К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Людмилу Улицкую облили зеленкой на школьном конкурсе «Мемориала»

Гость
0 - 28.04.2016 - 17:55
https://news.mail.ru/incident/25618821/?frommail=1

В Москве около Дома кино совершено нападение на участников школьного конкурса «Человек в истории», организованного «Мемориалом».
Об этом в своем фейсбуке сообщила член президентского совета по развитию институтов гражданского общества и правам человека Ирина Ясина.

«Около Дома кино, где сегодня подводят итоги конкурса “Человек в истории” Мемориала бесчинствуют увешанные Георгиевскими ленточками хулиганы. Улицкой залили лицо зелёнкой. Учительницам кричат “не училки, а подстилки”. Мою помощницу Наташу обозвали либеральной шлюхой. Милиция бездействует», — говорится в сообщении.



Гость
121 - 07.05.2016 - 12:42
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
юноша, вы в своем уме? Какая ноьелевка Улицкой? Вам приснилось? Или вы под веществами?
Не надо понимать буквально. Быть среди номинантов уже уровень.
Гость
122 - 07.05.2016 - 12:48
Фильм-номинант на Оскара ничем не хуже победителя, это просто чей-то выбор.
Модератор
123 - 07.05.2016 - 12:51
Ну, тот факт, что французы и прочие австрийцы очень любят премировать упоротых русофобов и дегенератов - это не новость совершенно ))) самое веселое, что когда они потом закономерно туда валят - там их никто не печатает и не читает.. Нахрен никому не нужны.. А вот пока они в России срут - их обязательно нужно поддерживать )) это же очевидно ))
Модератор
124 - 07.05.2016 - 12:53
121-KELTs >мальчик, ты сказал что как Бунину так и Улицкой вручался нобель.... Книги ее ты не читал... Кто получал нобеля не знаешь.. Что ты вообще делаешь в этой теме? Да еще и Бунина помянул, дурилко...
125 - 07.05.2016 - 13:02
Меня интересует твое мнение, как читателя Улицкой, не более того.
Меня не бери, у меня чтение профессиональное.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены