К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Малолетние садисты

Гость
0 - 13.07.2012 - 07:44
В Челябинске малолетние садисты жестоко убивают кошек
http://chelyabinsk-times.ru/stories/1789
Должны ли нести ответственность "родители" за то, что вырастили таких "детей".
"Издевательство над животными в детстве очень характерно для серийных убийц, потому оно рассматривается как один из основных симптомов будущего психопатологического поведения"
http://lib.rus.ec/b/203341/read



Гость
81 - 13.07.2012 - 12:33
80-Lyza > какбэ жвачка и замученная кошка это не одно и тоже. А называя детей придурками, ублюдками и др. - Вы воспитываете у них уважение к себе и огромное желание послушать Волшебную флейту Моцарта и написать эссе на 5 листов.
У нас в школе было два параллельных класса. В моем классе училка была старая коммунистическо-маразматическая истеричка. Она могла себе позволить потаскать за волосы учеников, обозвать нас дибилами и ублюдками. Жрать борщ сидя за своим столом перед нами, при этом оставив нас без перемены и соответственно без доступа к столовке - было нормой. Из моих одноклассников 1/3 отсидели, другая 1/3 спились, скололись и опустились ниже сточной канавы. Высшее образование получили 5 человек из 35. В параллельном классе, где была адекватная училка - было 5 медалистов и только трое их учеников не закончили ВУЗы. Учебники с добрыми картинками одни и те же, родители приблизительно одной соц. группы, жили в одном районе. Вот только подход в воспитании был несколько различным.
Гость
82 - 13.07.2012 - 12:43
Цитата:
Сообщение от заалелося Посмотреть сообщение
еще один тяжело больной человек уверенный в своей правоте чуть больше чем на 200%. Плохих людей нужно убивать,а делать это должны хорошие люди. Правда совершив убийство они сами становятся плохими, далее в прежней последовательности. Последний должен застрелиться.
Загадка:

В одном волшебном лесу жили три добрых эльфа и три злых гнома. Однажды три злых гнома поймали одного доброго эльфа и убили его. Тогда два оставшихся добрых эльфа поймали одного злого гнома и убили его.
Вопрос: сколько добрых существ осталось после этого в волшебном лесу.
Гость
83 - 13.07.2012 - 12:46
81-Chip_AC > Можете называть этих детей ангелочками. Для меня это маленькие мерзавцы, из которых вырастут большие подонки, если общество - школа в том числе - не возьмет их под свой контроль. Эмоциональная холодность, выражающаяся в том числе и в садизме, не лечится - на самом деле это серьезная проблема, выражающаяся и в органическом поражении определенных участков головного мозга. Кроме того, слабые дети подпадают под влияние подобных садистов из-за страха, что их тоже побьют, если они откажутся участвовать в подобных забавах. Кроме того, вам, как образованному, по всей видимости, человеку, должно быть известно, что в России резко возросло количество слабоумных детей с пороками развития, и их практически не исправишь, но при желании скорректировать поведение можно. А насчет отношения в школе - согласна, но дебильная училка не всегда причина проблем. Не она же одна вела все предметы. И что, этот Хайль Гитлер в юбке обладал такой волей, что испортил весь класс?
Гость
84 - 13.07.2012 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Нитка Посмотреть сообщение
По ТВ постоянно крутят Диснеевский мультик "Том и Джерри". Внук с удовольствием смотрит, смеется. Сюжет мультика: мышь и кот издеваются друг над другом, режут, поджигают, взрывают.... А потом удивляемся, откуда появляются садисты!
наш "Ну погоди" не лучше. заяц над волком издевается поизощреннее
Гость
85 - 13.07.2012 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Lyza Посмотреть сообщение
если общество - школа в том числе - не возьмет их под свой контроль
вы в очередной раз абстрагируетесь от некоего *общества* но при этом уверены что эта абстракция вам что-то должна. Я же еще раз хочу повторить что общество это вы, и вы должны самой себе. Если вы себе ничего не должны то и гипотетическое *общество* состоящее из вас, меня, его и ее вам тем более ничего не должно. Проще говоря если вы мне ничего не должны то я вам на удивление тоже ничего не должен. А вместе мы с вами это *общество*. Хотите я сейчас последую вашему примеру и начну требовать от вас что-то, сидя в уютном кресле и потягивая минералку? Вы уже знаете какова будет ваша реакция?
Гость
86 - 13.07.2012 - 13:05
83-Lyza > Я не называю малолетних садистов ангелочками. Я их называю проблемными малолетними садистами. Но я в отличии от большинства тут присутствующих не хочу чтобы их клеймили, жгли, изолировали. Ими нужно заниматься. Кто это будет делать - родители, соседи или гос-во в виде школы и прочих воспитателей - это отдельная история. Но загоняя их в угол, обзывая ублюдками и тыкая пальцами мы проблему не решим.
А по поводу училки - так после её рассказов о нас в учительской и после наших попыток показать свое недовольство больше похожих на бунты, большинство учителей подхватили легенду ублюдочности нашего класса и пронесли её все 8 лет. Ну а мы отвечали им на это чем могли - сжиганием красного знамени, разрисовыванием портретов Ильича (начало 80-х), извиванием параллельного класса и др. Нас не хотели принимать учителя - мы пытались проявить себя и обратить на себя внимание как могли.
Гость
87 - 13.07.2012 - 13:06
85-заалелося > уважаемый морализатор, дальнейший диалог с вами я нахожу бессмысленным, ибо ваша упрямство не позволяет вам понять, что собственную позицию вы постоянно приписываете другим.
Гость
88 - 13.07.2012 - 13:13
86-Chip_AC > я тоже их не призываю сжечь, и, возможно, обзывая их придурками, я излишне эмоциональна, однако вчера, когда их показывали по ТВ, можно было наблюдать явные признаки заторможенного развития - плохая речь, неадекватные эмоциональные реакции. Я ведь тоже говорю о том, что такими детьми надо заниматься, но прежде всего - их родителями, в чье раскаяние ли стыд по поводу воспитания таких детей я абсолютно не верю.
Гость
89 - 13.07.2012 - 13:14
ли=или
Гость
90 - 13.07.2012 - 13:23
87-Lyza > я копирую и вставляю ваши слова, чего вы почему-то не замечаете. Согласен что дискутировать с вами пустая трата времени, вам все должны, просто их не проинформировали. Прощайте.
Гость
92 - 13.07.2012 - 14:18
А я всё равно повторю свой пост 52-Родителей за решётку,малолетних уродов на кормёжку тиграм в зоопарк!Из таких мразей ничего путного не выйдет,вчера этот сюжет мельком видел не помню на каком канале...наверно НТВ...девочка (5 лет) с улыбкой играет с трупом кота,мальчик(лет 7) снимает на мобилу,а взрослые улыбаются....Вобщем Челябинск надо запретить!!!Вот честно если б при мне какая нить отморозь обидела бы котейко ....не знаю убил-не убил бы,но покалечил бы точно!!!!!
Гость
93 - 13.07.2012 - 14:20
Я не знаю как после этого "ЭТИХ" можно называть детьми? Какими словами называются их родители? Одних из таких недавно показывали по телевизору, как они были возмущенны и как они осуждали людей пытавшихся с ними поговорить о издевательствах их детей- "Это из-за каких-то кошек вы хотите повесить ярлык на РЕБЕНКА? Вы понимаете что с ним будет? И это из-за кошек" Это чудовища, это не дети! И заалелося, наверное один из таких родителей. Недавний случай, в ветеринарку принесли спасать котенка, которого сжигали такие "милые, маленькие, любознательные ДЕТИ", от котенка шел ужасный запас горелого мяса, как было больно этому малышу-зачем рассказывать, ведь ребеночку было интересно, это он так развивается!
Гость
94 - 13.07.2012 - 14:22
92-Согласна на все 100!!!
Гость
95 - 13.07.2012 - 14:23
93-фабрика > Написал же "заалелося", что своими руками в детстве утопил утку, так что же удивляться-то?
Гость
96 - 13.07.2012 - 14:39
93-фабрика > к вашему сведению сознание ребенка изначально чисто, tabula rasa, и вся грязь и вся мерзость которая появляется на этой чистой доске является делом рук окружающих их взрослых. Дейл Карнеги писал *хочешь ударить ребенка ударь себя, он твое отражение*. Общий уровень взаимной ненависти в России таков что ни один ребенок, не огороженый от мира обитыми войлоком стенами неспособен остаться без ее влияния. Посмотрите сколько дышащих ненавистью людей в одной этой скромной теме. Кто-нибудь из них предположил что этим детям нужно помочь? А сжечь, распять, посадить, оштрафовать сколько угодно. Добавляя в огонь всеобщей взаимной ненависти каплю за каплей горючего вы еще хотите жить в мире без маньяков, грабителей и извращенцев?
Гость
97 - 13.07.2012 - 14:40
95-Да-да, это же нормально, он же развивался!
Гость
98 - 13.07.2012 - 14:43
96-заалелося > бла-бла-бла, а еще нужно подставить другую щёку...
"Он улетел, но обещал вернуться..."
Гость
99 - 13.07.2012 - 14:54
96-Бла-бла-бла! Не, мы не хотим жить с маньяками, грабителями и тд, но Вы не хотите понять, что то что делают ЭТИ ДЕТИ-это НЕНОРМАЛЬНО!!! Нормально играть с игрушками, строить домики, рисовать красивые картинки, пускать бумажные кораблики, ГЛАДИТЬ котенка или щеночка, давать ему молочко, высматривать белочку на дереве, и увидев ее с радостными криками рассматривать ее с интересом. НО ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО, для ребенка с человеческой душой, с человеческой сущностью!
Гость
100 - 13.07.2012 - 14:59
99-фабрика > если бы т.н. *родители* прежде чем заняться т.н. *воспитанием* своих детей прочитали бы несколько книжек с *бла-бла-бла* на эту тему мир был бы немного чище. Чтобы дети восторгались котеночками они должны этому научиться от кого-то. От кого, если каждый десятый предлагает их сжечь? Судьи кто, позвольте поинтересоваться?
Гость
101 - 13.07.2012 - 15:05
100-заалелося >"Если бы у бабушки был болт, она была бы дедушкой."
Дети-садисты - реальность. Скоро они станут взрослыми извергами и душегубами, кое-кому только и осталось, попасть с такими в неприятную историю и пересказать им, между делом, свои милые соображения на предмет.
Гость
102 - 13.07.2012 - 15:12
По поводу потеряности этих детей для общества вопрос спорный. Раньше, лет 45 назад, любимым развлечением у тогдашних подростков было построение всякой стреляющей фигни на основе копанины с ВОВ (ментам на это тогда было плевать) и стрельба с мелканов и воздушек (чуть позже). Испытывалась эта фигня на всяких там кошках с собаками и птичках. Отец рассказывал, как на спор сбивали кота с дерева с 80 шагов. И отоварили собаку с моськи. Тогда это было круто.
Но, мучать живность никто не мучал, просто стреляли.
Все, конечно же, "сталиаццкимиманьяками!!!!1111". Так что родителям тех детей и детям всыпать люлей, а зоошизе чеснуть песца, как обычно.
Гость
103 - 13.07.2012 - 15:38
102-avruser > нечем гордиться, убийство (домашних) животных из озорства - почти такое же проявление садистских наклонностей, как и описываемое в сабже.
Гость
104 - 13.07.2012 - 15:48
102 Хоть вас и забанили, но всё равно отвечу. Тогда подобным образом развлекались почти все, психических изменений это не вызвало. Однако, охотниками стали многие. Проявление охотничего инстинкта в детстве.
Гость
105 - 13.07.2012 - 15:48
100-заалелося >От кого, если каждый десятый предлагает их сжечь? - ты сильно ошибаешься! пока от призывов сжечь-убить только ты, да я. Ну ещё Кася, с оговоркой, что она за выжигание клейма на лбу. Так что подавляющее большинство супергуманистов с огромным желанием подправить человечество путем биореактора
Гость
106 - 13.07.2012 - 16:02
По поводу сабжевой симптоматики, это очень и очень серьезно.
Возможно, некоторые из вас не зают или не помнят: такой человек, Игорь Елизаров из Шахт Ростовской области.
Когда ему было 9 лет, мать сама лично привезла его в Ростов к Бухановскому по той причине, что мальчик мучал и убивал животных.
12 лет подряд Бухановский его тянул на таблетках, мальчик нормализовался, закончил школу, ВУЗ, даже завел друзей и подругу. Бросил лечение.
Прошел всего год без лечения, как он пошел убивать людей. Сначала старую алкашку на кладбище, потом прямо из гостей от знакомых увел пятилетнего мальчика и убил. Сейчас сидит.
Таких людей надо отлавливать и пожизненно в стационар на таблетки. Они больны.
Напоминаю триаду маньяков:
1. садистское обращение с животными.
2. юношеская пиромания.
3. энурез.
Наличие этих признаков у ребенка с достоверностью говорит о том, что он будет убивать.
Гость
107 - 13.07.2012 - 16:05
Цитата:
Сообщение от заалелося Посмотреть сообщение
к вашему сведению сознание ребенка изначально чисто, tabula rasa, и вся грязь и вся мерзость которая появляется на этой чистой доске является делом рук окружающих их взрослых
какой фееричный бред!!! Вам незнакомо слово "генетика"? Вы не знаете о том, что сейчас огромное количество детей имеет врожденные патологии?
Я вчера видела этого "ребенка" - там явно врожденная патология, скорее всего наследственная судя по маме. Это существо будущий маньяк и уже состоявшийся убийца.
Гость
108 - 13.07.2012 - 16:24
107-bukva > фееричный бред в вопросы сознания ребенка и его воспитание приплетать генетику!!! Наследственность не формирует сознание человека. По наследству передается только физические параметры (рост, профиль носа, объем мозга, кол-во извилин и т.п.) и безусловные рефлексы. Дочь академика наук и оперной певицы при воспитании в борделе на 99% вырастет [*****]. А ребенок [*****] и портового грузчика воспитанный в пажеском корпусе будет писать детские книжки и спасать раненых бабочек.
Душевнобольные (с явной патологией) это уже отдельная тема. Но не все кто не вписывается в вашу систему обязательно больны.
Гость
109 - 13.07.2012 - 16:27
Мне плевать на психологические концепции, на табула раса и прочую фигню, на вопли о том, что всех можно перевоспитать, я не верю в макаренковскую теорию перевоспитания. Если бы увидел на улице таких деток за поджиганием кошки, то отмуздохал бы их так, что родители потом долго на лечение работали бы. Отношение к животным для меня показатель качества человека, его морального уровня. Если не любит их или тем более мучает - он выпадает из моей системы ценностей.
Гость
110 - 13.07.2012 - 16:33
109-arcanum > если бы я увидел как ты муздохаешь детей, то я, вероятно, тебя бы убил. И мне было бы плевать на твои объяснения о твоей системе ценностей. Вот такие мы с тобой гуманисты :)))
111 - 13.07.2012 - 16:40
109-arcanum >
110-Chip_AC >
Вспомнилось:
Муж - Если приду домой , а фуражка на правой стороне...
Жена- А если у меня руки в боки, то мне плевать, на какой стороне у тебя фуражка...:-)))
Гость
112 - 13.07.2012 - 16:46
108-Chip_AC > по наследству передаются не только физические, но и психические свойства.
Гость
113 - 13.07.2012 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
Вот такие мы с тобой гуманисты :)))
Столкновение идеологий, однако))
Гость
114 - 13.07.2012 - 16:50
112-bukva > да я вроде как и не против. И даже написал что безусловные рефлексы заложены при рождении. Только причем тут сознание?
Гость
115 - 13.07.2012 - 16:56
114-Chip_AC > Вы не видите связи между сознанием и психикой?
Гость
116 - 13.07.2012 - 17:10
65 заалелося
Ага. Я сделал раз замечание мамашке, чье чадо кидало камни в голубей. Она мне в ответ, заведи мол своих детей. за ними и смотри. Я говорю, что смотрю за своими голубями, а не за ее чудом. И если еще ее чудо кинет в них камень, я кину камень в нее. Че там дети, у нас такие взрослые шо пипэц просто
Гость
117 - 13.07.2012 - 17:11
115-bukva > раскройте эту тему пожалуйста. Хотя бы тезисно. А то Бехтерева всю жизнь на это положила, а тут оказывается нужно было у bukvы спросить.
Гость
118 - 13.07.2012 - 17:12
убивать надо таких деток
Гость
119 - 13.07.2012 - 17:15
117-Chip_AC >
К примеру, генетически обусловлено количество вырабатываемого серотонина, который влияет на когнитивную деятельность и, упс, агрессию и раздражительность.
120 - 13.07.2012 - 17:19
116-CanisMajoris > А, так называемые - "взрослые"?! Это какое поколение?!(( На пепси и чипсах выросшие?!(((
Я, даже, слово "воспитанные" не хочу здесь употреблять!(((
"Рыба гниёт с головы".(
121 - 13.07.2012 - 17:26
117-Chip_AC > Ну, тезисно (извините, что вмешиваюсь), может, и - не обязательно...
Но, в отличии от Лысенко, у Бехтеревой всё правильно!))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены