К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кубанцы строят москвичей!

Гость
0 - 15.01.2018 - 14:44
Как ранее писал «Блокнот Краснодар», в академии имени К. А. Тимирязева разгорелся скандал. Исполняющую обязанности Галину Золину, которую обозначают как «ставленницу» Александра Ткачева, обвинили в давлении на сотрудников.

Одной из возможных целей такому поведению отмечали возможное желание передачи земли академии, расположенной в Московской области, под застройку домами. Отмечалось, что ранее уже были попытки «рейдерского» захвата этих дорогостоящих участков.

От имени бывшего заместителя Александра Ткачева Галины Золиной размещено обращение на портале академии. В нем излагается иная версия происходящих событий.

- В течение 2017 года в результате проверок выяснилось, что в вузе было создано и действует большое количество хозрасчетных структур. Вместо учебной или научной деятельности часть из них занималась коммерцией, причем в помещениях и на оборудовании университета, а также за его счет. Некоторые руководители таких подразделений решили, что это их частный бизнес, и скрывали реальные доходы от вуза и государства. Вполне очевидно, что неучтенная прибыль не направлялась на развитие деятельности университета и увеличение заработной платы преподавателей и сотрудников, - отмечается на портале академии от имени Галины Золиной.
В ответ на обвинения о репрессиях отмечено, что эти результаты проверок привели к добровольному увольнению ряда руководителей структурных подразделений.

- Кроме того, в ходе проверок были выявлены случаи начисления окладов умершим людям, а также недополучения части зарплаты работниками университета, в чем предстоит еще разобраться правоохранительным органам, - отмечается на портале академии.

На портале появился ответ на вопрос о земле, поднимавшийся активистами. Отмечается, что в феврале 2017 года этот вопрос был решен и больше не поднимался. Земли закреплены за научными подразделениями, некоторые проекты которых были реализованы. Например, была проведена высадка более 8,5 тысячи саженцев.

- Декан факультета агрономии и биотехнологии не представил никаких программ использования земель, не выступил с предложениями, что наводит на вопрос отсутствия понимания развития земель, - отмечается на портале академии от имени Галины Золиной.
Отдельно на портале академии отмечены несколько деканов (не указано каких кафедр), которые выступили в защиту Галины Золиной.

Комментируя данное обращение, жители отмечают, что оно может соответствовать действительности. Одновременно с этим они отмечают, что весь материал посвящен одному декану Соловьеву, который, исходя из текста, лично дестабилизирует обстановку всей академии. Жители говорят о том, что в петиции присутствовали и другие преподаватели, упоминания о которых отсутствуют в обращении от имени Галины Золиной.

Подробнее: http://bloknot-krasnodar.ru/news/otv...dra-tka-924963



Гость
121 - 25.01.2018 - 01:23
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
она имеет подвязки в Минсельхозе
шоп попилить земли как на кубани уже попилили - застроили все шо можно и нельзя курятниками для понаехов..
и теперь свалили подальше
122 - 25.01.2018 - 01:38
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
это говорит о неприемственности власти на Кубани!
Это говорит лишь об одном... местные слишком хорошо знают "подвиги" и одного и другой и потому не смогли переступить через себя... Даже промолчу про совесть, бо это ныне не котируется. Просто "взыграл" смысл. Заметь, не употребляю слово "здравый".
Гость
123 - 25.01.2018 - 09:29
122-Свист >122-Свист >Я смотрю глубже немного и вижу не желание участвовать в московских разборках, тут не личностный характер ситуации, тут системный!
Гость
124 - 25.01.2018 - 09:51
У президента есть установка — конфликтов быть не должно.

Кто то сильно хочет сделать из этого конфликт разрастающийся, вместо того чтобы конфликт загасить. По сути он и погашен и общественность ликует и народ и учреждения поддерживают и рукоплещут. Только отдельные шатальшики "режима" на форумах пишут гневные и гнусеные обличительные письма)

Кстати интересная статья, как лечат конфликтующих в стране:

Внезапная отставка Михаила Юревича наглядно показала, что личная популярность губернатора для Кремля менее важна, чем политическая стабильность в губернии. «РР» выяснил, чем не угодил Путину один из самых популярных региональных лидеров

Михаил Юревич был известен в Челябинской области не только решением проблемы пробок и массовым строительством жилья эконом-класса, но и умением легко и непринужденно вступать в конфликты. За четыре года молодой и экспрессивный губернатор успел повздорить с половиной местной политической элиты. Один из таких скандалов стоил-таки ему губернаторского кресла.
http://expert.ru/russian_reporter/20...a-svyibrosami/

Так что у нас не заржавеет , шприц, у дохтора, если чего быстро вылечат)
Гость
125 - 25.01.2018 - 10:30
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
122-Свист >122-Свист >Я смотрю глубже
ты себя переоцениваешь
Гость
126 - 25.01.2018 - 10:45
125-прикуп >не тебе судить) наверное , надо понимать , я смотрю по иному!
Гость
127 - 26.01.2018 - 19:10
справедливость должна восторжествовать!!!
Гость
128 - 26.01.2018 - 19:43
Лес рубят, щепки летят!
Гость
129 - 26.01.2018 - 20:22
128-pasechnik >и полетят щепки болота осушать!)))))))))))))))))))))))))
Гость
130 - 26.01.2018 - 23:00
Дровосеков меняют который раз, а щепки кому они нужны .
Ситуацию подогревают СМИ и публичные люди, желающие бессовестно прославится , быть услышанными и узнаваемыми обществом любой ценой.
Но они не те люди, к которым прислушиваются , у них нет интереса в тимирязевке, обычный хайп на застаревшей проблеме , которую они всеми силами разжигают)

Не получится ! Хотя и мне интереса никакого нет, как будет так и будет, есть там верхние кто все решает!
131 - 28.01.2018 - 23:36
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Хотя и мне интереса никакого нет
Не было бы "Гали", и тебя бы никто не знал...хоть и усы у тебя выдающиеся. :о)
Гость
132 - 29.01.2018 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от pasechnik Хотя и мне интереса никакого нет Не было бы "Гали", и тебя бы никто не знал...хоть и усы у тебя выдающиеся. :о)
Это ты к чему)
Меня и так мало кто знает , а если бы еще меньше знало я бы был еще больше рад! Делай выводу свист, не всегда такие знания на пользу)
Был сейчас в храме где на видном месте стоит икона со знакомым именем. Многое сделано для восстановления, но нет ее и дела. Так что здесь , о ней жалеют, много сделала для родных мест, но еще больше надо делать, а некому!
Вот в этом и есть интерес, раз ты Свист так добиваешься!
Поколение наших дедов разрушило святыни, (мои погибли на фронте) а другие храмы порушили! А задача нашего поколения все восстановить, к сожалению мало людей способных на это! Она одна из немногих.

Ясно тебе все бычаре?
133 - 29.01.2018 - 15:47
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
много сделала для родных
Вот именно на этой фразе можно было бы и закончить описание "заслуг" бабы Гали.
Гость
134 - 29.01.2018 - 16:08
Так тебя ж трясло от одной фамилии, теперь смелый)))
135 - 29.01.2018 - 16:15
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Так тебя ж трясло от одной фамилии, теперь смелый
Мне она до абсолютной фени. И раньше, а уж сейчас- тем более. Случайно вознесенная во власть малограмотная бабища.
Ах, да... и ты мне- до лампады. :о)
Гость
136 - 29.01.2018 - 16:24
135-Свист >так чего тему поднимаешь.
Только я скажу тебе , что управлять массами , это очень сложное дело и тебе этого не понять, ибо не тот уровень мышления и не та ступень развития)
Ты уж прости за такие слова, вредная она это да, въедливая до некуда! Но это работа и за это кипишевать и обиды помнить, дело незрелых юнцов прыщавых.
Так что Свист по мне ты неудачник и сварливый человек, не выросший с мамкиных пиленок.

Не дело мужчине женщину хаять, пойми это и себе прими в жизнь!
137 - 29.01.2018 - 16:41
136-pasechnik >
Ну, во-первых, в рассматриваемом контексте, "баба Галя" не женщина, а чиновник (хоть и случайно вознесенный) со всеми вытекающими из этого последствиями... хотя бы в виде наличия государственного мЫшления, а не проявления теплой заботы о зятьях, дочерях и прочих соседях по выселкам...
Во-вторых, называть слона в посудной лавке въедливым и мудрым субъектом, по крайней мере, глупо.
В-третьих, гордиться тем, что баба Галя подсадила тебя во власть... фууу! Сие никак не может претендовать на твой личный показатель развития вааще и уровня образования в частности.
В-четвертых, тему задвинул ты, бо распирает тебя гордость за бабу Галю, как гармоны индюка в брачный период.
В-пятых... "Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти!" Надеюсь, ты понял. :о)
Гость
138 - 29.01.2018 - 17:28
137-Свист > Власть это не мое Свист, я технарь и никому ни чем в жизни не обязан, всего добивался сам. Наговариваешь на пасечника, присочиниваешь(
Ты опять свое "превосходство" пытаешься доказать никнейму пчелинному!


Сегодня он многом и о многих может судить , со стороны, с запределов курятника с жердочками)

Точно знаю, такие чиновники как Золина на вес золота .
В подчиненные взял бы ЕЕ с большим удовольствием ! А вот работать с нею в начальстве, избави Боже, хотя знаю многих прекрасных людей, которые в восторге от этого.

Абсолютно нет ни к кому негатива. Ни к тебе, ни к тем кого ты критикуешь, это ваша жизнь. Тем более мы тут неискренни !
И ты критикуя, если смотреть по методике, наоборот пытаешься сделать человеку Добро. И по методике, ты , вызываешь у оппонента и у читателей, желание доказать, что Золина, не баба Галя, а прекрасный человек и специалист.
Вот видишь, ты хороший Золину таки возвышаешь, а я оказывается наоборот плохой, вот ты сукин сын!) в хорошем смысле)
Гость
139 - 29.01.2018 - 17:33
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Власть это не мое Свист, я технарь и никому ни чем в жизни не обязан, всего добивался сам.
Даже не смешно вовсе))))
140 - 29.01.2018 - 17:38
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Точно знаю, такие чиновники как Золина на вес золота .
И где котируется такое золото? В какой стране мира и в каких религиях? )) Короче, предлагаю кубанцам выставить это "золотце" на продажу. Вырученные средства пустить на строение развитие сельского хозяйства или медицину. Или образование - там видно будет. Попугай, тебе золотца надо? Сколько вешать в граммах? )))))
Гость
141 - 29.01.2018 - 17:51
Многие пытаются понять почему одни люди так ненавистны к другим. Наверное ордынское сознание дает о себе знать. Но вот женщина которую все истинные и правильные должны бы уважать, а нет туда же:

Собчак рассказала, почему многие ее ненавидят. «Вы же понимаете, что нельзя не ненавидеть женщину, родившуюся с серебряной ложкой во рту, у которой было все, о чем можно было мечтать, – приводит ее слова МК. – Все государственные СМИ максимально очерняли меня с тех пор, как я завязала с шоу-бизнесом и стала независимым журналистом».+

Собчак добавила, что ее недоброжелатели на понимают, что она пожертвовала карьерой, чтобы говорить правду.
Кроме того телеведущая назвала себя патриотом, но не таким, которые нравятся Кремлю. По ее словам Россия является европейской страной, в которой проживает огромное количество граждан, не поддерживающих политику главы государства.
«Я патриот именно потому, что я горжусь русским языком, культурой и всеми теми прекрасными людьми, которые здесь живут», – добавила Собчак.
«ФедералПресс» напоминает, в интервью Собчак заявила, что через шесть лет Путину исполнится 72 года, и он должен будет передать власть в стране. При этом она не исключает, что сможет победить на выборах в 2024 году.http://fedpress.ru/news/77/society/1...ampaign=fb_com
Гость
142 - 29.01.2018 - 17:53
Вот Вам другая сторона медали русской женщины и то же ненавидят и то же завидуют. И главное кто мужики, правда только по паспорту!
Гость
143 - 30.01.2018 - 08:50
Прорвалась таки в начальники)

Ну все вам москвичи .опа!
http://www.yugopolis.ru/news/galina-...kademii-109257

Галина Золина назначена ректором Тимирязевской академии
До сегодняшнего дня в течение года она исполняла обязанности ректора Тимирязевки.
Гость
144 - 30.01.2018 - 13:18
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Прорвалась таки в начальники)
бгггг
ткачов пропихнул..
и пропихивал не раз во все дыры..
бггггг
145 - 30.01.2018 - 13:19
Аминь Тимирязевке. Покойся с миром, старейшая академия России. Ну да и ладно. Не очень-то и нужна она была нам, между прочим )))
Гость
146 - 30.01.2018 - 13:22
как золина тряслась и пряталась в краевой больнице, когда замов ткачова арестовывали, где якобы болела, смарела в вип-палате телик, а таблетки ей "прописанные" не пила, медсестры в курсе
бгггг
147 - 30.01.2018 - 14:43
Ну так жидкая оказалась в момент кризиса. Ничего, она теперь восстановилась полностью, окрепла здоровьем, попила витаминок. Готова к труду и обороне, как любовница Сердюкова )))
Гость
148 - 30.01.2018 - 15:35
интересно как отреагируют модераторы и администратор на подобное жлобство на кубанском форуме, а возможно и роскомнадзор?
Гость
149 - 30.01.2018 - 15:43
Это по хмурому или он из неприкасаемых , из те кто видит в продвижении в столичную власть людей из регионов , как покушение на столичных станичными. Но по мне лучше станичные, чем такие столичные!
150 - 30.01.2018 - 15:48
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
интересно как отреагируют модераторы и администратор на подобное жлобство на кубанском форуме, а возможно и роскомнадзор?
Ну, тебя пока не посадили и не забанили. Так что пой, не бойся, кукарекай. Власть не меняется! )))
Гость
151 - 30.01.2018 - 16:09
150-Амадео > обычно как только пападаешь во власть, на ступень повыше ...сыпется море критики и негатива, типа курса молодого бойца.
Но мере приличия надо соблюдать, народ читает и очень кстати переживает, сегодня рассказывали, хорошо хоть этот форум станичнице не знают!


Если власть сменится вас первых отучать кукарекать)
Гость
152 - 30.01.2018 - 16:12
Затычка во все дыры (дырки)

Прост. Неодобр. О человеке, который постоянно вмешивается не в своё дело. Ф 1, 206; Глухов 1988, 51.

Большой словарь русских поговорок. — М: Олма Медиа Групп.

В. М. Мокиенко, Т. Г. Никитина.

2007.

-----
Затычка во все дырки
кто. Прост. Пренебр. О том, кто постоянно вмешивается во всё, что его не касается. Что ж, встречались тогда руководители, склонные опекать каждый шаг своих подчинённых. Они вмешивались во все дела, стремились быть затычкой во все дырки. На словах они ратовали за истинный прогресс, но вся их энергия уходила на создание видимости благополучия (А. Егорунин. Пожнёшь судьбу).
бгггггггггггггг
вот в тимирязивке очередна дыра образовалась - вот ткачов ее в эты дырку и пропихнул
----
а ты пра шо падумал?? аяяй, негодник!!!
бггггг
Гость
153 - 30.01.2018 - 16:20
кокодушка вот тоже во все дырки затычка. ни одной темы без него нету...
явно его кто-то пропихивает постоянно.. шоб форум засрать
бггггг
Гость
154 - 30.01.2018 - 16:23
153-хмурый_ >Надоели вы все со своими заморочками, играйтесь вы тут сами в свои игрушки. Ради Бога. Главное себя уважайте ! Другие для вас не люди!
Гость
155 - 30.01.2018 - 16:31
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
когда замов ткачова арестовывали
ткачов хапанул, бюджет края развалил, весь в долгах, и он не в курсе что его замы делали??
вовремя подмазал и в маськву рванул от греха подальше..
и золину пропихивает ибо она слишком много знает, завалить может
бггггг
Гость
156 - 30.01.2018 - 16:41
Московская тусовка готова отжать все и убрать всех бывших регионалов из центральной власти, поэтому так по сволочному они устраивают бесовские пляски вокруг единичных случаев прорыва людей из региональной власти во власть федеральную, центральную.

Понимаю основа всего дележ денежных потоков и чужие им не нужны, но как вы тут не ерепеньтесь, кубанские казаки и казачки все равно не сдадутся)
Гость
157 - 30.01.2018 - 16:43
155-хмурый_ > не было такого , харошь звездеть, чего мелешь, нажрался опять?
Гость
158 - 30.01.2018 - 16:44
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
много сделала для родных мест, но еще больше надо делать, а некому!
ну так бюджет-то не резиновый, хапать из него для выселок своих уж не получалось, итак весь растащили:
"24.03.2016
Край перегнал даже Москву.

Государственный долг Краснодарского края неумолимо растёт. Только за последний месяц регион нарастил свои обязательства перед кредиторами на 5 млрд рублей. На 1 марта госдолг Кубани превысил 150,255 млрд рублей.

По этому показателю край обогнал Москву, госдолг которой составляет 141,785 млрд рублей, и вышел в абсолютные «антилидеры» среди регионов России.

Сумма заемных средств, накопленная только одним Краснодарским краем, сравнима по объему с госдолгом целого Дальневосточного федерального округа (на 1 марта он составил 155,1 млрд рублей)."
=====
это итог правления ткачова с золиной..
еще ответят за это....
Гость
159 - 30.01.2018 - 16:47
158-хмурый_ >закусывай, иди, а то окончательно развезет. не с твоим умом разбирать такие вещи, и втч не с моим. там другие правила и рычаги, не ссы против ветра, а то сам себя обмочишь не нароком, я серьезно! и попроси модератора убрать свое сообщение с намеками... а то ведь в жизни оно все два конца имеет!
Гость
161 - 30.01.2018 - 16:51
159-pasechnik > иди на свинарню, холоп, а то пан выпорет на конюшне...
бгггг


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены