К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бесконечно далеки они от народа...

Гость
0 - 01.12.2019 - 20:43
Председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион высказался против тестирования водителей на хронический алкоголизм. Об этом он заявил в эфире программы «Церковь и мир» на телеканале Россия 24.

По его словам, подобные тесты предусматривают презумпцию виновности водителя. «Почему человек, который не пьет или который очень умеренно употребляет алкогольные напитки, должен ходить и доказывать, что он не алкоголик? А почему тогда не ввести другие тесты, чтобы человек доказывал, что он не вор, не убийца, что он не нарушает супружескую верность?», — задался он вопросом.



Не, можно подумать, отец Илларион только что на свет народился! 20 лет или более существует презумпция виновности претендента на водительские права - виновности в том, что он наркоман и вообще псих и претендент должен за свое время и свои деньги доказывать обратное. Около 10 лет существует презумпция виновности воспитателей и преподавателей детских учебных заведений в том, что они - скрытые педофилы и вот-вот будут выведены на чистую воду. А пока их не вывели на чистую воду, они должны за свое время и свои деньги бегать по МВД получать справки, что они не верблюды.

Бесконечно далеки они от народа.



Гость
1 - 01.12.2019 - 21:57
Спасибо тебе за новую нужную и интереснейшую 5875-ю тему на этом форуме )))) Люди !!! Срочно что нибудь здесь напишите то ему не заплатят )))))
Гость
2 - 01.12.2019 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Казус Посмотреть сообщение
Спасибо тебе за новую нужную и интереснейшую 5875-ю тему на этом форуме
Та нема за що. Мне простых людей жалко. Дебилов, которые стают в очередь до гильотины не жалко.
3 - 01.12.2019 - 23:52
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Казус Спасибо тебе за новую нужную и интереснейшую 5875-ю тему на этом форуме Та нема за що. Мне простых людей жалко. Дебилов, которые стают в очередь до гильотины не жалко.
Да,знала б балбесная сотня, за что сдохла...
Гость
4 - 01.12.2019 - 23:54
Ну, дебилы, как быки на красную тряпку, настрополили рога (3-Дятловед >Ты ж рогатый? Не п.зди, рогатый!) и уже ничего не видят, даже то, что тема про российский дебилизм, происхождение которого искать за кордоном - удел идиотов.
5 - 01.12.2019 - 23:59
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Ну, дебилы, как быки на красную тряпку, настрополили рога (3-Дятловед >Ты ж рогатый? Не п.зди, рогатый!) и уже ничего не видят, даже то, что тема про российский дебилизм, происхождение которого искать за кордоном - удел идиотов.
Че за кордоном искать. Киан своих хватает.
Гость
6 - 02.12.2019 - 00:03
5-Дятловед >
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
тема про российский дебилизм,
Если хочешь поспорить, доказуй, шо все правильно. Тебя тут поддержат, по крайней мере, один идиот имеется уже наготове.
Гость
7 - 17.12.2019 - 01:14
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в 2019 году страна стала сильнее. Такое мнение он выразил в эфире передачи «Большая игра», анонс которой был показан на Первом канале.

Также Песков рассказал, что Россия демонстрирует стабильность, несмотря на перемены в дипломатии, международном праве и отношениях между государствами. По мнению представителя Кремля, изменения произошли в правилах поведения стран, а также с точки зрения обесценивания международных организаций. Он добавил, что это времена перемен, и назвал Россию «островком стабильности в океане турбулентности».
Гость
8 - 01.01.2020 - 13:29
Многодетные семьи — это «фишка» России, которую следует возродить, считает вице-премьер правительства страны Татьяна Голикова. Об этом она рассказала в интервью телеканалу «Россия 24», передает «Интерфакс».

«В России всегда была большая патриархальная такая семья, — сказала она. — И, в общем, мне кажется, что для России это вот такая, если можно сказать, фишка, если есть семья, в которой все-таки два-три ребенка».

По ее словам, курс на увеличение числа многодетных семей важен для населения и для «самоутверждения страны».

До 2024 года в России планируется реализовать национальный проект «Демография». Одна из целей нацпроекта заключается в увеличении выплат на первого ребенка и ежемесячных пособий для многодетных семей. В рамках федерального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» для бездетных семей будет проведено около 450 тысяч бесплатных процедур искусственного оплодотворения. Кроме того, планируется снизить уровень смертности населения, обеспечить дополнительным образованием граждан предпенсионного возраста, а также сделать дошкольное образование доступнее. Общий бюджет на ближайшие шесть лет составит 3,1 триллиона рублей.


Прелестно! Одной рукой загонять граждан в гроб, а другой рукой делать им в это время искусственное оплодотворение - это верх цинизма, "И, в общем, мне кажется, что для России это вот такая, если можно сказать, фишка" - этим все сказано.
Гость
9 - 17.02.2020 - 23:56
Российские чиновники поедут за границу и вернут соотечественников в страну


Правительство России создаст временную группу для того, чтобы вернуть на родину уехавших россиян. Такое постановление вступило в силу 7 февраля 2020 года, сообщает «Парламентская газета».

Отмечается, что в группу войдут специалисты Министерства внутренних дел, Министерства иностранных дел и других ведомств. Российские чиновники будут информировать соотечественников «о государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Россию соотечественников, проживающих за рубежом».

Ранее сообщалось, что жители Екатеринбурга, Саратова и Брянска сильнее других российских горожан хотят переехать на постоянное место жительства в другой населенный пункт. В десятку областных центров, жители которых активнее прочих задумываются о смене города проживания, вошли также Саранск, Пермь, Оренбург, Ростов-на-Дону, Омск, Самара и Иваново. Меньше всего подобных планов у москвичей и петербуржцев, третью строчку с конца занял Нижний Новгород.

В качестве наиболее желанного места для переезда большинство — 68 процентов — опрошенных выбрало Москву. На втором месте оказался Санкт-Петербург (13 процентов), третье досталось Сочи (6 процентов), четвертое — Симферополю (4 процента), а пятое с 1 процентом голосов занял Геленджик.
10 - 18.02.2020 - 08:55
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
В качестве наиболее желанного места для переезда большинство — 68 процентов — опрошенных выбрало Москву. На втором месте оказался Санкт-Петербург (13 процентов), третье досталось Сочи (6 процентов), четвертое — Симферополю (4 процента), а пятое с 1 процентом голосов занял Геленджик.
И ни один не сказал, что хочет в куев. С чего бы это?
Гость
11 - 20.02.2020 - 11:08
Дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова порассуждала о мажорах и золотой молодежи в России. Публикацию на тему связи престижного образования и обеспеченности она разместила в Instagram.

По убеждению студентки МГИМО, мнение о доступности только богатым россиянам образования за рубежом и в лучших вузах России абсурдно. Она вспомнила, что получила диплом бакалавра в обычной бизнес-школе во Франции, куда поступить было «не так уж сложно». «И никакие "связи" мне в этом не помогли», — подчеркнула она.

Дочь Дмитрия Пескова добавила, что училась там платно, тем не менее сохраняется много возможностей получить образование и для абитуриентов из простых семей, например, учиться по обмену или хорошо готовиться к вступительным экзаменам.

Качественное образование в России также доступно для любого гражданина, считает Пескова. Она рассказала, что в магистратуре МГИМО учиться может «абсолютно любой старающийся и способный человек». «На нашем факультете вообще речи о "мажорстве" и каких-то проплаченных сессиях и быть не может. Естественно, стереотип о золотой молодежи взялся не из воздуха, но это не значит, что все дети влиятельных родителей из обеспеченных семей неспособные и безответственные», — объяснила она.

Пескова резюмировала, что для достижения целей необходим ум и, что важнее, сила воли.


Ну, конечно! Дочьпескова знает о жизни все и абсолютно со всех сторон. Конечно же она уверена, что уж на билет и на проживание за границей (такие мелочи!) может потратиться любой выпускник средней школы РФ, причем, абсолютно без криминала. Было бы только желание.
Гость
12 - 20.02.2020 - 11:34
Бывший биатлонист Антон Шипулин считает, что у многих россиян сложилось неверное представление о работе депутатов в Госдуме. Об этом он рассказал в интервью «Комсомольской правде».

Шипулин считает, что к нему не стоит предъявлять подобных претензий. «Я не сижу на стуле ровно и не просиживаю штаны, это сто процентов», — признался бывший спортсмен. Он добавил, что половину своей депутатской зарплаты он отдает в Совет ветеранов, а остальное тратит на благотворительность.

15 февраля стало известно, что Шипулин был лишен статуса олимпийского чемпиона из-за аннулирования результатов партнера россиянина по победной эстафете на Играх в Сочи. Евгения Устюгова признали виновным в нарушении антидопинговых правил. Россиянин может оспорить решение в Спортивном арбитражном суде.

С осени 2019-го Шипулин — депутат Госдумы. Олимпийский чемпион представляет фракцию «Единая Россия».

Шипулин был доверенным лицом кандидата в президенты России Владимира Путина,


собственно, это все, что нужно знать про Шипулина.
13 - 20.02.2020 - 11:38
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Бывший биатлонист Антон Шипулин считает, что у многих россиян сложилось неверное представление о работе депутатов в Госдуме. Об этом он рассказал в интервью «Комсомольской правде». Шипулин считает, что к нему не стоит предъявлять подобных претензий. «Я не сижу на стуле ровно и не просиживаю штаны, это сто процентов», — признался бывший спортсмен. Он добавил, что половину своей депутатской зарплаты он отдает в Совет ветеранов, а остальное тратит на благотворительность. 15 февраля стало известно, что Шипулин был лишен статуса олимпийского чемпиона из-за аннулирования результатов партнера россиянина по победной эстафете на Играх в Сочи. Евгения Устюгова признали виновным в нарушении антидопинговых правил. Россиянин может оспорить решение в Спортивном арбитражном суде. С осени 2019-го Шипулин — депутат Госдумы. Олимпийский чемпион представляет фракцию «Единая Россия». Шипулин был доверенным лицом кандидата в президенты России Владимира Путина, собственно, это все, что нужно знать про Шипулина.
Знал про все, кроме того, что зарплатой делится. Если правда, то молодец, не?
Гость
14 - 20.02.2020 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Если правда,
Значит, расклад такой: едросы заполняют кресла в госдупе для того, чтобы получать "зарплату"? Больше им там делать нечего?
15 - 20.02.2020 - 12:11
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Если правда, Значит, расклад такой: едросы заполняют кресла в госдупе для того, чтобы получать "зарплату"? Больше им там делать нечего?
Этого я в словах Шипулина не увидел. Твои фантазии?
Гость
16 - 21.02.2020 - 00:00
Премьер-министр России Михаил Мишустин назвал предлагаемые проектом нового Кодекса об административных правонарушениях (КоАП) штрафы для автомобилистов непосильными. Об этом сообщает РИА Новости.

«Мы с вами пока еще не добились такого роста зарплат, чтобы настолько увеличивать штрафы», — подчеркнул премьер.

По его словам, при решении подобных вопросов необходимо учитывать платежеспособность населения, «а не идти по самому простому пути».

4 февраля глава комитета Госдумы по законодательству Павел Крашенинников также раскритиковал проект нового КоАП с большими штрафами. По его словам, инициатива Минюста возбуждает ненависть к законотворчеству.

Согласно законопроекту, планируется увеличить штрафы за превышение скорости, систематические нарушения ПДД, отказ от медицинского освидетельствования и остановки по требованию полицейского, а также за попытку покинуть место аварии. Помимо этого, увеличится штраф за перевозку детей без автокресел.


Во как! То есть, автомобилисты вне зависимости от конкретного имущественного положения каждого оказуются неплатежеспособными для высоких штрафов на дорогах, потому что они население. А те же автомобилисты в пешем строю на митинге, они уже не население и считаются долларовыми миллионерами.
Гость
17 - 13.03.2020 - 15:03
Из дома российской чиновницы украли 200 тысяч евро


Неизвестные ворвались в дом к заместителю губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Альбины Свинцовой в подмосковных Котельниках. Об этом сообщили ТАСС в правоохранительных органах.

Злоумышленники избили мужа замгубернатора Юрия Свинцова, украли 200 тысяч евро и скрылись. По данным собеседника агентства, нападавших было трое, они были вооружены.

Сейчас выясняются обстоятельства произошедшего. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.


Избили и украли. И стоило из-за каких-то карманных денег так потеть?
Гость
18 - 19.03.2020 - 19:28
Президент России Владимир Путин заявил, что не считает себя царем. Об этом он рассказал в интервью проекту ТАСС «20 вопросов Владимиру Путину», отвечая на вопрос, как он относится к тому, что его называют царем.

«Царь — это тот, кто сидит, сверху посматривает и говорит: "Вот прикажу, и там кое-что сделают", а сам только шапку примеряет и смотрится в зеркало», — пояснил российский лидер, добавив, что он работает каждый день, а не царствует.

Кроме того, по словам президента, ему «даже в голову не приходило», что его пребывание у власти может затянуться на такое время. Владимир Путин занимает руководящие государственные посты уже 20 лет.

По данным опроса исследовательской компании «Институт социального маркетинга» («Инсомар»), 57 процентов россиян допускают, что проголосуют за Владимира Путина, если на следующих выборах президента России в 2024 году он вновь выдвинет свою кандидатуру.


Вот то, шо ему в голову не приходило - это правда. Мне тоже не приходило, шо россияне окажутся такой аморфной массой. Вата она и есть вата.
Ну а то, шо он не считает себя царем - это да, типа, не считает. Правда, придворных таки считает придворными, а сам - ни-ни! Вот и придворный Инсомар тут как тут.
Гость
19 - 20.03.2020 - 05:10
kiano > продолжай..не держи в себе .. пофигу что никто не читает лишь бы тебе убогому твои копийки заплатили )))))
Гость
20 - 25.03.2020 - 12:30
Двукратная олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Светлана Хоркина прокомментировала перенос Игр в Токио на 2021 год. Ее слова приводит «Спорт-Экспресс».

41-летняя Хоркина призналась, что не видит альтернативного решения. Она отметила, что в переносе Олимпиады нет «ничего страшного». При этом парламентарий добавила, что считает происходящее «божьим наказанием» за нападки на Россию.

«Это все случилось, потому что нельзя было обижать Россию, в том числе и наших атлетов. Не зря ведь в нашем гимне есть слова, что нашу землю хранит Бог», — заявила Хоркина. Божья кара, как считает депутат, проявляется и в распространении «смертельной гадости». По всей видимости, Хоркина имеет в виду пандемию коронавируса.



"- Но позвольте, как же он служил в отделе очистки?
- Я его на эту должность не назначал" (х/ф "Собачье сердце")
21 - 25.03.2020 - 12:36
Правильно Света сказала. Путин хитр и злопамятен. С Олимпиадой он здорово замутил. В следующий раз будут думать.
Гость
22 - 25.03.2020 - 14:11
20-kiano >
Работать не пробовал,не?)
Гость
23 - 25.03.2020 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
20-kiano > Работать не пробовал,не?)
У своей хорькиной поинтересуйся.
Гость
24 - 25.03.2020 - 20:35
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Троян888 20-kiano > Работать не пробовал,не?) У своей хорькиной поинтересуйся.
киянка, а это правда что каклов лупят головой об стенку в детстве? судя по тебе, это так


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены