамваев, совсем разные вещи.
160-Analytic > тяжелый случай, вы не имеете никакого опыта использования вещи, но рассказываете о ней и её качестве. Я так понимаю, что опыт проведения огромных забегов из той же оперы.
И да, может, открою для кого-то секрет,трамваи у нас стоят в основном из-за наглости водил, которые мешают движению трамваев и из-за поломки трамваев. Подобные инцинденты происходят, практически, каждый день.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены