К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лайма и не знала, насколько она в Айкуле

Гость
0 - 19.08.2018 - 00:32
«Сказать откровенно, мне просто хочется сейчас молчать, вообще не хочу разговаривать. Я даже не представляла, что люди такие звери. Скажу откровенно. Может быть, потому, что я никогда не смотрю телевизор. Я сейчас первый раз его включила посмотреть, какая реакция, что там происходит… (Вайкуле смотрела телепрограмму „60 минут“, где обсуждались ее высказывания — EADily) Мне кажется, что люди сошли с ума. Они абсолютно зомбированы. Они даже не слышат, что говорят. Куда им хочется повернуть, туда они и поворачивают. Журналисты — провокаторы и вруны, вот мои впечатления», — сказала певица в интервью рижскому радио Baltkom.

Наивная прибалтийская певичка! На что она рассчитывала? Вата признает только два цвета - черный и оранжевый, причем, только в полоску.

Ну, теперь держись!

Вдруг российским властям аж приспичило направить десять тысяч одних курьеров на всякие проверки одной Лаймы.

Как заявил руководитель рабочей группы по вопросам преступности в сфере экономики общественного совета при главном управлении МВД России по Москве Александр Хаминский, зарубежные артисты должны соблюдать определенны правила.

«Любому иностранному гражданину, работающему на территории РФ, нужно оформлять простую рабочую визу с указанием цели поездки, представлением в консульское учреждение МИД России контракта на выступление с достоверно указанной суммой вознаграждения, а также уплачивать налоги со всех гонораров, включая получаемые наличными», — сказал он.

По его словам, это касается также и бесплатных выступлений. В данный момент органы собирают фотографии и видеозаписи выступлений певицы в России, чтобы установить факт нарушения закона. Если они докажут, что она незаконно работала в РФ, ей грозит штраф и выдворение из страны.

«Максимум, чем рискует Лайма Вайкуле — это невозможность проведения выступлений в России в дальнейшем», — подчеркнул Хаминский.

Ранее в августе в одном из интервью Вайкуле спросили, готова ли она выступить в Крыму. Она ответила, что как европейскому гражданину (у нее гражданство Латвии) ей это запрещено, поэтому она не сможет дать концерт на полуострове. В России это вызвало скандал, ее слова восприняли враждебно, коллеги начали массово критиковать певицу.



Гость
41 - 19.08.2018 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Занимайтесь этим с хохлом сами
Ну ты ж не говноед, да? То есть, ты спокойно позыришь в мой паспорт, а говна есть не захочешь? Ну тогда давай заменим неприятную для тебя процедуру денежным залогом. Ты оставляешь Лабиринту 500000 рублей, я предъявляю ему свой паспорт. Не захочется есть дерьмо - нет проблем, Лабиринт распорядится залогом по договоренности со мной. Согласен быть честным человеком? Или дешевле быть треплом и таким же дерьмом, которое тебе так не хочется вкушать?
Гость
42 - 19.08.2018 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
для тебя процедуру денежным залогом. Ты оставляешь Лабиринту 500000 рублей
Я либерасту даже копейку не доверю. Повторюсь, вы, хохлы, какие смешные в своем идиотизме...
Гость
43 - 19.08.2018 - 16:03
42-Homer Simpson >То есть ты хоть и латентный, но все-таки говноед? Что и требовалось доказать.
Гость
44 - 19.08.2018 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
То есть ты хоть и латентный, но все-таки говноед? Что и требовалось доказать.
Н-да... Непостижим ход мыли хохла обычному человеку. Но то и понятно, бо хохол, по сути своей, есть животное...
banned
45 - 19.08.2018 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Я и не сомневался в том, что ты говнаед
обиделся? не надо. я ведь только за правду и объективность
banned
46 - 19.08.2018 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Ты оставляешь Лабиринту 500000 рублей
ты круто загнул, он такие деньги наверное держал в руках только один раз, когда продавал бабушкину квартиру
banned
47 - 19.08.2018 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Я либерасту даже копейку не доверю
сливаешься? отказываешься от своих слов?
banned
48 - 19.08.2018 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Повторюсь, вы, хохлы, какие смешные в своем идиотизме...
поясни, что мы хохлы. желательно аргументированно
Гость
49 - 19.08.2018 - 16:18
Кому какое дело? это ее личное дело куда хочет туда и едет она живёт в свободной стране
banned
50 - 19.08.2018 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
бо хохол, по сути своей, есть животное...
пока что как животное ведешь себя ты. это противоречит твоей идее расового господства?
51 - 19.08.2018 - 16:49
глупая баба сама подставилась, знала же перед кем пресс-конференцию давала: перед хохложурнализдами, которые без мыла готовы в задницу залезть, лишь бы заставить известного человека что ни будь ляпнуть против России. Уже ведь не в первый раз
Гость
52 - 19.08.2018 - 16:52
51-Зампотех >Напомню ее слова, сказанные уже гораздо позже:

Цитата:
«Сказать откровенно, мне просто хочется сейчас молчать, вообще не хочу разговаривать. Я даже не представляла, что люди такие звери. Скажу откровенно. Может быть, потому, что я никогда не смотрю телевизор. Я сейчас первый раз его включила посмотреть, какая реакция, что там происходит… (Вайкуле смотрела телепрограмму „60 минут“, где обсуждались ее высказывания — EADily) Мне кажется, что люди сошли с ума. Они абсолютно зомбированы. Они даже не слышат, что говорят. Куда им хочется повернуть, туда они и поворачивают. Журналисты — провокаторы и вруны, вот мои впечатления», — сказала певица в интервью рижскому радио Baltkom.
53 - 19.08.2018 - 17:00
Порядочная, законопослушная и умная тётка. Ну не едет она в Крым, т.к. он оккупирован, так и миллионы других не едут. Но у ватоголовых Лайма оказалась виновата. Чудны дела твои Г...
Гость
54 - 19.08.2018 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
отказываешься от своих слов?
с чего бы? Как утверждал, что что ни либераст, то идиот, а хохол это генетический идиот, так и утверждаю.
Гость
55 - 19.08.2018 - 17:08
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
она живёт в свободной стране
Это там, где есть неграждане?
Гость
56 - 19.08.2018 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
так и утверждаю
Утверждение говноеда дорогого стоит! Представляю, что тебе пришлось пережить! Я бы так не смог (С).
banned
57 - 19.08.2018 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Как утверждал, что что ни либераст, то идиот, а хохол это генетический идиот, так и утверждаю.
ты технолог? имей мужество признаться. я уверен, админы тебя помилуют
Гость
58 - 19.08.2018 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
ну вообще то ее родина в ес состоит
да не вопрос, а где она на жизнь себе зарабатывает гастролями в ЕС аль в России?
banned
59 - 19.08.2018 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
Ну не едет она в Крым, т.к. он оккупирован
епать, да эта сука поехала бы с чесом даже в никарагуа. где бабки, там и эти твари из шоу бизнеса
60 - 19.08.2018 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Она ответила, что как европейскому гражданину (у нее гражданство Латвии) ей это запрещено, поэтому она не сможет дать концерт на полуострове.
Бредит старушка
61 - 19.08.2018 - 21:03
52-Вожделение междометий >интервью она давала в Одессе, перед хохложурналюхами, от них волна и поперла, так что все претензии к ним пусть предьявляет.
62 - 19.08.2018 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
Порядочная, законопослушная и умная тётка. Ну не едет она в Крым, т.к. он оккупирован, так и миллионы других не едут. Но у ватоголовых Лайма оказалась виновата. Чудны дела твои Г...
умная бы не стала языком чесать перед хохлами, зная как те могут легко интепретировать ее высказывания. Первый раз что ли такое происходит? Умные люди не писают в колодец из которого пьют
63 - 19.08.2018 - 21:09
Удивительно, что у нее не спросили "чей Крым?". А может и спросили, но она как то умудрилась уклониться от ответа. А вот с "концертами" обосралась
64 - 19.08.2018 - 21:37
60-Dede >вот именно, бредит. Вся ее аудитория - русскоязычная. Кто ее ждет с концертами в европе? Она не Мадонна, не Тина Тёрнер, нет у нее славы Марлен Дитрих или хотя бы славы Пугачевой с 45 местом в незапамятные года на Евровидении. Очень неудачный пиар. Или неведомые нам обстоятельства в защиту собственного благополучия. Ну и зачем неглупой тётке рубить сук, на котором сидела последние лет 30? Или кто-то готов вспомнить ее шлягер на родном языке?
Гость
65 - 19.08.2018 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
перед хохлами, зная как те могут легко интепретировать ее высказывания
Ты вообще умный или зампотех? Еще раз привожу ее слова (как бы там прямым текстом указано, кто ею недоволен и это никакие не хохлы):
Цитата:
«Сказать откровенно, мне просто хочется сейчас молчать, вообще не хочу разговаривать. Я даже не представляла, что люди такие звери. Скажу откровенно. Может быть, потому, что я никогда не смотрю телевизор. Я сейчас первый раз его включила посмотреть, какая реакция, что там происходит… (Вайкуле смотрела телепрограмму „60 минут“, где обсуждались ее высказывания — EADily) Мне кажется, что люди сошли с ума. Они абсолютно зомбированы. Они даже не слышат, что говорят. Куда им хочется повернуть, туда они и поворачивают. Журналисты — провокаторы и вруны, вот мои впечатления», — сказала певица в интервью рижскому радио Baltkom.
Специально для не сильных умом зампотехов подчеркнуто жирным.
66 - 20.08.2018 - 07:16
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
телепрограмму „60 минут“,
такие же тролли и придурки как и ты. Ты тут постоянно таким же занимаешься. И что мне теперь, переживать из за какого то дурака?
Гость
67 - 20.08.2018 - 09:13
66-Зампотех >66-Зампотех >Очень хорошо, что ты все понял. Теперь скажи, чем же ты постоянно тут занимаешься?
68 - 20.08.2018 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Теперь скажи, чем же ты постоянно тут занимаешься?
во-первых, отчитываться тебе я не обязан, но если так хочешь: развлекаюсь так, отдыхаю от работы.
Ну и во-вторых,
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Ты вообще умный или зампотех?
пытаясь меня унизить тут, ты сам себя поставил в глупое положение )
69 - 20.08.2018 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
да эта сука поехала бы с чесом даже в никарагуа
логика железная! Тетка не едет и не планирует ехать в Крым, но поехала бы. очень, очень логично! :)))
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
умная бы не стала языком чесать перед хохлами, зная как те могут легко интепретировать ее высказывания
Вроде на Украине её слова приняли нормально. Сказала, не едет так как это незаконно. На Украине поняли - не едет, так как это незаконно. А вот в эрэфии уже начали интеРпретировать её слава в силу своей ватоголовости и началось говнокипение в мозгах путерастов :)))
А озираться и подбирать слова, чтобы какой полоумный где-то в задрищенске не обиделся, это для нормальных и адекватных людей так себе затея
70 - 20.08.2018 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
Вроде на Украине её слова приняли нормально
)) на Украине приняли нормально, да. Но выставили это под таким соусом, что типа даже такая известная и любимая в России тетка как Лайма Вайкуле, и та против России, потому что она не поедет в "оккупированный" этой самой Россией Крым "ни за какие гонорары". В этом и была цель этой подставы, и да, именно на такую реакцию общественности в России они и рассчитывали. При этом, репутационные потери самой Вайкуле не брались в расчет, от слова совсем. Так что профит поимели те, кто затеял все это шоу: каклы. Просто Вайкуле, по простоте душевной, попала на их крючек, не ожидая такой реакции от россиян, в отличии от каклов, которые именно на такую реакцию и расчитывали
71 - 20.08.2018 - 14:24
Есть масса умных артистов, в том числе и украинских, которые спокойно себе работают в России, отчисляя долю малую неньке, (даже не исключено что на нужды АТО), при этом не выпендриваются, держат язык за зубами и на глупые вопросы журнализдов не отвечают. Ибо знают, что это чревато
72 - 20.08.2018 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
Сказала, не едет так как это незаконно.
ссылку на закон дашь? На запрет этот
73 - 20.08.2018 - 17:43
72-Dede > перегрелся или по жизни такой?
Гость
74 - 20.08.2018 - 17:49
72-Dede >а самостоятельно сложно догадаться? С точки зрения ЕС, и не только, Крым является территорией Украины. Соответственно для въезда необходимо разрешение Украины. Так как Украина такую визу не даст, по понятным причинам, то любой гражданин ЕС при въезде в Крым будет считаться нарушителем границы (визового режима или как-то по-другому, лень искать).
75 - 20.08.2018 - 17:55
74-Dimentiy > ну нет, это для ватоголовых нещитается! нужен документ! закон! с подписью путена! все остальное законом являться не может :)
76 - 20.08.2018 - 18:01
73-Chip AC > По существу ответить нечего? Как обычно ))
74-Dimentiy > так запрещает выходит Украина, а не ЕС? Почему Вайкуле говорит
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Она ответила, что как европейскому гражданину (у нее гражданство Латвии) ей это запрещено
Украина запрещает именно гражданам ЕС?
И почему, собственно говоря это нужно запрещать? Сотни тысяч украинцев там бывают каждый год, какие проблемы для европейских стран с безвизовым посещением Украины представляет собой Крым?
77 - 20.08.2018 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
ну нет, это для ватоголовых нещитается! нужен документ! закон! с подписью путена! все остальное законом являться не может :)
истерика доверчивого зомбака, которому не нужны никакие
законы :) Сказали запрещено, значит запрещено :) Как еще может быть в свободной стране? ))
78 - 20.08.2018 - 18:25
76-Dede > похоже, что ты не придуриваешься. и не перегрелся. Для посещения практически любой страны мира нужно получить визу и/или разрешение пограничника/таможенника на границе (штамп в паспорт). И это прописано в законах в каждой стране. Каким законным способом житель Латвии может попасть на территорию Украины, в Крым, без разрешения (визы, штампа в паспорте) Украины?
79 - 20.08.2018 - 18:29
77-Dede > вот ты тупой, а :))) ну попробуй попасть на территорию Грузии через абхазию. Не, ну а чо? грузины же дали безвизовый въезд в том числе и россиянам :)
80 - 20.08.2018 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
72-Dede >а самостоятельно сложно догадаться? С точки зрения ЕС, и не только, Крым является территорией Украины. Соответственно для въезда необходимо разрешение Украины
с кагого перепугу тогда, в центре Европейского союзу, Косово перестало являться частью Сербии? И почему всем гражданам ЕС, вьезжающим на территорию Косово, насрать на мнение Сербии по этому поводу?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены