К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Малайзийский Boeing сбит ВВС Украины

Гость
0 - 07.08.2014 - 23:27
Малайзийский Boeing, потерпевший крушение в небе над востоком Украины, был сбит ракетой и пушкой истребителя Су-25, сообщило малайзийское издание New Straits Times со ссылкой на экспертов.

Кратко:
"
-Малайзийские специалисты установили, что истребитель выпустил ракету "воздух-воздух" по пассажирскому лайнеру, а затем "добил" его выстрелом из 30-миллиметровой пушки. По их мнению, этим можно объяснить характер повреждений лайнера и разлета осколков: присутствуют как округлые отверстия, обычно получающиеся в результате выстрела из пушки, так и разрывные отверстия от ракет, имеющих стреловидные поражающие элементы.

-По мнению малайцев, была использована ракета с тепловой головкой самонаведения с трехкилограммовой боеголовкой, которая попала в самые горячие места самолета — двигатели, а потом добил Лайнер из авиационной пушки.

www.nst.com.my/node/20925
http://www.globalresearch.ca/evidenc...sive-two-ukrai

http://www.segodnia.ru/news/144603

http://swip.su/malajzijskie-eksperty...t-vvs-ukrainy/

http://russian.rt.com/article/41304



Гость
1 - 07.08.2014 - 23:31
мы тут об этом еще 18июля писали
Порошенко уже по пояс в крови-в суд!
Гость
2 - 07.08.2014 - 23:33
Ещё по теме

-MH17 сбил Air-to-Air Missile, покончили с 30-мм пушкой, утверждают эксперты
-Малазийский самолет Boeing, который разбился в Восточной Украине в середине июля, был сбит воздух-воздух ракеты и пушки Су-25, истребитель, что было теней“,” The New Straits Times сообщила в среду, считают эксперты.
Эксперты считают, что MH17 полета был сбит воздух-воздух", ракета, выпущенная с истребителя, который позже закончил его с очередью из 30-мм пушек, газета сообщила.
По мнению экспертов, если эта гипотеза верна, то это могло бы объяснить, отверстия от пуль в некоторых разделах MH17 фюзеляж

-Через пять дней после смертельной аварии, в Министерстве обороны РФ заявил, что “затенение” MH17 был российского производства Sukhoi Su-25 непосредственной авиационной поддержки воздушных судов, эксплуатируемых в ВВС Украины.
Присутствие украинских боевых самолетах может быть подтверждено видео-кадров, сделанных Ростовский мониторинговый центр", - сказал лейтенант, генерал Андрей Kartapolov, начальник Главного оперативного управления штаба Вооруженных сил России.
Министерство’ s анализ MH17 показал, что российская система управления воздушным движением поднял отклонение в траектории полета 14 километрах к северу от фиксированного коридора, ну а внутри украинского воздушного пространства, в то время как после заданного эшелона полета 33000 футов.
Это отклонение в траектории полета могла быть выполнена только в соответствии с инструкцией Украины авиадиспетчеров. Российской радиолокационной сети также взял “активности” ВВС Украины в области во время MH17 был в воздухе.
Air-to-ground передачи ленты между MH17 и украинских авиадиспетчеров были конфискованы службой безопасности Украины на день shootdown и не были доступны для исследователей.

http://en.ria.ru/military_news/20140...-by-30-mm.html
Гость
3 - 07.08.2014 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Малайзийские специалисты установили
Просто они не знают про некую "удаленную, но поднятую из кэша гугла страничку"... Сейчас подтянутся знающие товарищи и расставят все точки над "и")))
Гость
4 - 07.08.2014 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
По мнению экспертов, если эта гипотеза верна
Если речь идет о гипотезе, для чего такое тенденциозное называние темы? Если не сказать - провокационное.
Гость
5 - 07.08.2014 - 23:36
Вот ещё по факту

-Малайзийские эксперты сделали заключение, что Боинг-777 над Донбассом сбили украинские истребители.
-Малайзийское издание New Straits Times приводит мнение экспертов, которые установили, что Боинг-777 с 289-ю пассажирами на борту 17 июля был сбит ракетой класса «воздух-воздух», выпущенной украинским истребителем. Мало того, лайнер был обстрелян из 30-миллиметровой пушки.

К этому заключения эксперты пришли после изучения характера повреждений, причиненных самолету и разлета осколков. На корпусе Боинга имеются и округлые отверстия, которые образуются от выстрелов из пушки, и разрывные повреждения от ракет со стреловидными поражающими элементами.
-Малайзийские эксперты уверены, что для ликвидации самолета была использована ракета с тепловой самонаводящейся головкой, которая поразила двигатели. Таким образом становится ясно, что Боинг-777 ликвидировали не из установки «Бук» - в таком случае повреждений было бы гораздо больше, а с истребителей, которые видели в небе рядом с Боингом местные жители. А "чтоб наверняка" лайнер с пассажирами добивали из пушки.
-Эксперты напоминают о том, что пилотам Боинга был дан приказ снизить высоту, а истребитель Су-25 отработал свою цель на пределе возможностей – он может подняться на высоту в 10 тысяч метров на короткое время.
-О том, что лайнер был сбит украинскими военными самолетами говорит и украинско-канадский эксперт ОБСЕ Майкл Боцюркив, который в числе первых побывал на месте падения обломков. Он заявил, что некоторые фрагменты фюзеляжа имеют отметины, похожие на следы очень мощной пулеметной очереди, но не на ракету «земля-воздух».

Аналогичное заявление сделал и бывший летчик германской авиакомпании Lufthansa Питер Хайсенко. Изучив фотографии высокого разрешения фрагментов авиалайнера, он пришел к выводу, что кабину пилотов расстреливали с украинского Су-25, из-за чего произошла декомпрессия лайнера и он распался на части в воздухе.

http://prgazeta.ru/vmire/6057-malayz...trebiteli.html
Гость
6 - 07.08.2014 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Аналогичное заявление сделал и бывший летчик германской авиакомпании Lufthansa Питер Хайсенко. Изучив фотографии высокого разрешения фрагментов авиалайнера, он пришел к выводу, что кабину пилотов расстреливали с украинского Су-25, из-за чего произошла декомпрессия лайнера и он распался на части в воздухе.
Какие, однако, находятся бывшие летчики! Куда там экспертам. Он даже тип самолета определил, и я не удивлюсь, если для него не секрет и возраст пилота и наличие у него внебрачных связей.
Гость
7 - 07.08.2014 - 23:43





Красивые дыры не правда ли?
Гость
8 - 07.08.2014 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Куда там экспертам.
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Малазийский самолет Boeing, который разбился в Восточной Украине в середине июля, был сбит воздух-воздух ракеты и пушки Су-25, истребитель, что было теней“,” The New Straits Times
-New Straits Times — малайская ежедневная газета на английском языке. Основана в 1845 году и является старейшей (но не первой) газетой Малайзии.[1] До 1965 года носила название The Straits Times. До 2005 года была единственной широкоформатной англоязычной газетой в Малайзии. С 18 апреля 2005 года издаётся в таблоидном формате. Главный редактор — С. Н. С. Харун. Публикуется издательством New Straits Times Press, которое входит в медиаконцерн Media Prima. Разовый тираж газеты составляет 200 000 экземпляров.

хм...
Гость
9 - 07.08.2014 - 23:49
Правда она такая! Иногда бывает очень неудобной))
Гость
10 - 07.08.2014 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
малайская ежедневная газета на английском языке
Вы про "Правду" что-нибудь слыхали?
Гость
11 - 07.08.2014 - 23:51
Куала-Лумпур: аналитики в США пришел к выводу, что Malaysia Airlines рейс MH17 был сбит воздух-воздух ракеты, и, что украинское правительство было что-то делать с ней.

Это подтверждает формирующейся теории постулируется местным следователям, что Boeing 777-200 исковеркал air-to-air missile и добил пушечным огнем с бойцом, который был затенение, как она упала на землю.

В убийственный отчет, датированный 3 августа, под заголовком “полет 17 сбитии сценарий смены”, Associated Press репортер Роберт Парри сказал, что “некоторые американские разведывательные источники пришел к выводу, что повстанцы, и Россия, скорее всего, не виноват и что она появится в украинских правительственных сил были виноваты”.

Из Американской прессы...
Гость
12 - 07.08.2014 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Леприкон малайская ежедневная газета на английском языке Вы про "Правду" что-нибудь слыхали?
Газета New Straits Times - это не жёлтая пресса, Издание очень серьёзное в Малайзии...так что не надо Ёрничать... тем более Китайцы своим Малазийским партнерам давно сообщили КТО сбил их Боинг и Как сбили...
Гость
13 - 08.08.2014 - 00:00
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
репортер Роберт Парри сказал, что “некоторые американские разведывательные источники пришел к выводу
Ну вот и посмотрите, как гипотеза, высказанная репортером на основании некоторых источников, с готовностью выдается вами как фактический факт.
Гость
14 - 08.08.2014 - 00:02
Самое главное что Малайзия признала факт что Боинг был сбит Украинскими ВВС СУ-25...а иначе это не напечатали в New Straits Times.
Гость
15 - 08.08.2014 - 00:07
0-Леприкон >
Преступления такого масштаба нескрываемы, равно как неизбежна и ответственность за них. Публикации в таблоидах не сделают эту ответственность меньшей.
16 - 08.08.2014 - 00:07
Как Меркурия корежит. О тенденциозности завываний о "признавшемся" в сбитии "АН-26" он Боинге он предпочитает умалчивать.
Гость
17 - 08.08.2014 - 00:08
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Если речь идет о гипотезе, для чего такое тенденциозное называние темы? Если не сказать - провокационное.
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
-Малайзийские специалисты установили, что истребитель выпустил ракету "воздух-воздух" по пассажирскому лайнеру, а затем "добил" его выстрелом из 30-миллиметровой пушки.
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
-По мнению малайцев, была использована ракета с тепловой головкой самонаведения с трехкилограммовой боеголовкой, которая попала в самые горячие места самолета — двигатели, а потом добил Лайнер из авиационной пушки.
Где здесь ГИПОТЕЗА??? МАЛАЗИЙСКИЕ ЭКСПЕРТЫ УСТАНОВИЛИ............истребитель выпустил ракету "воздух-воздух" по пассажирскому лайнеру, а затем "добил" его выстрелом из 30-миллиметровой пушки.
Гость
18 - 08.08.2014 - 00:10
17-Леприкон >
Вы знакомы с английским языком?
Гость
19 - 08.08.2014 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
0-Леприкон > Преступления такого масштаба нескрываемы, равно как неизбежна и ответственность за них.
Да но их первый 777 пару месяцев до этого который походу угнали и где то приземлили...думается не скоро мы узнаем правду...Хотя Китайцы и Малазийцы думается знают чьих это рук дело...но нет доказухи...
Гость
20 - 08.08.2014 - 00:16
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
17-Леприкон > Вы знакомы с английским языком?
не особо хорошо, но вся семья бегло разговаривает,а У меня немецкий акцент)
Гость
21 - 08.08.2014 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Самое главное что Малайзия признала факт что Боинг был сбит Украинскими ВВС СУ-25...а иначе это не напечатали в New Straits Times.
То есть, возможность публикации мнения, отличного от мнения самого, что недостижимо в современной РФ, заставляет вас делать такие выводы? Только то мнение достойно публикации, которое стопроцентно совпадает с ...чьим? Что значит "Малайзия признала". Малайзия тетка такая что ли? Или вот тот репортер с неназванными источниками - он Малайзия?
Гость
22 - 08.08.2014 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Или вот тот репортер с неназванными источниками - он Малайзия?
оригинал))

KUALA LUMPUR: INTELLIGENCE analysts in the United States had already concluded that Malaysia Airlines flight MH17 was shot down by an air-to-air missile, and that the Ukrainian government had had something to do with it.

This corroborates an emerging theory postulated by local investigators that the Boeing 777-200 was crippled by an air-to-air missile and finished off with cannon fire from a fighter that had been shadowing it as it plummeted to earth.
Гость
23 - 08.08.2014 - 00:29
Меркурий- сами переведёте?))
Гость
24 - 08.08.2014 - 00:30
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
and that the Ukrainian government had had something to do with it.
А это как стало известно аналистам?
Гость
25 - 08.08.2014 - 00:34
24-

"-При падении скорости до 200 километров в час в 17 часов 21 минуту 35 секунд в месте разрушения Боинга появляется новая отметка о воздушном объекте.

Данный воздушный объект устойчиво наблюдается радиолокационными постами УСТБ - ДОНЕЦК и БУТУРИНСКОЕ в течение 4- х минут.

Диспетчер, запрашивая характеристики вновь появившегося объекта, данные о его параметрах получить не может, так как вероятнее всего воздушное судно системой вторичного опознавания не оборудовано, что характерно для военных самолетов.

Ранее обнаружение данного воздушного объекта не представлялось возможным, так как контроль воздушной обстановки осуществляется радиолокационными средствами дежурного режима с возможностями по обнаружению на данной дальности на высоте полета более 5000 метров.

Обнаружение стало возможным при наборе высоты.

Дальнейшее изменение параметров полета объекта по курсу свидетельствует о том, что он барражирует в районе разрушения Боинга - 777 и осуществляет контроль за развитием ситуации.

Выступление начальника Главного оперативного управления — заместитель начальника Генерального штаба ВС РФ Андрея Картаполова"
Гость
26 - 08.08.2014 - 00:48
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
То есть, возможность публикации мнения, отличного от мнения самого, что недостижимо в современной РФ
Как вот такой опрос)

This poll is closed.
Open to: All, detailed results viewable to: All, participants: 1358
Кто виноват в гибели Боинга 777?

36,4% - считают, что в гибели Боинга виновны США
34,8% - Украина
10% - не знают ответа
5,5% - полгают, что это была трагическая случайность
3,7% - возлагают ответственность на Б.Обаму
3,1% - на П.Порошенко
2% - на В.Путина
1,9% - полагают, что виновата Россия
1,0% - усматривают "третью силу"
1,0% - считают, что вина лежит на ДНР
0,4% - допускают возможность теракта
0,2% - возлагают ответственность на И.Стрелкова
Гость
27 - 08.08.2014 - 05:12
0-Леприкон >уважаемый а как обьясняется тот факт, что у "сухаря" на такой высоте максималка примерно 882 кмыч, а бобинг пер со скоростью 909 кмыч, ежели его с пушки расстреливать его еще обогнать надо :))
28 - 08.08.2014 - 06:45
27-Зигфрид_Устиныч > ты ж в курсе, пуля быстрее - она(и) и догнали... Тем более бобик уже падал...
Гость
29 - 08.08.2014 - 06:59
Почему поутихли страсти насчёт забитого жмурами салона??
Гость
30 - 08.08.2014 - 07:17
28-стикс >ааа понятно, а стреляли откеда ? В лобовую заходил ?
31 - 08.08.2014 - 12:12
30-Зигфрид_Устиныч > Так скока можно повторять - он сбросил скорость, развернулся и начал снижение, как раз навстречу сушке; тот с перепугу и стрельнул...
Гость
32 - 08.08.2014 - 12:23
31-стикс > Почему с перепугу? Это была запланированная акция США и подонка Порошенко. Тут писалось, что якобы
СУ25 имеет потолок 7000 метров и не способен достать Боинг на 10000 м, Чушь! РФ пилоты заявили, что сам самолет может и на 14000м взлететь, а вот пилоту надо надеть кислородную маску. Так в чем дело? Задержки с расследованием причин трагедии Боинга прямо указывают на то, что правда США и Украине не нужна. Украина всеми способами хочет уничтожить обломки Боинга, чтобы правда никогда не всплыла наружу. Какие же подонки Обама и Порошенко, которые во имя своих циничных интересов принесли в жертву почти 300 безвинных жизней других стран.
33 - 08.08.2014 - 12:24
0 - да кому какое дело, кто там и чего сбил. Боинг уже свою службу сослужил - стал отличным стартом для санкций. А их первая сторона начала вводить, наплевав на расследование с высокой колокольни. Всем давно пофиг и на боинг, и на его виновных. В соседней теме уже жрачку закупают впрок, а вы тут - боинг. Бггггг.
Гость
34 - 08.08.2014 - 12:51
очередная тема о том что брытанцкие учоные установили, но на реальность это никак не повлияло. Если Псака сказала что виноваты русские, значит нечего тут выпендриваться. Весь прогрессивный мир будет слушать Псаку, а не кисель-тв. Такшта тема беспонтовая, да еще и дубль существующей.
Гость
35 - 08.08.2014 - 17:17
31-стикс >специально для таких как ты упертых, Главный конструктор "сухаря-25" Разъясняет:
"Уничтожение малайзийского авиалайнера Boeing 777, который потерпел крушение в воздушном пространстве над Донбассом, ракетой класса "воздух-воздух", запущенной штурмовиком Су-25 ВВС Украины, маловероятно, считает главный конструктор штурмовика Владимир Бабак.

Он заявил, что технические характеристики самолета Су-25 позволяют ему подниматься до высоты 11-12 километров, и штурмовик мог достигнуть эшелона, на котором летел Boeing (свыше 10 км). Однако подъем на такую высоту грозил бы безопасности пилотов, если учитывать, что украинские летчики ранее, скорее всего, не имели подобного опыта.

Также конструктор подчеркнул, что мощность боевой части ракеты самолета слишком мала, чтобы уничтожить такую крупную цель, как большой пассажирский самолет. Кроме того, чтобы открыть огонь по авиалайнеру, штурмовик должен был "пристроиться" сзади - однако сделать это было бы затруднительно, поскольку Boeing движется на 100-150 км/ч быстрее штурмовика, передает слова конструктора ИТАР-ТАСС."
http://www.newsru.com/russia/28jul2014/boeing_su.html
36 - 08.08.2014 - 17:27
13-Меркурий >а заявление сша о том, что виновата россия вас не корежит?
Там как бе вообще ни разу не эксперты и не бывавшие на месте катастрофы
Одним можно в хрустальный шар смотреть, другим -нет? Что за предвзятость?
Гость
37 - 08.08.2014 - 17:50
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
Что за предвзятость?
Ну что вы! Я считаю, что Россия ни в чем не виновата абсолютно. Россия - такая же жертва Путина, как и Украина. Только Украина отстаивает свои права, а Россия прогнулась в рабском сладострастии.
Гость
38 - 08.08.2014 - 17:51
Самое интересное в этой частной высосанной из пальца темы в том, что публикация в малайской газете, даже если она была, слово в слово повторяет неотрепетированную речь некоего гориллоподобного вооруженного человека с игрушечной обез
Гость
39 - 08.08.2014 - 17:53
обезьянкой в руке, которой он потрясал перед первыми, собравшимися на месте падения обломков. журналистами. Какие еще нахрен нужны эксперты, если любая горилла сразу же расшифровывает происшествие и хронологию: запустил ракету воздух-воздух, подождал, пока Боинг остановится в полете, подлетел, завис и кучной очередью распорол его на части.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены