К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Маразм и глупость на фоне мирового вируса

0 - 27.03.2020 - 13:03
Первое наблюдение. За отказ сидеть дома - тюрьма. А что будет, если больного (заражённого вирусом) посадить в тюрьму? Правильно - сокращение количества заключённых в связи со смертью. А американцы вообще распустили тюрьмы из-за боязни массовых заражений.
Второе. Уже многие мировые и наши звёзды на камеру руки помыли. А вы видели - как они моют? Нет, мылят они красиво. А вода? А вода бежит. Ребята, сейчас у большинства стоят современные шаровые краны-смесители. Одним движением можно открыть или закрыть кран! Пока мылишь - кран закрой!



Гость
1 - 27.03.2020 - 13:09
0-Я здесь > Вода - возобновляемый ресурс, она не закончится.
Гость
2 - 27.03.2020 - 13:10
3 - 27.03.2020 - 13:20
На самом деле тюрьма будет если погибнет из-за тебя народу. А так штрафы и может заставят в больничке лечить больных коронавирусом. В смысле не лечить, а убираться за ними.
4 - 27.03.2020 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Первое наблюдение. За отказ сидеть дома - тюрьма.
А за говновбросы пока только штраф. Надо бы ещё и порку назначить.
Гость
5 - 27.03.2020 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Надо бы ещё и порку назначить.
Анальную?
Гость
6 - 27.03.2020 - 13:55
Кому что а балтадию в анал. Ему мало что он придурок )))))
Гость
8 - 27.03.2020 - 14:01
7-Балантидий > твое состояние придурка стабилизировалось ))))
Гость
9 - 27.03.2020 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Казус Посмотреть сообщение
7-Балантидий > твое состояние придурка стабилизировалось ))))
Я профи
Гость
10 - 28.03.2020 - 19:59
Туберкулёзники с удовольствием бы променяли свою болезнь, на смертельно-коварный похоронавирус!
Гость
11 - 29.03.2020 - 11:36
0-Я здесь >Абсолютно поддерживаю! Это как во всех советских фильмах такие положительные герои, как, например, Максим Подберезовиков - следователь в "Берегись автомобиля", курит-курит, а потом не глядя кидает окурок куда-то под ноги. Вот так они и живут: Бесконечно далеки они от народа...
12 - 29.03.2020 - 14:40
Первая заболевшая коронавирусом на Буковине женщина, которая умудрилась заразить десятки жителей своего и соседних сел, обратилась к соседям и попросила прощение.

Елизавета недавно вернулась с заработков из Италии. Вероятно, там она и подхватила опасный вирус. Приехав домой, местная жительница принимала самое активное участие в общественной жизни своего села Коленковцы.


К примеру, она ходила на митинги под обладминистрацию 9 марта, где жители трех сел боролись за создание ОТГ, общалась с главой Коленковцев. В результате, женщина заразила не только своих детей и внуков: сам глава села слег с высокой температурой, а сейчас 14 односельчан находятся в больнице с коронавирусом. На сегодня, 29 марта, в Черновицкой области выявлено 59 случаев коронавируса.

А вместе с Коленковцами на карантин посадили еще три села: Топоровцы, Бочковцы и Грозненцы. В этих районах выставили блок-посты, все дороги и лесные тропинки перекрыли шлагбаумами. "Виновница" такой ситуации Елизавета записала видео, где рассказала, что сама уже выздоровела и находится дома. И пообещала больше никогда не ездить в Италию на заработки.

Также она сказала, что слышала, что люди хотят сжечь ее дом. А также, что хотят расправиться с ее детьми и внуками. "Не убивайте их, хотите убивайте меня, режьте, рубите", – со слезами просит женщина.

Она говорит, что семья никуда не выходит и сидит на сумках, с документами. "Каждую ночь мои дети, как зайчата, не спят со страхом, как только слышат шорох во дворе", – плачет женщина.
13 - 29.03.2020 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А за говновбросы пока только штраф. Надо бы ещё и порку назначить.
Согласен, по зомбоящику вещают, одевайте маски.
А масок нет в аптеках, только на Озоне и Вайлдбериз по диким ценам.
Пора пороть за вбросы. Внушают одевать то, чего не продают или спекулируют.
14 - 29.03.2020 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Disobedient Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед А за говновбросы пока только штраф. Надо бы ещё и порку назначить. Согласен, по зомбоящику вещают, одевайте маски. А масок нет в аптеках, только на Озоне и Вайлдбериз по диким ценам. Пора пороть за вбросы. Внушают одевать то, чего не продают или спекулируют.
Если бы я был кианой, я б сказал, что маски надевают. Но я ж не оно.
Гость
15 - 29.03.2020 - 17:36
Кияна оно зажиткований гумовий нацюцюрник (пардон за мой хранцуский) причем оно этим гордится
Гость
16 - 29.03.2020 - 20:11
Белоусов поделился новым взглядом на государство
https://tiand.ru/obschestvo/belousov...na-gosudarstvo
CK
17 - 29.03.2020 - 20:15
(0) Я здесь
...Пока мылишь - кран закрой!
.
...ага, обязательно нужно закрывать краны при мытье рук.
А то что у некоторых привычка ежедневно принимать ванну (не душ) с расходом в сотни литров не важно.
:-)
Гость
18 - 29.03.2020 - 20:22
А я бы дятлу впорол за говновброс.
19 - 29.03.2020 - 20:45
Китайский город Гуанчжоу — один из побратимов Екатеринбурга — отказался от гуманитарной помощи, которую планировали отправить из Свердловской области в рамках борьбы с коронавирусом. Об этом сообщил председатель свердловского регионального отделения Красного Креста Дмитрий Вершинин, передает «Интерфакс».

По его словам, в Китае отказались от помощи из России, поскольку в Свердловской области в настоящий момент ситуация с заражением коронавируса тоже достаточно сложная. Вершинин отметил, что помощь решено направить местным жителям — в региональном отделении Красного Креста ее могут получить все нуждающиеся уральцы.

Акция по сбору помощи для Гуанчжоу началась в Екатеринбурге в феврале — жители региона собрали медикаменты, медицинские маски, бинты и вату. В настоящий момент в Свердловской области официально подтверждены девять случаев заражения коронавирусом.

А я бы дятлу впорол за говновброс.
20 - 30.03.2020 - 11:48
Украинцы, прилетевшие в Киев из Вьетнама, прорвали оцепление и разбежались


Закарпатский тележурналист Виталий Глагола разместил в своем Телеграм-канале неординарное видео из Международного аэропорта "Борисполь". Одетые явно по-летнему пассажиры только что севшего самолёта из Вьетнама прорываются через полицейский кордон, не желая проходить температурный скрининг и уж тем более письменно соглашаться на 14-дневную обсервацию.

Как пояснил "МК" сам г-н Глагола, видео передал киевский таксист, встречавший в Борисполе своих клиентов. Толпа украинцев, с силой расталкивая медиков в защитных противочумных костюмах, проламывает заблокированные с противоположной стороны аэропортовские двери; кто-то из мужчин истошно орёт: "Фашисты!".

Прибывшие к месту инцидента полицейские и национальные гвардейцы утихомиривают нервных туристов как-то вяло, нехотя.

Завершается видео кадрами удавшегося прорыва пассажиров из здания терминала. Люди, навьюченные тюками, чемоданами и сумками, бегут к платной автомобильной стоянке к загодя заказанным ими машинам.

"Вот просто каждый пусть задумается об этом "логове дебилов", - комментирует инцидент сам Виталий Глагола. - Наши даже на элементарное неспособны - повести себя как цивилизованные люди! Одних создал Бог, а эти реально произошли от обезьяны...".

А я бы дятлу впорол за говновброс.
Гость
21 - 30.03.2020 - 12:00
20-Дятловед >так корона по незалежной и расползется . Ничего . Америса гейропа им поможет . Пластиковые мешки продаст оптом.
22 - 30.03.2020 - 16:51
Глава МИД Украины Кулеба объяснил побег граждан из карантина: "Я без всякой иронии хочу сказать, что мы стали с вами свидетелями очередного неистребимого стремления украинцев к свободе. Мы увидели, что украинец готов пренебречь всеми общественными интересами, процедурами ради того, чтобы вырваться на волю"

И я без всякой иронии добавлю. ДБЛБ
23 - 30.03.2020 - 16:55
В Киеве туристы сбежали из отеля, где должны были пройти обсервацию
У отеля Козацкий в центре Киева пытаются с помощью Нацгвардии изолировать туристов, устроивших бунт в самолете и аэропорту.
Часть пассажиров, которые накануне прилетели из столицы Катара Дохи и согласились на обязательную двухнедельную обсервацию, сбежали из отеля Казацкий в центре Киева, сообщает dtp.kiev.ua в Facebook.

По их информации, у отеля Козацкий пытаются с помощью Нацгвардии как-то изолировать туристов, устроивших бунт в самолете и аэропорту. Но не смотря на это некоторым туристам удалось покинуть отель с сумками и уехать на такси.

Нерабы ведь.
Гость
24 - 30.03.2020 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
что мы стали с вами свидетелями очередного неистребимого стремления украинцев к свободе.
Глава МИД Украины господин Кулеба знает что коронавирус укроговорящих не заражает .. Поэтому и заявил с пафосом ..
Ну а по факту это просто ппц
25 - 01.04.2020 - 14:06
Под Лугой в Ленинградской области полицейские задержали женщину, гражданку Украины, бежавшую из Санкт-Петербурга после получения положительного результата теста на коронавирус. Помимо нее в больнице оказались водитель такси, на котором скрывалась нарушительница режима самоизоляции, и его спутница.
Тест на COVID-19 24-летняя Наталья сдала 27 марта, а 30 числа получила результат, и он оказался положительным. На следующий день она сбежала из больницы в Выборгском районе Петербурга и, судя по всему, направила стопы в сторону Украины, гражданкой которой является. По биллингу оперативники отследили ее маршрут и около шести часов утра 1 апреля остановили такси под Лугой.

На кадрах видно, что, помимо полицейских, на месте работали медики в спецкостюмах.
Гость
26 - 10.04.2020 - 01:44
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Маразм и глупость на фоне мирового вируса

Россия отправила 11 самолетов Ил-76 Воздушно-космических сил (ВКС) РФ в Сербию для борьбы с коронавирусом. Последний борт вылетел из аэродрома Чкаловский в Московской области в ночь на 4 апреля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Минобороны.

В настоящее время на сербском аэродроме Батайница, расположенном в 20 километрах от Белграда, приземлись 7 российских самолетов. Они доставят в республику 87 военнослужащих, включая военных медиков, специалистов-вирусологов войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ), специальное медицинское оборудование, средства защиты и 16 единиц военной техники.

2 апреля президент Владимир Путин в ходе телефонного разговора с лидером Сербии Александром Вучичем принял решение оказать помощь Сербии. Уточняется, что помощь будет осуществляться в основном по линии Минобороны России.


Забыли как всегда сказать, что телефонный разговор состоялся по инициативе той стороны? Та не, просто это было б явной брехней. Ну а шо это за медпомощь 16-тью единицами военной техники? Вирус обстреливать на дальних подступах?
Гость
27 - 10.04.2020 - 04:35
26-kiano > с возвращением тебя из очередного бана старое доброе пахучее кийано )))))
28 - 10.04.2020 - 07:39
Ну а шо это за медпомощь 16-тью единицами военной техники? Вирус обстреливать на дальних подступах?


В настоящее время на сербском аэродроме Батайница, расположенном в 20 километрах от Белграда, приземлись 7 российских самолетов. Они доставят в республику 87 военнослужащих, включая военных медиков, специалистов-вирусологов войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ), специальное медицинское оборудование, средства защиты и 16 единиц военной техники.
29 - 10.04.2020 - 08:52
Мытье дорожного покрытия, например. Передвижные аппараты МРТ, например. Передвижные кислородные станции, например.
30 - 10.04.2020 - 08:53
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
Мытье дорожного покрытия, например. Передвижные аппараты МРТ, например. Передвижные кислородные станции, например.
Та оно киане надо? Его цель кучу наложить.
Гость
31 - 10.04.2020 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
средства защиты и 16 единиц военной техники.
Завоевывать сердца югославов? Как про то мечтал еще дедушка Сталин, несмотря на то, что дедушка Тито его послал ото всей югославской широкой души?
29-Гадюка подкамодная >А ото все, например, в России так и не нашло применения?
32 - 10.04.2020 - 11:59
Бросают своих: Украинские врачи начали массово уезжать в Италию

На Буковине, тем времнем, количество заболевших коронавирусом стремительно растет. Черновицкая область держится на 1-м месте по количеству жителей, инфицированных коронавирусом.

Завоевывать сердца итальянцев?
А ото все, например, на Украине так и не нашло применения?
33 - 10.04.2020 - 12:41
1-Балантидий > Ванга, которая предсказала вирус, обещала что через несколько лет вода будет в дефиците.
Гость
34 - 10.04.2020 - 15:01
Ванга, которая предсказала вирус - стесьняюсь спросить - а где можно прочитать это т.н. "предсказание" Ванги? Как и многие её другие предсказания, ну так, чтобы сегодня прочитал, а через 5-10-15 лет проверить, сбылось аль нет?

РенТВ смотреть - не предлагать.
Гость
35 - 10.04.2020 - 15:04
Вчера только узнал что оказывается в конце прошлого лета была большая смертность пчёл у всех . У кого то погибли все пчёлы разом у кого то до 90% . Говорят у какого предсказателя было это что катастрофа начнётся именно с гибели пчёл.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены